UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:02

В Мелитополе и Акимовке рашисты объявили тревогу, над Кирилловкой замечен беспилотник

Сегодня, 10:33

Враг снова предпринял попытку выбить ВСУ с позиций на Ориховском направлении - Генштаб

Сегодня, 10:30

Женщина спасет Украину: известный астролог назвал ее имя

Сегодня, 10:26

Под Мелитополем сгорел продовольственный магазин

Сегодня, 10:16

В США раскрыли детали мирного плана Трампа по Украине

Сегодня, 09:35

Какая будет погода в Украине в августе: прогноз синоптиков

Сегодня, 09:20

Мелитопольцы еще могут поступить в ТГАТУ – в приемной комиссии назвали ТОП ошибок при поступлении (видео)

Сегодня, 09:20

Иран и КНДР предоставляют России летальную помощь для войны в Украине — IS

Сегодня, 09:00

Мемориал памяти павших защитников из Запорожья пополнили еще 40 имен

Сегодня, 09:00

Убийство Фарион: мать подозреваемого рассказала о его отношении к языковеду и украинскому языку

Сегодня, 08:40

Еще один предатель: житель Мелитополя поверил в «русский мир» и получил подозрение (фото)

Сегодня, 08:20

Разгром ЧВК Вагнер в Мали: погиб известный пропагандист

Сегодня, 08:11

В Запорожье на острове Хортица собрали 30 кубометров мусора (фото)

Сегодня, 08:00

В РФ родился ребенок с пулей в животе

Сегодня, 08:00

По поручению путина - мелитопольский гауляйтер Балицкий открывает на ВОТ центр милитаризации детей "Маяк" (видео, фото)

Сегодня, 07:47

Галущенко о ситуации в энергосистеме: Будет улучшаться уже сейчас

Сегодня, 07:30

В Курской области России раздались взрывы: пылает нефтебаза

Сегодня, 07:20

В колесном кресле и с "кравчучкой" – как маломобильные женщины выехали из оккупации через Мелитополь

Сегодня, 07:15

Восстановление "Охматдета": министр Виктор Ляшко назвал сроки завершения работ

Сегодня, 07:05

Запорожские медики получили награды в профессиональный день (фото)

Сегодня, 07:00

У США снова пригрозили последствиями для Китая из-за поддержки РФ

Сегодня, 06:40

В Мелитополе оккупанты легализуют захват частной земли - сколько данных уже собрали о владельцах

Сегодня, 06:40

Авиакатастрофа в Харькове: курсант разбился во время учебного полета

Сегодня, 06:20

В Дагестане в отделении полиции забили до смерти участника войны в Украине, у которого "съехала крыша"

Сегодня, 06:10

Отключение света в Запорожье сегодня, 28 июля (график)
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    17 ноября 2015, 22:25

    та они за одно все. не может же быть что представители опозиции так пролетели с мером? не гоните что зализецкая чтото решила. у оппо фин. поддержка была нормальная. они точно за одно. раздерибанили городишко наш и будут тихонечко его попиливать. там оппо, тут мэр. жить надо ж как то))) хитропопые наши депутатики))

    user avatar 111

    17 ноября 2015, 21:02

    С.Зализецкая Ваше личное мнение никому не интересно.Пишите о фактах.Люди без Вас сделают выводы.

    user avatar гость

    17 ноября 2015, 20:33

    Проверочное слово СКРИП. Третий класс советской школы.

    user avatar Для 17:20

    17 ноября 2015, 19:02

    Да нет, видимо, он что-то скрЕплял зубами. Только тогда непонятно, почему не скрепЛЯЯ, а скрепЯ))). А в общем согласен - безграмотность вопиющая!

    user avatar Гость

    17 ноября 2015, 17:42

    А также наглые рожи Онищука с Кобкой

    user avatar по правде

    17 ноября 2015, 17:38

    Кузнецом победы Минько являются идиотские выступления по ЕБТВ вашего кумира Балицкого,штурм исполкома ипанутыми от жадности гордепами -*опоблочниками,фуеверты вашего колесника в комиссии.

    user avatar Гость

    17 ноября 2015, 17:31

    У меня вопрос? Может не совсем в тему. Но некоторые пишут про 2 года мэрства. А раньше же вроде на 4 выбирали Так как на самом деле 2 или 4?.Спасибо.

    user avatar ОЙ ,НЕЗРЯ ,,,ОЙ,НЕЗРЯ...

    17 ноября 2015, 17:20

    СОВСЕМ НЕЗРЯ ВЧЕРА ПОД СТАТЕЙКОЙ ПРО ПОЗДРАВЛЕНИЕ ЖУРНАШЛЮХ ОТМЕЧАЛАСЬ ИХ БЕЗГРАМОТНОСТЬ . ВОТ И ПОЛУЧИТЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ,ПРОЧИТАЙТЕ ЗАГОЛОВОК."скрЕпя зубами" МОЖЕТ ПУЙЛО-ВЛАДЕЕТ СКРЕПАМИ.А ОСТАЛЬНЫЕ "скрИпят зубами".ВИДНО ,МИНЬКО ВЧЕРА В РЕСТОРАНЕ ПОСЛЕ РУЧЕК И БЛОКНОТОВ КРЕПКО ВЫСТАВИЛСЯ И КОЕ-КТО БЫЛ ПТИЧКОЙ ПЕРЕПиЛ .

    user avatar Для 15.00.

    17 ноября 2015, 15:47

    Цифры освоил в обоих турах у Минько, а теперь посмотри цифры у рябикова там же, - и заткнись. И я не Зализецкая. Стоит же она по перек горла даунитам всяким - исходите дерьмом и дальше. А еще лучше шуруйте к своим в рашу - там для вас барак найдется. И будете жить в бараке и обгаживать Барака)).

    user avatar Гость

    17 ноября 2015, 15:46

    15:21 Ну чему вы так радуетесь. Это не показатель. Вот удастся ли вашему патрону продержаться 2 года в кресле - вот это интересный вопрос!!!

    user avatar Глазков

    17 ноября 2015, 15:45

    Для 15.00! Именно Зализецкая является основным кузнецом победы Минько. Ее интелект,адский труд и способность организовать работу других позволили выиграть информационную войну у ОППО и ЕБалицкого. А теперь убогие кумоки,копайловы,боровые ипрочие неумехи можете захлебнуться в собственной желчи и подохнуть от зависти! Вы ей скопом взятые в подметки не годитесь!!!

    user avatar Предыдущему гостю

    17 ноября 2015, 15:21

    Девочка или нет, но выборы Минько выиграл во многом благодаря таки Зализецкой. Так что кушайте с булочкой, как говорят у нас в Одессе.

    user avatar Гость

    17 ноября 2015, 15:00

    Адресовано Свете Зализецкой: Подконтрольные властям СМИ пытаются выдать как что-то экстраординарное, чуть ли не ошеломительная победа господина Минько. А теперь настоящие правдивые факты - а именно: за Сергея Минько проголосовало — 23 698 человек, то есть только каждый шестой избиратель поддержал Минько, мало того, надо не забывать, что ВПЕРВЫЕ в Мелитополе выборы прошли в 2 тура, значит показатели нужно брать за первый тур! А в первом туре господин Минько набрал всего 13 820 голосов, а это ХУДШИЙ кредит доверия горожан городскому голове в истории Мелитополя! Не говоря уже про факты рассылок с 4х-значного номера смс с требованием прийти на выборы, которые получили все коммунальщики города! Это, видимо, всё тот же мифический админресурс Минько (как же, как же — помним!) И это объективная информация, именно к ней и нужно стремиться журналистам Мелитополя. Зализецкая -Вам нужно учиться сначало грамотно и без ошибок писать, а второе- быть профессионалом в журналисткой работе, а вы "девочка" на этом поприще, надеятесь, что мелитопольцы быковатое жлобье, все проглотит. Не пройдет!

    user avatar Гость

    17 ноября 2015, 14:57

    *опорыги,научите лучше вашу галусподвалу вести себя в общественном месте.

    user avatar Гость

    17 ноября 2015, 14:55

    Это не зубы скрипели,а очко в предчуствии спроса смотрящим от запорожской кодлы за потраченное бабло.

    user avatar Гость

    17 ноября 2015, 14:54

    Конеголовый миньковский адьютант наконец-то зарисовался!!!

    user avatar Гость

    17 ноября 2015, 14:43

    Рыги ! Умейте достойно проигрывать. Не срите в комментариях

    user avatar Гость

    17 ноября 2015, 14:18

    15 ноября в Мелитополе - день дурака. Город проголосовал за дебила, не без помощи админресурса. Зализецкая долго празновать не будет. Её Минько уже разменял..

    user avatar т

    17 ноября 2015, 13:37

    иму козленку мало надавали по болде

    user avatar Для 12.40.

    17 ноября 2015, 13:24

    Открывашкой для консервы попробуй, даун. Все открывается.

    user avatar Ирина

    17 ноября 2015, 12:42

    Почему Дмитрий Колесник так явно, поддерживает одну сторону выборов- оппозиционный блок? Разве председатель тер. избиркома не должен быть независимым лицом? Нас даже на избирательных участках предупредили, хоть мы и были представителями разных партий, что после принятия присяги члена избирательной комиссии, мы не имеем право агитировать или явно поддерживать своего кандидата. Или для Дмитрия Колесника закон не писан?

    user avatar Гость

    17 ноября 2015, 12:40

    Ну и где скрип зубами? Ни одно видео не открывается! Опять вадаете желаемое за действительное, да еще и по себе судите.Так журнаЛИЗды?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь