UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:20

Мелитопольцы еще могут поступить в ТГАТУ – в приемной комиссии назвали ТОП ошибок при поступлении (видео)

Сегодня, 09:20

Иран и КНДР предоставляют России летальную помощь для войны в Украине — IS

Сегодня, 09:00

Мемориал памяти павших защитников из Запорожья пополнили еще 40 имен

Сегодня, 09:00

Убийство Фарион: мать подозреваемого рассказала о его отношении к языковеду и украинскому языку

Сегодня, 08:40

Еще один предатель: житель Мелитополя поверил в «русский мир» и получил подозрение (фото)

Сегодня, 08:20

Разгром ЧВК Вагнер в Мали: погиб известный пропагандист

Сегодня, 08:11

В Запорожье на острове Хортица собрали 30 кубометров мусора (фото)

Сегодня, 08:00

В РФ родился ребенок с пулей в животе

Сегодня, 08:00

По поручению путина - мелитопольский гауляйтер Балицкий открывает на ВОТ центр милитаризации детей "Маяк" (видео, фото)

Сегодня, 07:47

Галущенко о ситуации в энергосистеме: Будет улучшаться уже сейчас

Сегодня, 07:30

В Курской области России раздались взрывы: пылает нефтебаза

Сегодня, 07:20

В колесном кресле и с "кравчучкой" – как маломобильные женщины выехали из оккупации через Мелитополь

Сегодня, 07:15

Восстановление "Охматдета": министр Виктор Ляшко назвал сроки завершения работ

Сегодня, 07:05

Запорожские медики получили награды в профессиональный день (фото)

Сегодня, 07:00

У США снова пригрозили последствиями для Китая из-за поддержки РФ

Сегодня, 06:40

В Мелитополе оккупанты легализуют захват частной земли - сколько данных уже собрали о владельцах

Сегодня, 06:40

Авиакатастрофа в Харькове: курсант разбился во время учебного полета

Сегодня, 06:20

В Дагестане в отделении полиции забили до смерти участника войны в Украине, у которого "съехала крыша"

Сегодня, 06:10

Отключение света в Запорожье сегодня, 28 июля (график)

Сегодня, 06:06

В Defense Express рассказали, чем Украина нанесла удары по аэродрому "Оленья"

Сегодня, 06:00

Ракета "Хезболлы" попала в игровую площадку в Израиле, по меньшей мере 10 погибших

Сегодня, 06:00

Оккупанты назвали три условия, при которых отберут у жителей Мелитополя квартиру или дом

Вчера, 20:10

Враг предпринял 21 попытку штурма позиций ВСУ на Покровском направлении, - Генштаб

Вчера, 19:51

Франция не исключает иностранной причастности к диверсии на железной дороге

Вчера, 19:47

90 тысяч оккупантов на Мелитопольском направлении: пойдут в атаку или демонстрируют США "военную мощь"?
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 17:33

    "Великие люди "и не будут связываться с Балицкими, они для них НИХТО И НИЧТО не смешите людей. Для них они кукловоды, и ничтожество. Вам нужен рейтинг, так у Мини перебежчика с партии Регион более больше бабла чем у Баликов.

    user avatar Справедливый

    14 ноября 2015, 12:42

    Необходимо ограничить в избирательных правах людей старше 60 лет. Тогда жопоблоку конец!

    user avatar Кандибобер Лыган

    14 ноября 2015, 11:58

    Как Онищук и Барыбин кинули СГ Вальтера https://twitter.com/kandiboberlugan/status/665466117352235008

    user avatar УКРАИНКА

    14 ноября 2015, 10:16

    ПОЛНОЕ РАЗОЧЕРОВАНИЕ в самопомощи.Я думала они за УКРАИНУ а они предались Балицкому и опозиции.ПОЗОР.Если бы знала не голосовала.

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 09:26

    миня так рвется во власть, что и танк его не остановит, где уж там оппоблоку.

    user avatar Наблюдатель

    14 ноября 2015, 09:20

    То что было проведено в подвале, можно называть как угодно, но не законной сессией))) И депутаты это отлично знают. И поэтому, Рома Романов, испугавшись, начал свое обращение по газетам растыкивать...Есть закон, есть регламент сессии, но, уркам же закон не писан.

    user avatar БОМ

    14 ноября 2015, 09:13

    не повезло вам, майдауны-демократики с народом, поскакали и валите отсюда в свою гейропу. А пожилых людей надо всё-таки уважать, 03/06

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 08:40

    Уж, какое есть...большинство))))

    user avatar 03/06

    14 ноября 2015, 08:00

    Какое,на фиг,большинство! Дед и пол-бабки! Давно надо бы признавать выборы несостоявшимися,когда даже половина населения на выборы не пришла. А жителям - позор,надо голосовать - идите,задницы им лень от стула оторвать!

    user avatar для 20:19

    14 ноября 2015, 07:33

    полностью согласна! сколько лет живу ни разу не предлагали. видать 19:33 видать никогда по голове не получал за клевету

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 03:06

    а почему они должны кого-то ждать?!за них проголосовало большинство жителей города и они пользуются своими правами по закону!и причем тут сессия горсовета к выборам мэра?свою неграмотность вы скрываете под личину патриотизма!

    user avatar Гость

    13 ноября 2015, 20:53

    Посмотрите на сегодняшнее факельное шествие националистов http://politikus.ru/events/62808-nacionalisty-proshli-marshem-po-zaporozhyu-pod-lozungom-ubey-moskalya.html Ничего Вас не удивляет?

    user avatar Гость

    13 ноября 2015, 20:29

    Посмотрите на честные лица этих законно избранных депутатов из ОБ, на них же клеймо негде поставить, и что они не могли пять дней подождать до окончания выборов мэра 15 ноября, им сессию нужно было срочно провести, устраивать эту всю возню и город будоражить?

    user avatar Гость

    13 ноября 2015, 20:20

    Так шо, власть хотели захватить законно выбранные депутаты? А отстраненные от власти хотят за это их привлечь к уголовной ответственности? ГЕНИАЛЬНЕНЬКИЙ МАРАЗМ

    user avatar Для 19:33

    13 ноября 2015, 20:19

    Зачем врать? Уже сколько лет пишут, что покупают голоса... Уже сколько лет интересуюсь ГДЕ )))) Напишите где??? Хоть 50грн.. Иначе, ВРАНЬЕ

    user avatar Гость

    13 ноября 2015, 20:02

    Этот Артющенко уже чего только и куда только не писал. Не серьезно.

    user avatar Гость

    13 ноября 2015, 19:33

    Вот тварье как раз депутаты Оппоблока, который рвутся к власти и они себе показали не с лучшей стороны. И Балик отличился умом, созывая людей на майдан, в Мелитополе на это никто не поведется, разве что за деньги. А его предупреждали, не понял.Плохо закончит товарищ

    user avatar Олеся.

    13 ноября 2015, 19:28

    Смотрела видео про пикет возле горсовета если раньше еще сомневалась то после просмотра и потока грязи на Балицкого и Галину поняла какие вы тварюки и это вы развалили и продолжаете разваливать Украину . Продажные свидомые дешевки.

    user avatar Гость

    13 ноября 2015, 19:28

    Для начала нужно Е. Балицкого лешить депутатской неприкосновенности!.Мелитопольцы-очнитесь. Минько -представитель партии президента.Надеюсь все уже понимают - ни от Порошенко и тем более Минько надежды на лучшую жизнь тают как первый снег. Он расшатывает ситуацию в городе, привез в город каких-то отморозков в виде титушек и правого сектора, мешает начать работу законноизбранным депутатам. Вот этими дешевыми статейками и его держанием за кресло, Минько еще больше отвернул от себя.

    user avatar Гость

    13 ноября 2015, 19:27

    Влада Хмельницкая! Вы вообще вменяемая? Не мешало бы просто перечитывать свои сочинения перед тем, как публиковать даже в такой бульварной прессе как РИА-ТМ. Журналисту должно быть стыдно писать с ошибками. Но, если журналист фальсифицирует факты, т.е. откровенно врет, это уже в другие места. Так, для читателей.. отмена решений, определений судов в природе не существует, существуют как раз обратные. ГРЯЗНО,ПОДЛО, В ДУХЕ ВРЕМЕНИ((((

    user avatar Гость

    13 ноября 2015, 19:25

    Какой из Рябикова мэр? ОБ что не мог нормального кандидата выдвинуть?

    user avatar Гость

    13 ноября 2015, 19:23

    Следующий шаг 15 пойти на выборы мэра и проголосовать ЗА РЯБИКОВА . И отсос петрович ой точней анатольевич гарантирован.

    user avatar Гость

    13 ноября 2015, 19:12

    Следующий шаг- согласие Верховной рады на привлечение Балицкого к уголовной ответственности, задержание и его арест.

    user avatar Гость

    13 ноября 2015, 19:11

    Все правильно.

    user avatar Гость

    13 ноября 2015, 18:52

    Всё правильно-Балика на нары))

    user avatar Гость

    13 ноября 2015, 18:39

    Ты придурок-мент,артюшенко от порошенка бывший мент,"захват власти"законно избраными депутатами?ну это полный абзац от парашенка......

    user avatar Гость

    13 ноября 2015, 18:36

    Вот это власть,(артюшенко от блока Порошенка),сами привели в исполком титушек,и теперь обвиняют законно избраных депутатов,занять свои законные рабочие места!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь