UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:20

Мелитопольцы еще могут поступить в ТГАТУ – в приемной комиссии назвали ТОП ошибок при поступлении (видео)

Сегодня, 09:20

Иран и КНДР предоставляют России летальную помощь для войны в Украине — IS

Сегодня, 09:00

Мемориал памяти павших защитников из Запорожья пополнили еще 40 имен

Сегодня, 09:00

Убийство Фарион: мать подозреваемого рассказала о его отношении к языковеду и украинскому языку

Сегодня, 08:40

Еще один предатель: житель Мелитополя поверил в «русский мир» и получил подозрение (фото)

Сегодня, 08:20

Разгром ЧВК Вагнер в Мали: погиб известный пропагандист

Сегодня, 08:11

В Запорожье на острове Хортица собрали 30 кубометров мусора (фото)

Сегодня, 08:00

В РФ родился ребенок с пулей в животе

Сегодня, 08:00

По поручению путина - мелитопольский гауляйтер Балицкий открывает на ВОТ центр милитаризации детей "Маяк" (видео, фото)

Сегодня, 07:47

Галущенко о ситуации в энергосистеме: Будет улучшаться уже сейчас

Сегодня, 07:30

В Курской области России раздались взрывы: пылает нефтебаза

Сегодня, 07:20

В колесном кресле и с "кравчучкой" – как маломобильные женщины выехали из оккупации через Мелитополь

Сегодня, 07:15

Восстановление "Охматдета": министр Виктор Ляшко назвал сроки завершения работ

Сегодня, 07:05

Запорожские медики получили награды в профессиональный день (фото)

Сегодня, 07:00

У США снова пригрозили последствиями для Китая из-за поддержки РФ

Сегодня, 06:40

В Мелитополе оккупанты легализуют захват частной земли - сколько данных уже собрали о владельцах

Сегодня, 06:40

Авиакатастрофа в Харькове: курсант разбился во время учебного полета

Сегодня, 06:20

В Дагестане в отделении полиции забили до смерти участника войны в Украине, у которого "съехала крыша"

Сегодня, 06:10

Отключение света в Запорожье сегодня, 28 июля (график)

Сегодня, 06:06

В Defense Express рассказали, чем Украина нанесла удары по аэродрому "Оленья"

Сегодня, 06:00

Ракета "Хезболлы" попала в игровую площадку в Израиле, по меньшей мере 10 погибших

Сегодня, 06:00

Оккупанты назвали три условия, при которых отберут у жителей Мелитополя квартиру или дом

Вчера, 20:10

Враг предпринял 21 попытку штурма позиций ВСУ на Покровском направлении, - Генштаб

Вчера, 19:51

Франция не исключает иностранной причастности к диверсии на железной дороге

Вчера, 19:47

90 тысяч оккупантов на Мелитопольском направлении: пойдут в атаку или демонстрируют США "военную мощь"?
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 12:25

    Журналист молодец, только волновалась очень. Господин Минько держался вполне достойно, но очень осторожно.

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 12:03

    НЕ НАДО ОСКОРБЛЯТЬ ОППОНЕНТОВ

    user avatar Кандибобер Лыган

    14 ноября 2015, 11:59

    Как Онищук и Барыбин кинули кума Вальтера https://twitter.com/kandiboberlugan/status/665466117352235008

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 11:25

    Самовлюбленный нарцисс сам назначил дебаты , и сам с собой их провел. Слушали этот бредок только свои,а полную версию досмотрели только журналистка Найден,куратор Зализецкая и сам ИО (или УО -умственноотсталый)

    user avatar Гостям

    14 ноября 2015, 09:22

    Сегодня ДЕНЬ ТИШИНЫ! Без агитации , пожалуйста.

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 09:13

    О чем тут говорить, Рябиков на три головы выше Минько в плане организационных способностей и опыта руководства, Плюс может принимать достаточно неординарные решения и главное, брать на себя ответственность за эти решения. Но... связался с очень плохими ребятами, точнее с бандой проходимцев, воров, жуликов. Отсюда вывод - Минько явно не тот человек, который нужен городу, но придется голосовать за него, что бы не было хуже.

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 03:20

    Рябиков мудрый человек ! Грязи не признает. Сами видете за не полных 2 года во что Украина , да и Мелитополь превратились. Надеюсь со сменой власти , изменится все к лучшему.

    user avatar Зализецкую хочу

    13 ноября 2015, 22:39

    Хочу Свету Зализецкую. Видать в сексе она огонь, аж искры летят

    user avatar Гостье 21:18

    13 ноября 2015, 22:04

    Хамите, девушка (жЕНЩИНКА), нечем заняться? Если знаете о противоправных действиях господина (гражданина) Рябикова А.А. так ЗАЯВИТЕ. А не знаете, так ЗАТКНИТЕСЬ.

    user avatar Гость

    13 ноября 2015, 21:43

    Все чинненько и благородненько. Так и вспоминается реплика из фильма.... И ТИШИНА-А-А!

    user avatar Гость

    13 ноября 2015, 21:28

    Да, один из кандидатов на эфир просто явился (это Минько), а другой просто не явился (это рЯБИКОВ). А зачем этому П И Д А Р У рЯБИКОВУ эти теледебаты? Он в это время деньжат срубил с пары-тройки неизлечимо больных... ЧМО конченное!!!!!

    user avatar Гость

    13 ноября 2015, 21:03

    Марш националистов в Запорожье посмотрите, пока Зализецкая отдыхает или это НЕ ЕЕ ТЕМА http://politikus.ru/events/62808-nacionalisty-proshli-marshem-po-zaporozhyu-pod-lozungom-ubey-moskalya.html

    user avatar Гость

    13 ноября 2015, 20:42

    колхоз. т.в. представляет!! дядя потеет и нервничает .

    user avatar Для 19: 58

    13 ноября 2015, 20:24

    Не смешно! Не стоит юродствовать - ВСЕ БЫВАЕТ ВПЕРВЫЕ,,,

    user avatar Гость

    13 ноября 2015, 19:58

    По поводу трупов - это больше к Рябикову подходит.

    user avatar Гость

    13 ноября 2015, 19:37

    Теледебаты состоялись))))) Надеюсь сегодня последний день пиара Минько. Так насточертела его лоснящаяся рожа на всех экранах и газета х. это называется - "Я не использую админресурс" Брехун, вор, сволочь и беспредельщик. Что господин Минько, Вам терять нечего , как говориться или пан или пропал, идем по трупам.

    user avatar Для сенсации

    13 ноября 2015, 19:14

    Не было ТЕЛЕДЕБАТОВ..... То, что было - не ТЕЛЕДЕБАТЫ.... Профессиональные журналисты ( если есть такие ) , маякните! Было интервью, опросник, пиар ... что угодно... И это честно? )))))

    user avatar Сенсация

    13 ноября 2015, 19:00

    хахахах, теледебаты -фарс. Тут вот другие сенсации в мире - на Мадагаскаре уже активно садят мелитопольскую черешню одного из наших основных предпринимателей в этом напрвалении (ну все мы знаем о ком идет речь). Даже есть фото с первых садов: http://melitopol.com.ua/gallery/albums/userpics/31767/normal_obezjana2.jpg

    user avatar Сенсация

    13 ноября 2015, 18:56

    хахахах, теледебаты -фарс. Тут вот другие сенсации в мире - на Мадагаскаре уже активно садят мелитопольскую черешню одного из наших основных предпринимателей в этом напрвалении (ну все мы знаем о ком идет речь). Даже есть фото с первых садов: http://melitopol.com.ua/gallery/displayimage.php?pid=12943

    user avatar Гость

    13 ноября 2015, 18:49

    ТЕЛЕДЕБАТЫ состоялись... А были теледебаты???... красовался перед телекамерой самовлюбленный нарцисс. Формат - интервью, пиар-интервью... А почему не было группы поддержки в лице "кружка бабы Оли", "камуфляжных людей", бомжей, крымских татар...???? Слишком "приторно" было и противно. И в КОММЕНТАРИЯХ на сайтах НИ ЕДИНОГО ГОСТЯ!!! ВСЕ видели, ВСЕ оценили.

    user avatar Гость

    13 ноября 2015, 18:06

    эти дебаты просто дешевый фарс , игра в одни ворота! а рябиков поступил мудро что не пришел,зачем? что бы тебя облили грязью! извините опомоили!

    user avatar ИНТЕРЕСНОМУ

    13 ноября 2015, 17:58

    Логотип канала имеется. Пойди глаза протри или проспись, а то вы уже слепнуть от стекломая начинаете.

    user avatar Кандибабер Лыган

    13 ноября 2015, 17:54

    Вата : 1)Не захотел идти на эфир потому что не такой канал - Ну так почему канал Ебалицкоготакого не организовал дебаты? 2) Заигнорили потому что с Минько не очем говорить - это как из того фильма "связываться просто не охота" 3) Рябиков сказал что не пришел потому что заболел - так кто из вас врун или дурак? ПС Вата ну вы как всегда хотели придумать отмазку получился детский сад, еще и во вранье своего кандидата уличили. Браво!

    user avatar Гость

    13 ноября 2015, 17:31

    А меня не удивило что Рябикову не разрешил прийти Балицкий . Позор!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar ?Гость 13 ноября 2015, 15:47 Ну что может Рябиков1

    13 ноября 2015, 17:20

    И тебя вылечат).

    user avatar ИНТЕРЕСНО)))))

    13 ноября 2015, 17:15

    А МНЕ ВОТ ИНТЕРЕСНО. КАК ВИДЕО С ТВМ ПОПАЛО НА ЧАСТНЫЙ САЙТ???????? ПРИЧЕМ ЗАГРУЖЕНО ОН БЕЗ ЛОГОТИПА КАНАЛА НА АККАУНТЕ ВЛАДА АНРЕЕВА ???? (сотрудника РИА) ИСПОЛЬЗУЕМ АДМИНРЕСУРС???????

    user avatar Гость 13 ноября 2015, 15:47 Ну что может Рябиков

    13 ноября 2015, 17:01

    А ЧТО ВАМ МИНЯ СКАЖЕТ???????????????ИЗЛЕЧИТ ОТ РАКА???????МОЛЧИ ,СУКА ПРОДАЖНАЯ.....

    user avatar Гость

    13 ноября 2015, 16:30

    Сдался Рябыч ещё до выборов-красава)!

    user avatar Гость

    13 ноября 2015, 16:28

    Рябиков обосрался-двух слов наверное не может связать как и Янукович безмозглый))!!!

    user avatar Жека

    13 ноября 2015, 16:11

    Теледебаты обрезали, начало было не такое)))))))))))))) видно что запись а не прямой эфирррр!!!!

    user avatar Гость

    13 ноября 2015, 15:58

    Цитата от РИА-М:"Впервые на телеканале ТВМ такие теледебаты состоялись вчера в прямом эфире. Правда, увы, один из кандидатов на эфир просто явился." ПРОСТО ЯВИЛСЯ - это, как следует из контекста, Минько. РИА-М еще пишет ( цитирую):"Правда, УВЫ...( далее по-тексту). РИА-М, вы спецом Минька подкалываете ( "Правда, УВЫ, один из кандидатов (Минько) на эфир ПРОСТО ЯВИЛСЯ")? Браво, РИА-М, это феерично!

    user avatar UU

    13 ноября 2015, 15:54

    Ну какой она независимая? А кто тебе "независимой" зарплату платит? Передатчики и другое оборудование содержит, горожане? Нет, конечно! Да и сама Оксана Найдён является симпатиком БПП и Минько, так что зря так долго рассказывала о своей непорочности.... Смехота!!!

    user avatar Гость

    13 ноября 2015, 15:47

    Ну что может Рябиков членораздельно сказать?! "С вас ... тысяч, причем вы на последней стадии рака, а мы что?! мы тупые и жадные. " - единственная доступная фраза этому упырю.

    user avatar Алеху

    13 ноября 2015, 15:45

    Да, видели электорат Балицкого. Достойно! Вопрос- чего не по местй жительства электората типо сессию для зомбоканала росссия 24 провели? Надо спускаться к электорату в канализацию, где он обитает. Подобное к подобному.

    user avatar Гость

    13 ноября 2015, 15:43

    А где алках-взяточник Рябиков, в затой ушел по традиции?

    user avatar просто

    13 ноября 2015, 15:38

    Балицкий (Рябиков) или Минько

    user avatar рото

    13 ноября 2015, 15:37

    рябиков с маленькой буквы по тому что сыкун типа заболел а на самом деле сказать просто нечего своему апоненту овощ!!! и так выбираем мера Балицкий или Минько

    user avatar Гость

    13 ноября 2015, 15:34

    Ну то есть то, что на "самовлюбленного нарцисса" Балицкого работает целая телерадиокомпания - вас не напрягает?

    user avatar Гость

    13 ноября 2015, 15:30

    ....будите у нас на колыме..."..."нет-уж лучше вы к нам"....почему миня не разу не явился в эфир МТВ ????вот поэтому и Рябиков не пошел к Зализецкой,все просто это предполагалось за ранее,и сделано только для пиара мини...после 15-го все поменякться и ТВМ будет работать на громаду,а не на единственного самовлюбленного нарциса...

    user avatar Алех

    13 ноября 2015, 15:19

    Это обычный игнор мчыря, который устроли беспорядки в городе, нанял бомжей с палатками, кучу рагулья отпетого! О чем Рябиков с этим нареом должен говорить? )))

    user avatar Кандибобер Лыган

    13 ноября 2015, 15:16

    Ну и какие постархаичные версии предложит вата почему не пришел Рябиков? По моему это обычный пук-пук

    user avatar Вопрос

    13 ноября 2015, 15:16

    жаль, у меня нет местных каналов, поэтому смотрю в записи. Вопрос один : КАК ДОПУСТИЛИ такой бардак в онкологии? куда смотрели и когда прекратите?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь