UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:09

В Мариуполь прибыл новый танкер РФ: в мэрии назвали важный нюанс

Сегодня, 10:47

В РФ пожаловались на атаку дронов на военные объекты в Смоленской области

Сегодня, 10:38

Сколько жители Запорожской области уплатили налога на недвижимость

Сегодня, 10:35

Создание Сил беспилотных систем в Украине: Зеленский утвердил решение СНБО

Сегодня, 10:33

Билет в один конец - оккупанты задумали переселение мелитопольской молодежи

Сегодня, 10:12

В Госдепе США отреагировали на выдачу МУС ордеров на арест Шойгу и Герасимова

Сегодня, 09:50

Педагог рассказала, нужно ли детей заставлять учиться на каникулах

Сегодня, 09:33

В Сербии защитили продажу боеприпасов Западу, которые могли быть переданы Украине

Сегодня, 09:26

В Мелитополе без вести пропал пожилой мужчина - близкие бьют тревогу (фото)

Сегодня, 09:17

В Запорожье во время тактических учений спасатель сделал предложение своей возлюбленной (фото)

Сегодня, 09:10

Еще более 1200 захватчиков и 40 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 09:00

Замаскируют ли работников ТЦК с повестками под прохожих: что известно

Сегодня, 08:47

В Пентагоне посоветовали следить за возможной отправкой войск КНДР для участия в войне с Украиной

Сегодня, 08:31

В Госдепе назвали пример "невероятного успеха", которого достигла Украина

Сегодня, 08:30

В Мелитопольском районе любитель русского мира "спалил" локацию кадыровцев - журналисты назвали адрес (видео)

Сегодня, 08:16

Удар по складу под Воронежем: появилось фото

Сегодня, 08:00

Как узнать график отключения света в своей области: полезные ссылки

Сегодня, 08:00

Карьерный рост предателей "по-русски": в Мелитопольском районе бывшего мвд-шника рашисты определили в "казаки" (фото)

Сегодня, 07:47

Военные РФ устроили базу в школе на Белгородщине: в нее прилетел дрон

Сегодня, 07:30

Из плена – в тюрьму: российский суд вынес приговор похищенному мелитопольскому волонтеру (фото)

Сегодня, 07:30

Угроза для Торецка выросла. Эксперт раскрыл тактику окупантов в боях на востоке

Сегодня, 07:15

"Украина должна согласиться на мирное соглашение": лидер британских реформаторов сделал очередное скандальное заявление

Сегодня, 07:15

В Запорожье произошла вспышка острой кишечной инфекции

Сегодня, 07:00

"Продавцы офигевшие" - в Мелитополе обувь можно купить только на две недели (фото)

Сегодня, 07:00

В Сети ширится фото "украинского" мальчика с протезами: кто это на самом деле
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Заклятый друг

    22 ноября 2015, 23:26

    Почитал комментарии и душа обрадовалась

    user avatar Гость

    22 ноября 2015, 11:15

    фу!!а рожи все теже...рыгаловка...Минько ты гандон,что среди таких тварей стоишь

    user avatar Гость

    22 ноября 2015, 11:09

    марш достоинства.. при полном отсутствии эрекции

    user avatar Гость

    22 ноября 2015, 08:09

    Обдостоилсь.

    user avatar Гость

    22 ноября 2015, 00:11

    и ревенок такой сидит и думает,какого лешего я сижу, работать негде, жена в кульке херней мается, никто не скачет ,тарифы выросли,видимо, думает ревенок, дурак я и мполный кретин

    user avatar Гость

    21 ноября 2015, 22:51

    Эти на первом плане такие смешные.

    user avatar Гость

    21 ноября 2015, 21:31

    Революция свободы от гидности! Теперь Украина страна свободная- куда Байден скажет, туда мы и захотим!

    user avatar Гость

    21 ноября 2015, 20:46

    дада, не густо... хахаха

    user avatar Гость

    21 ноября 2015, 16:31

    Братья,но ведь хуже сделать никто не хотел ?! Просто,такая наша судьба.

    user avatar Гость

    21 ноября 2015, 15:52

    Хочеш быть рабом сделай революцыю

    user avatar гость

    21 ноября 2015, 15:51

    Увидел героя набил морду

    user avatar Горожанину

    21 ноября 2015, 15:22

    Еду я как то , недавно, по дорогам России.. Темно, ночь.. И ОПА!! Что я вижу?? Фура такая, катит, с флажком Украины, по дороге агрессора.. Ночью, мабудь, что бы не застукали...Втихаря, кормим, сотрудничаем... А Вам, пиплам, лапшу на уши вешаем...Ты не понял??? Тебя имеют Порох и американский твой пан...

    user avatar Гость

    21 ноября 2015, 13:40

    ну и где ДОСТОИНСТВО?

    user avatar Горожанин

    21 ноября 2015, 13:39

    Ватники упоротые. Чего ждем в Мелитополе? А ну марш в Сибирь, поднимать великую империю с колен!

    user avatar Гость

    21 ноября 2015, 13:20

    Слава Богу, среди "этих", моих знакомых нет..

    user avatar Гость

    21 ноября 2015, 12:47

    от вашей революции уже рвотный рефлекс открывается,а при виде ваших рож майданутых, хочется плакать!!! Дебилы,до чего же вы конченные!!!

    user avatar Гость

    21 ноября 2015, 11:10

    Не густо комментариев путинских выродков на мелитопольском сайте. Видимо у них депресняк от нашей революции и они обожрались самогона (или стекломоя) по "старой русской традиции".

    user avatar Иванов

    21 ноября 2015, 11:10

    все, как после 17-го года, агитация во всей красе... только Майдан не все поддержали, но после него народ раскроили на своих и чужих, чего ж вы теперь возмущаетесь "ватой"? сами же их и создали! Верю, что всякому безумству придет конец!

    user avatar Гость

    21 ноября 2015, 09:44

    Неужели Все эти люди не понимают, что действительно произошло в стране, что хорошего принесла эта революция положительного и для них в том, числе? "Поют" под дудку Киеве, Запада. Кому нужен это Запад, если скоро на поездку до Запорожья надо будет заранее собирать деньги! Зомбированные. Жаль их.

    user avatar Гость

    21 ноября 2015, 09:34

    А Миня то как проникся революцией огидности...

    user avatar Для ТУПОРЫЛОГО ВАСИ

    21 ноября 2015, 08:28

    Не уважаемый тупорылый ватник вася, Мелитополь это Украина а не росия. Открой карту, посмотри, так же на карте можешь найти ваших "ватников" они в нескольких сотнях километров к востоку от Мелитополя.

    user avatar Гость

    21 ноября 2015, 07:57

    Маргиналы все в сборе,олени шелудивые,сцуко.

    user avatar Ватобот Прохоров

    21 ноября 2015, 07:11

    Революция слабоумных

    user avatar Вася