UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:10

Макрон заявил, что Китай обязался не продавать России любое оружие

Сегодня, 11:51

Грозовые дожди и шквалный ветер: синоптики предупредили о резком ухудшении погоды в Украине

Сегодня, 11:47

Писали Балицкому, нужно писать в Москву: жители Мелитополя жалуются, что их обманули после закрытия пешеходного моста (фото)

Сегодня, 11:28

Представлял угрозу для кораблей. Вооруженные силы США сбили дрон хуситов в Красном море

Сегодня, 11:11

Украинцы сказали, влияют ли деньги на ощущение счастья (видео)

Сегодня, 11:02

За сутки оккупанты нанесли 291 удар по территории Запорожской области

Сегодня, 10:57

Какая же славная новость, нужно выпить за это: спустя год оккупанты похитили парня, который радовался подрыву предателя в Мелитополе (фото)

Сегодня, 10:51

ЕС: Сильно субсидированные китайские товары заполонили Европу, мы готовы защищаться

Сегодня, 10:30

Как агенты, работающие на ФСБ, ведут себя на допросах: ответ СБУ

Сегодня, 10:10

Япония и Германия впервые проведут совместные учения сухопутных войск

Сегодня, 10:06

С ужасом ждем жары: жители сел под Мелитополем боятся распространения опасного инфекционного заболевания (фото)

Сегодня, 09:47

"Квартал снова пробил дно". Проект попал в скандал, сделав номер об экс-начальнике ТЦК

Сегодня, 09:33

В США отреагировали на ядерные угрозы Путина и дали диктатору совет

Сегодня, 09:19

Не дедами едиными - жительница Мелитополя показала в сети интересную рекламу в оккупированом городе

Сегодня, 09:15

Под Пологами россияне перестреляли друг друга во время пьянки

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 7 мая

Сегодня, 08:30

Почем валюта? Во временно оккупированном Мелитополе активно зарабатывают на курсе (фото)

Сегодня, 08:30

В РФ заявили о гибели "лучшего экипажа" Су-34: что известно о потере бомбардировщика

Сегодня, 08:16

Летнее наступление России. Где и когда Москва может нанести новый удар

Сегодня, 08:14

Оккупанты хотят к 9 мая сделать фото в Работино с поздравлением путина

Сегодня, 08:00

В Мелитопольском районе оккупанты кошмарят сотрудников баз отдыха - ищут "зарплаты в конвертах", с которых не получали откаты

Сегодня, 08:00

Холодник вместо окрошки: как приготовить на кефире с вареными яйцами

Сегодня, 07:45

В России задержали американского военного, приехавшего к женщине

Сегодня, 07:30

В Мелитополе абитуриентов будут расспрашивать о «Государстве Z» и путинских террористах - пробные варианты ЕГЭ 2024

Сегодня, 07:28

На Полтавщине рыбак бросался рыбой в полицейских
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    26 ноября 2015, 15:51

    Ну вы и злые. Желчь одна.

    user avatar Савелий

    26 ноября 2015, 08:25

    для Він таки жид?25 ноября 2015, 16:35 Слу, ты поехавший? Ты в магазин наверное приходишь, тебя на кассе просят расплатиться, а ты кассирше "Усi негаразди вiд жидiв, цi клятi .." и дальше по тексту.. Я не еврей, но внатуре, задолбал ты уже, иди лечись

    user avatar украинка

    25 ноября 2015, 18:35

    Ну и кто виноват,что у нас такие дерьмовые депутаты????Надо молодым мозги включать и идти на выборы..а если бабки за вас будут выбирать будущее,то и будут править нами такие воры и бездельники..

    user avatar Гость

    25 ноября 2015, 16:56

    На МЗПС официально самая низкая зарплата в городе среди всех промышленных предприятий. Вот вам и итог работы Гали из подвала

    user avatar Гость

    25 ноября 2015, 16:54

    Поговаривают, что даже проходимца пыжинского взял себе помощником (!???) чтобы тот не сел

    user avatar Гость

    25 ноября 2015, 16:45

    Для 16:11 И почему это если человек действительно является помощником, выполняет работы и поручения, а выполняет она их точно, это считается тратой средств государственных. А почему безумное распределение денежных средств нашей громады нашей молодой командой Минько-Федоров Вас не волнует?А это совсем не маленькие деньги, которые никто даже не пытался экономно расходовать, а наоборот наперли полный город иногородних строителей и выкачали хорошую часть денег нашего города по другим городам.Вот это преступление по отношению к любимому городу!

    user avatar Він таки жид?

    25 ноября 2015, 16:35

    Всі негаразди в суспільстві від жидів. Ці кляті створіння настільки слизькі що дуже швидко пристосовуються до будь яких умов, не залишаючи шансів на виживання для будь якої цивілізації.

    user avatar гость

    25 ноября 2015, 16:23

    hосия крылатые ракеты послала на место паденияСУ 24 это конвульсии ! ебашут в се чего летает жаль что в крыму 200 сепаров не мочконули не было войны слава Турции!

    user avatar Гость

    25 ноября 2015, 16:11

    Если эта Данильченко - руководитель предприятия Балицкого, то на каком основании она получает еще одну зарплату от государства в качестве помощника этого нардепа? Т. е. мы не только его содержим, но и кучу его помощников. Задумайтесь, и делайте выводы на следующих выборах.

    user avatar Гость

    25 ноября 2015, 15:32

    Слышишь, ты , глупая женщина, кто тебе дал право писать "подвальная" Данильченко, Это руководитель предприятия, за ней стоят сотни работников , семьи которых кормятся за счет своей работы на "МЗПС". Завод работает ни чуть не худе всех других в нашем городе. На плечах этой женщины производство, люди, реализация продукции, налоги -это не ерунду выдуманную убогим умишком писать

    user avatar Гость

    25 ноября 2015, 15:00

    Можно подумать другие депутаты что то делают, просаживают наши бабки и выдумывают не кому не нужные законопроекты !

    user avatar правда

    25 ноября 2015, 14:53

    Я вот никак не пойму - а где независимые СМИ??? Ребята, расплата не за горами за всю ту грязь, которую вы выпускаете! Если не на этом свете, так на том уж точно вам не в рай...

    user avatar Гость

    25 ноября 2015, 14:34

    По активности и нардепа Балицкого, и скандально известную Алену Кошелеву намного опередила брызжущая слюной и дерьмом Светка Зализецкая

    user avatar Гость

    25 ноября 2015, 14:33

    Зализецкая, остынь! Твоя злоба переходит уже все границы.

    user avatar Гость

    25 ноября 2015, 14:20

    от скотиняка!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь