UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:02

В Мелитополе и Акимовке рашисты объявили тревогу, над Кирилловкой замечен беспилотник

Сегодня, 10:33

Враг снова предпринял попытку выбить ВСУ с позиций на Ориховском направлении - Генштаб

Сегодня, 10:30

Женщина спасет Украину: известный астролог назвал ее имя

Сегодня, 10:26

Под Мелитополем сгорел продовольственный магазин

Сегодня, 10:16

В США раскрыли детали мирного плана Трампа по Украине

Сегодня, 09:35

Какая будет погода в Украине в августе: прогноз синоптиков

Сегодня, 09:20

Мелитопольцы еще могут поступить в ТГАТУ – в приемной комиссии назвали ТОП ошибок при поступлении (видео)

Сегодня, 09:20

Иран и КНДР предоставляют России летальную помощь для войны в Украине — IS

Сегодня, 09:00

Мемориал памяти павших защитников из Запорожья пополнили еще 40 имен

Сегодня, 09:00

Убийство Фарион: мать подозреваемого рассказала о его отношении к языковеду и украинскому языку

Сегодня, 08:40

Еще один предатель: житель Мелитополя поверил в «русский мир» и получил подозрение (фото)

Сегодня, 08:20

Разгром ЧВК Вагнер в Мали: погиб известный пропагандист

Сегодня, 08:11

В Запорожье на острове Хортица собрали 30 кубометров мусора (фото)

Сегодня, 08:00

В РФ родился ребенок с пулей в животе

Сегодня, 08:00

По поручению путина - мелитопольский гауляйтер Балицкий открывает на ВОТ центр милитаризации детей "Маяк" (видео, фото)

Сегодня, 07:47

Галущенко о ситуации в энергосистеме: Будет улучшаться уже сейчас

Сегодня, 07:30

В Курской области России раздались взрывы: пылает нефтебаза

Сегодня, 07:20

В колесном кресле и с "кравчучкой" – как маломобильные женщины выехали из оккупации через Мелитополь

Сегодня, 07:15

Восстановление "Охматдета": министр Виктор Ляшко назвал сроки завершения работ

Сегодня, 07:05

Запорожские медики получили награды в профессиональный день (фото)

Сегодня, 07:00

У США снова пригрозили последствиями для Китая из-за поддержки РФ

Сегодня, 06:40

В Мелитополе оккупанты легализуют захват частной земли - сколько данных уже собрали о владельцах

Сегодня, 06:40

Авиакатастрофа в Харькове: курсант разбился во время учебного полета

Сегодня, 06:20

В Дагестане в отделении полиции забили до смерти участника войны в Украине, у которого "съехала крыша"

Сегодня, 06:10

Отключение света в Запорожье сегодня, 28 июля (график)
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 123

    17 ноября 2015, 00:41

    Света по кликухе "зализон" опять заказуху размещает))))))). Чуть акценты сместила, чуть не дописала и вуаля был Оппозиционный Блок - сталл ОППО, была охрана - стали титушки.))))) Чет не писала - как правосекам автоматы по спискам выдали сбушники, а теперь отнять не могут. А теперь они стволами машут между собой в разборках и в городе постреливают. Что заклятый враг зализона Кумок, что сама зализон - еще те продажные журналюшки.

    user avatar Горожанин

    16 ноября 2015, 23:41

    СВЕТЛАНА - ВЫ МОЛОДЕЦ ! Эти &@@@@ от Вас бегут в страхе! Твари трусливые. Света, так держать!

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 22:59

    После прос ранных выборов, охрана балику еще больше нужна.

    user avatar вася

    16 ноября 2015, 22:05

    Света Света королева.........

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 20:28

    уже здохла

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 20:08

    татарке продажная тварь, здохни

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 19:01

    балик купил билеты Мелитополь-Киев-Колыма

    user avatar нн

    16 ноября 2015, 18:43

    эта тварь е балик кичится власовскими ленточками патриот пояльник в одно место сразу откажется

    user avatar Евгений

    16 ноября 2015, 15:45

    Нет чтоб требюше выкатить или коктейль Молотова. сразу видно не с майдана сбежал.

    user avatar Ирина для гостя 16 ноября 2015, 14:29

    16 ноября 2015, 15:32

    «Доброжелатель», оставивший комент. в 14:29, Светлана, не льёт грязь, а комментирует факты. И она умница, что не боится вашего брата, способного извергать брань и строить коварные планы, по поводу будущего фиаско мера. И как бы Вы не старались «положить» его под себя – НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! И не надо надеяться, что он споткнется, держа ногу наготове, что бы было больнее – НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!! Не надо жить мечтами о разорённом, голодном, разрушенном Мелитополе, что бы только низвергнуть Минько. Ведь впереди будут ещё не одни выборы и народ может спросить и с Вас.

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 15:28

    Для гостя 14:32 тогда Зализецкая пусть правду напишет о других депутатах Тимофееве, Федорове, Ефименко В, Булгакове. Но о них нельзя -это Миньковские друзья и все очень "достойные" люди! Позор!

    user avatar Кандибобер Лыган

    16 ноября 2015, 15:23

    Срочно!!!!! Последнее интервью Балицкого по поводу победы Минько https://twitter.com/kandiboberlugan/status/666242561003143172

    user avatar Кандибобер Лыган

    16 ноября 2015, 15:01

    Бойцы невидимого фронта Балицюнгерс

    user avatar Для Мата Хари

    16 ноября 2015, 15:01

    Как и обещал. Этот комент ндолго не пробудет. Удалят. Вы посмотрите кто Свету сопровождал.Да это же великий чекист и борец с терором . Сам Макс Онипко. Сладкая парочка!!!!

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 14:50

    и чо Света хотела этим сказать?

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 14:45

    а никто не желает проверить договор об аренде помещения для раздачи слонов ( сбора повязок)? почем у нас в ДК площади для депутатов? сколько денег получила мелитопольская громада от так удачно сданного помещения? а то попробуйте с улицы попасть в новый туалет, фиг прорветесь)...а эти всем ДК пользуются(

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 14:41

    А почему это офис ОППО находится в ДК? Вель ДК - это коммунальная собственность. Кто им разрешил и за что??????

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 14:41

    два вида мужчин : дом-работа-дом...вечно молодой-вечно пьяный. Горбань - прекрасная иллюстрация ко второму. Водка, бабы, пистолетик)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    user avatar Патриот

    16 ноября 2015, 14:40

    Я вот не пойму, если активистам, тип недоноска Булгакова, можно приходить на сессию исполкома с автоматом - это нормально, а оппозиционному депутату с газовым пистолетом - ходить нельзя? Закон должен быть один для всех! И для свидомых и для оппозиции!

    user avatar Подруга

    16 ноября 2015, 14:33

    Света, не читай глупости. Ты лучшая.

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 14:32

    Есть в ОППО и нормальные депутаты. А те , кого она показывает, действительно уроды. Правильно и делает что показывает быдло, которое залезло в горсовет только благодаря марке "Оппоблок", а не своим личностным качествам и работе

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 14:29

    Эту суку Зализецкую, постоянно льющую такую грязь нужно привлечь к суду. Ну такими дураками она выставляет депутатов от ОПБ. Противно читать. А вот посмотрим, что это быдло журналистское напишет после первой сессии, когда ее "патрон Миня" обделается. А он обделается. Лечь придется ему под 21 депутата от ОПБ. Мелитополь выбрал, так выбрал!

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 14:22

    Да кто им вообще разрешил там тусоваться с оружием? Бред какой-то Романцов, что ты устроил в ДК? Приют для титушек?

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 14:11

    Согласен с предыдущим комментатором. беда Балицкого, что нет у него журналистов.

    user avatar интересующийся

    16 ноября 2015, 14:11

    вот скажите ка мне, когда концерты в ДК, то билеты покупаем, т.е. оплачиваем услуги за аренду зала, а ебальницкий заплатил за аренду? или кому-то это все можно и на халяву.

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 14:00

    БЕДА В ТОМ, ЧТО У БАЛИЦКОГО НЕТ ТАКОЙ СВЕТЫ ЗАЛИЗЕЦКОЙ, А ТО МИНЬКО УЖЕ Б В ДЕРЬМЕ УТОНУЛ!

    user avatar Тимур

    16 ноября 2015, 13:57

    Титушки натуральные - 500 в день. Это круто. Балицикий я согласен у тебя быть титушкой

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 13:57

    Да Валера мог бы и не палится так.Неужто не могли место другое найти для раздачи пайков "трудящимся". Очень глупо .А Светлана просто показала как Рыги не скупятся на деньги .Привыкли все покупать,как на базаре....

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 13:56

    Так это был не туалет а общественное место. А депутат вел себя и вправду подозрительно. От кого они так охраняют себя эти слуги народа. От народа, который их избрал?

    user avatar Горожанин

    16 ноября 2015, 13:50

    Света ты и в анусное отверстие залезешь только бы очередную типа "новость" как обычно бездарную выложить на сайт. Народ устал от тебя как от вредоносного микроба, смотрите в оба она вас может ждать с камерой даже в вашем туалете!!! Это ее стиль.

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 13:48

    И это депутат - слуга народа?

    user avatar hh

    16 ноября 2015, 13:29

    козла этого правдолюба пидо россца на дыбу

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 13:28

    И это Жопоблок! Быкота!!!

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 13:21

    Супер Валерчик во всей своей красоте! Света молодец

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 13:16

    Фу, бредятина не интересно ,как жить будем опишите Риа, от сплетен и подставка устали!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь