UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:10

Покушение на Фицо: появились новые подробности стрельбы в Словакии

Сегодня, 18:00

РФ хочет создать панику в Харькове и Сумах, для продвижения темы переговоров, - ЦПД

Сегодня, 18:00

Три человека травмированы в результате обстрела Степногорска Запорожской области - ГСЧС

Сегодня, 17:50

В ЕС предложили санкции против любого банка в мире, который помогает России, - Reuters

Сегодня, 17:37

Перерезал горло и сбежал - в Мелитополе задержали опасного преступника (фото)

Сегодня, 17:30

Alyona Alyona объяснила, почему организаторы Евровидения оштрафовали Украину

Сегодня, 17:21

На Запорожском направлении нацгвардейцы уничтожили замаскированную минометную позицию (видео)

Сегодня, 17:10

Партнеры Украины работают над участием стран Глобального юга в саммите мира, - Bloomberg

Сегодня, 16:52

В Генштабе заявили об успехе ВСУ в районе Курахово

Сегодня, 16:40

В Шереметьево не пустили назад в Мелитополь инвалида, чтобы отобрать его дом

Сегодня, 16:34

Пентагон о ситуации на фронте в Украине: вызывает беспокойство

Сегодня, 16:21

Спасатели продолжают оказывать гуманитарную помощь в прифронтовой город Орехов (видео)

Сегодня, 16:10

Во Львове женщина родила 11 ребенка: что известно о счастливой роженице

Сегодня, 15:50

В Минобороны подтвердили, что пехотные группы оккупантов зашли в Волчанск

Сегодня, 15:37

Нужно опознать. Под Мелитополем нашли мужчину в бессознательном состоянии (фото)

Сегодня, 15:30

Закон об усилении мобилизации возложил дополнительные обязанности по доведению до бизнеса распоряжений ТЦК на местные власти

Сегодня, 15:26

Жители Запорожья могут получить денежную помощь от международных организаций: подробности

Сегодня, 15:12

Премьер Румынии о дискуссиях по передаче Украине системы Patriot: я доволен реакцией Москвы

Сегодня, 14:50

Никакой спаржи и осетрины. Чем будут кормить украинских военных по новым правилам

Сегодня, 14:36

СБУ задержала агентов РФ, которые навели двойной удар "Искандерами" по Покровску

Сегодня, 14:30

Через т.о. Бердянск продолжают перевозить российскую технику (видео)

Сегодня, 14:28

Переселенцам из Мелитополя и пострадавшим от военных действий выплатят по 10 тысяч на человека

Сегодня, 14:10

Российская военная разведка организовывала антивоенные митинги в Германии, - Bloomberg

Сегодня, 13:49

Это стоит денег: нутрициолог рассказала, что действительно поможет найти проблемы в организме

Сегодня, 13:36

Над Казанью закрывали небо: россияне утверждают, что якобы работала ПВО
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    19 ноября 2015, 22:13

    А на новом мелитополе минько садик открыл.........и сразу же закрыл!!! Перед выборами пыль в глаза пустил и все...а еще говорил, что почистил ливневку во дворе Гагарина 9, сделал внитридворовые дороги и детскую площадку во дворе Гагарина 13. НО ЭТО ВСЕ ЛОЖЬ, НЕ СДЕЛАНО НИЧЕГО!!! Так что не только рябиков врет......минько тоже не отстает!!!

    user avatar Гость

    18 ноября 2015, 22:28

    офуеть какой скот е.балик тащил и частично затащил во власть, под стать себе. Удивляетесь какому то левому счетчику от Рябикова? Этот упырь родственников умирающих больных на бабло постоянно разводит, а вы тут про какой то счетчик.

    user avatar гость

    18 ноября 2015, 21:20

    вот Вашей старшей по дому надо было не только собрать деньги но и поднять одно место и побегать по инстанциям и все бы получилось. Но шара объема не имеет. Поэтому хотелось чтобы кто то да на шарика.

    user avatar Ирина

    18 ноября 2015, 20:36

    Аналогичная ситуация и в доме на улице Гризодубовой, 46. С людей старшая собрала деньги, и после выборов жителям сказали что стоит забыть о тепловом счетчике, обещанном депутатом, который баллотировался от данного округа и "пролетел". Теперь ни денег ни счетчика.

    user avatar Гость

    18 ноября 2015, 20:08

    Любовь к дармовщинке выходит всегда боком.

    user avatar Гость

    18 ноября 2015, 19:14

    Ну как же нам всем хочется всего много и на шару. Да счетчики тепла вообще технологически нужно ставить до запуска отопления. Все сроки уже прошли. А вы соберите с жильцов денежки да поднимите свой зад , побегайте по теплосети, проектантам, стандартизации и опять по кругу вот тогда получиться. А исполком в лице старой "молодой команды" тоже грозился счетчики поставить в дома. Так пусть сразу поставит во все бюджетные организации. а потом заигрует с народом. А на счет Рябикова, так скорее всего бабки-пенсионерки на радости одержать шару, просто ничего не поняли что им было обещано. А теперь начали вякать

    user avatar Гость

    18 ноября 2015, 17:03

    Вот только балалайки в руках Рябикова не хватает, судя по его выступлению перед публикой. Аж пританцовывает, так врет.

    user avatar Гость

    18 ноября 2015, 16:15

    Ряба, Ряба, как же ты себе подпортил реноме.

    user avatar Кандибобер Лыган

    18 ноября 2015, 16:08

    Вся правда о новом депутате обл совета Горбане https://twitter.com/kandiboberlugan/status/666975884189016064

    user avatar Гость

    18 ноября 2015, 16:06

    ЕСТЬ ЗАКОН ОБ ОТВОДЕ ОНИЩУКА ЧЕМ МЫ И ВОСПОЛЬЗУЕМСЯ!!

    user avatar Гость

    18 ноября 2015, 16:06

    ТАКОГО ЖИРНОГО НАДО ГНАТЬ В ШЕЮ ОНИЩУКА!!НИ ЧЕ!!СКОРО СЕССИЯ .))

    user avatar Гость

    18 ноября 2015, 16:04

    Коридорные ручьи Валерия Горбаня. В связи с вступлением меня в Лицокнигу, сообщаю вам о новом депутате запорожского обл. совета от Мелитополя Валерии Гарбане, в простонародиьи Горбыле. Да да, это тот любитель покатать на своем Паджеро студенток МГПУ, чья жена, домохозяйка, стала председателем сельского совета Ханданиновки. Вообщем, очередной серый кардинал Ебалицкого. Ну как серый, так пепельный слегка. Когда то, очень давно, когда Ебалицкий наконец-то уместил свое тело в кресло депутата ВР, Валерию Горбаню перепало рулить Мелитопольским районом. Конечно, руководство районом, и магия производства новых турбин из старых, или просто железячничество, оно и рядом не стояло, но опытный керевник решил не отказывать своему патрону и принялся познавать новые стези. Из некоторых элементов познания можно выделить, звонки областному прокурору с представлением - "тебе звонит хозяин Мелитопольского района". Регулярные угарные вечеринки в кабинетах райадминистрации, с кульминацией в виде испускания урины в разных местах этого административного здания, но только не в помещении с табличками М и Ж. Вообщем уборщицы очень уповали на нового главу. Короче слухи о работе Горбыля дошли до областного руководства, в т. ч. и партийно, в то время ижи все, РегаАнальнго. Решило это руководство воочию проверить все достижения Валерьяна, и приехало с незапланированной проверкой. Все бы ничего, но только глава Мелитопольского района так усердно к это проверке готовился и устал, что пришлось баррикадироваться в кабинете. В ход конечно коктейли молотова и покрышки не пошли, но "Тук-тук-тук Валерий Иванович откройте, мы знаем что вы там", звучало очень потешно. Вообщем не оценила проверка достойно работу Горбыля, пришлось исправлять ситуацию. Резонанс в РегиАнальной партии был очень большой. В то время ПР слилась с Сильной Украиной Тигипко, и через него попросили Мордика поправить ситуацию в районе. Так и был назначен Любцов. Ебалицкий очень сопротивлялся этому процессу, но после того как у него спросили насчет Горбыля, "мальчик где ты этого "хорошего человека" откопал"", пришлось смириться с потерей района. Теперь Будем наблюдать что Валерка подкинет будучи в статусе обл. совета. А это поверьте он умеет, могет...

    user avatar Правда

    18 ноября 2015, 15:45

    Господи, ну и народ у нас! Чем чудовищнее ложь, тем больше в нее верят. Печально, что такой лжец как Онищук пролез все-таки в горсовет и будет дальше лгать людям. А за Рябикова стыдно и обидно. Какой же был уважаемый чел в городе и как же его Балик подставил.

    user avatar Гость

    18 ноября 2015, 15:33

    Бедные старики(. Их вера в святую халяву неизбывна. Придет добрый доктор и поставит за свой счет счетчики...БЮДЖЕТНИК, заметьте, ВРАЧ с нищенской зарплатой поставит счетчик, на который нужно скинуться всем домом.Никому в голову не пришло спросить : за чей счет банкет?!

    user avatar Гость

    18 ноября 2015, 15:16

    так ведь Рябиков сказал с завтрашнего дня. прошло уже 2-а месяца. Ряба, где счетчики?

    user avatar вася

    18 ноября 2015, 15:13

    люди а хоть в одном доме эти пидоры поставили счетчик?

    user avatar Автору респект

    18 ноября 2015, 15:08

    Света, как всегда супер! Рябикова поймала. Сделаем очень многое вместе с чудилой аферистом Онищуком, барыгами Кобкой, Бандуриным, Сыкуном и нашим главным королем обещаний Балицким

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь