UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:18

Кулеба: В Украине повреждено 50% всей энергосистемы страны

Сегодня, 08:15

Поднять цены на вино и маркировать икру: с 1 мая в Бердянске будут действовать новые законы

Сегодня, 08:00

Вывезли 27 тонн пшеницы: оккупанты транспортируют краденое мелитопольское зерно в Венесуэлу - подробности

Сегодня, 08:00

В Смоленской области РФ беспилотник атаковал энергетическую инфраструктуру

Сегодня, 07:47

В результате российской ракетной атаки по Одессе повреждена гражданская инфраструктура — ГСЧС

Сегодня, 07:30

Племянница гауляйтера Мелитополя Балицкого вляпалась в скандал с участниками «бессметного полка» из отряда ОУН (фото, видео)

Сегодня, 07:30

В России предложили создавать трудовые лагеря для "тунеядцев"

Сегодня, 07:15

В Минобороны рассказали, когда заработает электронный кабинет военнообязанного

Сегодня, 07:13

В Запорожье появится улица Виталия Чуйко

Сегодня, 07:00

Российский блоггер снял видео про Мелитополь и нарвался на «хейт» от местных колобков (фото)

Сегодня, 07:00

Следует проверить себя: три симптома на коже, указывающие на проблемы с печенью

Сегодня, 06:40

Переселенцы, которые не прошли идентификацию, остались без пенсии: как ее восстановить

Сегодня, 06:40

Полицейский-предатель, который украл у фермера на Мелитопольщине машину, получил срок – подробности (фото)

Сегодня, 06:20

США расширили санкции против России: под ограничениями одна из крупнейших авиакомпаний

Сегодня, 06:10

Запорожцев призывают воздержаться от посещения храмов на Пасху

Сегодня, 06:06

Россияне ударили ракетами по сортировочному депо и отделению Новой почты: видео пожара

Сегодня, 06:00

В Мелитополе "ватники" ввели моду на онлайн-стукачество и прикиды с двуглавой курицей (фото)

Сегодня, 06:00

В Грузии – настоящий Майдан: в ход пошли водометы и слезоточивый газ, депутаты дерутся

Вчера, 20:53

Зеленский уволил скандального начальника департамента кибербезопасности СБУ Витюка

Вчера, 20:25

В Германии из-за войны в Украине сожгли дом гендиректора концерна Rheinmetall: что об этом известно

Вчера, 20:13

В Украине участились случаи "пьяных" ДТП: в полиции назвали причины

Вчера, 19:55

Помилованный Путиным "вагнеровец" зарезал служителя мечети

Вчера, 19:45

В Киеве женщина выпрыгнула с 14-го этажа и упала на прохожую - соцсети

Вчера, 19:36

Оккупанты в Мелитополе пустили "в прокат" хоррор о члене батальона Азов и заброшенном доме

Вчера, 19:27

В Запорожье 56-летний водитель ездил с поддельными документами
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    18 ноября 2015, 08:26

    Продажные журналюги РИА, а именно админресурс подконтрольный Минько, покажите лучше вот эту статистику- за Сергея Минько проголосовало — 23 698 человек, то есть только каждый шестой избиратель поддержал Минько, мало того, надо не забывать, что ВПЕРВЫЕ в Мелитополе выборы прошли в 2 тура, значит показатели нужно брать за первый тур! А в первом туре господин Минько набрал всего 13 820 голосов, а это ХУДШИЙ кредит доверия горожан городскому голове в истории Мелитополя! Не говоря уже про факты рассылок с 4х-значного номера смс с требованием прийти на выборы, которые получили все коммунальщики города! Это, видимо, всё тот же мифический админресурс Минько (как же, как же — помним!) И это объективная информация, именно к ней и нужно стремиться журналистам Мелитополя.

    user avatar 44

    17 ноября 2015, 13:44

    дайте этой твари мэрство может больше людей останутся живыми иначе со злости порежет всех палата номер шесть

    user avatar Гость

    17 ноября 2015, 13:33

    Рябикову надо было перед выборами с поклоном к Параше съездить(как это сделал Кернес).Тогда б был бы мером.Посоревноватлся бы с Минько кто лучше облабзает Парашу.

    user avatar УКРАИНКА

    17 ноября 2015, 10:41

    Баля просто в большой заднице..противно смотреть на его конвульсии.Как можно было делать ставку на заведомо проигрышный вариант..По ходу он уже города совсем не знает..и Слава Богу что это дерьмо не у власти.он депутат уже сколько лет..а что от него город видел???а теперь еще подлые провокации будут устраивать что бы всячески вредить..и насрать ему на город..лишь бы карман набить и свои амбиции удовлетворить..ПОЗОР!!!

    user avatar Гость

    17 ноября 2015, 10:19

    "Демократия – это власть подонков" Альфред НОБЕЛЬ. Это выражение как нельзя лучше подходит к происходящему шабашу на Украине и в том числе в Мелитополе. Когда пишут, что демократия победила -вот замечательное выражение Нобеля, кратко и объемно характеризует сегодняшнюю власть президента.

    user avatar сокол

    17 ноября 2015, 09:47

    Рябиков пенсионер.Ни сегодня так завтра дуба даст. А городу опять мэра выбирать.Это опять расходы.

    user avatar Гость

    17 ноября 2015, 09:35

    Непонятно, зачем Минько устроил шабаш в горисполкоме странных молодых людей, именуемых в народе «титушки»? Как ни старался он обвинить аппонентов в этом, в итоге — шила в мешке не утаишь. И мы предоставляем доказательство того, что молодые люди по сути захватили горисполком, блокируя все выходы из него. А городская власть не забывает подкармливать молодчиков. На видео также виден заместитель городского головы Иван Фёдоров и личный телохранитель Минько, он же водитель, которые и руководят захватом исполкома.

    user avatar Гость

    17 ноября 2015, 09:00

    Балицикий, тебе позор! Прогирали выборы, подари цветы и вали на.....!! Уважай своих людей, Уважай свой город!

    user avatar Гость

    17 ноября 2015, 08:56

    Все предсказуемо. Минько пытался в законный способ тянуть время с первой сессией, Балицкий пытается тянуть с его назначением. Но и еще я очень сомневаюсь, что Минько самостоятельная фигура. Иногородние титушки и не принятия мер сос тороны силовиков по захвату исполкома, просто так не бывает.

    user avatar Псих

    17 ноября 2015, 08:40

    К Жекиной попке подкрадываеться что то упругое и твердое!..Ринат ведь за бабки спросит...Женька деньги брал-брал...победу обещал-обещал...Денег нет,победы нет!..Женька,Женька..А вообще пацаны,давайте на свалку истории,ваш Жопоблок здесь не пролезет...Люди которые живут в информационном поле,вас здесь видеть не хотят...А посему...ПОШЛИ ВОН,ШАКАЛЫ!!!!

    user avatar Гость

    17 ноября 2015, 08:39

    Ой, да не смешите народ, какие общественники. Все эти так называемые общественники куплены им же , т. е. Минько. Контролировать его по-настоящему будут депутаты от ОПБ!! Бесконтрольная, свободная жизнь Сережи Минько закончилась. Хотел быть мэром - получи! В ОПБ есть достойные и уважаемые люди, думающие и главное умеющие работать. И то что у Минько не было настоящей команды профессионалов так этот факт общеизвестен! Стоит только внимательно посмотреть кто с ним работал рядом. Это же смех один! Да и потом депутаты ОПБ не забыли, как Сережа из партии регионалов очень быстро лег под порошенковскую партию. Бывшие однопартийцы это учли.

    user avatar Гость

    17 ноября 2015, 08:34

    Вроде нормальный мужик был Балик,а сейчас просто диву даешься,глядя на его "команду"! Это ж надо было себя такими отбросами окружить!

    user avatar Объективная информация

    17 ноября 2015, 08:30

    http://melpravda.com/itogi-vyiborov-vzglyad-so-storonyi/е

    user avatar Гость

    17 ноября 2015, 07:25

    Александр Анатольевич, когда-то еще до выбооов я вас уважал, как врача, депутата. А теперь противно смотреть на то, как вы учавствуете в этом цирке Балицкого. Вы проиграли. Смиритесь и уйдите с миром. Дайте дорогу молодым. Если Минько не справится с работой, а его, поверьте, будут теперь еще больше контролировать общественники, вы сможете опять балотироваться. Но не позорьтесь сейчавс. У Минько, как не крути, чистая победа.

    user avatar Гость

    17 ноября 2015, 07:22

    А что с Балицким. Я его таким еще не видел. Он курит или пьет? Неврный какой-то стал. Видать, плохи дела. Ахметов спрашивает, куда деньги дел? Где результат? А результата нет.

    user avatar Гость

    17 ноября 2015, 07:21

    Этим иском Александр Рябиков чекто показал на сколько он не самостоятельный человек. Безвольный и безхарактерный. И слава Богу, что он не стал мэром. Инчае, городом бы рулили семья Балицикх и его Гопники: Юра Онищук, Галя-Вкладыш, Виталя Кобка, разыскивая ментами Лена Трошина .

    user avatar Гость

    17 ноября 2015, 07:19

    Ряба, иди в онкологию, а лучше на пенсию и няньчи внуков. Хватит уже людей колотить. Хоть немного же должно быть чувства собственного достоинства. Хватит играть под дудку кукловода ЕБалицкого.

    user avatar гена

    17 ноября 2015, 07:01

    Иди уже на пенсию коновал))))))))

    user avatar Гость

    17 ноября 2015, 06:28

    Это у Жеки просто нет уже денег на букет. Он все деньги Ахметки потратил на выборы и теперь не на что купить букет.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь