UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:00

В Генштабе раскрыли детали удара по нефтебазе в Курской области

Сегодня, 12:32

В духе времени - малышам из Мелитопольщины привезли на инструктаж... сапёра (фото)

Сегодня, 12:31

Запорожские полицейские потушили горящий грузовик (видео)

Сегодня, 12:30

В Мали погиб известный "вагнеровец", руководивший захватом Соледара и Бахмут

Сегодня, 12:07

Украина не решила часть вопросов F-16 - СМИ

Сегодня, 11:46

Израиль пригрозил "разрушительной для Ливана" войной и назвал условие ее предотвращения

Сегодня, 11:23

Строительство мостов в Запорожье: сколько денег должны вернуть турки

Сегодня, 11:02

В Мелитополе и Акимовке рашисты объявили тревогу, над Кирилловкой замечен беспилотник

Сегодня, 10:33

Враг снова предпринял попытку выбить ВСУ с позиций на Ориховском направлении - Генштаб

Сегодня, 10:30

Женщина спасет Украину: известный астролог назвал ее имя

Сегодня, 10:26

Под Мелитополем сгорел продовольственный магазин

Сегодня, 10:16

В США раскрыли детали мирного плана Трампа по Украине

Сегодня, 09:35

Какая будет погода в Украине в августе: прогноз синоптиков

Сегодня, 09:20

Мелитопольцы еще могут поступить в ТГАТУ – в приемной комиссии назвали ТОП ошибок при поступлении (видео)

Сегодня, 09:20

Иран и КНДР предоставляют России летальную помощь для войны в Украине — IS

Сегодня, 09:00

Мемориал памяти павших защитников из Запорожья пополнили еще 40 имен

Сегодня, 09:00

Убийство Фарион: мать подозреваемого рассказала о его отношении к языковеду и украинскому языку

Сегодня, 08:40

Еще один предатель: житель Мелитополя поверил в «русский мир» и получил подозрение (фото)

Сегодня, 08:20

Разгром ЧВК Вагнер в Мали: погиб известный пропагандист

Сегодня, 08:11

В Запорожье на острове Хортица собрали 30 кубометров мусора (фото)

Сегодня, 08:00

В РФ родился ребенок с пулей в животе

Сегодня, 08:00

По поручению путина - мелитопольский гауляйтер Балицкий открывает на ВОТ центр милитаризации детей "Маяк" (видео, фото)

Сегодня, 07:47

Галущенко о ситуации в энергосистеме: Будет улучшаться уже сейчас

Сегодня, 07:30

В Курской области России раздались взрывы: пылает нефтебаза

Сегодня, 07:20

В колесном кресле и с "кравчучкой" – как маломобильные женщины выехали из оккупации через Мелитополь
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    20 ноября 2015, 07:40

    На майдане прыгали враги Украины. Из-за их прыжков ушёл Крым и пролилась кровь на Донбассе. Земля им камнем.

    user avatar Гость

    19 ноября 2015, 22:20

    Народ на майдане нае..ли,пустили как расходый материал,теперь глаза замыливают и отвлекают

    user avatar Гість

    19 ноября 2015, 21:06

    А 2004рік нас теж відкинув на 10-15 років? Подивись на тенденцію економіки України починаючи з 2012року. ВВП країни вже почав свою криву вниз малювати. Вперті цифри,з ними не посперечаєшся. Кризу розпочав саме ваш Хам з синками. А ху*ло війною добавив. До речі за бакс по 50 винні і ми з вами і бізнес наш, я про паніку,про депи, про вивід бакса за кордон ярдами. Гарно що взагалі втримали. А Хама ніхто не виганяв, він просто обісрався від страху, за те що такого наробив, обісрався, бо ху*ло його війною лякало. Урка, воно і є урка. Отакі пиріжки з котятами.

    user avatar Евгений

    19 ноября 2015, 20:03

    хотели в эуропу ,почему по закону яныка не свергнуть ,ума не хватило .. слабоумие и отвага.. любая революция откидывает страну на 10 а то и 15 лет назад, деньги любят тишину и покой ,когда всё ровно было - жили люди , не тужили , а сейчас? верхушка всех раком поставила и жируют на дерибане похлеще яныка ,кролик вааще миллиардером за год стал...не тем путём идёте товарищи

    user avatar Наркоман мите27

    19 ноября 2015, 20:00

    вы бандерлоги сидели 60лет в схроне язык в жопу засунув! положите оружие и вам мало не покажится!

    user avatar Митя.27

    19 ноября 2015, 17:50

    Хорошо что ватная масса перешла от митингов до комментариев, это ваш уровень так держать.)

    user avatar Гость

    19 ноября 2015, 16:28

    РуSSкие победители???? Что они победили? Фашизм? НЕТ они его не победили, они его возглавили! Чечню? Нет Чечня поставила всю роSSию раком! И платят дань чеченскому султану чтоб он их всех не перебил!

    user avatar Гостю 19 ноября 2015, 13:14

    19 ноября 2015, 16:08

    да тут пару дебилов массовку создают, блещут интеллектом, один из них Ватобот Прохоров, явно чел контуженый, с ним все серьезно

    user avatar Ватобот Прохоров

    19 ноября 2015, 16:03

    Крысы-это бандеровские недобитки,привыкшие сидеть в схронах и бояться русских победителей.И тут вдруг им дали оружие,и они в один миг стали героями,стали ходить по улицам и кричать слава бандере.На большее они не способны,ааа нет,есть одна способность -воевать против женщин и детей,грабить и насиловать.Генетический мусор это вся Галичина.А Русские-это народ победитель!!! Скоро херои опять по схронам разбегутся-прямо чувствую скорую развязку.Мелитополь никогда не будет бандеровским!!!

    user avatar Гость

    19 ноября 2015, 13:14

    Как ватний генетический мусор на го-мно исходит! Читаю и радуюсь ядом брыщут в интернете, а в жизни не на что не способны! Позабавились в своих квартирках в уголках и гадости пишут в интернете, а на людях и пискнуть боятся! Вот оно лицо крыс.

    user avatar Гость

    19 ноября 2015, 13:03

    Та уже небесный миллион надо почтить

    user avatar Наркоман

    19 ноября 2015, 12:38

    Приятно читать коменты адекватных людей, и осознавать что я не один!

    user avatar Гость

    19 ноября 2015, 12:35

    От ушлёпки, *#&*# никому и не нужна та сотня, хунта попользовалась идиотами и хватит. До сегодняшнего дня ни расследования ни результатов прокуратуры никаких!!! это ли не показатель, что то был расходный материал и не более на который всем начхать. Я в чём то не прав?

    user avatar Гость

    19 ноября 2015, 12:23

    приди и обоссы небесную сотню

    user avatar Гість

    19 ноября 2015, 12:19

    Обов'язково. І наколоті апельсинки теж. :)

    user avatar Наркоман

    19 ноября 2015, 11:24

    А чаёк майдановский будет???)))

    user avatar Гость

    19 ноября 2015, 11:19

    ,,...читать молитву украинского националиста...,, совсем епанулись майдауны !

    user avatar Гість

    19 ноября 2015, 11:03

    МАбуть за те,щоб інопланетяни до нас прилетіли і щось там зробили,щоб зранку прокинувся... і благодєнствіє. ;)

    user avatar Гость

    19 ноября 2015, 10:53

    Безусловно эти люди герои, но за что они погибли? Вот в чем вопрос. Что то светлое будущее не просматривается

    user avatar Гость

    19 ноября 2015, 10:34

    Та не хватало ещё этих выродков прославлять!!!!мало их там похлопали)))...мразота майДаунская!!!!

    user avatar Гость

    19 ноября 2015, 10:23

    слава погибшим в одессе 2 мая !!

    user avatar !

    19 ноября 2015, 10:16

    Потрібно було випалити, смердючий майдан вогнеметами, веселіше б було! )))

    user avatar Гість

    19 ноября 2015, 10:04

    Ти ба як срєпи затріщали. Зуби не зітріть від злоби. :)

    user avatar Гость

    19 ноября 2015, 09:56

    приглашаем организаторов террактов !!!ТАК ЗАДОЛБАЛИ ЭТИ МАЙДАУНЫ!!!

    user avatar Гость

    19 ноября 2015, 09:55

    Мелитополь русский город!!!и кучка дибилов во главе с гайсумихой и прокофьевым этого не изменят!!!

    user avatar Алех

    19 ноября 2015, 09:42

    А кто их просил отдавать свои жизни за такой будущее? Я не просил. И мне нахчать на этих кретинов, которые положили начало развалу страну. Гореть им в аду! Вместе с Алоизычем и святым бандерой

    user avatar нацистскомуотребьюпиздец

    19 ноября 2015, 09:38

    Площадь Победы,21го в 16.00-отличное место для терракта,всех Мелитопольских и приезжих нацистов одним махом.

    user avatar Ватобот Прохоров

    19 ноября 2015, 09:33

    Особенно хороша фраза "отдали жизнь за твое будущее",отдали жизнь по причине слабоумия.А еще этой болезнью страдают все херои и остальные нацистские обсосы!!!

    user avatar Ватобот Прохоров

    19 ноября 2015, 09:28

    Пойду праздновать в клуб.Сотнею дибилов меньше на планете!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь