UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:21

Пасха 2024: что категорически запрещено делать и есть, главные традиции праздника

Вчера, 20:00

Немецкие ультраправые за день до вторжения РФ подготовили циничный призыв к правительству ФРГ — Bild

Вчера, 19:44

Единичные отдыхающие, почти на каждой базе военные рф - как оккупированная Кирилловка всречает майские праздники (видео)

Вчера, 19:24

Члены ВВК больше не смогут принимать решения по своему усмотрению, - Минобороны

Вчера, 19:11

Еще один депутат Запорожского облсовета досрочно сдал полномочия

Вчера, 19:01

В Италии обвинили Макрона в "нагнетании напряжения" по поводу войны в Украине

Вчера, 18:37

Часть жителей Мелитополя больше не получит субсидию на оплату коммунальных услуг

Вчера, 18:30

МИД назвало объявление Зеленского в розыск свидетельством отчаяния России

Вчера, 18:14

В Белгороде произошел взрыв: есть пострадавшие

Вчера, 18:00

Защищая Украину погиб житель Запорожской области

Вчера, 17:37

Переселенкам из Мелитополя предлагают пройти бесплатные курсы самообороны

Вчера, 17:30

Россияне ударили по гражданской инфраструктуре Харькова: есть пострадавшие

Вчера, 17:17

В Запорожской области уплатили более 3 миллиардов гривен единого взноса

Вчера, 17:01

В Иерусалиме взошел благодатный огонь. Почему это важно перед Пасхой

Вчера, 16:47

Кулич за 4 тысячи – рашисты ошарашили мелитопольцев ценами на пасхальную выпечку (фото)

Вчера, 16:28

Как обжаловать заключение ВВК: ответ Минобороны

Вчера, 16:22

Запорожская полиция усилила патрулирование на Пасхальные праздники

Вчера, 15:37

Начнутся проблемы с топливом: военный эксперт рассказал, что в ближайшее время ждет Мелитополь

Вчера, 15:35

Россия объявила в розыск президента Зеленского

Вчера, 15:09

Во в.о. Энергодаре из-за действий оккупантов дефицит лекарств

Вчера, 15:06

Цены на бананы в Украине достигли нового рекорда: какая причина

Вчера, 14:40

"Это не наша война": Сиярто испугался эскалации и заявил, что НАТО может пересечь "красную линию"

Вчера, 14:39

В Мелитополе велосипедист взял на таран легковой автомобиль и разбил ему лобовое стекло (фото)

Вчера, 14:13

У ПЦУ рассказали, какой популярной пасхальной традиции нет

Вчера, 14:10

UAnimals обратились в Запорожский цирк и Министерство культуры с требованием прекратить эксплуатацию медведей
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    23 ноября 2015, 12:27

    Это телают те же, что пилят лэп

    user avatar Гость

    23 ноября 2015, 11:41

    поддерживаю Мелитополь - русский город!

    user avatar Гость

    23 ноября 2015, 10:44

    Ну вот всё и прояснилось, кому красная звезда на арке не нравится, тот это вандальство и сотворил. Признались сами. Думаю и веб-камера их зафиксировала. Теперь надо спросить у полицаев наших новых. Хотя, полицаи они и есть полицаи - прислужники беспредельщиков.

    user avatar Гость

    23 ноября 2015, 10:04

    Интересно, когда Минько эту красную свастику приберет с площади?

    user avatar 111

    23 ноября 2015, 09:12

    Ан, 07:14! Хамье ты поганое!!! Как ты, скотина совковая, с женщиной разговариваешь? Пьяный уже с утра?! Или не просыхаешь? Мелитополь "разбился при отцах дедах"! Это ты правильно сказал, урод кацапский!

    user avatar горожанин

    23 ноября 2015, 09:02

    РУССКИЕ ГОРОДА В РОССИИ, А МЕЛИТОПОЛЬ - ЭТО УКРАИНА!!! А ТУПОГО КАЦАПЬЯ ПОНАЕХАВШЕГО, НЕ ЗНАЮЩЕГО ИСТОРИЮ И ГЕОГРАФИЮ В ПРЕДЕЛАХ НАЧАЛЬНОЙ ШКОЛЫ, МЕЛИТОПОЛЬ НЕ ТОЛЬКО НЕ БОИТСЯ, НО И ГЛУБОКО ПРЕЗИРАЕТ!!! ЗАБИРАЙТЕ СВОЮ ОТЖИВШУЮ СОВКОВУЮ СИМВОЛИКУ И ВАЛИТЕ В "РУССКИЙ МИР"! В СИРИИ ВАМ УЖЕ ПРОГУЛЫ СТАВЯТ!!! ОКОПАЛИСЬ ЗДЕСЬ, ВАТНИКИ ПОТНЫЕ, И ВОНЯЕТЕ!!!

    user avatar гость

    23 ноября 2015, 08:39

    человек которого уже это все достало, поддерживаю!!!

    user avatar Гость

    23 ноября 2015, 07:45

    МЕЛИТОПОЛЬ РУССКИЙ ГОРОД БЫЛ ЕСТЬ И ОСТАЕТСЯ!!!И ВСЯКИЕ АЗОВЫ И УКРАИНКИ ПОЖНУТ СВОИ ВЫХОДКИ!!!ВСЕМУ СВОЕ ВРЕМЯ

    user avatar реалии, тенденции, перспективы....

    23 ноября 2015, 07:24

    В последнее время так "развлекаться" принято у гомосеков!

    user avatar Ан

    23 ноября 2015, 07:14

    А что ты вообще сделала в это й жизни кроме того что расставил яла ноги тому кто просил? Живешь в том городе что был построен и разбился только при отцах дедах. И того строя что создал заводы и фабрики..... Ничего не создав только бросать камни в прошлое. Убогое и не имеющее права называться нормальными людьми общество.

    user avatar Гость

    23 ноября 2015, 07:10

    прохожий, полностью поддерживаю!

    user avatar человек которого уже это все достало

    23 ноября 2015, 07:08

    Украинке! Слушай а не легче чнести весь город, все заводы! Их же строили наши деды и прадеды во время так называемого Членина, как ты сказала! Саали свою квартиру, дом, строилось небось при СССР еще, после развала нет в городе построек. Из-за таких как ты мы и имеем, то что творитчя в стране! Паршивой овце всегда все мешает! Правильно сказали Ломать не строить! А что ты сделала в этой жизне, что с твоими высказываниями имеешь право все ломать!

    user avatar Прохожий

    23 ноября 2015, 07:06

    Ничего, Украинка, и тебя "уберем", всему свое время :)))

    user avatar юра

    23 ноября 2015, 01:19

    ломать не строить. а от быдло будет всегда.ура беспределу призедент похвалит

    user avatar гость

    22 ноября 2015, 23:47

    Вот лучше бы провокаторы чучелочные или другие все повесились. Народу легче бы стало. Нужно работать и созидать на благо города. ЧТО СЛАБО или только на пакости хватает сил.

    user avatar Гость

    22 ноября 2015, 23:39

    100центная провокация,,,и я думаю что дело рук тех кто чучела на крыши вешал!

    user avatar украинка

    22 ноября 2015, 23:35

    зачем на арке оставили эти хреновы звездочки..нечего народ раздражать..Членина убрали..и нет проблем..а ватные путлеровские прихвостни притихнут и не будут бесится..Мелитополь украинский город и не надо нам этих балицких с их опоблоками что бы разжигать рознь и войну.

    user avatar Гость

    22 ноября 2015, 23:32

    А кто у нас по ночам на заборах свастики малевал? Наши родные мелитопольские антифашисты. Все правильно - нет фашистов не нужны и антифашисты. А так создавали видимость своей "нужности" обществу. Не удивлюсь если это тоже их рук дело.

    user avatar Гость

    22 ноября 2015, 23:29

    рагули беснуются и глумятся ...

    user avatar ***

    22 ноября 2015, 23:28

    Мяу уу!!

    user avatar Гость

    22 ноября 2015, 23:13

    какие герои - такие и подвиги.

    user avatar гость

    22 ноября 2015, 23:10

    Молодежь вы чем занимаетесь. Пишите планы нужные красивые для города. Что вы ватниками обзываете людей кто построил город. Дерзайте, а не сплетничайте стройте делайте город Европейским. А не ищите виновных.

    user avatar Гость

    22 ноября 2015, 22:43

    да потому что никому в мусарне ничего не нужно.полицейские мля.утырки и более никто.

    user avatar Гость

    22 ноября 2015, 22:38

    А кто на постаменте памятника Ленину фашистские волчие крюки нарисовал? Менты утрутся, даже если волчие крюки на их горотделе нарисуют.

    user avatar Гость

    22 ноября 2015, 22:05

    вагинальный песпредел. этож надо так статью написать. света света....

    user avatar та не

    22 ноября 2015, 21:34

    то Ebalitckyi присел и перднул. Ведь не зря же его оффис горел.

    user avatar Ort

    22 ноября 2015, 21:00

    Президент Украины Петр Порошенко обратился к Папе Римскому Франциску со скандальной просьбой причислить к лику блаженных Андрея Шептицкого, сотрудничавшего с фашистами в годы Великой Отечественной войны.

    user avatar Гуру

    22 ноября 2015, 20:49

    Хотели бы нашли.иди оты камера онлайн на гостиннице Мелитополь для кого весит?????

    user avatar Гость

    22 ноября 2015, 20:48

    Это ж майданутые твари!!!!Пока бендеровские суки будут жить у нас в стране до тех пор и будет разруха и полный беспредел в Украине!!!!!!

    user avatar Вася

    22 ноября 2015, 20:24

    опять агенты Путина

    user avatar альфа

    22 ноября 2015, 19:51

    суки фашистские, вы только гнев народа собираете. Вы и есть главные враги Украины!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь