UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:30

В Курской области России раздались взрывы: пылает нефтебаза

Сегодня, 07:20

В колесном кресле и с "кравчучкой" – как маломобильные женщины выехали из оккупации через Мелитополь

Сегодня, 07:15

Восстановление "Охматдета": министр Виктор Ляшко назвал сроки завершения работ

Сегодня, 07:05

Запорожские медики получили награды в профессиональный день (фото)

Сегодня, 07:00

У США снова пригрозили последствиями для Китая из-за поддержки РФ

Сегодня, 06:40

В Мелитополе оккупанты легализуют захват частной земли - сколько данных уже собирали о владельцах

Сегодня, 06:40

Авиакатастрофа в Харькове: курсант разбился во время учебного полета

Сегодня, 06:20

В Дагестане в отделении полиции забили до смерти участника войны в Украине, у которого "съехала крыша"

Сегодня, 06:10

Отключение света в Запорожье сегодня, 28 июля (график)

Сегодня, 06:06

В Defense Express рассказали, чем Украина нанесла удары по аэродрому "Оленья"

Сегодня, 06:00

Ракета "Хезболлы" попала в игровую площадку в Израиле, по меньшей мере 10 погибших

Сегодня, 06:00

Оккупанты назвали три условия, при которых отберут у жителей Мелитополя квартиру или дом

Вчера, 20:10

Враг предпринял 21 попытку штурма позиций ВСУ на Покровском направлении, - Генштаб

Вчера, 19:51

Франция не исключает иностранной причастности к диверсии на железной дороге

Вчера, 19:47

90 тысяч оккупантов на Мелитопольском направлении: пойдут в атаку или демонстрируют США "военную мощь"?

Вчера, 19:34

В Украине будут присваивать офицерские звания врачам без военной кафедры

Вчера, 19:11

Еще тысячу детей россияне вывезли из Украины якобы на оздоровление, - Лубинец

Вчера, 19:00

Войска РФ перемещают технику и личный состав в Запорожской области (фото)

Вчера, 18:57

В Мелитополе в озере смерти снова обнаружели труп мужчины

Вчера, 18:50

Times узнало, почему Британия не позволяет Украине бить ракетами Storm Shadow по РФ

Вчера, 18:31

Выспаться недостаточно. 7 типов отдыха для полной перезарядки, которые нужны каждому

Вчера, 18:20

Мальчик из Запорожской области вошел в лонглист национального отбора на Детское Евровидение

Вчера, 18:10

Диетолог рассказал, как сделать так, чтобы полезные вещества из еды усваивались

Вчера, 17:59

Блогер из ДНР засветила располагу российских вояк в оккупированной Кирилловке (видео)

Вчера, 17:49

Дроны ГУР атаковали НПЗ и аэродромы в России, поврежден Ту-22М3, - источник
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость2

    13 ноября 2015, 19:21

    C праздником www.youtube.com/watch?v=o2wIq1IOs0I

    user avatar Гость2

    13 ноября 2015, 19:18

    http://www.youtube.com/watch?v=o2wIq1IOs0I

    user avatar Гость

    13 ноября 2015, 05:44

    Какой мнджлис в Мелитополе . Менджлис в Крыму. А это изгои и предатели крымских татар.

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 23:27

    Минько к власти привели грязные деньги! Вопросы есть? Нет! Далее Порошенко барыга! Минько - барыга! Ты хочешь жить в барыжьей стране? Нет! И я не хочу! Балицкий пи__дор - нет вопросов, но он цивилизованный пидо---Р , Минько гопник. Вкратце тебе объяснил суть вопроса. А Света шлюха, к сожалению.

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 22:39

    "член Меджлиса крымско-татарского народа в Запорожской области Редван Ибрагимов"? Редван с головой не дружит, а Меджлисы плодятся и размножаются? Даёшь каждой области Украины по Меджлису. А может и Мелитополем Меджлис будет править? Нахрен нам внедрённый сепар Минько, даёшь Чубарку или Джемильку в мэры.

    user avatar абориген

    12 ноября 2015, 21:31

    "Гость" от 21:07 - Хорошо, у Вас есть доказательства про Миню? Кто лучше, кто альтернатива и почему?

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 21:07

    Минько к власти привел не меджлис- татары умные и хорошие люди. Он играет на чувствах, а это заканчивается плохо. Редван и Чонкай - самая худшая часть татарского народа в Мелитополе. Замечательные люди, которых я знаю лично , так же как и все недоумевают. Когда же вы поймете, что мы все украинцы и Редван ничем не лучше и не хуже Ивана. Есть продажные - которым только пожрать и нормальные, которые демают о том, что наступит завтра, а там должны жить наши дети. Жить , а не воевать, не ссориться и скандалить. Когда Вы поймете, что Минько пророссийская сучина? Червь на теле Украины. Самооборона. АУ! Вы уже все мозги пропили или еще включиться можете. Совесть у Вас есть?

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 20:02

    чурбан

    user avatar абориген

    12 ноября 2015, 18:41

    Такое впечатление что служба быта Украины спит, или занимается сугубо коммерческими проектами, а на этих роСэйских троллей у них не ни времени ни желания. Займитесь наконец Максим Иванович, или Вы только патриотов слушать и проверять на вшивость можете?!За что Вы свой хлеб едите, причем за наш счет. ... Если собака у меня во дворе не охраняет, я её выгоняю и завожу другую!

    user avatar Кириллу

    12 ноября 2015, 17:37

    Не в тему, но хорошо!

    user avatar Заклятый друг

    12 ноября 2015, 16:50

    6 ноября во время инвентаризации экс-роты патрульной службы милиции спецназначения "Торнадо" в Луганской области была обнаружена недостача: - 49 автоматов Калашникова - 8 пулеметов РПК-74 и ПКТ - 59 пистолетов "Форт-14ТП", ПМ, АПС - 10 подствольных гранатометов ГП-25 - гранатомета РПГ - 7В - 5 штурмовых винтовок Форт-221, Форт-224 - 52 гранат РГН - 192 гранат к гранатомету ВОГ-25 и ПГ-7В - 41000 патронов. Как говорится, встречайте это все в ваших населенных пунктах. Ой... Извините. А вам об этом в СМИ не рассказали, да?))

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 15:45

    Теперь будем ждать сообщений о очередном подрыве опор.

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 15:42

    Рыдван, татарин вонючий забыл когда ментам служил сдавал всех им, да баб поставлял ментам, сколько судеб женщин разбил, урод.Вали из города

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 15:38

    Знаю это #*&** Ридвана, ворюга конченый, спросите Фалю

    user avatar гость

    12 ноября 2015, 14:24

    новость ни о чем!вывалили фотку какой-то седой головы,хвалят татар(хотя причем тут вообще татары),люди этой головы остановили машину(у них что рабство?)и скорее всего были посланы на х-у й водителем поэтому он и поехал дальше торговать оружием!

    user avatar гость

    12 ноября 2015, 14:20

    Ну зато теперь все знаю кого если что за Яйца вешать будем

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 14:12

    Редван - ты точно дурачок. Пеки чебуреки - чебурек гоёбаный. Ты что сюда войну зовешь? Ну-ну!

    user avatar Алех

    12 ноября 2015, 14:08

    Рыдван, по ходу, берега попутал! Кто он такой? До вчерашнего дня о нем не знал никто! Активист херов!

    user avatar Кирилл

    12 ноября 2015, 14:05

    Нда. Как пилоты Формулы F1 получают водительские права http://poisk-auto.com/news/view/id/478/name/kak-piloty-formuly-f1-poluchayut-voditelskie-prava.html

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 13:43

    Минько музей уже передал татарам. Историю уже переписывают. Уже проскакивают фразы, что до Мелитополя здесь жили монголо-татары. НЕТ. ЗДЕСЬ ЖИЛИ СКИФЫ(предки Киевской Руси) и дружественные народы, также как и на Таврическом полуострове. МОНГОЛЫ СЮДА ПЕРИОДИЧЕСКИ НАБЕГАЛИ ГРАБИТЬ и ОТНИМАТЬ. Пора это осмыслить, отказаться от агрессии и жить дружно, т.к. в Мелике кроме украинцев, русских, проживают также исконно таврические жители -караимы, греки, евреи, немцы, поляки

    user avatar Жорик

    12 ноября 2015, 13:29

    Тут дело не в национальности а в том кто наделил его такими полномочиями? Я ЛИЧНО ДОСМАТРИВАЛ.......КТО ТЫ ВООБЩЕ ТАКОЙ?

    user avatar гость

    12 ноября 2015, 13:27

    а какая разница какой национальности человек?

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 13:17

    Минько привел меджлис к власти в городе?

    user avatar Жорик

    12 ноября 2015, 13:15

    Все конечно правильно, только вот не совсем понятно кто такие общественники?на каком основании они останавливают автомобили. И вообще не понятно причем тут татары, и тем более зачем им на чангаре оружие, у них же мирная блокада.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь