UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:20

Мелитопольцы еще могут поступить в ТГАТУ – в приемной комиссии назвали ТОП ошибок при поступлении (видео)

Сегодня, 09:20

Иран и КНДР предоставляют России летальную помощь для войны в Украине — IS

Сегодня, 09:00

Мемориал памяти павших защитников из Запорожья пополнили еще 40 имен

Сегодня, 09:00

Убийство Фарион: мать подозреваемого рассказала о его отношении к языковеду и украинскому языку

Сегодня, 08:40

Еще один предатель: житель Мелитополя поверил в «русский мир» и получил подозрение (фото)

Сегодня, 08:20

Разгром ЧВК Вагнер в Мали: погиб известный пропагандист

Сегодня, 08:11

В Запорожье на острове Хортица собрали 30 кубометров мусора (фото)

Сегодня, 08:00

В РФ родился ребенок с пулей в животе

Сегодня, 08:00

По поручению путина - мелитопольский гауляйтер Балицкий открывает на ВОТ центр милитаризации детей "Маяк" (видео, фото)

Сегодня, 07:47

Галущенко о ситуации в энергосистеме: Будет улучшаться уже сейчас

Сегодня, 07:30

В Курской области России раздались взрывы: пылает нефтебаза

Сегодня, 07:20

В колесном кресле и с "кравчучкой" – как маломобильные женщины выехали из оккупации через Мелитополь

Сегодня, 07:15

Восстановление "Охматдета": министр Виктор Ляшко назвал сроки завершения работ

Сегодня, 07:05

Запорожские медики получили награды в профессиональный день (фото)

Сегодня, 07:00

У США снова пригрозили последствиями для Китая из-за поддержки РФ

Сегодня, 06:40

В Мелитополе оккупанты легализуют захват частной земли - сколько данных уже собрали о владельцах

Сегодня, 06:40

Авиакатастрофа в Харькове: курсант разбился во время учебного полета

Сегодня, 06:20

В Дагестане в отделении полиции забили до смерти участника войны в Украине, у которого "съехала крыша"

Сегодня, 06:10

Отключение света в Запорожье сегодня, 28 июля (график)

Сегодня, 06:06

В Defense Express рассказали, чем Украина нанесла удары по аэродрому "Оленья"

Сегодня, 06:00

Ракета "Хезболлы" попала в игровую площадку в Израиле, по меньшей мере 10 погибших

Сегодня, 06:00

Оккупанты назвали три условия, при которых отберут у жителей Мелитополя квартиру или дом

Вчера, 20:10

Враг предпринял 21 попытку штурма позиций ВСУ на Покровском направлении, - Генштаб

Вчера, 19:51

Франция не исключает иностранной причастности к диверсии на железной дороге

Вчера, 19:47

90 тысяч оккупантов на Мелитопольском направлении: пойдут в атаку или демонстрируют США "военную мощь"?
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    41

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 00:11

    Ролик о теледебатах вполне корректный. Журналист молодец, хотя сильно волновалась. Зря оппонент не пришел. Мог бы нарушить эту идиллию в сторону сомнений, а так-лепота!

    user avatar Гость

    13 ноября 2015, 15:07

    Помните".....будите у нас на колыме..."..."нет-уж лучше вы к нам"....почему миня не разу не явился в эфир МТВ ????вот поэтому и Рябиков не пошел к Зализецкой,все просто это предполагалось за ранее,и сделано только для пиара мини...после 15-го все поменякться и ТВМ будет работать на громаду,а не на единственного самовлюбленного нарциса...

    user avatar Гостю 13:28

    13 ноября 2015, 14:24

    Так где твой кумир - убийца тысячи мелитопольцев взяточник рябиков был-то?

    user avatar Гость

    13 ноября 2015, 13:28

    ПОХОДУ У ЗАЛИЗЫ МОЗГИ ВЫСОХЛИ!!! ИНФЫ НОЛЬ, ПИШЕТСЯ ДАЖЕ ПРО ТО ЧТО НЕ ПРОИСХОДИТ)))

    user avatar Гость

    13 ноября 2015, 13:22

    Опять забухал?

    user avatar Гость

    13 ноября 2015, 13:04

    А что оно могло промычать. Оно обучено только фразе " с вас .... тысяч гривен"

    user avatar Гость

    13 ноября 2015, 12:49

    Гораздо интереснее почитать статьи на сайте "Мелитопольская правда"...

    user avatar Гость

    13 ноября 2015, 11:58

    УЖЕ СТОЛЬКО БЫЛО УСТРОЕНО ПРОВОКАЦИЙ, С ПРИМЕНЕНИЕМ ФИЗИЧЕСКОЙ СИЛЫ И ПОМОЙНОЙ ИНФОРМАЦИИ, ЧТО ВОЗНИКАЕТ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ, ЧТО ТЕЛЕДЕБАТЫ НУЖНЫ ДЛЯ ОЧЕРЕДНОЙ ГРАНДИОЗНОЙ ПРОВОКАЦИИ. СКАНДАЛ УСТРОИЛИ БЫ ПО-ЛЮБОМУ, ЯВИЛСЯ РЯБИКОВ, ИЛИ НЕТ. Н-А-Д-О-Е-Л-И городу эти свистопляски с шествиями собачниц-маникюрЩИц, маршрутчиков-спекулянтов, американизированных сектантов и иже с ними. Городское и местное население (многонациональное и дружное между прочим до позапрошлого года ) бывшего индустриально-промышленного и самодостаточного районного центра и города ЮВ Украины ещё не растерявшего свои трудовые резервы хочет видеть своей властью людей, которые перестанут устраивать дешевый пиар, а помогут возродить самодостаточность города, обеспечить рабочие места горожанам, а не сливать наши бюджетные деньги ЗАЛЕТНЫМ ПОДРЯДЧИКАМ.

    user avatar Ответ ЦИК

    13 ноября 2015, 11:44

    Для всех участников прямой эфир был первым в жизни.

    user avatar Я

    13 ноября 2015, 11:43

    Ответ для "Гость 13 ноября 2015, 10:44" - В первую каденцию Мангула АИ как председателя городского совета, против него ополчились все "красные" директора заводов во главе с покойным Сычевым ВА (в то время депутат Верховного Совета Украины). И ничего, у Мангула нашлись силы и хватило мудрости эту ситуацию разрулить. Правда сравнить качественный состав городского совета в 90-е годы и сейчас - две большие разницы. В начале 90-х это был лучший горсовет Мелитополя, к сожалению.

    user avatar я

    13 ноября 2015, 11:34

    И зачем Мелитополю больной мэр?

    user avatar ЦИК

    13 ноября 2015, 11:17

    ВНИМАНИЕ!!! Задумка с теледебатами ШИКАРНАЯ, что бы жители города реально могли сравнить кандидатов. Но исполнение оставляет желать лучшего. Абсолютно дилетантская работа. Студия, свет, ведущая - на слабенькое "удовлетворительно". Где были режисер и оператор вообще не понятно - "неуд". Надеемся на дальнейшие прямые эфиры в более качественном исполнении работников ТВМ.

    user avatar Гость

    13 ноября 2015, 10:58

    Рябиков болезненный, как же он будет руководить городом. наверное ЕБалик за него будет рулить. Правы журналюги

    user avatar Гость

    13 ноября 2015, 10:44

    ВСЕХ ЭКСПЛУАТАТОРОВ К СТЕНКЕ - РАССТРЕЛЯТЬ! НИКАКИХ ВЫБОРОВ (все равно без выбора)

    user avatar Гость

    13 ноября 2015, 10:44

    Бросайте истерить : партия проигранна Миньком,даже если он станет мэром. Против лично Минька ополчились все : и ОБ,и Романов с Чаппой,так что при этом горсовете мэру Минько светит только тюрьма и нищета. Проигранна битва за регион,и бой за одно (даже главное) кресло не даст общего позитивного результата. Все остальное уже мышинная возня(минирования,суды),которая только усугубила проигрышное положение Минько.

    user avatar Гость

    13 ноября 2015, 10:39

    зассал козел старый!

    user avatar Гость

    13 ноября 2015, 10:34

    Уважаемый любитель оппо блока,очень хотелось бы чтобы вы без денег надеюсь и связей "оппо" попали к своему обожаемому "Рябикову" в онкологию и тогда бы я с вами поговорила о продуктах, газе.Мэр не может менять цены на тарифы не обманывайте людей,хотя это единаственное что вы можете.вы были при власти почему не сделали русский вторым ???ведь в этот проэкт не нужно вкладывать ни одной копейки,результат вашей работы на предвыборных бигбордах.Рябиков не человек -мне его даже животным называть не хочется потому что они лучше чем он.Не навязывайте городу эту "нечесть" оставьте себе на долгую память Мелитополь будет вам благодарен.

    user avatar Горожанин

    13 ноября 2015, 10:24

    А на кой ... нам такой "больной" мер?

    user avatar Бес паники

    13 ноября 2015, 10:22

    Рябиков просто не успел определиться с тем, какую сумму требовать за ответы на вопросы от тех, кто к нему будет обращаться - такую же как в Диспансере или больше (как полуфиналист выборов). Страус - он (еще ничего не случилось, а он уже голову в песок - на больничный).

    user avatar Гость

    13 ноября 2015, 10:15

    Порошенко----МИНЬКО ,давайте сидеть и ждать когда газ будет еще дороже продукты самые необходимые недоступны простым людям война в Мелитополе ,какой Минько.? может Рябиков и не лучший вариант.но минька надо гнать уже наруководил

    user avatar Гость

    13 ноября 2015, 10:11

    Посмотрите на команду Минько: молодые, работоспособные, спортивные,адеккватные. Команда Рябикова: пристарелые, лентяи, приспособленцы, "невменяемые". Правильно построена пиартехнология оппо блока они полная противоположность!!!! Победа за Молодыми!!! Оппо блок на пенсию!

    user avatar Гость

    13 ноября 2015, 10:03

    Просьба к Рио киньте видео дебатов на сайт для тех у кого нет местного ТВ

    user avatar Гость

    13 ноября 2015, 09:59

    У Рябикова нет шансов и он не может этого не понимать. Вот и не пришел

    user avatar Человек

    13 ноября 2015, 09:39

    Мы за Сергея Анатольевича!!!

    user avatar Сергей.

    13 ноября 2015, 09:39

    Слабые всегда прячутся и уходят от ответственности...

    user avatar Михаил

    13 ноября 2015, 09:38

    Ведущая Оксана, вела себя очень корректно, задавал хорошие вопросы, вела себя действительно, как настоящий журналист Город может гордиться такими людьми!

    user avatar Сергей

    13 ноября 2015, 09:37

    Рябик - типичный представитель быкоты мелитопольской. Перед "дракой" храбрый, а как до драки дошло, так в кусты! Хотя тупое быдло попрет голосовать за него, потому что на нем клеймо совка задроченного.

    user avatar Наблюдатель

    13 ноября 2015, 09:34

    Рябиков - картонный кандидат. Это просто табличка в кресле мера.

    user avatar Гость

    13 ноября 2015, 09:31

    Минько явно не тянет на мэра, бегает с одной партии в другую, как прости тутка!!

    user avatar Гость

    13 ноября 2015, 09:29

    А кто вообще такой Рябиков? Где его могли видеть жители города, какими делами он знаменит? Если человек никаким боком не сталкивался с онкологией, то о Рябикове он имеет очень смутное представление....

    user avatar Гость

    13 ноября 2015, 09:25

    Пенсионерам уже пора отдыхать, им не место в руководстве города. Минько - молодец. Все на выборы, а не сидеть возле компьютеров. Это как раз тот случай, когда нужен наш голос, чтобы продажные бабушки и дедушки (жители СССР) не портили нам будущее.

    user avatar Гость

    13 ноября 2015, 09:20

    Оксана кстати нормальные вопросы задавала. не заносила хвост никому

    user avatar Гость

    13 ноября 2015, 09:19

    Трусы не играют в хоккей Рябиков отстой. Анатолич мы за тебя.

    user avatar гость

    13 ноября 2015, 09:06

    А что мог сказать Рябиков? Какой опыт в руководстве города у него есть?

    user avatar Гость

    13 ноября 2015, 09:02

    Бесполезно.

    user avatar Гость

    13 ноября 2015, 08:59

    Обделался ваш Рябик-побоялся что опозориться-короче он уже проиграл-сыкло)

    user avatar Гость

    13 ноября 2015, 08:56

    Рябиков голимое сыкло-позор,он наверное и двух слов связать не может,не слышал ни одного слова от него и в глаза его не видел-кто это,как за такого головать можно!!!вата-вы что вообще здурели-голосуете не за весть за кого,лишь бы с ОБ был-ну вы и дауны-рабы!!!

    user avatar Гость

    13 ноября 2015, 08:53

    рябиков трус и урод!!старпер и инвалид,которому не мэром нужно быть а прогулы на кладбище ставить...

    user avatar Михаил

    13 ноября 2015, 08:47

    Мне очень понравилась ведущая. Оксана Найден умница!

    user avatar Гость

    13 ноября 2015, 08:41

    Все было правильно и мудро со стороны Рябикова

    user avatar Гость

    13 ноября 2015, 08:40

    Да нет Александр Рябиков не побоялся выступить в прямом эфире. Он посчитал, что нет уже никакого смысла. И правильно! Ведь Минько уже политический труп! Он НИКТО и зовут его НИКАК!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь