UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:39

Преимущества использования таблеток для выгребных ям

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    26

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Касандра:)

    01 апреля 2014, 08:57

    Касандра:)

    user avatar людмила

    31 марта 2014, 13:23

    так она и на следующий день в громкоговоритель орала среди толпы пацанов пропитых "Беркуту слава!", когда митинг был возле памятника Шевченко памяти небесной сотни

    user avatar Бомбардир

    30 марта 2014, 22:28

    Йомайо, вот это контингент ))) Тупая овца мелит мракобесную ересь, а сотня других овец стоит, слушает и с умным видом поддерживает. И всё это под бдительным оком ряженного полковника ВДВ, безграмотной торгашки по фамилии Уманет, которая еще недавно торговала чупа-чупсами, а теперь родиной (так прибыльнее) и приезжего гастролера из Запорожья, обдиравшего область вместе с главным рэкетиром региона Анисимом. Ребята, вас изолировать надо от нормального общества, на крайняк, в цирке выступать!

    user avatar Цунами

    30 марта 2014, 19:32

    СветЛа а ты с каких делов в господа записались РОЖЕЙ НЕ ВЫШЛА

    user avatar СветЛане

    30 марта 2014, 19:19

    НУ КОНЕЧНО МНЕНИЕ ОДНОГО МАЙДАНУТОГО В СЕЛЕ НЕ ПОСЛУШАЛИ И ВСЕ СЕЛО ТВАРИ А ОН КРУТОЙ ПЕРЕЦ ТЫ НАВЕРНО ДУРА ИЛИ В ШКОЛЕ НЕ УЧИЛА ИСТОРИЮ ЗА ЧТО БЕНДЕРЛОГОВ УВАЖАТЬ ЗА ВОЛЫНСКУЮ РЕЗНЮ ИЛИ ЗА ПАСОБНИЧЕСТВО В ФАШИЗМЕ

    user avatar СветЛана

    30 марта 2014, 17:20

    Господа, а ведь это в нашей области встретили участника майдана вилами и хату спалили!!!!! Все чаще приходит в голову, что это не заезжие "туристы", а действительно наши земляки!!:( стыд и срам...ну куда нам в Европу с таким прицепом?! Грустно:( наверное, идиотом быть проще- не надо напрягать ни мозги, ни мышцы.

    user avatar Гость

    30 марта 2014, 17:01

    Наблюдатель 30 марта 2014, 12:07 ----------- Полностью Вас поддерживаю!

    user avatar Андрей

    30 марта 2014, 14:38

    это же надо быть такой овцой

    user avatar Бандероветс

    30 марта 2014, 13:02

    Мда, судя по говорю этой пророссийской дамы, русский язык она нифига не знает ...точно, бЕндеровка!

    user avatar Гость

    30 марта 2014, 12:34

    Считаю , что СМИ правильно делают , что показывают таких людей и их взгляды на ситуацию . А если бы мы этого не видели , то откуда бы знали , что столько неучей и безумных творят смуту и рознь среди людей . Очень отрицательная личность , эта женщина . По всей видимости жизнь не задалась , денег нет , любви нет , крыши нет , вот и зарабатывает на жизнь чтением бумажек ,не соображая , что несет .Короче , дура -дурой !!!!

    user avatar Гость

    30 марта 2014, 12:28

    Мелитопольцы ! А ведь это убогое мозгом создание ходит по нашему городу.....Удивительно ,что она еще и читать умеет )))В каком подвале она получала образование ?Неужели это мелитопольчанка ? Я в это не верю .Явно заезжая .

    user avatar Гость

    30 марта 2014, 12:23

    Это было выездное заседание дурдома ??? Где городской отдел здравоохранения ? Руководитель понимает , что душевнобольные должны быть изолированы ? Этот митинг образец непримиримого быдла , которое активничает в своих смутных реалиях .

    user avatar Николай

    30 марта 2014, 12:17

    Откуда взялась эта паршивая овца в нашем стаде. Наверное недавно вылезла с камышей где пила беспробудно, по ней видно что она с бодуна и зарабатывает на опохмелку. Гнать ее в расею поганой метлой и ее корешей. куда смотрит мер области и СБУ. Арестоваьб ее а то дождемся что приедет Правый сектор и сам ее приберет. За колючку ее и на похлебку. СЛАВА УКРАИНЕ И НЕБЕСНОЙ СОТНЕ

    user avatar Ёпрст

    30 марта 2014, 12:07

    Это мер милитополя выступал ?

    user avatar Наблюдатель

    30 марта 2014, 12:07

    Неужели не ясно, что проплаченные властью СМИ выдёргивают только самые провакационныt, неудачные и даже ошибочные элементы из всех антифашистских акций?! Они никогда не дадут вам объективную информацию. И какие-то лохи на это ведутся! Будьте поумнее, зрите в корень проблемы.

    user avatar Миролюбивый украинец

    30 марта 2014, 12:01

    Давайте не ссориться между собой и с ближайшими соседями - Россией и Белоруссией, а дружно работать на то, чтобы стать единым федеративным государством славян! Это не шутка! Это серьёзно! Тарас Шевченко точно про нас писал: "Доборолась Україна до самого краю! Гірше ляха свої діти її обдирають." Пора вспомнить политическое завещание великого Кобзаря:"Хочу щоб навіки оставалась нерозмежованною - від моря і до моря - слав'янська земля!" К чертям ЕС и США! Если объединимся в союз славянских государств - будем сильнее и богаче всех. Но наши общие враги больше всего боятся именно этого. Неужели мы будем пешками в их игре и гладиаторами для их развлечения?! Зачем нам изводить друг друга в военном противостоянии, если мы всё равно обречены жить вместе - никогда не разлетимся на разные планеты! Давайте разожмём кулаки и пожмём друг другу руки!

    user avatar Беспартийный

    30 марта 2014, 12:00

    Альтернативы Партии Регионов у нас нет. ПР не ангелы, все мы не без греха. У них было много ошибок, а главные - расплывчатость политической программы и клановость. Теперь они покаялись, очистились и конкретизировались. Но не вешаться же в самом деле! Нам нужно не отчаиваться, не расслабляться, а собраться, посмотреть друг на друга и понять - как ни крути, а дальше предстоит идти только вместе. Иначе нас все эти фашистские радикалы - "свободовцы", "ПравоСеки" (ПСы), майдауны, самооборонцы и возбуждённные националисты - народнорадовцы, батькивщиновцы и солиударовцы всех загонят в норы и будут топтать, пока мы не только возражать, но и говорить разучимся. Нам нужна партия, наша партия, без партии мы расползёмся в разные стороны и деградируем как твари бессловесные. Совсем не обязательно создавать новую партию из всё того же нашего местного контингента. Обновлённая партия - это даже лучше: за битого двух небитых дают. Вспомните - Советская Армия когда-то терпела поражения и до Волги катилась, но народ всё равно был с ней - и она окрепла и победила. Давайте поддержим Партию Регионов - они же наши, не чужие! Нам сейчас тяжело, и им несладко. Это как в семье - бывают ошибки, ссоры и даже нахлобучки, но семья-то не распадается. Я обращаюсь с призывом: ПАРТИЯ РЕГИОНОВ - ЭТО НАШИ, А МЫ СВОИХ НЕ БРОСАЕМ! Нам без партии никак нельзя! Поддержим нашу партию и её ЕДИНОГО кандидата в Президенты Украины - Михаила Добкина! "Я иду за властью, но эту власть передам в регионы", - сказал он.

    user avatar кузя

    30 марта 2014, 11:48

    А что не показали сколько народу было? Видать много. Если б мало, то точно показали бы проплаченные журналисты

    user avatar татьяня

    30 марта 2014, 11:34

    Как стыдно за свою область!...Больше не кому было выступать,кроме этой базарной гопницы с четырьмя классами образования...

    user avatar z

    30 марта 2014, 11:20

    Комментарий удален, нарушение правил п.2.

    user avatar Запорожье

    30 марта 2014, 11:12

    Кто вот ЭТО пустил выступать! На кол посадить! В паРаше пусть воняет!

    user avatar Токмак

    30 марта 2014, 11:09

    "Огонь"! Чуть поясню ситуацию с прокурором. Александр Шацкий: «Анисимова взять-то не за что» от 21 марта 2014, 07:20 - По словам Александра Шацкого, несмотря на то, что бизнесмен фигурировал в ряде громких скандалов, связанных с коррупцией в городской власти, «взять-то его не за что», поскольку он не является должностным лицом и полномочий давать указание должностным лицам коммунальных предприятий у него не было. Вот после этого и "пошла вода в хату". Кому интересен Анисимов под стражей? Всё верно - Черняку. Вот и публикация компромат видео "Александр Шацкий - разгонял Майдан в Киеве". Только не понятна сама позиция прокурора. То он за красных, то он за белых...

    user avatar Серега

    30 марта 2014, 11:08

    Люмпен - мурчащая

    user avatar мелитополь

    30 марта 2014, 11:00

    На кол,суку,чтоб не воняла,пропутинская прошмандовка.

    user avatar Огонь

    30 марта 2014, 10:57

    Такое ощущение, что сегодня в Запорожье что-то произойдёт. Вчера уже "положили" Александра Шацкого. Видео зачётное конечно. Возникает двойственный вопрос: почему именно вчера, а не раньше, перед, а не после назначения прокурором области?

    user avatar Светлана

    30 марта 2014, 10:51

    Люмпен...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь