UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:50

В оккупированном Луганске сгорела нефтебаза (видео)

Сегодня, 14:37

В Мелитополе в день инаугурации диктатора эвакуировали школу (фото)

Сегодня, 14:29

США приостановили поставки бомб в Израиль из-за опасений нападения на Рафах

Сегодня, 14:15

Запорожский лесхоз обязали оплатить 1,6 млн гривен из-за незаконной вырубки деревьев

Сегодня, 14:10

Хотел попасть в Европу прямо с фронта в Украине. В Польше задержали оккупанта РФ

Сегодня, 13:50

Коломойскому объявили подозрение в организации заказного убийства

Сегодня, 13:38

Вывезли за город и угрожали расстрелом: священника из оккупированного Мелитополя похитили и под обстрелами "депортировали" (фото)

Сегодня, 13:31

Литва может отказать в ВНЖ мужчинам из Украины. Премьер назвала условие

Сегодня, 13:24

В Запорожье полиция усилит патрулирование в поминальные дни

Сегодня, 13:11

Наводил ракеты в Кривой Рог: правоохранители задержали информатора российского "военкора"

Сегодня, 12:52

Легализация криптовалюты. Какие страны узаконили цифровые деньги и какая ситуация в Украине

Сегодня, 12:37

В Запорожье уже готовят мобильные бригады медиков для работы в освобожденном Мелитополе (видео)

Сегодня, 12:30

Более 900 окупантов и 30 артсистем: Генштаб ВСУ обновил потери росармии в Украине

Сегодня, 12:28

В результате ракетной атаки по Запорожью повреждены здания в 4-х районах города (фото)

Сегодня, 12:10

Вмешательство Китая в выборы может подорвать канадскую демократию, - разведка Канады

Сегодня, 11:51

Какие виды спорта не стоит выбирать тем, у кого есть проблемы со спиной

Сегодня, 11:47

Хуже доставки не встречал, очень долго и дорого: жители Мелитополя в шоке от услуг транспортной компании (фото)

Сегодня, 11:30

Спасатели ликвидировали последствия ракетных ударов по Запорожью (фото)

Сегодня, 11:30

Второй полуфинал Евровидения 2024: когда и где смотреть, список участников и как голосовать

Сегодня, 11:10

Известного футболиста забрали в ТЦК прямо с вокзала. Чемпионат на грани срыва

Сегодня, 10:57

Выводы по эксперименту о компенсации жилья в оккупированном Мелитополе

Сегодня, 10:50

Работа в Польше: в каких сферах наибольший дефицит работников

Сегодня, 10:45

Во время авиационной атаки россиян на Запорожье ранен мужчина

Сегодня, 10:34

РФ запустила по Украине более 70 ракет и дронов: сколько целей удалось сбить

Сегодня, 10:11

Польша, страны Балтии и США проводят совместные учения ПВО
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    41

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 11:28

    Аноним я смотрю ты трухина грязью льешь что дорогу перешол он тебе? Сегодня все делится на два как опозиция так и солидарность это все #@*#& толку не будет неподдерживаю не кого. У нас корупционый город все гребут если не гребанешь ты тогда тебя. Выживаем.!!!!!

    user avatar Гость

    13 ноября 2015, 11:25

    ....вот теперь пусть и не требует выполнения решения суда, сам не одно решения не исполнил

    user avatar Гость

    13 ноября 2015, 11:24

    дак миня сам все решения судов за 1,5 года игнорирует - например по ООО, и т.д. Вот теперь

    user avatar Juk

    13 ноября 2015, 11:00

    Самое интересное, что ухвалу об ОТКАЗЕ по двум искам видели все. (кто не видел - смотреть тут - http://www.mv.org.ua/news/112492-melitopolskii_sud_samyi_tvorcheskii_po_odinakovym_iskam_prinimayutsja_raznye_reshenija.html) А вот решение об удовлетворении иска и приостановлении решения сессии не видел НИКТО!!! Так что либо решение в студию - либо НЕ БРЕШИТЕ!!!

    user avatar ТАР

    13 ноября 2015, 08:44

    а по факту хулиганства в горсовете, в ДК, минирования суд не вынес никакого решения? Хмельницкая, напиши, что ты думаешь об этом

    user avatar Гость

    13 ноября 2015, 01:23

    Ирка, зато ты, мягко говоря, ...не умница, а жср

    user avatar Ирина

    13 ноября 2015, 00:13

    Светлана, Вы большая умница. От того бесятся оппоненты, если их так можно назвать. Скорее это недоумки, которые два слова связать не могут, вот и поливают грязью от своего бессилия. Работайте и радуйте нас новыми статьями и интервью: интересными, остроумными и своевременными. Вы настоящий работник информационного фронта. Удачи Вам.

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 23:36

    Да хоть десятое. Что ты Света пишешь? Я понимаю нет совести и мозгов... Ну ты же не идиотка как минько? Что вы там все с ума по сходили?

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 23:09

    Рябиков мудро поступил... может быть хитро... Грязи и говна на риа хватает. Зачем забрызгивать ею Мелитополь. Как говорят евреи, пусть теперь Минько (чистенький, черноротенький комсомолец) переживает, что его проигнорировали, как пустое место. Мелитопольцы уже сделали свой выбор. А зря "вонять" на доктора не стоит. Никто не знает, что будет завтра. Рак не дремлет((((

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 22:50

    Какие дебаты? Рябик в это время уже угашенный в ноль, привычка выработанная годами!!!!! На 9 утра нужно было их назначать ))))

    user avatar БАДОДЯ

    12 ноября 2015, 22:50

    спасибо что ответили. я так понял что Сергей Минько сам там разговаривал. хотел найти видео на твм в интернете. там совсем по другому освещают новости. онищука видел двери закрытые дергал. а дебаты не нашел. ну и хрен с ними. старшая сегодня принесла корешки-отопление кошмарное.(наши местные всеравно этот вопрос не решат) в доме не холодно но вот цена никак не радует. это при том что пол месяца отопление. как двум старикам прожить на пенсию-не знаю. сахар в атб уже под17. яйца 20 кошмар. а они кресла делят.

    user avatar Сергей.

    12 ноября 2015, 22:40

    Рябиков проигнорировал Мелитопольцев и не явился на дебаты! Вот такое отношение к изберателям...

    user avatar Наблюдатель

    12 ноября 2015, 22:37

    БАДОДЯ, никак не прошли дебаты... старик не пришел.

    user avatar БАДОДЯ

    12 ноября 2015, 22:29

    как прошли дебаты на твм? у меня телика нет расскажите плиз в общих чертах. кто кого нагнул в прямом эфире? спасибо! только дичь всякую не пишите.

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 21:52

    Запиздецкая выпустила сверхновое оружие массового поражения ГАВНОМЭТ. Срочно Светку на передовую, гавна у нее валом, Скорость распространения гавна: одна статья в 7 минут, стоимость: только натурой( в крайнем случае мертвыми презедентами).

    user avatar предприниматель

    12 ноября 2015, 21:46

    Балицкий въехал в забор :) нагнут его. Смена власти не получилась. Ох и погладят его по головушке.

    user avatar ГИВИ

    12 ноября 2015, 21:42

    чаво?

    user avatar он

    12 ноября 2015, 21:38

    ну а ухвалы в студию

    user avatar Валера

    12 ноября 2015, 21:32

    Светлана Зализецкая! я с нетерпением жду от вас новой статьи!

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 20:59

    Светлана- Вы выдающаяся хамка. Так делать нельзя. Когда Вас надо будет защищать, я отвернусь, потому что Вы сами принесли в наше общество беду. Вы чудовище. Ну а как журналист - полное говно.

    user avatar для гость 18:22

    12 ноября 2015, 20:32

    Да,на МВ выложены постановления- по таким же искам Судакова и Мищенко суд отказал.

    user avatar анониму

    12 ноября 2015, 20:08

    пыль он глотать устанет кладбищенскую) и кп расформируем если мурчать начнут. все будут работать. ну а так пусть помечтают.невредно

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 20:04

    А, вообще-то, так противно от всей этой грызни!

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 19:47

    Кто подскажет, - депутат от БПП Игорь Судаков, этот тот которого маргаринил вместе с Елисеевым правый сектор?

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 19:41

    А ТУФЛЮ ТО НАШЛИ? ТУФЛЮ ЖОПО БЛОКОВСКУЮ ИЛИ НЕТ?

    user avatar аноним

    12 ноября 2015, 19:22

    Трухину пообещали быть смотрящим над городскими кладбищами в лице кп ритуал,вот и отрабатывает.каждый из патриотов потом оторвет от города в десятки раз больше

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 19:07

    А чем регионалы хуже для нас чем бендеровцы, меджлис и правый сектор? Шо у нас сейчас благодать наступила за два года? Рабочие места в городе появились, тарифы упали, пенсии увеличили и т.д. по списку?

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 19:01

    18-49 ты что в доле с Миней ??? Раз пукан рвешь за минько ВАРЮГУ.

    user avatar За Минько !

    12 ноября 2015, 18:49

    поменять бывшего регионала на действующего - не самый плохой выбор)...осознал, исправился, или закоренел в своем региональстве...что тут выбирать-то?! Рябиков - старый и немощный...править городом станет Балицкий...вам оно надо?! он уже полгорода разграбил, сейчас к остальному ручонки тянет!

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 18:47

    Что за бизнес у него?

    user avatar Мелитополь.

    12 ноября 2015, 18:40

    Да товарищи БАРЫГИ И СПЕКУЛЯНТЫ!!!!!!!!!! Как сказал Воланд бла бла пароходы компьютеры планшеты холодильники космос А людишки все те такие мерзкие падло.......Гребаный Мелитополь даже Махно не захотел брать барыги откупились на Бердянск поскакал не стал с гнилыми торгашами связываться .......................Минько торгаш и жулик !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ах да и Регионал а бывших рыгов не бывает ..............

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 18:22

    гость 18:13, не врет.. у Кумока на МВ фото выложено

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 18:13

    Врешь Светка,отказано по обоим искам,если я не прав-решение в студию!

    user avatar Горожанин

    12 ноября 2015, 18:07

    Светка Зализон ты уже заигралась. Мерзкие статьи противно читать грязь, грязь и больше ничего. "Новости " - по несколько раз одно и тоже только грязь подливаем то на одного то на другого. Грязь это твоя стихия ты при всем желании не отмоешься к тебе противно подойти штиль стоит за километр. Не возьмем качеством статей - возьмем количеством!!!

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 18:00

    Визжите,сколько угодно.вся Украина узнала о вашей миньковской"демократии",и разборки еще будут,в трех(известных уже) местах раздаються "подарки"от власти: 1 кг.каши,бутылка масло...это сегодня,Жидкевич под марку"детям войны"раздает от имени мини наборы....миня развернул демократию.....

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 17:59

    Мелитопольские рыги - банда, безмозглаая, тупая, жадная и безпринципная, которая готова лечь под любого. Поздравляю Мелитополь. ЬБлагодаря этим рыгам, к нам едет смотрящий от Ренатика. Приятно умирать во благо рыгов.

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 17:27

    Олигарх Ахметов - предатель Родины, спонсор терроризма на Донбассе, вор и мошенник, укравший у Украины "Укртелеком", все облэнерго, угледобывающие предприятия, а также вор и мошенник Фирташ, укравший у Украины практически все облгазы, и газотранспортирующие предприятия, пытаются за счет Запорожской области провести торги с Порошенко и Яценюком. Так же они начинали в Донбассе. А в результате - руины и тотальная нищета НАВСЕГДА. А их прислуга - балицко - онищуко-колесники только и умеют нарушать закон. Это для них норма жизни. Колесника выгнали с агрегатного за то, что украл машину с металлоломом, позже он открыл незаконный салон игровых автоматов. Сколько с его "бизнеса" пошло в казну Мелитополя? Онищук когда выплатит 2 миллиона работникам ОООшек? Предприятия Балицкого когда начнут платить в казну Мелитополя деньги? Когда деньги от продажи песка, который он разворовывает под видом прочистки лимана-речки поступят в казну Мелитополя?

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 17:18

    Интересно чем этот шухер закончится ?ведь мы стоим на пороге грандиозного шухера!

    user avatar !!!

    12 ноября 2015, 17:11

    Еще раз! Не ведитесь на поток грязи зализяки. Просто объявим тишину на это вранье!

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 17:08

    Всё по закону должно быть!!!!

    user avatar Гость

    12 ноября 2015, 16:53

    Трухина патриот ! Все правильно сделал а вы Иуды проданные !

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь