UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:36

США с Южной Кореей и Японией предпримут шаги по ядерному сдерживанию КНДР

Сегодня, 11:28

В течение суток оккупанты 256 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 11:10

РФ начала использовать на фронте "танк-черепаху". В ВСУ рассказали об этом "ноу-хау"

Сегодня, 10:58

Пророссийского митрополита Запорожский и Мелитопольский УПЦ Лука вызывали на допрос: ждут результаты экспертиз?

Сегодня, 10:50

Четвертый штат предъявил обвинения соратникам Трампа в попытках сорвать выборы 2020 года

Сегодня, 10:34

Митрополита Арсения, которого подозревают в сдаче позиций ВСУ, взято под стражу

Сегодня, 10:14

В Запорожье до сих пор продолжается обследование домов, поврежденных в результате массированного вражеского обстрела в марте

Сегодня, 10:10

Европарламент поддержал запрет одноразовой пластиковой упаковки

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе с пафосом "отремонтировали" разворованную солнечную станцию (фото)

Сегодня, 09:51

Кофеиновая интоксикация: врач сказал, какое количество чашек кофе приводит к этому синдрому

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 25 апреля

Сегодня, 08:54

Какая вагонка лучше всего подойдёт для парильного отделения бани?

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°

Сегодня, 08:30

"Это оскорбление": рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, снова жалуются на отсутствие выплат

Сегодня, 08:30

Беларусь перебросила подразделение ПВО к границе с Россией: какая цель

Сегодня, 08:17

Оккупанты эксплуатируют школьников для уборки Бердянска

Сегодня, 08:15

Чем обернется для РФ прибытие в Украину ракет ATACMS: прогноз аналитиков

Сегодня, 08:00

В Мелитополе экс-правоохранитель устроился на службу к оккупантам – прыгает на батутах на камеру (фото, видео)

Сегодня, 08:00

В России произошла истерика из-за слов спикера парламента Армении об Украине

Сегодня, 07:47

Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД

Сегодня, 07:30

В Мелитополе отжатые квартиры оккупанты будут раздавать гастролерам в ипотеку - подробности

Сегодня, 07:30

У Байдена не уверены в победе Украины - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Пророссийский митинг 29 марта

29 марта 2014, 16:53 | Автор: Андрей Егоров | Просмотров: 6489

Пророссийский митинг 29 марта

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.1, голосов: 8

Все фотографии в альбоме

  • Пророссийский митинг 29 марта
  • Пророссийский митинг 29 марта
  • Пророссийский митинг 29 марта
  • Пророссийский митинг 29 марта
  • Пророссийский митинг 29 марта
  • Пророссийский митинг 29 марта
  • Пророссийский митинг 29 марта
  • Пророссийский митинг 29 марта
  • Пророссийский митинг 29 марта
  • Пророссийский митинг 29 марта
  • Пророссийский митинг 29 марта
  • Пророссийский митинг 29 марта
  • Пророссийский митинг 29 марта
  • Пророссийский митинг 29 марта
  • Пророссийский митинг 29 марта
  • Пророссийский митинг 29 марта
  • Пророссийский митинг 29 марта
  • Пророссийский митинг 29 марта
  • Пророссийский митинг 29 марта
  • Пророссийский митинг 29 марта
  • Пророссийский митинг 29 марта
  • Пророссийский митинг 29 марта
  • Пророссийский митинг 29 марта
  • Пророссийский митинг 29 марта
  • Пророссийский митинг 29 марта
  • Пророссийский митинг 29 марта
  • Пророссийский митинг 29 марта
  • Пророссийский митинг 29 марта
  • Пророссийский митинг 29 марта
  • Пророссийский митинг 29 марта
  • Пророссийский митинг 29 марта
  • Пророссийский митинг 29 марта
  • Пророссийский митинг 29 марта
  • Пророссийский митинг 29 марта
  • Пророссийский митинг 29 марта

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    41

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar sw

    05 апреля 2014, 17:25

    Комментарий удален, нарушение правил п.2.

    user avatar людмила

    31 марта 2014, 13:05

    ну я понимаю что российскими флагами размахивают, ну что там советские делают? Их долбит ностальгия по советскому прошлому, а то что товарищ ленин , их прадедов кровью умыл, в лагрях сгноил, детей осиротил они не считают. Георгиевские ленточки они налепили, они гордяться победой, к которой лично они отношения никакого не имеют, а ветеранов вспоминают только 9 мая, есть повод выпить.

    user avatar Палач господни

    30 марта 2014, 19:11

    Налим так это истинная ПРАВДА это БАНДЕРЛОГОВ И БЕСИТ ИМ СЫШ В ГЛАЗА А ОНИ БОЖЬЯ РОСА

    user avatar

    30 марта 2014, 14:11

    Смотрите карту российской империи конца19 ,начала20 века украины тамм и близко нет.вы ,иваны не помнящие родства должны знать ,что украина ,как государство и территирия состоялясь благодаря завоеваниям русских царей и последующей передачей земель ,составляющих современную украину советским правительством ленина,с последующим присоединением галиции и буковины а также передачей крыма хрущёвым.хотите вы или нет ,именно россия явилась праматерью для украинского гос-ва.

    user avatar вот

    30 марта 2014, 13:05

    http://www.youtube.com/watch?v=Bg9xnO7jTRg Про Юлю.

    user avatar Умница

    30 марта 2014, 11:06

    Подставки под флажки!

    user avatar Гость

    30 марта 2014, 10:16

    Новая власть за деньги европы и америки!

    user avatar андрей

    30 марта 2014, 10:13

    кто же сделал возможным оккупацию страны? потерял флот, крым , предал и опозорил армию? ни кто не в курсе?))

    user avatar Гость

    30 марта 2014, 09:08

    Я вчера по кабельному смотрел фильм " Принцесса у параши", очень занимательно, рекомендую. Там есть много ответов на вопросы.

    user avatar Olga

    30 марта 2014, 09:04

    Да,контингент еще тот!А гуде же счастье на лицах?Видимо оплата за участие на мероприятии невысока!

    user avatar Злость

    30 марта 2014, 08:52

    Люди- откуда у вас только злости????? Прежде чем хаять дргое государство, на в своем разобраться, и не ндо сорить словянсие нации, украинец, русский, какая блин разница, это наша земля, и мы не хотим здесь америки, не хотим в нато, не хотим в ес... Мы хотим мира и добра, здоровья нам и нашим близким, спокойствия и стабильности . Все высказывают свое мнение, я в том числе, мне тоже надоел этот бардак в стране, то что поменяется власть, нам все равно это не поможет, власть купили американцы и европа, у них одна пробема, столкнуть 2 народа, сделать все возможное до развала. А наши новые кандидаты??? Это явно не народные избранники!!! И пусть что бы там не говорят про Россию, у них в стране тихо и спокойно , и это большая заслуга их президента, . Мы уже дошли до такого бардака, и я умаю этоне предел, нас гнобят, повышают тарифы, нас не слушают, у власти лбо вор , либо с ходкам.. Что можно строить, как, страна на грани экономического кризиса, хотя он уже наступил, и мы еще ого-го как взвоем черз 2-3 месяца.

    user avatar aleks1576

    29 марта 2014, 23:20

    Одна и также дебильная рожа на всех фото, а остальные прощались за стаканчик КОФЕ. Путинцы!!!

    user avatar Сергей

    29 марта 2014, 22:58

    Правильно , нельзя флаги оккупантов носить в своей стране. Долой флаги ЕС, ПС, свободы. Это флаги катов Украины

    user avatar Мелитополец

    29 марта 2014, 22:50

    сразу видно лица интеллигентные просветлённые!!Как можно в своей стране махать флагами окупантов???Враги!!

    user avatar aleks1576

    29 марта 2014, 22:41

    Только полные уроды могут на территории своей страны выходить на митинг с флагами другого государства.

    user avatar Севас

    29 марта 2014, 21:08

    Какая душевная компания - ряженый "полковник ВДВ" Смирнов с такими же липовыми полковничьими погонами, подельник главного уголовника и рэкетира области Анисима херр Адольф Тимченко с анисимовской же сворой гопников и сотня мелитопольских зевак вокруг, решивших поглазеть на этот зоопарк.

    user avatar lusi

    29 марта 2014, 20:26

    Я ИЗ МЕЛИТОПОЛЯ.СЕЙЧАС ЖИВУ В КРЫМУ.ДОЛГО ПЕРЕЖИВАЛА ЧТО МОЙ РОДНОЙ ГОРОД ПРОДАЛСЯ .ОКОЗЫВАЕТСЯ НАПРАСНО.ВЫ МОЛОДЦЫ.ДОБИВАЙТЕСЬ НЕЗАВИСИМОСТИ ОТ БЕНДЕРОВЦЕВ.КРЫМ ВАМ ПРИМЕР.

    user avatar Афина

    29 марта 2014, 20:09

    радикал, а ты че верхушек нахватался и тут пишешь.... смотри, чтоб тебя не обоссали, и полную жопу не нассали. и будешь ты петухом евроинтеграционным!!!!!!!!!!!

    user avatar Бендероветс

    29 марта 2014, 20:08

    Вот мне интересно, с чего те товарищи решили, что на руси жить хорошо? ...я очень часто летал в Россию ..за пределы золотого кольца ..скажу вам одно ..я так жить не хочу. Чтоб выйти из дому нужно сапоги одевать ...там нет дорог ...даже щебенку не просыпали. А Москва и Питер - это еще не Россия. Хорошо там, где нас нет ....Крым это уже прочувствовал))) ...

    user avatar Алекс12

    29 марта 2014, 20:07

    Этот сбор убогих будет определять будущее Украины?

    user avatar vasja

    29 марта 2014, 19:24

    "vasja 29 марта 2014, 19:07 Хочу признаться всем без лишних бла-бла я ТВАРЬ БАНДЕРОВСКАЯ И ПЕДИК" Клятий москаль - нiк споплюжив, але хоч так зізнався хто вiн....

    user avatar Сознательный

    29 марта 2014, 19:14

    Комментарий удален, нарушение правил п.2.

    user avatar vasja

    29 марта 2014, 19:07

    Хочу признаться всем без лишних бла-бла я ТВАРЬ БАНДЕРОВСКАЯ И ПЕДИК

    user avatar мелитопольцу

    29 марта 2014, 19:04

    КАЛ это на проросийских митингах собирается....

    user avatar vasja для

    29 марта 2014, 19:03

    На счет полового воспитания, любезный, так это, как говорится, "Укого что болит..." Так что не судите по себе. А парень - толстолобик с глуп-агресивным выражением лица - интересует больше организаторов этого шабаша, ведь это их контингент, не считая бабушек которым везде мерещится бесовщина и тетушек, которые хотят жить в Германии и не хотят в Европе, и искренне верят , что после вступления в Евросоюз прийдут "немцы" и всех посадят в концлагеря для опытов...... А зад упомянутых мной личностей самое место для росийских флагов.

    user avatar Мелитополец

    29 марта 2014, 18:51

    РАДИ прошу прощения чего вы КАЛ

    user avatar Другу vasja

    29 марта 2014, 18:48

    Любезны читая ваши коменты у вас явно отклонения в половом воспитании а проще вы ГЕЙ ИЛИ ИЗВРАЩЕНЕЦ РАЗ ВАС ТАК ЗАИНТЕРЕСОВАЛ ПАРЕНЬ И ВСЕ ХОЧЕТСЯ КОМУТО В ЗАД ВСУНУТЬ СМОТРИТЕ ЧТОБ ВАМ САМОМУ НЕ ВСУНУЛИ

    user avatar РАДИКАЛ

    29 марта 2014, 18:43

    Скоро этим проросийским уродам в рот будем давать кое что. Сколотили уже бригаду и будем ходить на ихние пророссийские обвафленные митинги и будем их метелить и обсыкать, т.е. опускать, делать из них петухов пророссийских. Я думаю отобьем у этих педиков желание собираться на их петушинные сборища. олотили или уже бригаду

    user avatar в догонку

    29 марта 2014, 18:31

    В Запорожье больше не ездите, и не возите москвичей и севастопольцев, а то возвращаться пешком прийдется....

    user avatar Мелитополь Град

    29 марта 2014, 18:29

    Запорожец шел бы ты в свое ВАНЮЧИЕ ЗАПОРОЖЬЕ С ХЛОРНОЙ ВОДОЙ И ЗАГАЗОВАНОЙ АТМОСФЕРОЙ НЕ НУЖНЫ МЕЛИТОПОЛЮ ТВОИ И ТЕБЕ ПОДОБНЫХ СОВЕТЫ КАК НАМ В ГОРОДЕ ЖИТЬ

    user avatar vasja

    29 марта 2014, 18:29

    А пухлый юноша с лицом не обремененным следами ума запечатленный почти на всех фото, это их среднестатистический участник акций ?

    user avatar vasja

    29 марта 2014, 18:23

    надо взять все их флаги и засунуть в анус тимченко и уманец - будут 2 павлина....... Или пусть валят сами в россию. Интересно, они хотят референдум за присоединение Мелитополя к россии - как они себе это представляют ?

    user avatar противник

    29 марта 2014, 18:20

    И НА ВСЕХ ФОТО ЛИЦО "А Сережа молодец,а Сережа мой сыночек"

    user avatar Гость

    29 марта 2014, 18:15

    Для тех, кто спрашивал о трансляции - не переживайте так. Видео прикрепляется и скоро появится на сайте!!!!!!!!

    user avatar NIKITA

    29 марта 2014, 18:15

    Мелитопольцы! Не слушайте таких гопников как "зпсити"! Гоните с нашего города провокаторов правого сектора. Они за дозу "ширки" мать продадут, не то что свой народ. Народ изъявляет свою волю!!! Нечего нам в ЕВРОЖОПЕ делать.

    user avatar vycheslab

    29 марта 2014, 18:02

    А где трансляция? Точно деньги кончились

    user avatar зпсити

    29 марта 2014, 17:44

    так глядишь и тема тимченко будет пророссийские митинги где-нибудь в молочанске проводить. в запорожье этому провокатору по лысине настучали так теперь он в мелитополе воду мутит. мелитопольцы, гоните в шею этих пропупкинских провокашек.

    user avatar ФАНТИК

    29 марта 2014, 17:28

    А кто платит Шацкому тогда? Обзор видео - забиваем в гугл: "Александр Шацкий разгонял Майдан в Киеве"

    user avatar ***

    29 марта 2014, 17:27

    Ностальгия по СССР, мда колбасу по 3 копейке не вернуть, но некоторые все же надеяться на это ...

    user avatar Запорожец

    29 марта 2014, 17:26

    Это правильно, подальше от Запорожья. А лучше, где-то в степи соберитесь и поддерживайте друг-друга. Тимченко в Запорожье никому не нужен, зато в Мелитополе первый парень на селе. А за флаги оккупантов в Украине, пора сажать. Куда смотрит прокуратура?

    user avatar Гость

    29 марта 2014, 17:17

    Проплаченым мразям,всё ни по чём!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь