UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:02

В Мелитополе и Акимовке рашисты объявили тревогу, над Кирилловкой замечен беспилотник

Сегодня, 10:33

Враг снова предпринял попытку выбить ВСУ с позиций на Ориховском направлении - Генштаб

Сегодня, 10:30

Женщина спасет Украину: известный астролог назвал ее имя

Сегодня, 10:26

Под Мелитополем сгорел продовольственный магазин

Сегодня, 10:16

В США раскрыли детали мирного плана Трампа по Украине

Сегодня, 09:35

Какая будет погода в Украине в августе: прогноз синоптиков

Сегодня, 09:20

Мелитопольцы еще могут поступить в ТГАТУ – в приемной комиссии назвали ТОП ошибок при поступлении (видео)

Сегодня, 09:20

Иран и КНДР предоставляют России летальную помощь для войны в Украине — IS

Сегодня, 09:00

Мемориал памяти павших защитников из Запорожья пополнили еще 40 имен

Сегодня, 09:00

Убийство Фарион: мать подозреваемого рассказала о его отношении к языковеду и украинскому языку

Сегодня, 08:40

Еще один предатель: житель Мелитополя поверил в «русский мир» и получил подозрение (фото)

Сегодня, 08:20

Разгром ЧВК Вагнер в Мали: погиб известный пропагандист

Сегодня, 08:11

В Запорожье на острове Хортица собрали 30 кубометров мусора (фото)

Сегодня, 08:00

В РФ родился ребенок с пулей в животе

Сегодня, 08:00

По поручению путина - мелитопольский гауляйтер Балицкий открывает на ВОТ центр милитаризации детей "Маяк" (видео, фото)

Сегодня, 07:47

Галущенко о ситуации в энергосистеме: Будет улучшаться уже сейчас

Сегодня, 07:30

В Курской области России раздались взрывы: пылает нефтебаза

Сегодня, 07:20

В колесном кресле и с "кравчучкой" – как маломобильные женщины выехали из оккупации через Мелитополь

Сегодня, 07:15

Восстановление "Охматдета": министр Виктор Ляшко назвал сроки завершения работ

Сегодня, 07:05

Запорожские медики получили награды в профессиональный день (фото)

Сегодня, 07:00

У США снова пригрозили последствиями для Китая из-за поддержки РФ

Сегодня, 06:40

В Мелитополе оккупанты легализуют захват частной земли - сколько данных уже собрали о владельцах

Сегодня, 06:40

Авиакатастрофа в Харькове: курсант разбился во время учебного полета

Сегодня, 06:20

В Дагестане в отделении полиции забили до смерти участника войны в Украине, у которого "съехала крыша"

Сегодня, 06:10

Отключение света в Запорожье сегодня, 28 июля (график)
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    19 ноября 2015, 22:27

    Гость17 ноября 2015, 09:14 все правильно сказано...... это двойные стандарты.......позор минько и его союзникам!!!

    user avatar Давно живу

    18 ноября 2015, 07:51

    Романов старший далеко не дурак - он выберет правильное направление для сына.И за Лену не будет Рома мстить,не опустится до этого.Все они сделают как надо!Виктор Иванович дело знает.Уважаю его за это.Он своих детей любит по-настоящему.

    user avatar вася

    17 ноября 2015, 17:54

    идите со своей помощью в жопу.какого вы поперлись на подвальную сессию.а теперь мы пушистые . просрали вы уважение.пьем мирненскую

    user avatar Сведущий

    17 ноября 2015, 15:13

    Отвечая на вопрос, звучащий в заглавии этой статьи, уверен ответ будет один - конечно не пойдет! Ни с бывшими-нынешними рыгами из ОБ, ни с латентными рыгами из мелитопольского псевдоБПП, Садовой Романову "коолициноривовать" не разрешит... Пусть вышеописанные "группы по интересам" сами трахаются друг с другом и загоняют Мелик в еще больший экономический анус. Ведь и те и те имеют всеобъемлющий опыт дойки не скудного бюджета города и им жизненно необходима эта кормушка... Разница между ЕБ и Мин..том в ракурсе "патриотичности" только одна, если, не дай Бог, Мордор будет у стен Мелитополя - ЕБ побежит им навстречу, неся им ключи от города, а Мин..т будет ждать с ключами и с прайс-листом на свои услуги непосредственно у города.

    user avatar для 10:43

    17 ноября 2015, 15:04

    Тоже мне напугал. Так нас уже 500 лет вешают. 70 лет коммунисты гноили. Теперь вот свидомым мы не угодили. Мы привычные!!!

    user avatar Неглупая

    17 ноября 2015, 12:03

    Жалею, что проголосовала за Романова . Больше не буду.

    user avatar В. Мессинг

    17 ноября 2015, 10:43

    Сектанты вас ублюдков вешать будут! )

    user avatar ау, садовиты-свидомиты,

    17 ноября 2015, 10:28

    скажите прямо, це зрада, чи перемога?

    user avatar Гость

    17 ноября 2015, 10:25

    Под Минько больше регионалов, чем в ОБ. Чем он не прав, что он не подмахивает бывшим из ПР?

    user avatar ау, Зализецкая!!!

    17 ноября 2015, 10:24

    Я до сих пор не понимаю, почему не засняли и не выложили видео работы нашей ТВК??? Там было бы четко видно, как романовские ровняются на Колесника!!! Тогда бы все оправдания мямли-Ромашки не стоили бы ни копейки. Давайте уж покажем городу лица!

    user avatar Гость

    17 ноября 2015, 10:07

    Демократы сами своими руками все развалили, а теперь хоть создавай коалицию хоть не создавай, большинство у Опоблока, сейчас главное чтобы нашлись люди которые будут работать на благо города.

    user avatar Гость

    17 ноября 2015, 10:01

    Уважаемый Роман,вы сейчас пытаетесь "оправдаться" , что вы не с оппо блоком , но у людей складывается мнение, что у вас какие-то личные обиды к Минько Вы много делали для армии и людей из Донецка и Луганска , и ваши люди которые работали с вами больше года разочаровались в вас и ваших действиях на первой же сессии и стали на сторону МСА . Я надеюсь если вы себя видите "хорошим политиком" нужно забыть о личном и вспоинить о людях ," простых людях" которые хотят перемен к лучшему!!! и эти перемены к лучшему не оппо блок!!! Работайте , критикуйте, оставайтесь всегда честным и это все увидят и оценят , лучше поздо,чем никогда.Надеюсь, вы это прочитаете и услышите своих избирателей,и не будете их разочаровывать своими "договоренностями с оппо блоком".

    user avatar Гость

    17 ноября 2015, 09:44

    Гость 9:14, ты забыл о Романовской Мирненской, которая фурами ездит в сторону Крыма

    user avatar Гость

    17 ноября 2015, 09:44

    А еще верующий человек. Верующий человек должен быть на стороне света, а он лег под силу тьмы.

    user avatar Гость

    17 ноября 2015, 09:43

    Если бы Рома не лежал под Баликом теркомиссия уже бы проголосовала за итоговый протокол и ЦИК огласил бы выборы в Мелике состоявшимися.

    user avatar Гость

    17 ноября 2015, 09:42

    Рома, если не проявит сейчас позицию и останется под Баликом навсегда похоронит свою карьеру политика. ладе в горсовет больше не выберут.

    user avatar Наблюдатель

    17 ноября 2015, 09:39

    Рома с самого начала был карманным кандидатом Балицкого. Возможно и откровенно слабого Рябикова выставили в противовес проходному (как им тогда казалось) кандидату Романову... Но, Рома благополучно продул выборы, но продолжает прислуживать Балику. Да и члены комиссии ТВК от Самопомощи продолжают поддерживать во всем Колесника. Они были очень против составления итогового протокола хотя никаких законных причин не составлять его не было. И, сколько бы Рома в СМИ не оправдывался, но, слова - это слова, а дела - это показатель.

    user avatar Гость

    17 ноября 2015, 09:24

    Рома был дебилом им и останется и не спасут его деньги, простите не его, а деньги папы

    user avatar Гость

    17 ноября 2015, 09:14

    В наше время (а времена в Украине кроме как временами смуты не назовёшь) новым брендом стал такой способ борьбы с политическими и экономическими конкурентами: достаточно повесить на оппонента ярлык под названием «сепаратист» и расправиться с ним при помощи так называемых активистов, заплатив им небольшие средства, но а если совсем повезёт, то просто настроить против тебя, используя подконтрольные СМИ, патриотов или активных граждан города. Эталоном использования данного бренда стал наш секретарь Минько, которому удалось убедить всех в своей незаменимости, если он уйдёт — сразу начнётся война. Мы, конечно, в эту чушь не верим, да и верить человеку, который врёт на каждом шагу, откровенно говоря, не хочется. Продолжая тему о сепаратизме, хочется привести несколько фактов о секретаре и его окружении. Наш черешневый король спокойно продавал черешню в Крым, мало того получил из России ОФИЦИАЛЬНО 20 млн. грн. перечислением, то есть поддержал агрессора. Идём дальше. Его заместитель, Фёдоров Иван, приспокойно катается в Крым и ввозит сюда медоборудование, мало того имеет там серьёзный бизнес (опять же, торгует с агрессором и удивительным образом эти факты не считаются проявлением сепаратизма). Тот же Ефименко, представляющий «Самооборону», имеет несколько магазинов в Крыму и, опять же, это не мешает ему кричать громче всех о блокаде Крыма. Получается, что законы у нас не для всех граждан, есть исключения. И с этим багажом мы хотим в Европу??? Хочется верить, что мы строим правовое государство и что те жертвы, которые принесла Украина и её сыны были не напрасны, но эту веру подрывают именно такие двойные стандарты!

    user avatar Гость

    17 ноября 2015, 09:11

    Минько Лену Птицину сожрал в парке,а Ромка за сестренку не простит.

    user avatar для 8:06

    17 ноября 2015, 09:09

    Жизнь города - это не болото, и много полезных дел для горожан можно сделать и не "пачкая" себя грязными политическими игрищами. Для людей, называющих себя христианами, это недопустимо. Христиане выходят из "мира", а тут наоборот, лезут в "мир", еще и оправдывают это благими намерениями))))

    user avatar Гость

    17 ноября 2015, 09:04

    для 08:23 - ТОЧНО!!!! Даже баликовские сми не поливали романа и его команду так как делали "дерьмократические". Именно вы издевались над Ромой и его командой. У вас ума хватило даже церкви приплести, в которые Рома кстати не ходит. И вот результат - в 7.26 утра Света уже и заявление Садового прочитала, и статью сварганила, и кучу вопросов Роме придумала. Эти вопросы должен Минько с Романовым обсуждать. А уроки извлекать нужно как раз вам. Это мы посмотрим, что и о ком вы теперь будете печатать. Так что не ошибитесь больше.

    user avatar Гость

    17 ноября 2015, 09:03

    Правильно не создает, т.к. в БЛЛ регионалов больше чем в ОБ.

    user avatar Гость

    17 ноября 2015, 08:58

    Коалиция создается для большинства БПП и Самопомощь в Мелитополе не могут создать коалицию, даже вместе с Нашим Краем, т.к. для большинства не хватает депутатов.

    user avatar Гость

    17 ноября 2015, 08:57

    Рома - это в бизнесе все более или менее понятно. А в политике все сложнее, выбирай. Не криви душенко, не ходи по подвалам с Еблом.

    user avatar Гость

    17 ноября 2015, 08:23

    Позор продажным сми , сколько травили против Романова,на белое говорили черное, что то тогда они не беспокоились и никто не хотел объединить патриотические силы. А когда просрали все, теперь вспомнили.

    user avatar Украинка

    17 ноября 2015, 08:11

    Я всегда поддерживала позицию САДОВОГО но полностью разочеровалась в данный момент МЕЛИТОПОЛЬСКОЙ САМОПОМОЩЬЮ особенно РОМАНОВЫМ.И это не только моя точка зрения.ПОЗОР!!!

    user avatar Гость

    17 ноября 2015, 08:11

    ....«либо ты занимаешься бизнесом, либо в политике»...ПРЕЗИДЕНТУ МОЖНО, а остальным - нельзя?

    user avatar Гость

    17 ноября 2015, 08:06

    Если жизнь города сегодня проходит по болоту, кто кому-то нужно туда идти. А то на диванах все такие умные, зашибись!!! Только ныть горазды, что все пропало. Держись Рома! Молись Рома! Ты не сможешь сделать много хорошего. Но точно можешь не делать плохое. По этому твою команду и оценят.

    user avatar Гость

    17 ноября 2015, 07:54

    Трудно остаться чистым в болоте.

    user avatar Гость

    17 ноября 2015, 07:38

    Рома, тебе реально придется сделать выбор - либо ты пляшешь под дудку Е. Балицкого, либо ты работаетшь на избирателей.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь