UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:20

Мелитопольцы еще могут поступить в ТГАТУ – в приемной комиссии назвали ТОП ошибок при поступлении (видео)

Сегодня, 09:20

Иран и КНДР предоставляют России летальную помощь для войны в Украине — IS

Сегодня, 09:00

Мемориал памяти павших защитников из Запорожья пополнили еще 40 имен

Сегодня, 09:00

Убийство Фарион: мать подозреваемого рассказала о его отношении к языковеду и украинскому языку

Сегодня, 08:40

Еще один предатель: житель Мелитополя поверил в «русский мир» и получил подозрение (фото)

Сегодня, 08:20

Разгром ЧВК Вагнер в Мали: погиб известный пропагандист

Сегодня, 08:11

В Запорожье на острове Хортица собрали 30 кубометров мусора (фото)

Сегодня, 08:00

В РФ родился ребенок с пулей в животе

Сегодня, 08:00

По поручению путина - мелитопольский гауляйтер Балицкий открывает на ВОТ центр милитаризации детей "Маяк" (видео, фото)

Сегодня, 07:47

Галущенко о ситуации в энергосистеме: Будет улучшаться уже сейчас

Сегодня, 07:30

В Курской области России раздались взрывы: пылает нефтебаза

Сегодня, 07:20

В колесном кресле и с "кравчучкой" – как маломобильные женщины выехали из оккупации через Мелитополь

Сегодня, 07:15

Восстановление "Охматдета": министр Виктор Ляшко назвал сроки завершения работ

Сегодня, 07:05

Запорожские медики получили награды в профессиональный день (фото)

Сегодня, 07:00

У США снова пригрозили последствиями для Китая из-за поддержки РФ

Сегодня, 06:40

В Мелитополе оккупанты легализуют захват частной земли - сколько данных уже собрали о владельцах

Сегодня, 06:40

Авиакатастрофа в Харькове: курсант разбился во время учебного полета

Сегодня, 06:20

В Дагестане в отделении полиции забили до смерти участника войны в Украине, у которого "съехала крыша"

Сегодня, 06:10

Отключение света в Запорожье сегодня, 28 июля (график)

Сегодня, 06:06

В Defense Express рассказали, чем Украина нанесла удары по аэродрому "Оленья"

Сегодня, 06:00

Ракета "Хезболлы" попала в игровую площадку в Израиле, по меньшей мере 10 погибших

Сегодня, 06:00

Оккупанты назвали три условия, при которых отберут у жителей Мелитополя квартиру или дом

Вчера, 20:10

Враг предпринял 21 попытку штурма позиций ВСУ на Покровском направлении, - Генштаб

Вчера, 19:51

Франция не исключает иностранной причастности к диверсии на железной дороге

Вчера, 19:47

90 тысяч оккупантов на Мелитопольском направлении: пойдут в атаку или демонстрируют США "военную мощь"?
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar )

    15 ноября 2015, 09:27

    Ну и что? Как будь то это что то меняет! )))

    user avatar Минько в трико

    15 ноября 2015, 08:40

    https://www.youtube.com/watch?v=xCLlMPknLTg

    user avatar вот так

    15 ноября 2015, 08:16

    когда уже этой тваре кто то вибратор в жопу вставит?

    user avatar Гость

    15 ноября 2015, 07:17

    А первый дебил вещает с экрана.Тьху!

    user avatar Гость

    15 ноября 2015, 06:19

    Мелитополь город умных людей? Бред, в этом городе самая большая концентрация дыбилов на м/кв.

    user avatar Гость

    15 ноября 2015, 04:55

    Умно сказано ! Мелитополь город умных и мудрых людей. Как я люблю Мелитополь! Хотя я и пришлый.

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 23:53

    Завтра всё станет на свои места. По демократическим законам,меньшинство подчиняется большинству. Минько с Рябиковым пожимают друг другу руки,похлопывают друг друга по плечу,желают друг другу здоровья, и расходятся по своим рабочим местам,согласно итогам голосования.

    user avatar Александр Зубченко

    14 ноября 2015, 23:31

    Парламентская коалиция давно уже распалась и появляется на короткое время после сложного комплекса реанимационных работ. Недавно вот вызвали всех руководителей коалиционных фракций в Администрацию президента и буквально на конкретных примерах рассказали о европейскости однополого секса. Со знанием дела, с углублением в детали и другие части тела. Результат, как говорится, налицо: Украина почти полностью выполнила все требования ЕС. Осталось только легализовать однополые браки, и можно будет без всяких виз летать на уик-энд в Париж. Аналитики с расово правильных форумов предсказывают невиданный бум авиаперелетов в направлении Евросоюза. Достаточно оформить субсидию на оплату ЖКХ, и на сэкономленные деньги можно смело лететь в Брюссель, чтобы попить пива и скушать пару полезных для здоровья хот-догов. Мы теперь движемся в одном ритме с Европой. Как справедливо отметил депутат «БПП» Сергей Лещенко, легализация однополых браков является неотъемлемой частью исторического процесса. Повернуть его (процесс) вспять практически невозможно. Одновременно СерГей рассказал любопытную историю о Пол Поте, который хотел, по его экспертной оценке, запретить использовать анус товарища и ради этого убил несколько миллионов геев. Но история все расставила на свои места, и теперь Кампучия, по версии Лещенко, является процветающей европейской страной. И в ближайшее время Украина повторит ее путь. Начало уже положено: внесена ЛГБТ-поправка в Трудовой кодекс, смазано, так сказать, лубрикантом отверстие, через которое миллионы украинских туристов намереваются проникнуть в вожделенную Европу без виз, трусов и денег. В пятницу, 13-го, следует, наверное, немедленно закрепить прорыв и прекратить вопиющую дискриминацию по половому признаку при заключении браков. Если нельзя угнетать геев в трудовых отношениях, то почему можно над ними издеваться при регистрации браков? Думаю, депутатский корпус уже полностью созрел для этого. Осталось только, чтобы Виталий Кличко объявил о своей реальной ориентации перед вторым туром мэрских выборов. И все будет как в ЕС: столицу Украины возглавит первый украинский мэр-европеец. Повторюсь: все может произойти в этой стране. Для этого не надо выдумывать никакие особенные даты типа «пятница, 13-е». У нас постоянный Хэллоуин с элементами жесткого хардкора. Если США являются страной возможностей, то Украина стала государством невероятного экономического, инвестиционного и сексуального потенциала. У нас количество органов, которые должны бороться с коррупцией на высшем уровне, превысило число высокопоставленных коррупционеров. Национальное бюро расследований, Антикоррупционное бюро, Национальная комиссия по борьбе с коррупцией при КМ, такая же комиссия при ВР, антикоррупционные прокуроры, антикоррупционные полицейские, СБУ, МВД, общественные советы при всем, что борется с коррупцией. Коррупционеры просто в шоке. Они элементарно не знают, кому платить за крышевание. Раньше все было просто: прокурорские, менты и спецслужба. А теперь? Ни в одной стране мира невозможно в течение суток сменить половую ориентацию населения. Мы же ради 35 евро, которые не придется тратить на «шенген», и при средней зарплате в 70 евро прошли невероятный безвизовый путь: война, миллионы беженцев, безработица в 30%, почти полная остановка экономики. Но как никогда, по словам спикера Гройсмана, близки к побратимам из Голландии. Слава пятнице, которая выпадает на тринадцатое число!

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 22:38

    Нардеп нарушает Закон Украины. Дерьмо он, а не нардеп.

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 22:36

    У меня вопрос !!??скока вашей шарашке заплатили ????вы независимые новости????вы лучше написали бы что законную власть не пускают на рабочие места!!!!порошенко неудачно вложился в невменяемого!

    user avatar вася

    14 ноября 2015, 21:46

    гостю 14 ноября 2015, 20:38 И х....й на них.новость нашел они с 2014 года стреляют.что завтра по Мелитополю залп дадут?

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 20:58

    Мелттопольцы,такого не было за всю историю города,Мангул,Сычев,Вальтер “бились в кровь”что-бы не пустить в НАШ город иногородних бандюков,а миня,сука,притащил сам лично,будем требовать суда над ним,НАРОДНОГО,не зависимо от исхода выборов!Держись падла,этого тебе город не простит никогда,и забудь о карьере в нашем городе,ты-уголовник!

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 20:38

    Ракетный подводный крейсер стратегического назначения Северного флота «Владимир Мономах» произвел успешную залповую стрельбу двумя межконтинентальными баллистическими ракетами «Булава» из акватории Белого моря по полигону Кура на Камчатке. Об этом «Интерфаксу» сообщили в Минобороны России.

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 20:24

    Мелитополь в Новороссию! Всех свидомитов в гейропу.

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 19:34

    Ванечка мороз https://www.youtube.com/watch?v=LeuS0OkF2fk

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 19:34

    Ты бы Е.Балицкий лучше бы сказал, когда деньги от продажу УКРАДЕННОГО у громады ПЕСКА в казну вернешь.

    user avatar Никак сам балицкий

    14 ноября 2015, 19:29

    начал вещание под ником "Мелитополю". А тебе, конечно=же хочется только московский патриархат, призывающий убивать украинцев в нашем же доме, в нашей стране. Ах вы шкуры продажные, за 30 рублей готовые свой город в руины превратить.

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 19:27

    Мелитополь не за Минько. Мелитополь ПРОТИВ Балицкого. И завтра это покажет. Жаль, что умер Вальтер. Он бы эту гниду в город не пустил, как не пускал много лет.

    user avatar Мелитополю

    14 ноября 2015, 19:22

    За что вы говорите, сектанты которые говорят "мы не воруем мы верующие" присоседились к Об и к Укропу. Разве не тупо рвутся к власти. Зомбированые Бабтисты, Благодать, Новое поколение. Нормальные люди мелитополя (правосланые) задумайтесь что мелитополь может быть одной америкоской сектой.

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 19:21

    Жека, твои выступления - что мертвому припарка.

    user avatar Гостю 18:58

    14 ноября 2015, 19:19

    А ты все наркоту бухлом запиваешь? Уже и "запизоны" какие-то мерещятся. Твоя фамилия не Рябиков случайно? А только из запоя вышел, который перед дебатами начался. А тут новый стресс. Можешь не надеяться - БАЛИЦКИЙ НЕ ПРОЙДЕТ. И несладко тебе придется. Хотя, тебе и так несладко будет. твои комментарии в понедельник в СБУ Запорожья будут. Помойся и трусов запасных набери. Допросы будут долгими, любитель "русского мира".

    user avatar да титушки

    14 ноября 2015, 19:07

    ВОТ ЭТО ЖЕСТЬ ЖЕСТЬ ЖЕСТЬ

    user avatar Титушку от Минюшки

    14 ноября 2015, 18:59

    https://www.youtube.com/watch?v=LeuS0OkF2fk

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 18:58

    У зализона агония. Если завтра победит рябиков, а он победит ей придется очень несладко.

    user avatar Дебилам Мелитополя

    14 ноября 2015, 18:57

    Радостная весть для вас, дебилы Мелитополя. Кроме СБУ и полиции, Мелитополем активно заинтересовался Коломойский. А это смертный приговор вам, регионалы. Благодарите дегенерата Балицкого. Сидели бы, не воняли. Так бы и дальше жили. Теперь или тюрьма или в бабском платье побег в мацкву.

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 18:54

    Вот запись и будет доказательством очередного преступления преступника Балицкого. Благодаря тупости и жадности, в этот раз, Балицкий со своей бандой не уйдет от ответственности. И откупиться не представится возможности. Уж больно много внимания он привлек к себе и прочим отбросам из оппозиционного блока. Предсмертные судороги Балицкого потешают.

    user avatar

    14 ноября 2015, 18:50

    Выдаем желаемое за действительное? Выжившие из ума пенсионеры по 100 грн., "пикетирующие" исполком, бомжи их канализации - это электорат Балицкого. Какой вождь- такой и народ. Балицкому уже давно пора приемную в канализацационном коллекторе обустроить. И электорат рядом, да и сам он оттуда.

    user avatar Гостю из-под Балицкого

    14 ноября 2015, 18:47

    Просмотрел все комментарии за сегодня. Тудишься без устали. В надежде, что Балицкий заплатит. Только Балицкому нее до тебя уже будет . У него увлекательные деньки начинаются - допросы, аресты, СИЗО. И у его соучастников по преступлениям также.

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 18:02

    Агитации в его речи нет. Он за Рябикова не агитирует. Это вы знаете, но пишите в надежде хоть как то ущипнуть. Так у кого агония?

    user avatar т

    14 ноября 2015, 18:02

    эту толсто ж ю тварь на воронье поле

    user avatar гражданин

    14 ноября 2015, 17:43

    Нормальный человек понимает, что безобразие вокруг выборов в Мелитополе организовал Миня со своей командой молодых беспредельщиков и им приближенных типа загнившего "укропа" , бабок-пенсионерок визжащих как подорванные и знающих что они уже никому в этой жизни не нужны и не востребованы, а здесь хоть свой негатив выплеснули.

    user avatar Гость

    14 ноября 2015, 17:40

    Зализецкая теперь весь Мелитополь понимает, что Минько тебя купил с потрахами, так называемые "Великие люди "и не будут связываться с Балицкими, они для них НИХТО И НИЧТО не смешите людей. Для них они кукловоды, и ничтожество. Вам нужен рейтинг, так у Мини перебежчика с партии Регион более больше бабла чем у Баликов.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь