UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:20

Вы будете удивлены: медики рассказали, почему алкоголь не стоит закусывать солеными огурцами

Сегодня, 10:15

Цены конские, запись на полгода вперёд: жители Мелитополя не могут пройти важную диагностику (фото)

Сегодня, 09:54

В России недостаточно сил для наступления на Киев, как в 2022 году, - Зеленский

Сегодня, 09:38

США недовольны идеей пригласить Россию на годовщину высадки в Нормандии - СМИ

Сегодня, 09:20

Травмировали – теперь реабилитируют: россияне анонсировали открытие еще одного рашистского центра в Мелитополе

Сегодня, 09:17

В Запорожском районе от взрыва пострадали двое детей - подробности (фото)

Сегодня, 09:00

РФ может начать второй этап наступательных действий: какой регион под угрозой

Сегодня, 08:38

В США прокомментировали объятия Путина и Си

Сегодня, 08:30

В Мелитополе собираются ужесточить правила пребывания “мигрантов” – под прицел могут попасть местные жители (фото)

Сегодня, 08:15

Иван Федоров: "Если вражеские обстрелы уничтожат Запорожье - мы потеряем не только территорию, мы потеряем Украину"

Сегодня, 08:14

Мобилизация по-новому: что грозит за необновление данных в ТЦК – подробное объяснение

Сегодня, 08:00

Какие заводы оккупированного Мелитополя работают на Москву - предатели засветили лица (фото)

Сегодня, 08:00

Запрет США бить западным оружием по РФ подрывает обороноспособность Украины — ISW

Сегодня, 07:36

Резерв+ вместо ТЦК. Как работает новое приложение для военнообязанных

Сегодня, 07:30

В Мелитополе предатели-энергетики выбивают несуществующие долги и без предупреждения "отрезают" свет (фото)

Сегодня, 07:22

В столице Кыргызстана вспыхнули протесты

Сегодня, 07:15

В Запорожье во время ревизии в роддоме нашли просроченные медикаменты на полмиллиона гривен

Сегодня, 07:00

Биба и Боба: в Мелитополь в гости к “блогеру Максимке” приехал продавец рухляди с Донбасса (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Оккупанты подтвердили гибель командира воинской части от удара по Крыму

Сегодня, 06:40

В Польше 13-летняя девочка внезапно родила во время школьной экскурсии: шокирующие подробности

Сегодня, 06:30

В Мелитополе менялу арестовали за дачу взятки — пытался заплатить за "крышевание" бизнеса (фото)

Сегодня, 06:20

Российские добровольцы показали видео уничтожения оккупантов на окраине Волчанска

Сегодня, 06:10

В Запорожье полицейские спасли мужчину от самоубийства (видео)

Сегодня, 06:06

На территории военной академии в Петербурге раздался взрыв: что произошло (видео)

Сегодня, 06:00

Жителей оккупированного Мелитополя уже начали переселять на Камчатку (фото)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    70

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Трошина прелесть!

    12 ноября 2015, 10:23

    И её в скором будущем её либо повесют, либо посодют. )))

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 09:11

    Давно нужно разогнать холуев Порошенка. Ходят по предприятиям и под угрозой увольнения заставляют голосовать за них

    user avatar гость

    12 ноября 2015, 09:05

    это сладкое слово- ВЛАСТЬ, а точнее- денежные реки, стыд и позор нашим 'народным'депутатам. при явке 36% за ОППО проголосовало 18% из 122000 т.е. 22000чел и какие же ори народные?

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 07:28

    Кобка- депутат сраный! Купил бабок по 100 гривен и орет,что его выбрали.

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 06:53

    Миня просрал власть, а теперь собирается хоть как-то удержаться до выборов 15.11.2015г.

    user avatar это да, но..

    12 ноября 2015, 04:41

    минько, павленко, симоненко тоже 3,14дорасы! обратите-ка ВНИМАНИЕ

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 02:44

    когда прекратится этот бардак!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! сколько можно! им там не стыдно этим всем депутатам? лучше бы работали так как эти спектакли устраивали. позорище! тьфу! люди вы не видите что ли что там по обе стороны сволочи которым наплевать на нас. гнать вас всех надо куда подальше

    user avatar Евгений ДКшный

    12 ноября 2015, 02:38

    уважаемые давайте поможем Гале!

    user avatar галя подвальская

    12 ноября 2015, 02:30

    хочу назначить своих людей на ключевые должности в городе. а то все ставленники минько. воровать по нормальному не дадут. а сергей не пускает на работу да ещё взял с психу и зашвырнул печать исполкомовскую в сады черешневые, блин(( ментов нет им масштабный отпуск устроили. помогите люди добрые!

    user avatar markisociev@gmail,com

    12 ноября 2015, 01:56

    Галина напишите какие важные вопросы вы хотите решить за 2 дня до выборов, может если очень важный вопрос вас пустят поработать!!! Я думаю если это вопрос жизни и смерти его нужно решать не откладывая озвучте ввопросы???

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 00:23

    СирКо(бка) возьми биту!!!

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 00:19

    а зеленкой почему не облили?

    user avatar Василию

    11 ноября 2015, 23:32

    Вчера Рада приняла Законы о конфискации имущества, приобретенного незаконным путем, а ты все в горсовете радикалишь ))) шалишь?

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 23:12

    "Коридор позора" Средневековьем попахивает, а не Европой и даже не Украиной ))))

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 22:24

    пахать на вас надо..

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 22:17

    любимое занятие сепарскихдебилов лизать ЗАД ЕБАЛИКУ

    user avatar клятому кацапюре

    11 ноября 2015, 22:03

    ща выборы пройдут, и будет вам за россию. посмотрим как вы шифроватся будете от тетушки с косой. ахаха

    user avatar Клятый кацапюра.

    11 ноября 2015, 21:56

    Так Минько наш за Россию это он в тылу свидомитов шифруеться это он уходя из Горисполкома тихонько так сказал. Так что мы за тебя Минько.

    user avatar мелитополец

    11 ноября 2015, 21:39

    помню минько с русской весной на митингах был.....а теперь патриот.....сука продажная! Ну ничего чуть чуть осталось....15 ноября голосуем за Рябикова!!!

    user avatar z

    11 ноября 2015, 21:34

    Давно перестал уважать васю булочника! трус, он и в Африке трус!!! вася, все патриоты уже в АТО,а ты наверно в штаны наложил??? Балицкий- молодец!Уважаю. А минько, за власть держится как утопающий за соломинку,потому, что понимает выборы он проиграл. Город уже давно решил, кто есть кто...!!!

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 21:19

    Проясните насчёт васиного домика. Так где он, под Феодосией или под Форосом? Хотелось бы знать на предмет экспроприации.

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 21:16

    Устраивание "коридоров позора" - любимое занятие укродебилов. У них в арсенале ещё есть обмазывание маргарином, кидание яиц, обливание зелёнкой или кефиром, закидывание в мусорный бак...

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 21:04

    Вася Ефименко уже даже не булочник, судя по его лексике и тупому выражению лица, он хуже базарной бабки. склочный, и трусливый типок.

    user avatar Дубинина

    11 ноября 2015, 20:51

    Вася когда был мэром город деребанил, джип ему подарили, домик в Феодосии. А сейчас он за закон, Вася на фронт или слабо.

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 20:47

    http://petrimazepa.com/news/cloned Прогульщик

    user avatar Сергей.

    11 ноября 2015, 20:33

    Что творят Балицкий, Сакун и Кобка!??? Все нормальные люди проголосуют 15 ноября за Минько!

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 20:23

    А СУДЬИ ЧЬИ?

    user avatar Лагман

    11 ноября 2015, 20:16

    А что там вовка "ворюга" морозовский делает??

    user avatar все еще в поисках юриста?

    11 ноября 2015, 20:16

    вам ответил СУД)...незаконно...так что учите маттчасть.

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 20:09

    Сакун и кобка под кого только не ложились, как последние , дешевые шалавы . Бабло побеждает зло))))) удавитесь вы этим баблом, твари сепарские ! ЕБалик - это уже последняя станция для вас ....дальше - дно.

    user avatar Юристы, ау!

    11 ноября 2015, 20:05

    Какой секретарь горсовета? Какие депутаты ? Сдавать надо кандидатский минимум на знание хотя бы этого Закона Украины. Про місцеве самоврядування в Україні Верховна Рада України; Закон від 21.05.1997 № 280/97-ВР Стаття 46. Сесія ради 1. Сільська, селищна, міська, районна у місті (у разі її створення), районна, обласна рада проводить свою роботу сесійно. Сесія складається з пленарних засідань ради, а також засідань постійних комісій ради. 2. Перша сесія новообраної сільської, селищної, міської ради скликається відповідною територіальною виборчою комісією не пізніш як через два тижні після реєстрації новообраних депутатів ради в кількості, яка забезпечує повноважність складу ради відповідно до статті 45 цього Закону. Перше пленарне засідання першої сесії відкриває голова зазначеної територіальної виборчої комісії, який інформує раду про підсумки виборів депутатів, а також про підсумки виборів відповідно сільського, селищного, міського голови. З моменту визнання повноважень депутатів ради нового скликання та новообраного сільського, селищного, міського голови відповідно до статті 42 цього Закону головує на пленарних засіданнях ради першої сесії новообраний голова. У разі якщо на час проведення першої сесії відповідний сільський, селищний, міський голова не обраний, про що на сесії ради інформує голова територіальної виборчої комісії, рада обирає тимчасову президію з числа депутатів ради в кількості трьох - п'яти осіб. Члени тимчасової президії почергово головують на пленарних засіданнях ради до обрання секретаря ради. З часу обрання секретаря ради він головує на пленарних засіданнях ради.

    user avatar )))

    11 ноября 2015, 20:03

    А где активисты и защитники Балицкого? Или без бабок не интересно его защищать?

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 20:02

    ХАМЫ.Так называемые "патриотички" показали себя

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 19:58

    Фраза в конце:"Мы их не оскорбляем". Оскорбляете, Галина, своими противозаконными действиями, собираясь в подвалах, подделывая печати, обманывая избирателей. Только для Вас это норма, а для других - нонсенс.

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 19:44

    Чей туфля? Во время штурма исполкома депутат от ЖОПА БЛОКА потерял туфлю

    user avatar гость

    11 ноября 2015, 19:41

    А ВОТ ЖИРНАЯ И БЕССОВЕСТНАЯ РОЖА БАНДУРИНА. СТАРЫЙ И ЛЕНИВЫЙ ДЕД. ПРИКИДЫВАЛСЯ БОЛЬНЫМ А ТУТ СКАЧЕТ КАК КОЗЕЛ, ГДЕ БОЛЯЧКИ СРАЗУ ДЕЛИСЬ. КОРМУШКУ УВИДЕЛ И БОЛЯЧКИ ВСЕ ПРОШЛИ. РЯБИКОВ НАВЕРНО ВЫЛЕЧИЛ. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ! НА НЕМ ЕВРОПЕЙСКАЯ ФУТБОЛКА А САМ ПРЯЧЕТСЯ ПОД РОССИЙСКОЕ КРЫЛО. ПОЗОР! МИНЬКО МОЛОДЕЦ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛ ЧТО УВОЛИЛ ЕГО. МИНЬКО ТЫ ЛУЧШИЙ!

    user avatar БАДОДЯ

    11 ноября 2015, 19:37

    19:32 будулай угомонись. на косточку погрызи и не гавкай

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 19:35

    А почему электорат ЖОПО БЛОКА не выступает в поддержку своих избранников?

    user avatar Петров

    11 ноября 2015, 19:32

    Васю-булочника на фронт! зализяку на нары! А того мордатого быдло-хама, из предыдущего видео я найду!

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 19:24

    19:15 дура ты!)

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 19:19

    ДВА ДЕСЯТКА ПРОПЛАЧЕННЫХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ САБОТАЖНИКОВ НЕ ДАЮТ ИЗБРАННЫМ ДЕПУТАТАМ РАБОТАТЬ И НЕ ПУСКАЮТ В ИСПОЛКОМ. УДИВИТЕЛЬНО. А ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ СПЕЦНАЗ? ПОЧЕМУ ДЕЙСТВУЕТ В ИНТЕРЕСАХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ ФАКТИЧЕСКИ ПЕРЕИЗБРАЛИ. ПОРА ЭТИХ САБОТАЖНИКОВ СНАЧАЛА ЗАКРЫТЬ ДЛЯ УСТАНОВЛЕНИЯ ЛИЧНОСТЕЙ, А ЗАТЕМ ЗАВЕСТИ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА ЗА ОСКОРБЛЕНИЯ и ПРЕПЯТСТВОВАНИЕ В РАБОТЕ ЗАКОННО ИЗБРАННОЙ ВЛАСТИ ГОРОДА. А тех, кто втихаря продолжает работать в охране и не пускать депутатов, но пропускают бандитов и хулиганствующих элементов уж точно надо привлекать к уголовной ответственности.

    user avatar Кто скажет правду?

    11 ноября 2015, 19:18

    "... выразился "для картинки", а результаты ждать в понедельник." - а некоторые писаки уши развесили и воспринимают все на веру.

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 19:17

    Рябиков Рябиков Рябиков ВЫБОР ЗДЕЛАН ОН НАШ МЭР.

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 19:16

    Булошник Вася до играется в Тимура и его команду ,мальчишь плахишь!

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 19:15

    11 ноября 2015, 19:11 Настоящий ГЕЙРОПЕЕЦ может ты и сам очком торгуешь или только по любви даешь .

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 19:14

    Минько Минько ...Это какой? не тот случайно рыговский кадон которого Вальтер продвинул ?

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 19:11

    Евгения Балицкая! класная тёлка!

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 19:10

    гость 11 ноября 2015, 19:03 Все мои знакомые за Минько!!! Серега потерпи чуть-чуть ТЕБЯ УЖЕ ЧЕРТИ С ВИЛАМИ ЗАЖДАЛИСЬ И КОТЕЛ КИПЯЩИЙ

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 19:07

    19-03 Это ты урод сам придумал в угаре или бабка Сажнева нашептала.

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 19:06

    Та шо вы паритесь чуваки в Мелитополе все мэры того Царство им небесное один Вася пропетлял видно душонку на булочную променял . Так что раз Серожа хочет мером пусть мером и подохнет падло.

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 19:03

    Балик скоро слетит с кресла нардепа, а семью кормить надо, вот он и делает из Мелика станок по печатанию денег. А ну как яхты да джипы содержать то надо.

    user avatar гость

    11 ноября 2015, 19:03

    Все мои знакомые за Минько!!! Серега потерпи чуть-чуть. А Балицкому разве,что осталось устраивать это шоу!!! Позор противно читать и смотреть!!! Город выбирает молодость!!!

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 19:01

    блин там свадьба была у невесты седой туфель украли и ножку прижали)) а жених за неё мазу тянул мол туфель отдайте. а вы тут со своими депутатами. уроды свадьбу сорвали молодоженам! позорище!

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 18:51

    18:37 счета по платежкам не балик не минько уже не изменят. а вот прийдя оппо будет расказывать какие порошенки плохие что война страну разорила и т.д. знаете лучше пусть в бюджет бабки поступят и распилятся на половину нежели черти в тупую всё в карман загребут и на минька с порохом спишут. видели мы вас уже года 2 назад. до сих пор в жопе сидим. так шо твой балик с оппо уже ничего не рашат. а бабки вложенные(наворованые) жопой своей пусть возвращает Жека этот ваш балицкий. Серега мы с тобой!

    user avatar Мелитополь.

    11 ноября 2015, 18:50

    Пропидрючие патриотци хорош вешать ярлыки пророссийские и тому подобное нашлись падло проевропейские только в чем Миня ваш херой не тот ли Миня что с Русской весной по городу ходил ??? Или он агент под прикрытием .А в партии Регионов не он ли БЫЛ а как по шапке начали довать так и здулся @#**& и Вася булочьник упырь вместе с Сажневой остались не у кормушки вот вы СУКАааа дерьмо и мутите прикрывшись за вонючьками базарными.....................................ГОРОЖАНИ ГОЛОСУЙТЕ ЗА ОПблок Рябиков НАШ МЭР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 18:45

    лохопеты сепраские-какая то кучка патриотов не даёт вами выбранным ворюгам скорей до кормушки припасть-какой позор))))

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 18:38

    Такого нардепа надо отзывать из Рады и выбирать другого, который будет не только за ОППОблок, а за всех жителей.

    user avatar гость

    11 ноября 2015, 18:37

    Дебилы - уходите! Вас уже народ не выбрал и это факт! Это кто еще нагнетает обстановку в городе. А вы которые болтаетесь под исполкомом и Васька булочник в т.ч. пойдите и посмотрите на ваши платежки за тепло, эл. энергию. Это не Балицкий и не Данильченко нащелкали вам суммы в платежках на коммуналку, а вы задницу рвете.

    user avatar Ответ:

    11 ноября 2015, 18:30

    Потому что наш нардеп сейчас бьется за свою вотчину. Потому, что необходимо срочно расставить на ключевые посты в горисполкоме своих людей и контролировать потом все поступления в городской бюджет с дальнейшим распилом.

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 18:29

    В Энергодаре на первой сессии нового горсовета признали «ДНР» и «ЛНР» террористами. Интересно, у нас тоже признают, или нет?

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 18:26

    "Народные избранники",вспомните,что рядом с горсоветом находится Дворец пионеров и ходят дети! Вам совсем по-барабану,что они чувствуют,видя ваши крикливые сборища! А если,не дай бог ситуация усугубится! Неужели нельзя подождать пару дней до выборов мэра и потом вступить в должности,куда там,к работе они рвутся - побыстрей кормушки занять посытнее!

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 18:25

    А почему наш нардеп сейчас не на работе в Верховной раде, и не занимается законотворческой деятельностью? И не голосует за снижение тарифов, за мараторий на продажу с/х земли и т. д ? Это что, ему не важно? Получается мы не представлены в Верховной раде и мы не голосуем за снижение тарифов? надо делать выводы.

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 18:24

    Очень уж руки чешутся пообщаться с неуважаемыми опоблоковцами.

    user avatar Сорока

    11 ноября 2015, 18:23

    Гала из подвала просто не могла придти в течение рабочего дня - она текст для камеры учила. И вот незадача - в отдел кадров опоздала. А работники исполкома не могут уходить на работу, надо Галю ждать. Вот так к рабам относятся. А как текст у Гали кончился - начала по-своему опять разговаривать, и руки в карманы как у гопника поставила, зря целый день учили как держаться, как представиться. А товарищ депутат в кепке вообще молодец, говорит журналисту: "Кто вы такие, чтоб депутатам указывать, что им делать?" Действительно, чё это народ разговаривать стал? Все быдло , а они ИЗБРАНЫЕ

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 18:17

    Гость 17.55 ПРАВ 1000%!!!!!

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 18:06

    В прошлую "русскую весну" подобными картинками для российской прессы развлекалась Катерина Уманец. Теперь - депутаты горсовета.Господи, что ты навыбирал, Мелитополь?!

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 18:01

    для кого нужна картинка? для путина? придет спасать Галину от произвола оголтелых националистов? так выходит?! кому служите, господа?

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 17:58

    т.е. Штепы

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 17:58

    лавры Штапы не дают покоя выскочке из подвала :)

    user avatar Гость

    11 ноября 2015, 17:55

    Если наши это "активисты",а если не наши так это "титушки"....вот вопрос банда наемников захватившая гос.учреждение-это титушки,или активисты?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь