UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)

Сегодня, 16:10

Кто из мужчин может получить документы за границей: объяснение паспортного сервиса

Сегодня, 15:50

Расстрел полицейских в Винницкой области: подозреваемых укрывали двое военных

Сегодня, 15:33

В Польше пообещали предоставить временную защиту для украинских беженцев без паспорта

Сегодня, 15:25

Жительница Бердянска освободила мужа из плена, перейдя на сторону оккупантов

Сегодня, 15:16

Попользовались и хватит - жителям Мелитополя начнут массово блокировать российские сим-карты

Сегодня, 15:10

Как получение ВСУ артснарядов от США изменит характер боев на фронте: мнение эксперта

Сегодня, 14:50

Американский миллионер назвал всего один продукт, продлевающий жизнь

Сегодня, 14:31

Инфляция упала до минимума за 10 лет: в Минэкономики пояснили, что происходит с ценами

Сегодня, 14:24

В сети показали, как Украина поглощает оккупацию Мелитополя (фото)

Сегодня, 14:19

В Запорожье прошел цветной дождь: официальная информация о событии

Сегодня, 14:08

В парламенте Швейцарии поддержали план помощи Украине на 5,5 млрд долларов

Сегодня, 13:50

У Зеленского об ограничениях для мужчин за границей: дистанционных документов не будет

Сегодня, 13:38

В Мелитополе оккупанты ищут диверсантов-минеров - перекрыли дорогу

Сегодня, 13:31

Официально вступят в войну? Беларусь закрепила в военной доктрине оказание помощи союзникам

Сегодня, 13:21

В Запорожье и области планируют построить 10 подземных школ (фото,видео)

Сегодня, 13:12

Международные эксперты IAC ISHR нашли нарушения в деле Коломойского: что известно

Сегодня, 12:56

На жителя Мелитопольщины оккупанты повесили убийство, которого он не совершал

Сегодня, 12:50

Испания предоставит Украине партию ракет для Patriot, - СМИ

Сегодня, 12:36

Почти 1000 оккупантов и 35 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:20

Восстановление Днепровской ГЭС начнется в мае, - ЗОВА

Сегодня, 12:10

Байден встретится с Эрдоганом на фоне продолжения войны Израиля с ХАМАС, - Bloomberg
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Мелитополец разумный.

    04 апреля 2014, 22:25

    Болезные вы наши. Днем и ночью о нас думаете. Спите спокойно, мы справимся со своими проблемами без вашей помощи. Даже с Катюшей Уманец, как-нибудь справимся. Лучше пакуйте чемоданы и давайте в Крым на парад тюльпанов, крымчанам помогите все гостиницы пустые.

    user avatar Роман

    31 марта 2014, 06:47

    Украина, загнется без России, 3 млн. работают в России, семьи нужно кормить, мы понимаем, так зачем же хаять Россию, зачем???? У вас пропоганда от новой власти такая,,, что мы россияне агрессоры. Мы хотим мира с вами Украинцами, мы хотим ездить в гости, тратить деньги!! Зачем вы так с нами, мы не виноваты в том что у вашей власти стоят плохие люди,, нам тоже иногда что то в нашей не нравиться, но мы не решаем ничего,, как и вы. Но у нас спокойно, мирно , тихо, мы работаем, отдыхаем, радуемся жизни. Мы ни когда не были для Вас врагами! Слава Вашей Украине, но без уродов, фашистов, нацистов, уголовников!!!

    user avatar Россия для добро

    31 марта 2014, 02:28

    В РОССИИ все спокойно и люди думают куда ехать в отпуска с прекрасным настроением и уж точно не в украину поедем мы наши денежки найдем где потратить а вот вы скоро навзрыд рыдать начнете ведь у вас все "очень хорошо" работы нет газ дорожает коммуналка растет зарплаты стоят на месте а то и вовсе сокращают СОЦИАЛКА ВООБЩЕ ПОЛНЫЙ ПИПЕЦ да еще и россия в этом году не приедет а я сама была свидетелем того как ваши мелитопольские продавцы на рынке горюют когда россияне к вам не едут. НО ВЫ НАВЕРНО ИХ ВОЗЬМЕТЕ НА СВОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ!?

    user avatar Умница

    30 марта 2014, 11:04

    И третье движение-"Подставки под флажки"

    user avatar Горожанин

    30 марта 2014, 10:06

    Комментарий удален, нарушение правил п.2.

    user avatar ПРАВДА

    30 марта 2014, 09:45

    Внимание !!! Сегодня, 30 марта, в 14.30 состоится митинг «Если мы вместе – УКРАЇНА ЄДИНА». Как всегда, встречаемся на площади возле памятника Тарасу Шевченко.

    user avatar Добро

    30 марта 2014, 09:29

    В России -не спокойно ,поэтому Путлер отшматовал кусок суверенного государства Украина-уверена он им и подавится!

    user avatar евгений

    30 марта 2014, 09:19

    специально для "она хорошая" а при чем сдесь это видео на оскарбление можно и по шляпе получить

    user avatar Мелитополец разумный.

    30 марта 2014, 08:21

    Катя, не трынди , никто работникам бюджетной сферы не запрещал участвовать в митингах. Пора нашим органам местного самоуправления реагировать на заведомую ложь.

    user avatar она хорошая...

    30 марта 2014, 07:23

    Про Катю Уманец (крашеную) http://www.youtube.com/watch?v=1tweOOCW5gI

    user avatar Антифа

    30 марта 2014, 01:02

    http://vk.com/afno_ukraine

    user avatar Гость

    30 марта 2014, 00:35

    Виталик- ты наверное головушкой больно ударился, в России матушке спокойно, это у нас геморой очередной, и у власти " простй народ" не дуже богатый, и к власти приходят люди с тремя ходками, так что торчи в трубочку!!!

    user avatar Прохожий

    29 марта 2014, 22:35

    Специально для Лены. Каждый день киевского "коричневого майдана" обходился американским налогоплательщикам в 1-3 миллиона долларов. Только непосредственные выплаты различным националистическим и бандитским активистам составили 5 миллиардов долларов. Общую сумму затрат на весь переворот в Украине не знает никто, но измеряется она десятками миллиардов долларов. За точность этих сведений ни я, ни кто другой не поручится, но порядок выплат из бюджета США именно такой - на этом сходится большинство аналитиков и экономистов-обозревателей. При этом руководство США считает это финансовое вложение иключительно удачным и выгодным - им удалось нанести ущерб главному стратегическому противнику - России - на сотни миллиардов доларов, и, к тому же, перенести всю тяжесть враждебной конфронтации с Россией на плечи очень небогатой Украины. Но главный их выигрыш ещё впереди - они надеются добиться того, чтобы Россия и Украина сцепились в смертельной взаимоуничтожающей схватке, полностью обескровили себя, а на обугленных руинах Украины они разместят свои ракетные базы, которые обеспечат Америке абсолютное мировое господство. Россия сделает всё, что в её силах, чтобы этого не допусить, не пожалеет даже жизней своих солдат. Кто сможет осудить её за то, что она поддерживает те силы, которые противостоят уверенному сползанию Украины во вражеский лагерь и ражиганию уничтожительной войны на её территории?

    user avatar

    29 марта 2014, 22:31

    Через годик ,если так всё пойдёт ,как сейчас ,ползком будет народ через границу крымскую ползти ,в россию просится.

    user avatar Виталий

    29 марта 2014, 22:24

    Федирасты и сепарасты побыстрее собирайтесь до кучи и строевым шагом двигайтесь в рашистскую "матушку рассею",Там вас с не терпением ждёт кремлёвский карлик путлер!!!

    user avatar Бендероветс

    29 марта 2014, 22:00

    А, продажный сайтик ..мой коммент удалили ...трусы русские

    user avatar СБУ

    29 марта 2014, 20:17

    Уважаемый Алекс12, мы получили Ваш сигнал, зарегистрировали его и поставили в очередь на рассмотрение. Ввиду того, что в этой очереди находятся десятки тысяч заявлений о совершении представителями нынешней нелегитимной власти серьёзных государственных преступлений, связанных с организацией массовых беспорядков, силовыми захватами власти - от президентского до районного уровня, погромов, убийств (в том числе и сотрудников правоохранительных органов), вандализмом, соданием незаконных вооружённых формирований, разжиганием националистической нетерпимости и пропаганды войны, издания нелегитимных законов и подзаконных актов, и других нарушений законности, мы получим возможность рассмотрения Вашего заявления не ранее, чем через 10 лет, при условии, что в течение этого срока новые угрозы государству и нарушения законности не будут зафиксированы. С уважением и благодарностью за проявленную бдительность - маршал СБУ (подпись наразборчива)

    user avatar Ответ Алексу12

    29 марта 2014, 20:05

    Ответ Алексу12: СБУ и прокуратура должна "заняться" тобой, потому-что из-за таких долбо* бов из Свободы Украина просрала Крым.

    user avatar г Николаев

    29 марта 2014, 20:04

    Оппоненту "Запорожец" Гитлер также начинал...Путлер повторяется... в итоге страдает народ!!!

    user avatar Алекс12

    29 марта 2014, 19:51

    Путеноиды-пропагандисты больше творчества и огонька в работе,активней закакивайте мозги лохам!

    user avatar лена

    29 марта 2014, 19:49

    Екатерина Уманец , а вы из собственного кармана будете оплачивать ваши организации или хотите сказать, что в Мелитополе есть миллионеры? Я так не думаю, откуда у бедной крысы деньги? Или попросите у Путина помощи))))

    user avatar СБУ

    29 марта 2014, 19:30

    Леша только после вас

    user avatar Запорожец

    29 марта 2014, 19:28

    Оппоненту из г. Николаев! Пожалуйста, не передёргивайте понятия! Фашизм - НАЦИОНАЛИСТИЧЕСКАЯ диктатура, основанная на идее исключительности и сплочённости (соборности) какой-то одной нации. Это не универсальная обзывалка. Сейчас мы боремся с совершенно явным украинским фашизмом. Вот его идеология. Читаем: "Конституция Сциборского" - проект, разработанный известным ОУН-овским активистом и адептом итальянского фашизма. Что же за государство хотел построить вельмишановный пан? Оказывается тоталитарное – там так и написано, прямо в самом первом пункте. А во главе этого государства должен стоять Вождь Нации – пожизненно. Идеологической основой государства должна быть нациократия. Далее - партии запрещены, любая идеология, кроме официальной – запрещена. Лидер ОУН Степан Бандера в своём воззвании к украинцам 30 июня 1941 года писал: "Народ! Знай! Москва, Польша, Венгрия, еврейство - это твои враги. Уничтожай их!". В перечне врагов не значатся немецкие захватчики. Основные постулаты Ярослава Стецько (правая рука Степана Бандеры): "В политической плоскости стою на позиции авторитарного устройства Украины и монопартийного в социальной плоскости национального солидаризма, который стоит близко к национал-социалистической программе, но отличается особенностями украинской земли, общественной психологической структуры украинского народа." "Пусть две трети Украинской территории будут уничтожены атомными бомбами, лишь бы на одной трети господствовала Украинская держава!" "Стою на позиции истребления жидов и целесообразности перенесения на Украину Немецких методов экстерминации (уничтожения) еврейства." Далее внесена приписка: "исключить ассимиляцию и т. д. (Из биографического опуса "Моё жизнеописание"). Ирина Фарион, член комиссии Верховной Рады по подготовке новой редакции проекта закона об использовании языков от фракции "Свобода": "Тих, хто відмовляється говорити українською — саджати у тюрми. Можлива тільки одна державна мова - українська." А в Крыму три равноправных государственных языка - русский, украинский и крымско-татарский. Ну, и где же всё-таки фашисты?! Европарламент осудил экстремизм "Правого сектора". Отмечая участие радикалов в общественно-политической жизни Украины, глава комитета парламентского сотрудничества ЕС-Россия немецкий депутат Кнут Флекенштайн заявил, что Евросоюз не поддерживает силы вроде "Правого сектора". "Как европарламентарий от Германии я чувствую особенную ответственность за то, чтобы не допустить прихода к власти правоэкстремистских партий. Правительственной коалиции, если в неё войдут радикальные силы, будет трудно добиться доверия международных партнёров, необходимого для получения финансовой помощи. Трения у Украины в этом случае могут возникнуть не только с Россией, но и с Европейским союзом" - резюмировал евродепутат. Президент Чехии Милош Земан 20 марта заявил; "Крым никогда не был частью Украины. Украина должна избавиться от фашистских экстремистов и стать федеративным государством."

    user avatar Алекс12

    29 марта 2014, 19:27

    Почему СБУ и прокуратура не реагирует на антигосударственную деятельность Уманец Е.?

    user avatar

    29 марта 2014, 19:26

    Юго -восточная украина, хочешь ты этого или не хочешь,по своему геополитическому положению неразрывно связана с россией .разорвать эту пуповину это значит ослабить и украину и россию.но россия в силу своего громадного потенциала выстоит, а вам придётся хреновенько.

    user avatar г Николаев

    29 марта 2014, 19:23

    Тут проблема не в референдумах и в федерализации страны,а в феодализации...!!! Все грязные личности хотят стать князьями....! В господстве и бизнесе - страны и народы не в счёт!!!!

    user avatar Алекс

    29 марта 2014, 19:20

    Кивская антинародная власть тупо не желает слышать массовые требования внутри страны и рекомендации из Европы: ЗАПРЕТИТЬ фашистские партии "Свобода" и "Правый сектор", принять законы о ДВОЙНОМ ГРАЖДАНСТВЕ и МЕСТНЫХ РЕФЕРЕНДУМАХ, разработать законодательные основы ФЕДЕРАТИВНОГО ЕДИНСТВА Украины, признать конституционное РАВЕНСТВО русского и украинского языков. Сколько можно разжигать междуусобную вражду, раскалывать и разорять страну?! Если эта хунта действует против народа, то нужно добиваться её устранения.

    user avatar г Николаев

    29 марта 2014, 19:14

    Звонок из Питера в Одессу: - Привет, как вы там?! Это же ужас! Приезжайте к нам, мы вас всех приютим! - Погоди.. Какой-такой ужас, и чего мы должны к вам ехать? - Ну у вас же фашисты захватили всю Украину!!! - Ээээ.. Не, не всю.. Пока только Крым.

    user avatar Чак

    29 марта 2014, 19:10

    Слыш ЗАПОР ты че в сосну в ехал когда жил Шевченко о чем речь чарош треп ГУСЬ СВИНЬЕ НЕ ТОВАРИЩ

    user avatar Екатерина

    29 марта 2014, 19:10

    спасибо Светлане за репортаж

    user avatar Беспартийный

    29 марта 2014, 19:05

    Альтернативы Партии Регионов у нас нет. ПР не ангелы, все мы не без греха. У них было много ошибок, а главные - расплывчатость политической программы и клановость. Теперь они покаялись, очистились и конкретизировались. Но не вешаться же в самом деле! Нам нужно не отчаиваться, не расслабляться, а собраться, посмотреть друг на друга и понять - как ни крути, а дальше предстоит идти только вместе. Иначе нас все эти фашистские радикалы - "свободовцы", "ПравоСеки" (ПСы), майдауны, самооборонцы и возбуждённные националисты - народнорадовцы, батькивщиновцы и солиударовцы всех загонят в норы и будут топтать, пока мы не только возражать, но и говорить разучимся. Нам нужна партия, наша партия, без партии мы расползёмся в разные стороны и деградируем как твари бессловесные. Совсем не обязательно создавать новую партию из всё того же нашего местного контингента. Обновлённая партия - это даже лучше: за битого двух небитых дают. Вспомните - Советская Армия когда-то терпела поражения и до Волги катилась, но народ всё равно был с ней - и она окрепла и победила. Давайте поддержим Партию Регионов - они же наши, не чужие! Нам сейчас тяжело, и им несладко. Это как в семье - бывают ошибки, ссоры и даже нахлобучки, но семья-то не распадается. Я обращаюсь с призывом: ПАРТИЯ РЕГИОНОВ - ЭТО НАШИ, А МЫ СВОИХ НЕ БРОСАЕМ! Нам без партии никак нельзя! Поддержим нашу партию и её ЕДИНОГО кандидата - Михаила Добкина!

    user avatar Запорожец

    29 марта 2014, 19:01

    Давайте не ссориться между собой и с ближайшими соседями - Россией и Белоруссией, а дружно работать на то, чтобы стать единым федеративным государством славян! Это не шутка! Это серьёзно! Тарас Шевченко точно про нас писал: "Доборолась Україна до самого краю! Гірше ляха свої діти її обдирають." Пора вспомнить политическое завещание великого Кобзаря:"Хочу щоб навіки оставалась нерозмежованною - від моря і до моря - слав'янська земля!" К чертям ЕС и США! Если объединимся в союз славянских государств - будем сильнее и богаче всех. Но наши общие враги больше всего боятся именно этого. Неужели мы будем пешками в их игре и гладиаторами для их развлечения?! Зачем нам изводить друг друга в военном противостоянии, если мы всё равно обречены жить вместе - никогда не разлетимся на разные планеты! Давайте разожмём кулаки и пожмём друг другу руки!

    user avatar Живадеров

    29 марта 2014, 18:55

    УРА УРА УРА

    user avatar Виктор