UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:22

Генерал ВСУ объяснил, когда украинская армия начнет освобождать Мелитополь и другие оккупированные территории (фото)

Сегодня, 10:10

Переход на длительное пребывание в Чехии: какие будут условия для беженцев

Сегодня, 09:51

Какие четыре признака указывают, что вы употребляете слишком много соли

Сегодня, 09:30

"Предназначена для поля боя". Пентагон отверг возможность ударов по России оружием США

Сегодня, 09:22

Не прописал ребенка - получил штраф: в Мелитополе рашисты усиливают контроль за населением

Сегодня, 09:18

Спортсмен из Запорожья стал чемпионом Украины по парусному спорту

Сегодня, 09:10

Более 1400 захватчиков, два самолета и вертолет. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 08:48

Оккупанты рассказали о последствиях ночной атаки в Севастополе и введенных ограничениях

Сегодня, 08:30

"Цены космос, а сервис оставляет желать лучшего": курорты Мелитопольского района шокируют своим прайсом даже местных колобков

Сегодня, 08:30

Ожидается всплеск заболеваемости FLiRT: в мире стремительно распространяется новый вариант коронавируса

Сегодня, 08:18

На временно оккупированной территории Запорожской области столкнулись два бензовоза, по трассе растеклось топливо

Сегодня, 08:18

Появились снимки аэродрома Бельбек в Крыму после удара

Сегодня, 08:00

В Мелитополь оккупанты завозят продукты, вызывающие онкологию (фото)

Сегодня, 08:00

Белгородскую область атаковали беспилотники. Загорелась АЗС, есть погибшие

Сегодня, 07:47

В ISW назвали проблему, которая не позволяет ВСУ прекратить обстрелы Харькова

Сегодня, 07:30

Атака неизвестных беспилотников в России продолжается: в Туапсе горит НПЗ

Сегодня, 07:30

Аж земля дрожала - в оккупированном Мелитополе ночью слышали взрывы

Сегодня, 07:16

В Крыму раздались новые взрывы в районе бухты Казачья

Сегодня, 07:10

Запорожская областная клиническая больница получила автомобиль от международных партнеров

Сегодня, 07:00

В Мелитополе оккупанты "украсили" лицами пока еще живых пропагандистов очередную краденую церковь (фото)

Сегодня, 07:00

Путин и Си готовятся к войне - The Telegraph

Сегодня, 06:40

РФ не планирует закрепляться в Волчанске: эксперт о коварном плане врага

Сегодня, 06:30

Теперь официально: в Мелитополе будут штрафовать и сажать людей за публикации в интернете “без срока давности” (фото)

Сегодня, 06:20

В НАТО сказали, есть ли у РФ силы для прорыва под Харьковом

Сегодня, 06:10

В Запорожье 17 мая возможны отключения света
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar совесть

    19 ноября 2015, 22:18

    господа!!! вы же слуги народа, работайте, хватит кресла делить...

    user avatar без сути

    18 ноября 2015, 18:52

    "К примеру, ЖУРНАЛИСТЫ одного из изданий, приближенных к нардепу Евгению Балицкому не только территориально, ПОПЫТАЛОСЬ спрогнозировать будущее новоизбранного мэра Сергея Минько."!!!!! Дерьму заказали - дерьмо и читаем.

    user avatar to 14:2218 ноября 2015, 14:37

    18 ноября 2015, 16:53

    То то ты прячишся в дебрях,а не строишь свой Мелитополь, жаба задавила подкинуть на благо города. Пусть сами решают давать или нет, а мне без разницы бесплатно или НИЧЕГО, лишь бы город развивался.

    user avatar Гость

    18 ноября 2015, 15:19

    Это Света твои передовицы и прогнозируют. Не нагнетай ситуацию, Минько всё равно больше не заплатит. Ты просто шлюшка , жаль, что подавала надежды

    user avatar to 14:22

    18 ноября 2015, 14:37

    У нормального мэра, такие остановки типа "Детсадок" оговариваются и ведутся за счёт предпринимателя (Бандура Николай Филиппович, "Агро-сервис" ), владельца хлебного магазина, он в состоянии за это заплатить, но за него платили мелитопольцы.. И обходятся бюджету и горожанам ровно...НИЧЕГО (для тупых, бесплатно). Поэтому понимая такие прописные истины и видя мелочность и убогость того же Минько, я лично, свой бизнес в Мелитополе не веду и поверьте , дааалеко не прозябаю ) А вот наивных людей жалко, особенно таких как ты, которых можно купить на блестящий фантик от конфеты.

    user avatar Рина

    18 ноября 2015, 14:37

    Как вы все задолбали! Победил Минько, пусть работает. Раньше и за бюджетные деньги ни хрена не делали. На Юровке да и по городу ни вчера дороги озерами и ямами стали. Почему с других не требовали. Что вы вцепились в это ОППО, прошли они в депутатский совет, пусть работают, на благо мелитопольцев, а не делят кресло мэра. А как посмотришь они все только друг другу палки в колеса ставят. На проблемы горожан плевать.И че ругать Минько что он делает город лучше, за бюджетные деньги. Покажите мэра, который вкладывает личные деньги в благоустройства города. Делает, пусть делает. Те кто недоволен, вы хоть гривну дали на благо города? Я не говорю о монополистах, и богатых предпринимателях, а о вас, кто каждый день сидит тут и выливает тонны критики и недовольства. Некоторые порядок в доме навести не могут, а вот другому тыкнуть за радость. Вот если бы все избранные работали для блага народа, то и страна была бы богата и счастлива,а пока даже в мелких селах дерутся за власть лишь бы для своего живота, богатой страна не станет.

    user avatar Гость

    18 ноября 2015, 14:34

    Балицкому импичмент-срочно и сразу на зону с полной конфискацией имущества!

    user avatar странный молодой человек

    18 ноября 2015, 14:25

    Будет вам козлы "импичмент".По всей морде.А Балицкому отдельно.Хватит.Мы не ваши титушки,мы-жители Мелитополя и раз вы козлы пролезли в депы,то заставим вас работать.А ещё "был такой разговор" что сепара Балика надо кончать по любому,иначе притащит беду в Мелитополь.

    user avatar Для Гостя 18 ноября 2015, 13:13

    18 ноября 2015, 14:22

    Но ведь классная остановка получилась! И не важно кто за что платил (это только Ваши догадки). Пусть крутит предпринимателей (они всегда делились с городом), пусть частично берёт деньги из бюджета (на все "дырки" всё равно не хватить), пусть привлекает свой и чужой бизнес, главное, что бы город был краше, а мелитопольцам уютней. А Вы вечно плачущие и ничего не делающие, главное обвинить в махинациях, тех кто что то делает. И с исполненным долгом восхищаться собой, что все логи, а Я всех на чистую воду вывел. С такими как Вы жизнь остановиться и Вы в своей желчи будете прозябать в вчерашнем дне. Что бы кто то не заработал себе лишнюю копейку, Вы готовы жить в дерьме.

    user avatar Гость

    18 ноября 2015, 13:13

    А чего стоит одна только остановка "Детсадок" на микрорайоне, это разводилово горожан на бюджетные деньги до которого даже Вальтер не додумался . Ведь там тупо, по-сути, передаётся место для установки магазина хлебопродуктов от которого идёт пару дешёвых балок и дешёвая крыша.. А после производится укладка плитки и всё за бюджетные деньги и называется для лохов "Минько хозяйственник". Весь этот объёем работы должен был выполнить хозяин лотка, но за банкет платил бюджет! И неужели наивные мелитопольцы поверят, что весь это "щастя" за наши деньги обошлось для хозяина лотка бесплатно ? Если ещё учесть, что и закупка плитки производилась у нужных предпринимателей, то новая форма финансовых махинаций превысит 100 % бюджетных расходов, это круче откатов ) Поздравляю мелитопольцев с мэром-аферистом. Лохи радуйтесь.

    user avatar Гость18 ноября 2015, 12:46

    18 ноября 2015, 13:10

    Посмотри прогноз погоды. "Будет тебе белка, будет и свисток". Подожди немного всё у нас будет. А укладывать асфальт в грязь, я думаю ты не оценишь да и я тоже.

    user avatar Доброжелатель

    18 ноября 2015, 13:05

    Евгений Витальевич Балицкий, а не лучше бы Вам вернуться в Киев и заниматься делом - законотворчеством. И на худой конец там объявлять «импичмент» и зазывал горожан на Майдан. Слабо?

    user avatar Гость

    18 ноября 2015, 12:46

    Гость 12:30 дороги он отремонтировал за месяц до выборов и только ту часть по который избирался сам и ездить приходится каждый день. Вы посмотрите на Юровке, вокзале что творится, а что д/с - так это Вальтер не успел закончить, а брехливый и воровитый Минько закончил косметический ремонт и сразу нагнал кучу СМИ - показал и похвалил себя любимого. Павлин и нарцисс-это то, что он делал нм должности и.о. секретаря 1,5 года. А почему он так боролся за кресло, да потому что сразу же его аппоненты всему городу рассказали правду сколько денег он отмыл за эти дороги и плитку. Сказки про подвиги Минько уже так надоело смотреть и ложь слушать.

    user avatar Гость

    18 ноября 2015, 12:40

    Что-то Светик суетится заранее, чует жопа будет бита у нее и правильно!

    user avatar Гость

    18 ноября 2015, 12:39

    Зализецкая, вот такие кадры покажите всему городу и расскажите зачем Минько устроил шабаш в горисполкоме странных молодых людей, именуемых в народе «титушки»? Как ни старался он обвинить аппонентов в этом, в итоге — шила в мешке не утаишь. Доказательство того, что молодые люди по сути захватили горисполком, блокируя все выходы из него. А городская власть не забывает подкармливать молодчиков. На видео также виден заместитель городского головы Иван Фёдоров и личный телохранитель Минько, он же водитель, которые и руководят захватом исполкома. Смотрим и наслаждаемся! - http://melpravda.com/moment-istinyi-ili-melitopolskaya-pravda/

    user avatar Я

    18 ноября 2015, 12:30

    Балицкий, как же Вы уже задолбали!!! Вас народным депутатом выбрали!!! Так и занимайтесь своими прямыми обязанностями в ВР (стены которой Вы, к сожалению, посещаете крайне редко), вместо того, чтобы интриги грязные плести, в угоду своим личным интересам! Минько Вам плохой?!! Дороги, детские сады, больницы и прочее ремонтирует за бюджетные средства! Вот негодяй какой! А что конкретно Вы сделали на благо нашего города будучи депутатом ВР, кроме промоины (тоже, между прочим, за государственные деньги)? Сколько раз обращались к Вам за помощью в решении конкретных вопросов, ни разу помощи не было!!! Только и умеете, что языком трепать и обещания раздавать, а на деле только гадить, как подлая шавка!!!!! Аж противно! Взрослый мужчина - офицер, а по поступкам - бесстыжее недорозумение!!!!!!!!!!!!!!!! Стыдно за Вас, Евгений Витальевич!!! Признайте поражение достойно, как офицер и депутат, в конце-концов!!! И дайте людям работать!

    user avatar Гость

    18 ноября 2015, 12:15

    Сергунчик может получить пенделя за не целевое использываие бюджетных средств громады . А это мы могем ........Миня жук еще тот белый и пухнастый.

    user avatar Гость

    18 ноября 2015, 12:02

    У нас был бы человек -статья найдется

    user avatar ПРАВДА

    18 ноября 2015, 11:52

    ЗАКОН УКРАЇНИ Про місцеве самоврядування в Україні Стаття 79. Дострокове припинення повноважень сільського, селищного, міського голови. п.2 Повноваження сільського, селищного, міського голови можуть бути також достроково припинені, якщо він порушує Конституцію або закони України, права і свободи громадян, не забезпечує здійснення наданих йому повноважень Ну и что должен такого сделать Минько чтобы ЖОПОшники его сняли???

    user avatar Гость

    18 ноября 2015, 11:30

    Был такой разговор когда ставили Минько на должность и.о., что Дубинина 2х похоронила мэров, а Минько будет третьим. Видно так и будет.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь