Лента новостей

15:30

В Мелитополе жители больше 10 дней без газа – в доме горит проводка (фото)

15:27

В Одессе прямо в баре зарезали девушку: видео и фото жертвы

15:15

Дорога в Запорожской области станет частной

15:10

Умер Шон Коннери

14:59

Врач рассказала, какие маски защищают лучше всего

14:45

Суд над виновником смертельного ДТП на Майдане: онлайн трансляция

14:43

Ученые открыли путешествующую планету: удивились даже астрономы (видео)

14:35

Помощнику мелитопольского нардепа навязали газовую компанию

14:18

В Запорожской области тушили пожар в многоэтажке (фото)

14:03

Сколько украинцы будут отдыхать в ноябре: календарь выходных и праздников

14:03

Жители Мелитополя обеспокоены, что утепление церкви изменит ее аутентичный вид

14:00

В Австрии полсотни подростков-мусульман разгромили католическую церковь (фото)

13:45

В Мелитополе неудачный поворот Москвича спровоцировал ДТП (фото, видео)

13:39

В Запорожье полицейские поймали вора, ограбившего магазин мобильных телефонов (фото)

13:23

Украина может потерять безвиз с Евросоюзом: в МИД сделали заявление

13:20

Европейский чемпионат по футболу остановлен из-за COVID-19

13:17

В Запорожье наркоманка выпала из окна и получила тяжелые травмы

12:45

В Мелитополе появятся брендированные скамейки (фото)

12:43

В Киеве строительный кран упал на авто: фото и видео серьезного ЧП

12:40

Медики назвали три напитка, которые помогут повысить иммунитет

12:32

В Запорожской области правоохранители задержали наркозакладчика (фото)

12:30

Когда в Мелитополе откроют обновленный АТБ (фото)

12:20

В парке в Мелитополе скоро появится выставка уникальных фотографий (фото)

12:03

Популярные украинские курорты засыпало снегом: потрясающие фото

12:00

В Мелитополе медики заражаются ковидом даже от кардиологических больных (видео)
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

33

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Сергей

06 апреля 2014, 13:30

ОТВЕТ КАЦАПСКОИМ ТРОЛЛЯМ И ПРОВОКАТОРАМ... СПАСИБО РОССИИ за ее истинное лицо ,за ЕЕ ИСКРЕННЮЮ ЗАБОТУ О НАС,В ВИДЕ ОККУПАЦИИ КРЫМА И СКОПЛЕНИЯХ ВОЙСК НА ГРАНИЦАХ...,ЗА НОВУЮ ЦЕНУ НА ГАЗ.... ПОЛЬЗОВАТЕЛИ СЕТИ С ВАМИ В 95% ОБЩАЮТСЯ РОССИЙСКИЕ ПРОВОКАТОРЫ .ВЫДАЮЩИЕ СЕБЯ ЗА ХОХЛОВ,ПЫТАЮЩИЕ РАЗЬЕДИНИТЬ НАС И ПОССОРИТЬ....ПАРНИ НЕ ТУЖТЕСЬ КРОМЕ ВОНИ КАК ОТ СКУНСОВ ОТ ВАС ТИОЛКУ 0

ольга

05 апреля 2014, 21:57

Этот продажный Тимченко хочет в Россию-ВПЕРЕД!Магадан его ждет!Да и вообще Жириновский зовет едьте!Чего же пол года назад референдум не требовали?Уроды прдажные РАБОТАЙТЕ.а не баламутьте

Репортёр

30 марта 2014, 13:51

В Сети появилась запись телефонного разговора нардепа от ПР Нестора Шуфрича и экс-премьера, лидера партии "Батькивщина" Юлией Тимошенко. Разговор состоялся вечером во вторник, 18 марта. Шуфрич говорил о готовности воевать и отсутствии силового потенциала Украины. Тимошенко: "Х** бы они у меня Крым получили". Для этого она обещала подключить все свои связи. На реплику регионала: "Что теперь делать оставшимся восьми миллионам русских в Украине?" она отреагировала: "Блин, их расстреливать из атомного оружия!". В пресс-службе Нестора ШУфрича утверждают, что запись телефонного разговора между ним и экс-премьером Юлией Тимошенко – подделка. А в это время Экс-премьер министр Юлия Тимошенко подтвердила телефонный разговор с народным депутатом Нестором Шуфричем. Об этом она написала на своей страничке в Twitter, но отказалась от последней фразы. Независимая экспертиза установила вероятность голоса Тимошенко в 98,2 %. Кроме того, Юлия Тимошенко заявила, что не оставит от России и выжженного поля, что готова брать автомат в руки и идти "стрелять кацапов чёртовых вместе с их руководителем". Россия пока воздержалась от возбуждения уголовного дела на Тимошенко, мотивируя это тем, что высказывания были сделаны в частной беседе и не носили характер официального заявления. 29 марта Председатель германского Бундестага Норберт Ламмерт подверг жёсткой критике планы украинского экс-премьера Юлии Тимошенко относительно её возвращения в политику, сообщает информационное агентство DPA. "Высказывания госпожи Тимошенко - недискутабельные", - заявил Ламмерт в интервью немецкому интернет-изданию Spiegel Online, учитывая обнародованный телефонный разговор Юлии Тимошенко и депутата Нестора Шуфрича. По словам немецкого политика, высказывания украинского экс-премьера "подтверждают подозрения, что она так же мало подходит для политического руководства украины, как и свергнутый с президентского поста Виктор Янукович". Норберт Ламмерт также прокомментировал заявление Юлии Тимошенко относительно её намерения баллотироваться на должность Президента Украины. Политик назвал этот шаг проблематичным как "учитывая необходимое внутреннее примирение страны", так и учитывая важность представительской функции президентской должности для развития внешних отношений и особенно для отношений с Россией. 10 лет назад Тимошенко зявляла о желании обнести Донбасс колючей проволокой, а одессу утопить в море.

Миролюбивый украинец

30 марта 2014, 12:12

Давайте не ссориться между собой и с ближайшими соседями - Россией и Белоруссией, а дружно работать на то, чтобы стать единым федеративным государством славян! Это не шутка! Это серьёзно! Тарас Шевченко точно про нас писал: "Доборолась Україна до самого краю! Гірше ляха свої діти її обдирають." Пора вспомнить политическое завещание великого Кобзаря:"Хочу щоб навіки оставалась нерозмежованною - від моря і до моря - слав'янська земля!" К чертям ЕС и США! Если объединимся в союз славянских государств - будем сильнее и богаче всех. Но наши общие враги больше всего боятся именно этого. Неужели мы будем пешками в их игре и гладиаторами для их развлечения?! Зачем нам изводить друг друга в военном противостоянии, если мы всё равно обречены жить вместе - никогда не разлетимся на разные планеты! Давайте разожмём кулаки и пожмём друг другу руки!

Беспартийный

30 марта 2014, 12:11

Альтернативы Партии Регионов у нас нет. ПР не ангелы, все мы не без греха. У них было много ошибок, а главные - расплывчатость политической программы и клановость. Теперь они покаялись, очистились и конкретизировались. Но не вешаться же в самом деле! Нам нужно не отчаиваться, не расслабляться, а собраться, посмотреть друг на друга и понять - как ни крути, а дальше предстоит идти только вместе. Иначе нас все эти фашистские радикалы - "свободовцы", "ПравоСеки" (ПСы), майдауны, самооборонцы и возбуждённные националисты - народнорадовцы, батькивщиновцы и солиударовцы всех загонят в норы и будут топтать, пока мы не только возражать, но и говорить разучимся. Нам нужна партия, наша партия, без партии мы расползёмся в разные стороны и деградируем как твари бессловесные. Совсем не обязательно создавать новую партию из всё того же нашего местного контингента. Обновлённая партия - это даже лучше: за битого двух небитых дают. Вспомните - Советская Армия когда-то терпела поражения и до Волги катилась, но народ всё равно был с ней - и она окрепла и победила. Давайте поддержим Партию Регионов - они же наши, не чужие! Нам сейчас тяжело, и им несладко. Это как в семье - бывают ошибки, ссоры и даже нахлобучки, но семья-то не распадается. Я обращаюсь с призывом: ПАРТИЯ РЕГИОНОВ - ЭТО НАШИ, А МЫ СВОИХ НЕ БРОСАЕМ! Нам без партии никак нельзя! Поддержим нашу партию и её ЕДИНОГО кандидата в Президенты Украины - Михаила Добкина! "Я иду за властью, но эту власть передам в регионы", - сказал он.

караван

30 марта 2014, 11:50

Пока пропагандисты клепают свои в разной степени лживые ролики, всё происходит как в пословице "собака лает, а караван идёт". Можно снять 100 клипов, внушающих "как плох Путин" а тем временем: 1) зарплаты и пенсии в Крыму увеличились в два раза - уже сейчас. 2) Пособия инвалидам, ветеранам, многодетным мамам добавлены - уже сейчас. 3) Цены на бензин снижены - уже сейчас При этом: 1) Баррозу послал Украину "Ес не готов принять" - уже сейчас 2) Обама послал Украину "НАТО" не готово приянять - уже сейчас 3)Словакия послала Украину: "Реверсные поставки нам не выгодны" - уже сейчас. Так что... Бандеровская собака лает, лает, лает... А караван - идёт.

Новое СБУ

30 марта 2014, 11:44

Скоро мы за вас возьмемся

Стыдно быть русским

30 марта 2014, 11:07

http://www.youtube.com/watch?v=PLG1-FaVyWE

Горе от ума

30 марта 2014, 10:48

Кто, зачем, а главное, почему именно сейчас организовал утечку информации в СМИ? Вот самый интересный вопрос, возникающий вслед за публикацией видео "Александр Шацкий - разгонял Майдан в Киеве" на YouTube. Сайт "Искра" подвержен DDoS-атаке и ничего узнать невозможно. Тимченко всегда в курсе всех событий - СБУ с ним делится информацией. Сам Шацкий не комментировал ничего из-за осложнений со здоровьем. Вывод напрашивается, что в Запорожье происходят изменения. Какие? Посмотрим в ближайшие дни, а может и часы.

bogdan

30 марта 2014, 10:41

а санитары где

ПРАВДА

30 марта 2014, 09:45

Сегодня, 30 марта, в 14.30 состоится митинг «Если мы вместе – УКРАЇНА ЄДИНА». Как всегда, встречаемся на площади возле памятника Тарасу Шевченко. Приходите !!!!

Дядя Вова

30 марта 2014, 07:35

А эту морду с красным лицом на фото типа охрана почему не призвали на сборы?

Вадим

30 марта 2014, 00:49

Мне стыдно за Мелитополь!!!

муса

30 марта 2014, 00:23

Созерцатель, обязателно уедем в Россию, как Крым. Только почаще повторяй заветное заклинание Чемодан -вокзал. Уедем все вместе, как донецко-приднепровский Федеральный Округ. Так и будет, уверяю вас.

Созерцатель

30 марта 2014, 00:15

Юлька обещала, что всех русскоязычных изгоев в Украине будет гасить ядерным огнем! Так, что посетители сайта- або вчить укр мову, або це в першу чергу до вас- "(Мелитополец 29 марта 2014, 22:45) Чемодан вокзал Россия!!!!"

Сергей Владимирович

29 марта 2014, 23:53

Сборище дегенератов слушает самого отъявленного дегенерата. Больше добавить нечего.

Лоцман

29 марта 2014, 23:18

Состояние прокурора Шацкого тяжёлое, но стабильное. Скорее всего видео - компромат на Александра Леонидовича это дело рук Киева. Не знаю, что он делал в тот момент в форме беркута, но есть информация от активистов Запорожья, что он выполнял особое поручение и не справился с этим. Его раскрыли в момент предательства сами активисты евромайдана.

Мелитополец

29 марта 2014, 22:45

Чемодан вокзал Россия!!!!

Новость

29 марта 2014, 22:24

Новость из первых рук. Видео "Александр Шацкий - разгонял Майдан в Киеве" отразилось на здоровье Александра Леонидовича. У него случился удар. Вызывали скорую. Не ожидал он, что это будет достоянием общественности. В тот момент, в Киеве, он был сильно пьян после встречи с ...(на видео можно заметить). Что касается его состояния на это время - не известно. Пожелаем ему скорого выздоровления и объяснений.

Дядя Вова

29 марта 2014, 22:09

Господин Тимченко вы вспомните как ваша мама работала в ООО БИБ гл.бухом и выциганила вам квартир 1993г

Генри

29 марта 2014, 22:09

Комментарий удален, нарушение правил п.2.

Виталий

29 марта 2014, 22:02

Рашистские федирасты и сепарасты валите в "матушку рассею" к кремлёвскому карлику путлеру!!!

Алина

29 марта 2014, 21:40

Сепаратист недоделанный, что ты можешь гарантировать?! Вали в паРАШУ, предатель!

ломоть

29 марта 2014, 21:10

Сейчас непонятки по Запорожью. Наш прокурор то за Правый сектор и за охрану этим подразделением отвалов. То после звонка из Киева говорит, что Правый сектор - бандиты. Короче муть полная. А тут начинает его киевское СБУ "душить". У всех компромат друг на друга и никто не знает что будет завтра и какая власть! Вот и сегодня видео на Шацкого появилось. Не просто так это всё. И не просто так прокурор в Киеве с Беркутом засветился. Политика блин.

олег

29 марта 2014, 20:50

Комментарий удален, нарушение правил п.2.

гость

29 марта 2014, 20:41

Почему не Шацкий? Он это, он! Только вот не надо за него ручаться. Всё вы, майдановцы, мутненькие. Правый сектор уже подозревают в работе на Кремль. Удивляетесь почему? Или будете говорить обратное? Ну,ну...

Niklz

29 марта 2014, 20:41

Говно прокацапское-пошел вон с мелитопольской земли. И не ровняй себя с правым сектором-вонь продажная!

Мир

29 марта 2014, 20:37

Считаю просто глупо вкладывать деньги в подобного субъекта, заранее прогоревшие инвестиции... Господа инвесторы советую поменять тактику и бизнес-план, хотя конечно скорей всего и плана никакого нет, просто господа инвесторы тырят бабки "Основного Инвестора" ну а для отчета пихают подобную херню)))) но судя из репортажа, за "средства" придется ответить... ;)

Olga

29 марта 2014, 20:29

Похож на Шацкого но это не он 100%.По поводу приглашения Мелитопольцев-похоже в Запорожье про российский резерв иссяк.Мелитопольцы,я думаю вам есть чем дома заняться или это у вас форма за роботка?

Житель Патриотической

29 марта 2014, 20:22

А охранники то, мальчики Анисимова. Видел их, практически, каждый день. Платит тот хорошо, а поэтому им охранять - хоть черта.

Запорожец

29 марта 2014, 20:16

Мудак он соленый, а не антимайдановец, Приспешник беспредельщика, "клоуна", т.н. "рупор Анисимова". Участвовал в банде по грабежу городского и областного бюджетов, совместно с СИНОМ, Пеклушенком, Рекаловым, Эделевым, Свирским, директорами КП,.... Сегодня прокуратура "взяла за яйца", подтягивают к ответу....Вот он и стал, ВДРУГ, пророссийским (фамилия-украинская, фейс-еврейский, характер -подлый, трусоватый). В области таких засранцев не много, прячущих " задницу за политику". А отсюда-ГОНИТЕ ЕГО В ШЕЮ!!!

Тоха

29 марта 2014, 20:10

В сети появилось видео, на котором запорожский прокурор Александр Шацкий в одежде Беркута со своими погонами подполковника. Видео называется: "Александр Шацкий - разгонял Майдан в Киеве". Не понятно, на кого работает или работал бывший уже лидер запорожского евромайдана?

вадя

29 марта 2014, 20:05

мразь анисимовская продажная

Дополнительное меню: