UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

"Задержаны медики": в ТЦК прокомментировали инцидент в Одессе

Вчера, 20:25

Во Франции горит королевский дворец Версаль

Вчера, 20:12

Мэр-коллаборант Купянска умер после покушения

Вчера, 20:00

Оружие США для Азова: появилась реакция Кремля

Вчера, 19:48

Мы завершим войну на условиях Украины. Не оставим ее в наследство после себя, - Зеленский

Вчера, 19:30

Почему загорелся российский корабль "Адмирал Левченко": капитан запаса ВМС назвал причины

Вчера, 19:24

"Теперь ты невыездной" - в Мелитополе девушка сдала бойфренда в комендатуру

Вчера, 19:11

В ВСУ рассказали, захватили ли россияне Ивановское и какая ситуация в Часовом Яру

Вчера, 19:10

В Запорожье пьяный водитель врезался в шлагбаум - уровень алкоголя превышал норму в 17 раз (фото)

Вчера, 19:00

Как сохранить продукты в холодильнике, когда нет света: полезный лайфхак

Вчера, 18:40

Как Украина решит проблему с электроэнергией: Зеленский раскрыл план

Вчера, 18:39

Загоны для скота или визуал уличного туалета - рашисты в Мелитополе установили странные деревянные конструкции в многоэтажках (видео)

Вчера, 18:29

Проверки пассажиров и багажа - в Мелитополе рашисты будут неделю проводить облавы на дорогах

Вчера, 18:20

На ВОТ Запорожской области оккупанты планируют изменить этнический состав населения - Иван Федоров

Вчера, 18:20

Запад должен ударить по самым болезненным местам России: Кэмерон рассказал, чего боится Путин

Вчера, 18:08

В Одессе работников скорой помощи не выпускали из ТЦК

Вчера, 18:00

Италия заявила о готовности передать Украине ПВО SAMP/T и анонсировала новый пакет

Вчера, 17:50

Бил и унижал курсантов: начальнику курса Академии сухопутных войск во Львове объявлено подозрение

Вчера, 17:41

На Запорожском направлении пограничники уничтожили шесть вражеских FPV-дронов (фото)

Вчера, 17:29

Президент Еврокомиссии: ЕС должен начать переговоры с Украиной о вступлении в июне

Вчера, 17:10

Как тратят украинцы: НБУ назвал средний чек по карточкам в магазинах и интернете

Вчера, 16:56

"Собирался устроить теракт" - в Мелитополе ФСБшники задержали молодого парня

Вчера, 16:50

Россия может держать в Калининграде сотню атомных боеголовок, - Сикорский

Вчера, 16:39

Полиция с камер видеонаблюдения показала киллера, который убил чиновника в Запорожье (видео, фото)

Вчера, 16:31

Работала на "избирательный штаб" партии Путина: СБУ задержала дочь экс-мэра Полтавы
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Заклятый друг

    12 ноября 2015, 16:39

    Редакция пришла на выручку и кинулась уравновешивать комментарии?

    user avatar Вася

    11 ноября 2015, 20:17

    Света, ты молодчина !!!

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 18:20

    Хорошая аналитика. Автору респект.

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 18:20

    Света, ты супер. Только с твоего сайта и узнаем информацию. Держись! И не ведись на троллей.

    user avatar Для z

    11 ноября 2015, 16:36

    Да зализецкая со своим РИА самая продажная и самая вонючая!!! Вот насмешил, ты явно не нашенский, коль не знаешь что собой представляет зализецкая .

    user avatar Я для z

    11 ноября 2015, 15:57

    Придурок!!!! Кто не заангажирован? Зализецкая? Ты просто идиот или косишь под идиота....

    user avatar z

    11 ноября 2015, 15:43

    Хорошо когда в городе есть не зависимые и не заангажированые СМИ, наконец то пришла демократия

    user avatar Красотка

    11 ноября 2015, 15:40

    http://www.mv.org.ua/news/112435-dostoino_vnimanija_ja_roman_romanov_glava_mgopp_obdnannja_samopomich_v_gorode_melitopol_oficialno_zajavljayu.html Поздно Рома, пить боржоми. Уже все поняли что вы из себя представляете. Я не я и хата не моя.

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 15:05

    Зализецкую посадить надо за то, что она пишет!

    user avatar истерика

    11 ноября 2015, 14:56

    бла бла бла )))))) как смешно даже если миня сядет в мэрское кресло это уже ничего не решает большинство в совете опоблок ))))они и будут решать все)))

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 14:48

    троллям бабок подкинули?

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 14:48

    Всё ж поняно! Оппоблок ПОБЕДИЛ. И пошла свистопляска!

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 14:46

    Просто противно становиться читать ваш сайт. Одна однобокая ложь во имя дорвавшихся до власти пацанов. Ни логики, ни умных мыслей - только брехливая паника

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 14:46

    Да, ДЕНЬГИ РЕШАЮТ ВСЕ. СПЕКУЛЯНТЫ и СОБАЧНИКИ, ВПЭРЕД, СЕКТАНТЫ ВАМ ПОМОГУТ, С НИМИ А..... ГОСПОДИ, СПАСИ УКРАИНУ

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 14:41

    "Судя по происходящему рейдерскому захвату власти в исполкоме, сценарий срыва выборов выгоден представителям Оппоблока," Бред! Исполком захватили дезАктивисты, а не ОБ! Представителей ОБ в исполкоме нет, а только непонятные личности, которые сидят в кабинете Минько, мусорят по всему зданию и не дают гражданам зайти в исполком. Безвластие видно даже по пьедесталу бывшего памятника Ленину, где (возле школы!) пропагандируется свастика и нецензурщина.

    user avatar Гость2

    11 ноября 2015, 14:39

    Бюллетени для второго тура выборов городского головы Мелитополя уже печатаются Все идет по плану и под надзором членов городской избирательной комиссии. Сегодня, 11 ноября, "Издательский домом "Мелитопольской городской типографии" печатает бюллетени для второго тура выборов по заказу Мелитопольской городской избирательной комиссии. Как сообщили в администрации предприятия, никаких вопросов финансового характера либо производственных проблем нет. Соответствующий договор был подписан с комиссией еще утром. За процессом печати в Мирном наблюдают, как и положено, трое членов теризбиркома. Далее бюллетени упакуют и перевезут в Мелитополь, где члены комиссии их получат и перенесут в комнату, оборудованную сигнализацией.

    user avatar гость

    11 ноября 2015, 14:20

    Вы жалкая газетенка!!!!! Совсем уже заврались и никакой брехней не брезгуете. Вам лишь бы посеять у людей панику и сомнения!!! Зачем такую откровенную ложь городить?!!!! Бюлетени не просто печатают, они уже скоро будут перевезены в специальный кабинет. И все идет по графику и никаких финансовых проблем нет. Зачем такая откровенная ложь?????

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь