UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:35

Какая будет погода в Украине в августе: прогноз синоптиков

Сегодня, 09:20

Мелитопольцы еще могут поступить в ТГАТУ – в приемной комиссии назвали ТОП ошибок при поступлении (видео)

Сегодня, 09:20

Иран и КНДР предоставляют России летальную помощь для войны в Украине — IS

Сегодня, 09:00

Мемориал памяти павших защитников из Запорожья пополнили еще 40 имен

Сегодня, 09:00

Убийство Фарион: мать подозреваемого рассказала о его отношении к языковеду и украинскому языку

Сегодня, 08:40

Еще один предатель: житель Мелитополя поверил в «русский мир» и получил подозрение (фото)

Сегодня, 08:20

Разгром ЧВК Вагнер в Мали: погиб известный пропагандист

Сегодня, 08:11

В Запорожье на острове Хортица собрали 30 кубометров мусора (фото)

Сегодня, 08:00

В РФ родился ребенок с пулей в животе

Сегодня, 08:00

По поручению путина - мелитопольский гауляйтер Балицкий открывает на ВОТ центр милитаризации детей "Маяк" (видео, фото)

Сегодня, 07:47

Галущенко о ситуации в энергосистеме: Будет улучшаться уже сейчас

Сегодня, 07:30

В Курской области России раздались взрывы: пылает нефтебаза

Сегодня, 07:20

В колесном кресле и с "кравчучкой" – как маломобильные женщины выехали из оккупации через Мелитополь

Сегодня, 07:15

Восстановление "Охматдета": министр Виктор Ляшко назвал сроки завершения работ

Сегодня, 07:05

Запорожские медики получили награды в профессиональный день (фото)

Сегодня, 07:00

У США снова пригрозили последствиями для Китая из-за поддержки РФ

Сегодня, 06:40

В Мелитополе оккупанты легализуют захват частной земли - сколько данных уже собрали о владельцах

Сегодня, 06:40

Авиакатастрофа в Харькове: курсант разбился во время учебного полета

Сегодня, 06:20

В Дагестане в отделении полиции забили до смерти участника войны в Украине, у которого "съехала крыша"

Сегодня, 06:10

Отключение света в Запорожье сегодня, 28 июля (график)

Сегодня, 06:06

В Defense Express рассказали, чем Украина нанесла удары по аэродрому "Оленья"

Сегодня, 06:00

Ракета "Хезболлы" попала в игровую площадку в Израиле, по меньшей мере 10 погибших

Сегодня, 06:00

Оккупанты назвали три условия, при которых отберут у жителей Мелитополя квартиру или дом

Вчера, 20:10

Враг предпринял 21 попытку штурма позиций ВСУ на Покровском направлении, - Генштаб

Вчера, 19:51

Франция не исключает иностранной причастности к диверсии на железной дороге
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    90

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Объективная инф-ция

    14 ноября 2015, 21:59

    http://melpravda.com/moment-istinyi-ili-melitopolskaya-pravda/

    user avatar женчик та еще сука

    14 ноября 2015, 20:50

    пользуется только одним-розбратом. Потом он свалит и в главном проиграше окажутся те , кто его поддерживал. Вам мало примера Вальтера ?

    user avatar Рыгамстоп

    14 ноября 2015, 20:37

    Балицкому тут В мелитополе нужна власть ,что бы хозяевам (рыгам Донецким Колесникову , Ахметову) в первую очередь что то продать ,а то что не продается будет идти дань.Как Анисимов по Запорожью снимал. Так и тут раставив своих людей снимать дань с предприятий комуналки,водоканала, теплосетей и тд... И с маршрутчиков также.. Донецкие парни ушлые,взяв в руки потом не отдадут.Щас конечно жаждут просто после потерь вернутся куда только можно.И снова дойку включить. А Балицкий тож денежку очень любит.Вот и рвет глотку.Тока нужно помнить до чего те же Донецкие свой край довели.И где они сейчас. А жене Мелик до одного места.Он не прочь жить и И в Киеве и где угодно.Как депутат он ноль.Видите сами по его посешениями рады и участия вообще в законотворчестве.Пустышка. И я допустим не за Минько.Но если выбирать то лучшее пока меньшее из двух зол.Мы помним до чего и во что политики Донецкие привели...А сами сбежали.

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 20:02

    Миня не смог, прислал своих отморозков https://www.youtube.com/watch?v=LeuS0OkF2fk

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 20:00

    19:08 что вы несёте!. Никто никого не ждет, потому, что здесь 7 из 8 русские. И на русском языке в городе говорили всегда, изначально, Это надо уважать таким приезжим, как Вы. Русский язык для Украины такой же родной, как и украинский. И русские для Украины такие же родные дети, как и украинцы. Я не знаю какой вы национальности, но то, что вы позволяете себе оскорблять русских горожан не делает вам чести. Такое агрессивное поведение до добра не доводит и взаимопонимания не добавляет. И что это вы людей хлебом попрекаете?.Каждый ест свой ЗАРАБОТАННЫЙ хлеб. Может Вам и выдают бесплатный украинский хлеб, а остальные все ПОКУПАЮТ за деньги, как и в Европе. Может Вас в Европе попрекали за купленную и съеденную булку?

    user avatar дядя

    14 ноября 2015, 19:57

    титушки смотрим в исполкоме https://www.youtube.com/watch?v=LeuS0OkF2fk

    user avatar Гостю 17:06

    14 ноября 2015, 19:08

    Вы и разжигаете. Именно вы тут русских ждете. Видели уже в Дебальцево, чем ваши русские занимаются. Осталось 15% домов. Живете в Украине, едите украинский хлеб, а ведете себя,простите, как последняя шваль. Ведите себя, как ведут себя все диаспоры во всех странах. Так нет, хочется гадить там, где едите. Хочется все на русский манер, и чтобы все вокруг только на русском. Надоели вы, шовинисты. Это УКРАИНА. Это УКРАИНСКИЙ ГОРОД МЕЛИТОПОЛЬ. Здесь рады всем национальностям, которые уважают и соблюдают ЗАКОНЫ УКРАИНЫ.

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 17:17

    К ниже сказанному еще раз добавлю- прекратите нагнетать обстановку и оскорблять друг друга. Мы здесь всегда жили дружно и мирно. и ссорить горожан из-за выборов это подло. Выборы закончаться, а раздор останется

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 17:06

    т.е. татары, грузины, болгары есть и мир у них свой есть и парады и фестивали в национальных костюмах у них есть. И только русских получается нет, а тех кто русский тут некоторые призывают гнобить. Ну и кто разжигает рознь?

    user avatar служба безпеки

    14 ноября 2015, 16:20

    Громадяне,у Балицких весь бизнес в Раше и Китае.В городе их ,кроме заданий кремлёвских кураторов ничто не держит,ему на горожан и город наплевать.А насчёт охраны порядка-пускай Балицкий почитает закон.Иначе по рылу схлопочет и сам и его "охрана".

    user avatar Для гостя16:02

    14 ноября 2015, 16:09

    Позвольте я объясню. У нас в Украине нет русских, татар, грузин, У нас все - украинцы, поскольку мы живем в Украине. А вот этнические национальности разные. И то, что Вы делите украинцев по этническим признакам как раз и есть разжиганием злобы и ненависти.

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 16:06

    Я извиняюсь не мой пост 14:46, провокация

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 16:02

    15:37. Ты совсем запутался. Мне до Балицкого нет никакого дела и 15:18 не мой пост. Он скорее похож на провокционный вброс. Может это ты сам написал?. Я ПРОТИВ разжигания злобы между людьми и хулиганских методов убеждения оппонентов. Если ты не русский, значит присвоил себе право обзывать и угрожать русским?

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 16:00

    Если власти надлежащим образом не отреагируют на бардак, устроенный Е.Балицким в Мелитополе, не факт, что народ, уставший от засилия рыгов, не возьмет всё в свои руки. Всегда находятся горячие головы. А достать оружие в стране, которая вынужденно воюет дело плёвое. Суд Линча самый справедливый суд. Однако, очень хотелось бы, что бы это были правоохранительные органы и показательный суд.

    user avatar Для ь

    14 ноября 2015, 15:49

    Ты как раз дождался. Это гость 15:43. Этот любитель "русского мира" тут поисписался уже весь. Целый день отрабатывает очередную медальку, вырезанную из консервной банки и бутылку "путинки". Ну ничего, в понедельник его тексты передам в СБУ, пусть сепаратиста отловят.

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 15:46

    А не плохо бы жителю Мелитополя Балицкому вместо занятий фигней, каким-то полезным делом для города заняться. Помощь какую-то реальную оказать, а не для картинки и отчета в размере 10 гривен, тем же инвалидам. Ведь их столько много в Мелитополе. Да и пенсионерам не мешало бы оказать помощь. Ведь нажился он как раз на Мелитополе. А жадность такая, что даже с частью денег для людей расстаться трудно.

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 15:43

    ь, не дождёшься, их нет. Здесь только местные жители и ты. Тебе повоевать хо-ца, силушку молодецкую девать некуда? Пойди бабушкам помоги дров нарубить, воды принеси.

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 15:41

    Страх делает своё дело. Страх потерять бесконечный неконтролируемый источник дохода. Вот и придумываются всё новые и новые страшилки. Такими же страшилками этот клоун пугал всех в 2014 году. Особенно смешны были его россказни о 100 бандеровцев, колесивших по стране, как цирк шапито. Видимо, вот только сейчас в день выборов доберутся до Мелитополя.

    user avatar Любителю русского мира 15:29

    14 ноября 2015, 15:37

    Твои однотипные тексты под копирку спутать с другими невозможно. И какое отношение Балицкий имеет к людям?

    user avatar ь

    14 ноября 2015, 15:33

    твари пидо россцы мы вас ватников пьяниц ждем с коктейлем молотова

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 15:29

    15:18, что-то ты всё больше бредишь и посты и тексты путаешь, думаешь ты один, такой "неравнодушный" к городу, пишешь. Сколько тебе лет? Нельзя так ненавидеть людей. Кстати, а кто этот стекломой?

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 15:21

    Балицкий проиграл. Однозначно буде проверка по поводу того, как представители оппозиционного блока "выбирались". Будет проверка того, кто был инициатором подвальной сессии исполкома. А с учетом поправок к Конституции о роспуске местного совета, этот состав даже двух заседаний не просуществует. Спасибо Балицкому за это.

    user avatar Гостю 15:15

    14 ноября 2015, 15:18

    Стекломою уже нактил и свой текст "14:46УРА СКОРО РУССКИЕ ПРИДУТ))))) ждём вас, чтобы Порошенковского опарыша Миню на крючок надели. Женя мы с тобой, только такие как ты могут изменить обстановку к лучшему, хуже, чем сейчас, только в Аду." запамятывал? Не пей больше, и так козленочек.

    user avatar Гостю 15:11

    14 ноября 2015, 15:16

    Самокритично

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 15:16

    Русским никуда не надо приходить, они веками здесь живут, мирно и в содружестве и родстве со всеми национальностями, так же как в других городах Украины. И НЕ СЛЕДУЕТ РАЗЖИГАТЬ МЕЖНАЦИОНАЛЬНУЮ РОЗНЬ, КОТОРОЙ ЗДЕСЬ НИКОГДА НЕ БЫЛО и импортировать сюда человеконенавистнические нравы.

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 15:11

    Профессиональный тролль запутался )))) переживает, что не заплатят

    user avatar ТРОЛЛЮ БАЛИЦКОГО 15:02

    14 ноября 2015, 15:10

    Вот в СБУ и поведаешь почем нынче любовь к "русскому миру" отвариваешь. Шутки, малыш, закончились. наступают суровые будни.

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 15:09

    А что Балицкий куда-то еще баллотируется?

    user avatar Для14:59

    14 ноября 2015, 15:08

    Стесняюсь спросить, а что мелитопольцы Балицкого выбирают? Я что-то пропустил. по моим данным только два кандидата вышли во второй тур. И фамилии их Минько и Рябиков. Вот вы и подтвердили своим постом, что Рябиков ничто, пустое место. А фактически Балицкий пытается захватиться власть.

    user avatar Для рьяного 15:00 и 15:02

    14 ноября 2015, 15:06

    Шо так разошелся? Много платят? )))))

    user avatar ТРОЛЛЮ БАЛИЦКОГО 14:59

    14 ноября 2015, 15:02

    А что это ты на законы Украины решил ссылаться, проагетировав пол дня за Балицкого в день тишины?

    user avatar ТРОЛЛЮ БАЛИЦКОГО

    14 ноября 2015, 15:00

    Возьми себе на заметку, любитель "русского мира". 12.11.15г. В Запорожье Служба безопасности Украины задержала местного жителя, который вел активную пророссийскую пропаганду в социальных сетях. Это твоё будущее. Причем очень скорое.

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 14:59

    Риа не в курсе, что сегодня день тишины. Им ЗАКОНЫ УКРАИНЫ НЕ УКАЗ.

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 14:54

    Балицкий дегенерат. Делал бы молча, так нет, хотелось пропиариться. После его выбрыков, им и его ставленниками займется СБУ и милиция. А за ними чего только нет. И все закрытые и оплаченные дела поднимут и заново раскрутят. Вот дебил.

    user avatar РАБОТНИКУ БАЛИЦКОГО

    14 ноября 2015, 14:51

    русских ждешь? А подвал уже подготовил? Будет тебе ад. Была в Мариуполе ватница, которая писала "путин введи войска". Когда обстреливали Восточный, ватницы просто не стало. Мечта сбылась. Ты-то может и с Балицким. ЛОн же твой хозяин. А ЖИТЕЛИ МЕЛИТОПОЛЯ - ПРОТИВ БАЛИЦКОГО. А вот тек твой завтра в СБУ направлю, пусть они твоим сепаратизмом займутся.

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 14:47

    "выбор горожан" выбрал сам себя. Тебе, глупый уже писали. что правоохранительные органы уже знают за сколько. А ты, все не угомонишься.

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 14:46

    УРА СКОРО РУССКИЕ ПРИДУТ))))) ждём вас, чтобы Порошенковского опарыша Миню на крючок надели. Женя мы с тобой, только такие как ты могут изменить обстановку к лучшему, хуже, чем сейчас, только в Аду.

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 14:37

    СТЫДНО ТАК ОБЗЫВАТЬ ВЫБОР ГОРОЖАН. ЗЛОБА БРЫЗЖЕТ.

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 14:37

    Какая грозная дура!!! Аж, смешно!!!

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 14:30

    Работник Балицкого, а ты как Колесник к экспертизу на глаз проводишь. СПЕЦИАЛИСТ! Агония у тебя и твоего хозяина. И завтра она только усилится.

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 14:28

    Ржу не могу. Походу Жеке прислали кремлёвской наркоты. Видятся бандеровцы хунта и правый сектор. А хорошо бы, чтобы Правый сектор, Азов и Донбасс зашли в город. Посмотрел бы на хряка Онищука хероя Балицкого и потаскушку почтисекретаря.

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 14:25

    Комментарии написаны в одном стиле - одним человеком. Это видно невооруженным взглядом, без экспертизы. РИА ЖЖЕТ!!! Или это АГОНИЯ???

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 14:24

    Работнику Балицкого. А ты бы и твой хозяин предпочли, чтобы правду о том, как Онищук оставил работников ООО с долгами в 2 миллиона никто не знал? Так заплатите людям деньги. Вы же декларируете заботу о людях. А сами их обворовываете. И о краденном песке очень хотелось бы, чтобы никто не знал. Но знают. Мало того, уже и заявление в прокуратуру написали. И не в местную или Запорожскую. И о взятках Рябикова так же. Пусть прокуратура факты и проверит. И откупиться в этот раз не получится.

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 14:20

    Работнику Балицкого. Тяжелая у тебя работа. Черное в белое превращать. Только зря стараешься. Кто такой Балицкий знает весь Мелитополь. А его жадность до денег знают даже в Мелитопольском районе.

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 14:16

    Про ЖЕКи и песок пишите каждый день. Скорее всего один и тот же человек. Ещё что-нибудь на Балицкого есть??? А на счёт видеокартинки для СМИ, так это Зализецкая сама постаралась. Все видео её, с ейными коментами. Сама старалась как могла. Зачем же свои заслуги на плечи других перекладывать??? И по Интеру и по Рашке-ТВ только её видео. Так кто ж ей тогда платит? Миня или Балицкий?

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 14:15

    С какой целью Балицкий раскачивает ситуацию в Мелитополе? Хлеб-соль готовит к наступлению рашистов?

    user avatar Друг

    14 ноября 2015, 14:10

    Женя, какой бабе ты так насолил, что за несколько часов на тебя столько грязи вылила? ГАДЮКА

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 14:10

    Наш дом миня засыпал пригласительными , со своими закорючками а сегодня день тишины вот к власти рвущиеся гады ,что те ,что эти !

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 14:05

    Невыносимо смотреть как город разрывают на куски бездарные жалкие люди, рвущиеся к власти. Да, политика - это грязное дело. Очень. И печально, что сказочники, обещавшие повышение пенсий, повышение уровня жизни каждой семьи простые спекулянты, паразитирующие на горестях простых людей. Хотелось бы узнать у этих нехрестей, бога не боитесь? А ведь суд божий будет. И то, что вы сейчас делаете им незамеченным не останется. Вы бы не глотку друг другу грызли в надежде последнюю копейку поделить, а что-то созидать бы начали. Вот, Балицкий, депутат какого уже созыва. А что он для города сделал? Ничего. Совершенно ничего. А теперь очередные обещания с целью отхватить побольше. А что так называемый оппозиционный блок сделал? Ничего. Совершенно ничего. Лавочку покрасить и кота с дерева снять - это не работа для депутатов. Зачем же вы лжете избирателям?

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 13:56

    Жека, где деньки за ПЕСОК, который ты в лимане и речке намыл и продал? Верни деньги. Они наши.

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 13:54

    Ну точно говорят, что власть самый сильный наркотик. Пожалуй для Балицкого самыми сильными наркотиками являются власть и деньги. Ради них никого не пожалеет, не пощадит. Ради распила местного бюджета готов на любую низость. Мы уже видели, как и что делаю частные ЖЕКи сотоварищей Балицкого. Мы уже видим результат их работы - миллионные задолженности по заработным платам. И эти же люди опять рвутся пилить бюджет Мелитополя. Боже, спаси от них Мелитополь.

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 13:48

    13:17, ошибаешься, мой город Мелитополь, который построен был в православном государстве и крест на гербе города-его хранитель. Здесь всегда жили гостеприимные и миролюбивые люди, наши дедушки и бабушки. Здесь жили и живут люди разных национальностей и живут дружно. А ты занимаешься подрывом мира. Уйми свою злобу, она не ведет к миру

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 13:46

    Этот человек вызывает единственное желание - помыть руки, настолько нечистоплотен. Как же не повезло Мелитополю, что именно в него этот человек вцепился мертвой хваткой, предчувствуя скорую, в лучшем случае, политическую кончину. Решил нагадить напоследок по крупному.

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 13:35

    13:17 ты похоже специалист по развешиванию ярлыков и перевиранию действительности. И бабушка у тебя не православная мелитопольская, а откуда, из Турции?. Что ж ты свой Донецк не защищал, а приехал нас лбами сталкивать?

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 13:33

    Уверен, что в этот раз ни Порошенко, ни правоохранительным органам не удастся сделать вид, что это лишь мелкие шалости не вполне адекватного депутатика. Пора уже научиться отвечать за свои действия, господин Балицкий. И за проталкивания всеми способами не врача нечистого на руку, по финансированию создания большинства от парии регионов в Мелитопольском городском совете. Именно создании, а не избрании. Появлении на российском ТВ рекламных роликов, которые вполне вероятно будут использованы оккупантом для наступления. Пора становится мужчиной, господин Балицкий.

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 13:25

    Какое ещё ШОУ ОДНОГО АКТЕРА Балицкий предложит Мелитополю?

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 13:21

    Начиная с момента получения бюллетеней участковыми избирательными комиссиями и до завершения подсчета голосов, избирательный процесс в Мелитополе будет находиться под усиленной охраной сотрудников Национальной полиции..... - это все написано на этом сайте еще в 6:35. ...В 14 из 29 городов, где 15 ноября пройдет повторное голосование на выборах мэра, высокий уровень потенциальной конфликтности при голосовании и при подсчете голосов. Об этом заявила координатор парламентских избирательных программ гражданской сети "Опора" Ольга Айвазовская, сообщает "Интерфакс-Украина". Проблемы могут возникнуть в Днепропетровске, Павлограде, Кривом Роге, Днепродзержинске, Запорожье, Никополе, Бердянске, Мелитополе, Краматорске, Николаеве, Черкассах, Чернигове, Житомире и Ужгороде. По словам Айвазовской, в этих городах возможны силовые противостояния и дальнейшие юридические обжалования результатов. - это написано 13 ноября 2015, 15:19 на этом же сайте Так причем здесь Балицкий?

    user avatar Кремлеботу 13:03

    14 ноября 2015, 13:17

    Вот ты как раз из-за рубежа и пописываешь. Как там НА россии? А у нас В Украине если бы не ваши неофашисты, садисты, "отпускники", "шахтеры и трактористы", кадыровцы, казаки, оленеводы был бы мир. И, если что, я временный переселенец с Донецка. А ты, кремлебот откуда?

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 13:14

    Боится, что нужного результата не будет. Пусть не сомневается. Не будет ему нужного результата. Мелитополь против Рябикова и против Балицкого.

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 13:03

    О "российском православном фашизме" может писать либо зомбированный дебил из-за рубежа, либо маньяк-фашист из секты, жаждущей на Украине войны

    user avatar Петров

    14 ноября 2015, 12:55

    Я уже писал и просил заведите ники какие угодно. На этом сайте гости перегрызут друг другу глотки даже если это один и тот же человек зализяка! Это она для интриги стравливает людей, то есть сама с собой.

    user avatar Гостю 12 48

    14 ноября 2015, 12:54

    Поинтересуйся своим, российским православным фашизмом, исклюзивно созданным в стране мечты. А заодно поинтересуйся накой в ней официально зарегистрировано 150 неофашистских организаций. И почему паша губарев был в ней. https://www.youtube.com/watch?v=HmXu6G7DTsM. Вот что хочет Балицкий для Мелитополя, а ты зарабатывая на хозяйскую тарелку щей, бьешься тут в экстазе.

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 12:51

    Неадекватный идиот. Он бы ещё про распятого мальчика в трусиках да про раздачу рабов рассказал. Похоже тексты ему Россия 24 и Раша тудей совместно в Д. Киселёвым пишут. Тьфу, мерзость.

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 12:48

    Ежегодный марш в День независимости Польши в Варшаве запомнился не только массовостью — в нём приняли участие около 60 тысяч человек — в основном молодых поляков. Новым явлением во время марша стали антибандеровские лозунги, общий настрой которых можно обозначить, как: мы не забыли Волынскую резню и прочие преступления украинских пособников нацизма во время Второй мировой войны

    user avatar ????????????

    14 ноября 2015, 12:48

    Конрад Карлович, как и товарищ Дынин ТРАНСВЕСТИТ поэтому он просто обязан быть ПЕРЕДАСТОМ. Им руководят жидомасоны которые используют этого полупокера для провокаций по разжиганию международной ненависти. Не принимайте в серьёз юродивого.

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 12:46

    12:30. А ты из какого мира? Болгарского или крымско-татарского? Михаил Жванецкий говорил - "...моя жена украинка из русских, я русский из евреев..." А ТЫ ИЗ ЧЬИХ БУДЕШЬ? Спой пташка, не стыдись!

    user avatar Троллю Балицкого 12:37

    14 ноября 2015, 12:46

    Напомните всем во сколько это "большинство" обошлось "народному депутату". Правоохранительные органы точную сумму уже знают. Это и будет первым уголовным делом. А за ним ещё и ещё и ещё.

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 12:44

    "Мифический" правый сектор 3 дня удерживал захваченый исполком!

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 12:44

    Товарищ Балицкий, почему вы сессию Верховной Рады прогуливаете? Вам народ деньги платит, а вы прогуливаете. Или вам уже окончательно откровенно наплевать на народ. Борьба за корыто совершенно затмило разум. Хотя, конечно, с разумом я сильно погорячился.

    user avatar Гостю 12:37

    14 ноября 2015, 12:43

    света, наконец то, без грамматических ошибок. Вот только "народного депутата" в кавычках, ты что народ не уважаешь. Ведь его действительно народ выбрал большинством.

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 12:40

    ВОР, ВЕРНИ ДЕНЬГИ ЗА ПЕСОК, УКРАДЕННЫЙ У ГРОМАДЫ!!!

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 12:40

    Отвратительное существо, даже не достойное применения к нему слова "человек". Столько гнили и грязи, как в Балицком и его окружающих, пожалуй нет даже в самом опустившемся человеке.

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 12:37

    Жадность, наглость, беспринципность - единственные качества "народного депутата" Балицкого. Надеюсь в этот раз уже ему с рук не сойдет. Лишение неприкосновенности и уголовная ответственность с длительным сроком лишения свободы - то, что он заслужил совершая очередное преступление.

    user avatar Гостю 12:30

    14 ноября 2015, 12:33

    Это ты так любиш свою жену!

    user avatar Гостю 12:25

    14 ноября 2015, 12:30

    "Эта тварь, жаждущая денег и власти любыми путями, не брезгующая ничем, вкарй оборзела". Вопервых не пукай буквы. Во вторых эта тварь понятно миня!

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 12:30

    Жена, иди на ... со своим русским миром стекломоя. Уже увидели уже твой русский мир убийц. Гори в аду, мразь безродная.

    user avatar Опять мине

    14 ноября 2015, 12:28

    Сегодня проезжал по "алее славы" минько в центре города, может это и нельзя назвать предвыборной агитацией, но все же законы у нас однобокие!!!

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 12:25

    Эта тварь, жаждущая денег и власти любыми путями, не брезгующая ничем, вкарй оборзела.

    user avatar Мине

    14 ноября 2015, 12:20

    Если тебя уже не воспринимают даже на этом бульварном сайте, то пора. У тебя осталась одна ночь.

    user avatar радикалу

    14 ноября 2015, 12:16

    "скотина не долго ему осталось". Следует читать минько-скотина не долго тебе осталось.

    user avatar радикал

    14 ноября 2015, 12:01

    скотина не долго ему осталось

    user avatar Кандибобер Лыган

    14 ноября 2015, 11:55

    Как Онищук и Барыбин кинули Вальтера https://twitter.com/kandiboberlugan/status/665466117352235008

    user avatar Кандибобер Лыган

    14 ноября 2015, 11:55

    Помниться мне уже одни на Донбассе ловили правосеков и биндеровцев и чем все закончилось.. В Мелитополе тоже пытальсь поймать, досталось только Зализону.

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 11:50

    Сергей Демин он же Света Зализецкая, картинку бы другую приклеела бы к статейке своей.

    user avatar гость

    14 ноября 2015, 11:44

    Уважаемый редактор новостей, а вам статья уже грозит, за такие новости. Сегодня день тишины перед вторым туром. И это уже здесь реклама, что категорически сегодня запрещено законом.

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 11:38

    Милици и сбу уже показали на что способны. Исполком двое суток был захвачен радикалами-бадюганами и что?

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 11:36

    От любви до ненависти один шаг и наоборот.

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 11:35

    Так коварный серцеед Женя отверг видно притязания гениальной журналистки,вот Светушу творчески и колбасит не по-детски. Под Минька-то ложись-неложись - он вообще не по тем делам,женщины ему не интересны - он политиком мечтает стать с интерната,а Балицкий на шару не пускает,а теперь уже и билет не продает,вот они со Светиком и сдружились.

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 11:28

    Ну все. Все разжевали глупому народу. Осталось помочь проглатить.

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 11:21

    Ой да! В точку! Евгений Витальевич мужчина завидный! И внешне и поступками мужскими легко завоюет женское сердце убогенькой Светы Зализецкой. Как же она могла лечь под этого примитивного Минька. С его лощенной,тупой физиономией.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь