UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:30

В Курской области России раздались взрывы: пылает нефтебаза

Сегодня, 07:20

В колесном кресле и с "кравчучкой" – как маломобильные женщины выехали из оккупации через Мелитополь

Сегодня, 07:15

Восстановление "Охматдета": министр Виктор Ляшко назвал сроки завершения работ

Сегодня, 07:05

Запорожские медики получили награды в профессиональный день (фото)

Сегодня, 07:00

У США снова пригрозили последствиями для Китая из-за поддержки РФ

Сегодня, 06:40

В Мелитополе оккупанты легализуют захват частной земли - сколько данных уже собирали о владельцах

Сегодня, 06:40

Авиакатастрофа в Харькове: курсант разбился во время учебного полета

Сегодня, 06:20

В Дагестане в отделении полиции забили до смерти участника войны в Украине, у которого "съехала крыша"

Сегодня, 06:10

Отключение света в Запорожье сегодня, 28 июля (график)

Сегодня, 06:06

В Defense Express рассказали, чем Украина нанесла удары по аэродрому "Оленья"

Сегодня, 06:00

Ракета "Хезболлы" попала в игровую площадку в Израиле, по меньшей мере 10 погибших

Сегодня, 06:00

Оккупанты назвали три условия, при которых отберут у жителей Мелитополя квартиру или дом

Вчера, 20:10

Враг предпринял 21 попытку штурма позиций ВСУ на Покровском направлении, - Генштаб

Вчера, 19:51

Франция не исключает иностранной причастности к диверсии на железной дороге

Вчера, 19:47

90 тысяч оккупантов на Мелитопольском направлении: пойдут в атаку или демонстрируют США "военную мощь"?

Вчера, 19:34

В Украине будут присваивать офицерские звания врачам без военной кафедры

Вчера, 19:11

Еще тысячу детей россияне вывезли из Украины якобы на оздоровление, - Лубинец

Вчера, 19:00

Войска РФ перемещают технику и личный состав в Запорожской области (фото)

Вчера, 18:57

В Мелитополе в озере смерти снова обнаружели труп мужчины

Вчера, 18:50

Times узнало, почему Британия не позволяет Украине бить ракетами Storm Shadow по РФ

Вчера, 18:31

Выспаться недостаточно. 7 типов отдыха для полной перезарядки, которые нужны каждому

Вчера, 18:20

Мальчик из Запорожской области вошел в лонглист национального отбора на Детское Евровидение

Вчера, 18:10

Диетолог рассказал, как сделать так, чтобы полезные вещества из еды усваивались

Вчера, 17:59

Блогер из ДНР засветила располагу российских вояк в оккупированной Кирилловке (видео)

Вчера, 17:49

Дроны ГУР атаковали НПЗ и аэродромы в России, поврежден Ту-22М3, - источник
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    13 ноября 2015, 08:22

    Если кому-то нравиться дисскутировать с черешневым деревом - дисскутируйте.

    user avatar Ирина12 ноября 2015, 12:39

    13 ноября 2015, 00:44

    Я так надеялась и ждала теледебатов и радовалась, что наконец Мелитополь пришел к цивилизованным выборам!!! Так хотелось услышать не коменты "знающих" и вечно плачущих на потребу своим хозяевам: все не так, ничего не сделал, тот плохой, а этот хороший, а открытую дискуссию представителей нашего выбора. Но видимо Рябиков посчитал нас недостойными своего внимания. А мог бы на своем ТВ провести дебаты, если так страшно на муниципальный телеканале. Ведь мы здесь волнуемся, а он забился в уголке и ждет, когда его Балецкий выведет в люди.

    user avatar предприниматель

    12 ноября 2015, 22:55

    В Лугандонии уже справились? Рыги лапы дальше тянут? Ахметка дом свой развалил и сидит довольный. Тепереь взялся за наш дом! Люди вклюсите мозги! Оппоблок это жопа!

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 22:06

    Минько, куда ж ты денешь всю свою приготовленную, невыплеснутую желчь? Спать три ночи не будешь - захлебнешься??? Не отравись!!! )))))

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 21:19

    мдя, неожиданно..правда?! а вот вы думали, что Рябиков возьмет , да и придет на дебаты?! и на вопросы о взятках отвечать станет?! ну вы даете)))))))))))))))))))))))))))))))))))))). Такие большие, а в сказки верите.

    user avatar )))

    12 ноября 2015, 20:35

    Ха-ха-ха Рябикову позор... Испугался дедушка

    user avatar Балицкий

    12 ноября 2015, 20:27

    Рябик, к ноге!

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 20:12

    Минько должен быть мэром, ну какой из Рябикова мэр, это же издевательство над городом.

    user avatar Фу, позор тебе человек

    12 ноября 2015, 19:11

    Рябиков - сыкло! Не явился на дебаты

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 18:41

    оппозиционный блок вперед!гоните этих г...... в зад, заседелись!

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 17:20

    Нужно як Берёза вчера с тенью кличка дебютировал, так легко и умно !

    user avatar Горожанин

    12 ноября 2015, 16:09

    Ну доктор - зло сегодня расскажет по чём стоит надежда на жизнь?!

    user avatar Сергей.

    12 ноября 2015, 16:08

    Сергей Минько! Мелитопольцы с тобой!

    user avatar Мелитопольцы

    12 ноября 2015, 15:54

    Нужно себя не уважать, чтобы после всего бардака, устроенного Минько и Федоровым встречаться с первым на теледебатах. Рябикову ни в коем случае не нужно это делать !!!

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 15:43

    И ещё в статье посыл дебильноватый...... "эфир проводится по инициативе кандидата на пост городского головы Сергея Минько".......(Минько)"вызвал на теледебаты своего оппонента Александра Рябикова".......(Минько)"настаивал на том, чтобы эфир вел независимый журналист. "....."Кроме того, Сергей Минько выступил с инициативой ретрансляции прямого эфира теледебатов на телеканале МТВ плюс" А у меня вопрос, а этот гражданин Минько получил согласие от оппонента или заранее зная, что Рябиков не пойдёт на дебаты с таким ничтожеством после раструбит, что Рябиков испугался и избегает Миньона? Если это так и случится, то как был Сырожа дешевым и дебилом) так и остался.

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 15:32

    Редакция, ну реально, не выставляйте это фото к статьям про Минько. Там с картинки прям олигофрения прёт )

    user avatar !!!

    12 ноября 2015, 15:22

    Горожане! Остановитесь, давайте объявим тишину до 15 ноября!!! Не поддавайтесь на провокации зализяки.

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 15:10

    Гость12 ноября 2015, 13:48 Первое -я гражданин Украины,второе-я поддерживаю в большинстве оппоблок,не надо меня сравнивать с кем,все видят и понимают ,чем правящая Б(бл...)пп нас кормит-ничем ,только обещаниями.Это мое личное мнение по поводу организаторов из оппоблока к Рябикову.Я предполагаю ,что Е.Балицкий предлагал несколько кандидатур,но Рябиков не лучший вариант.

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 14:36

    а было бы неплохо на площади трансляцию устроить)

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 14:33

    После всей грязи которую вылили на ОпБ и Рябикова, сомневаюсь что Рябиков согласится с Миней на одном гектаре .... И будет прав. С такой мразью не то что разговаривать, случайно на улице встречаться не хочется. Противно!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 14:14

    А нет более нормального фото? Ваш кандидат дебил.

    user avatar !!!

    12 ноября 2015, 13:56

    Мелитопольцы! Не ведитесь на комменты зализяки. 80% комментов на этом сайте написано зализякой или ее подельниками. Зализяке нужна сенсация. Вот она и сводит горожан лбами. Поймите это и не отвечайте на провокационные комменты зализяки.

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 13:49

    Насчет Достойного-Рябиков, яркий оброзец представителей оппо блока,он "самый" достойный!!!!

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 13:48

    12;56. А ТЫ КТО ТАКОЙ, ЧТОБЫ СУДИТЬ О ДОСТОИНСТВЕ?.ДОСТОИНСТВО ТВОИХ ПОДЕЛЬНИКОВ МЫ ВИДЕЛИ ВЧЕРА, КАК ЭТИ ХАМЫ РАЗГОВАРИВАЛИ И НЕ ПУСКАЛИ В ЗДАНИЕ ЗАКОННО ИЗБРАННЫХ ДЕПУТАТОВ БОЛЬШИНСТВОМ ГОРОЖАН. ВЫ РАСТОПТАЛИ ЗАКОН И ПРАВА БОЛЬШИНСТВА.

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 12:56

    На любого из кандидатов можно нарыть что было и чего не было.И я не сторонник ни одного ,ни другого,но если выбирать так лучше уже Миню. Оппоблоку вопрос-ну неужели не смогли найти более достойного и нормального человека со всего Мелитополя?

    user avatar наш

    12 ноября 2015, 12:55

    Так Рябикова не будет, заболел. К чему статья?

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 12:52

    Куда обратиться по поводу нашего Канибала-Лектора,мы с родственниками в прошлом году нормально отстегнули бабла этой скотине ?Результат-похоронили бабушку еще быстрее ,чем предполагали.

    user avatar Для вечно плачущего Гостя12 ноября 2015, 12:30

    12 ноября 2015, 12:48

    Вам же предлагали выбрать независимого журналиста. Выбрали бы своего- продажного, кто Вам не давал? Могли бы и сами инициативу проявить по поводу теледебатов. А Опозиционный блок, так испугались дебатов, что решили лучше телекомпанию отобрать и тогда нет теледебатов. НЕ вышло?

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 12:44

    урoд минёр, слова не забудь, как всегда.

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 12:39

    А что ж вы так хотели на коммунальное телевидение и результат какой ? Цель Рябикова сделать из Мелитополя частный онкологический диспансер, кто хоть раз попадал в "нашу" онкологию знают не по наслышке о Рябикове о безконечных поборах. Мелитопольцы, кто знает о Рябикове, о методах его работы рассказывайте знакомым ,что это за чудовище-доктор. Родственники невинно умерших и убиенных Рябиковым опомнитесь всомните все "приятные" события связанные у вас с этим человеком. В его программе нет ни одного пункта только сравние : я-хороший, он-плохой. помогите ему выиграть выборы!!!!

    user avatar Ирина

    12 ноября 2015, 12:39

    Очень интересно посмотреть. Кто не равнодушен к судьбе Мелитополя и его жителей и хочет сделать правильный выбор Мэра с удовольствием прильнут к телевизорам. А кто только тявкает из подворотни: все не так, ничего не сделал, тот плохой, а этот хороший, на потребу своим хозяевам, будет искать причины, как этот эфир сорвать и "обгадить".Это открытая дискуссия настоящая предвыборная компания, не с пистолетом или дубинкой за пазухой. Я горжусь, что в Мелитополь наконец пришел к цивилизованным выборам!!!

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 12:30

    Первое - независимых журналистов НЕ бывает!!! Второе - Найдён как вы сами же выражаетесь, симпатик БПП и Минько. Делайте выводы...

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 12:12

    Иди ты уже в сад дебютируй задрал саботажник!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь