UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:02

В Мелитополе и Акимовке рашисты объявили тревогу, над Кирилловкой замечен беспилотник

Сегодня, 10:33

Враг снова предпринял попытку выбить ВСУ с позиций на Ориховском направлении - Генштаб

Сегодня, 10:30

Женщина спасет Украину: известный астролог назвал ее имя

Сегодня, 10:26

Под Мелитополем сгорел продовольственный магазин

Сегодня, 10:16

В США раскрыли детали мирного плана Трампа по Украине

Сегодня, 09:35

Какая будет погода в Украине в августе: прогноз синоптиков

Сегодня, 09:20

Мелитопольцы еще могут поступить в ТГАТУ – в приемной комиссии назвали ТОП ошибок при поступлении (видео)

Сегодня, 09:20

Иран и КНДР предоставляют России летальную помощь для войны в Украине — IS

Сегодня, 09:00

Мемориал памяти павших защитников из Запорожья пополнили еще 40 имен

Сегодня, 09:00

Убийство Фарион: мать подозреваемого рассказала о его отношении к языковеду и украинскому языку

Сегодня, 08:40

Еще один предатель: житель Мелитополя поверил в «русский мир» и получил подозрение (фото)

Сегодня, 08:20

Разгром ЧВК Вагнер в Мали: погиб известный пропагандист

Сегодня, 08:11

В Запорожье на острове Хортица собрали 30 кубометров мусора (фото)

Сегодня, 08:00

В РФ родился ребенок с пулей в животе

Сегодня, 08:00

По поручению путина - мелитопольский гауляйтер Балицкий открывает на ВОТ центр милитаризации детей "Маяк" (видео, фото)

Сегодня, 07:47

Галущенко о ситуации в энергосистеме: Будет улучшаться уже сейчас

Сегодня, 07:30

В Курской области России раздались взрывы: пылает нефтебаза

Сегодня, 07:20

В колесном кресле и с "кравчучкой" – как маломобильные женщины выехали из оккупации через Мелитополь

Сегодня, 07:15

Восстановление "Охматдета": министр Виктор Ляшко назвал сроки завершения работ

Сегодня, 07:05

Запорожские медики получили награды в профессиональный день (фото)

Сегодня, 07:00

У США снова пригрозили последствиями для Китая из-за поддержки РФ

Сегодня, 06:40

В Мелитополе оккупанты легализуют захват частной земли - сколько данных уже собрали о владельцах

Сегодня, 06:40

Авиакатастрофа в Харькове: курсант разбился во время учебного полета

Сегодня, 06:20

В Дагестане в отделении полиции забили до смерти участника войны в Украине, у которого "съехала крыша"

Сегодня, 06:10

Отключение света в Запорожье сегодня, 28 июля (график)
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    13

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar ВАСЯ

    16 ноября 2015, 20:09

    : Влада Хмельницкая |за то что вы куплены поздравлять не хочется.вот когда все будет обьективно.и будете признавать свои ошибки а не удалять коментарии тогда честь вам и хвала а сейчас вы мусор желтая пресса.позорище

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 16:41

    Это тоже самое что Порошенко мяч безногому футболисту подорил

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 16:37

    а де шо из МЗМ?? покажите их??

    user avatar гостю с 15:47

    16 ноября 2015, 16:31

    Никто и словом не обмолвился про ох@йло. Только ты один. Значит, ты журнашлюха номер три, отсосавшая у главреда.

    user avatar Евгений

    16 ноября 2015, 15:50

    Какое душевное единение критикуемых с критиками. Умиляюсь и жму ваши руки. Солженицын плачет с небес.

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 15:47

    Интервьюирование соискателей на замещение вакантной должности репортера в украинской газете. Редактор мрачно смотрит на робеющего соискателя и немного погодя спрашивает: - Кто стрелял на Майдане в людей? - Путин, - отвечает соискатель. -Та-а-ак. А кто разрушил Западную Римскую империю? - Германцы. - Такого быть не может, - разозлился редактор, - германцы - очень цивилизованный народ. Вы свободны. Заходит следующий соискатель. - Кто помог бежать Януковичу? - Путин. - Правильно. А кто еще кроме украинцев пострадал во время Голодомора? - Россия и Казахстан. - Какая-такая Россия? Вы свободны! Является третий и весьма уверенный в себе молодой человек. - Кто поджег людей в Доме Профсоюзов? - Официальная версия - самоподжог со стороны сепаров. Но я провел собственное расследование и выяснил, что это Путин. - Очень хорошо. Кто предпринял самую смелую попытку освободить Украину от московскго империализма, но потерпел трагическую неудачу? - Гитлер-освободитель! - Мне очень нравится ход ваших мыслей! Кто виноват в сирийском кризисе? - Путин. - А кто виноват в глобальном потеплении? - Путин - А кто виноват в рождении Путина? - Путин! - Вы приняты. Приходите завтра в 8.00.

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 15:42

    Слышишь, Кандибобер. А ты не мог не обсирать праздник упоминанием нечистого.

    user avatar Кандибобер Лыган

    16 ноября 2015, 15:23

    Срочно последнее интервью Балицкого по поводу победы Минько https://twitter.com/kandiboberlugan/status/666242561003143172

    user avatar присоединяюсь к предыдущему автору

    16 ноября 2015, 15:18

    ВСЕХ, КТО ЗА КАДРОМ-С ПРАЗДНИКОМ!!!!!

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 15:13

    Вообще-то, день журналиста празднуют 6-го июня. Опять эта шушара безграмотная , всеми силами прущаяся в кадр о , отобрала праздник и присвоила себе лавры большого колличества простых трудяг телевидения и радио -операторов, техников, водителей, осветителей, постановщиков декораций, художников, режиссеров, реквизиторов, костюмеров, гримеров, инженеров. ... Я НЕ МИНЬКО, НО ПОЗВОЛЮ СЕБЕ ПОЗДРАВИТЬ ВСЕХ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ И ТЕХ, КОГО СРАЗУ НЕ ВСПОМНИЛ, С ПРАЗДНИКОМ И ПОЖЕЛАТЬ ЗДОРОВЬЯ, ЧТОБЫ ВЫ МОГЛИ И ДАЛЬШЕ ПОМОГАТЬ ШУШАРЕ ВЪЕЗЖАТЬ К СЛАВЕ НА ВАШЕМ ГОРБУ.ПОДНИМАЮ БОКАЛ В ВАШУ ЧЕСТЬ!!!!!!!!

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 14:58

    Минько явно заигрывает. А представительницы второй по древности профессии давно продемонстрироваливою безграмотность, ти неумение писать. Самостоятельных материалов они не делают, все чужими перепечатками занимаются. И все больше про гадости, скандалы, убийства и трупы печатают. Так что ручки и блокноты им только мешать будут

    user avatar Гость

    16 ноября 2015, 14:33

    Получили по шоколадке рошеновской. Молодцы! А вот про трудную работу с непростым горсоветом, так это в точку. Это, чтобы нарциссу Минько жизнь медом не казалась. Ворюга, врун и сволочь продажная.

    user avatar anonimus

    16 ноября 2015, 14:25

    prodazhnye vi nashi s prazdnikom!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь