UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:38

Оккупанты разрушили две турбины на Приморской ветроэлектростанции

Сегодня, 18:30

Через Дію забронировали уже 76 тысяч работников

Сегодня, 18:28

У жительницы Мелитополя рашисты отняли дачу и угрожали натравить собак

Сегодня, 18:11

Бог не выдержал: молния ударила у россиян возле "храма вооруженных сил РФ"

Сегодня, 17:40

Зеленский: Мы разработаем мирный план к ноябрю

Сегодня, 17:35

Несостоявшемуся главе Кирилловки грозит 15 лет за решеткой (фото)

Сегодня, 17:15

Какой тест готовит Вселенная каждому из знаков Зодиака в августе

Сегодня, 17:10

Суд освободил четырех заключенных из Запорожья из-за желания пойти в ВСУ

Сегодня, 16:51

Буданов: война точно закончится, это закономерный процесс

Сегодня, 16:21

Трамп отметился странным заявлением на митинге с христианами

Сегодня, 16:18

В течение недели военные на Запорожском направлении получили помощи на 51 млн грн (фото)

Сегодня, 16:13

Мелитопольские коллаборанты обвинили оккупационные власти Кирилловки в "зраде" (фото)

Сегодня, 15:24

В Запорожье продолжается строительство нового торгового центра

Сегодня, 15:18

В Одесской области водитель на скорости насмерть переехала 6-летнего мальчика

Сегодня, 15:01

Кремль усиливает зачистки в "оборонке", - британская разведка

Сегодня, 14:58

На следующей неделе в Мелитополе рашисты "замедлят" YouTube на 70%: когда отключат совсем

Сегодня, 14:28

В Запорожье эвакуировали жильцов горящей многоэтажки

Сегодня, 14:15

Оленевка: в "Азове" обратились к украинцам в день второй годовщины теракта

Сегодня, 13:36

Джунгли для туристов - оккупанты удивили аттракционом в Кирилловке (видео)

Сегодня, 13:35

Куда обращаться при несоблюдении графиков отключения света в Запорожье

Сегодня, 13:30

Путин набросился с угрозами на США из-за размещения ракет в Германии

Сегодня, 13:00

В Генштабе раскрыли детали удара по нефтебазе в Курской области

Сегодня, 12:32

В духе времени - малышам из Мелитопольщины привезли на инструктаж... сапёра (фото)

Сегодня, 12:31

Запорожские полицейские потушили горящий грузовик (видео)

Сегодня, 12:30

В Мали погиб известный "вагнеровец", руководивший захватом Соледара и Бахмут
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    28 ноября 2015, 23:10

    ч, чёта ты к людям не по-человечески относишься. Тебя вася нравица, а городу, ну очень, не нравица, знают его труды туды-сюды.

    user avatar ч

    28 ноября 2015, 12:38

    собрать эту толстозадую тварь е балицкую и его приспешников и гостя прицепом и сжечь на площади

    user avatar украинка

    28 ноября 2015, 10:27

    украинка Лису..Несомненно этот отчет не привлечение его к ответу..Но!Это может стать точкой отсчета и включение мозгов той массы,которая всегда полагает что от них ничего не зависит...И даст ясно понять таким деятелям как балицкие и ко ,что за все надо отвечать!Поэтому это очень не плохое стремление горожан стать хозяевами в своем городе!!!!

    user avatar Гость

    28 ноября 2015, 00:19

    Лис, укразинка- це ж гайсумиха, а ей только Вася -честный товариЩ, потому, шо они ПОДЕЛЬНИЧИКИ-чики

    user avatar Лис

    27 ноября 2015, 22:54

    Украинке 27.11.2015. Да дело то не в ефименках,судя по комментариям вы разумный ,думающий человек, желающий исправить сегодняшнее положение.Тем более вы должны понять ,что приглашение Балицкого- это провокация с далеко идущими последствиями (вплоть до физической расправы).Еще раз повторюсь ,я не приверженец ни ОБ,ни нынешней власти(они одинаковы по своей сути),НО! критерием отчета должны быть либо выборы,либо Закон об отзыве депутата ,в конце концов в стране должен быть порядок,а не БАРДАК.

    user avatar украинка

    27 ноября 2015, 21:39

    Ну надо же,какой переполох устроила ОПА..И давай Ефименко помоями поливать..Да был он хреновый мэр..НО ДЕЛО ТО,НЫНЧЕ НЕ В НЕМ!!!!!Чего ж так запаниковали???А что???Не хочется отчитываться?Дел то конкретных вообще 0...а денюжка исправно капает...и все схвачено и проплачено..а тут какой то отчет...Противно и гадко читать этот оповский маразм который гадит все и всех вокруг..ВЫ ЖЕ ГРАЖДАНЕ НАШЕГО ГОРОДА!!!Не ужели вам не хочется нормального,умного,деятельного депутата..который бы радел за родной край!!!Так чего же вы вместо того,что бы подумать как привлечь разумных,честных людей к власти города,а не годных,воровитых,бездельников гнать!!!и поднимать наш город на должный уровень жизни!!!Опомнитесь!!!Поступайте так,что бы ваши дети потом не страдали от вашей позорной грызни и не желание помочь родному городу!!!

    user avatar Гость

    27 ноября 2015, 20:43

    Обязан отчитаться - пусть отчитывается. Или, если не хочет очитываться, пусть отказывается от мандата.

    user avatar ЦИК

    27 ноября 2015, 19:15

    Уважаемый Василий Васильевич своим выступлением, а главное приглашением "слуги народа" отчитаться перед "работодателями" (он таки получает зарплату из бюджета) внесло не то шо переполох а ПАНИКУ. Срочно вернулся и собрал своих овец - пагаваривают шо сильно переживает шобы не разбежались. А тут еще ОТЧЕТ и НАКАЗЫ.

    user avatar ДЛя 17.00

    27 ноября 2015, 18:28

    При чем Минько к сайту. Он не читает эти статьи, уверен. И статья вообще про Балика, а не про Миню.

    user avatar Гость

    27 ноября 2015, 17:00

    Сергей Анатольевич, прежде чем давать разрешение на выпуск статьи - ПРОСМАТРИВАЙТЕ их. Ваши "подопечные" вас просто делают "смешным" в глазах горожан. Пора в команду брать ПРОФЕССИОНАЛОВ!!!

    user avatar Гость

    27 ноября 2015, 16:56

    Согласна с Лис!!! Маразм журналистов с РИА просто зашкаливает. Причем "пурга" идет по всем статьям, но особенно политическим. Все знают кто такой Ефименко , для города как мэр - это худшее в истории Мелитополя.Я уже неоднократно оставляла комментарии по поводу уровня этих журналюг с РИА.

    user avatar лис

    27 ноября 2015, 16:23

    Причем тут Всеволод Балицкий к Евгению Балицкому? Что вы думаете нельзя найти негодяев с фамилией Ефименко или Зализецкая?Я отнюдь не симпатик ОП, НО! маразм уже зашкаливает. Редакторы и журналисты вы в каком переходе купили свои дипломы? Блин куда ни глянешь -одни"патриоты",когда будут при деле СПЕЦИАЛИСТЫ?! Как бы к Е.Балицкому я не относился за лиман ему надо сказать спасибо.

    user avatar Гость

    27 ноября 2015, 13:09

    Ефименко, что же ты скотина сделал для города ,когда правил, что же ты цепляешся к этомуБалицкому .тебе ,что вылезло .что он он делает для города и р-на? подстилка Миньковская,люди тебя не захотели ,что жеты сейчас барахтаешся ,активист хренов противно

    user avatar Гость

    27 ноября 2015, 12:12

    Вася, когда ты пипикал по городу, лучше смотрелся.Не смеши со своим вече.Хочешь спросить, приди и спроси, балик в джокере зависает сутками, кто хочет подходит запросто, а тебе блин возле памятника Шевченко приспичило. Чудак ты ряженный.

    user avatar Гость

    27 ноября 2015, 11:46

    Вася -РУПОР турецких интерэсов, в лице ЛЭПОповальщиков. Не зря ж они парк железнодорожников очищали. По примеру Ленина идет захват стратегических объектов- вокзалы, в первую очередь. Ну и , вообще, все лакомые места. Ну и не менее главные-музеи, СМИ, студенты. Земляки, берегите МОЗГИ своих детей. НА НИХ ИДЕТ ОХОТА

    user avatar Сергей.

    27 ноября 2015, 10:57

    Балицкий побоится прийти так же как Рябиков!

    user avatar Гость

    27 ноября 2015, 10:55

    Вече,вышиванка,хода, уже свечки и дрова начинаются, уже не за горами повозки на волах и овечьи шкуры.

    user avatar Гость

    27 ноября 2015, 10:38

    Все понятно со всеми требующими- Васька булочник и Прокофьев давно не совсем дружны с мозгами, и скорее всего им Миня что нибудь пообещал, а Факарди перешли дорогу, т.к.Балицкий начал строить жилье в городе , в центре города, и сбил цену соотв.и доход Факарди. Какие морали и принципы - деньги правят всем.

    user avatar Алех

    27 ноября 2015, 10:15

    Перед кем отчитываться? Перед рагульем ряженным и Васей-кретином? ))))

    user avatar )

    27 ноября 2015, 10:06

    Балик пошли их на ХРЕН, быдло общественное, которое организовали сектанты! )

    user avatar Гость

    27 ноября 2015, 09:28

    Так ему отчитываться не о чем-он ничерта не делает для людей-только для себя и своего хозяина как и все депутатишки!

    user avatar Гость

    27 ноября 2015, 09:28

    Василий Васильевич! Вы редкостная и мерзкая местечковая мразь. Вас как "болванчика" сделал мэром О.Олексенко,так как в окружении покойного дерибатора мелитопольщины не было тогда хоть более менее презентабельной кандидатуры с высшим образованием : мусореныш Желев тогда еще только мычал как бычок,а маникюры на грязных лапах он начал делать позже,после того как ваша банда"маслят" захватила консервный завод и переписала его на Серебрякова,а потом заказав Серебрякова киллерам и убив его вы распродали кучу активов завода. Вы Вася не только вор в особо крупных размерах,вы Вася - соучастник убийства - подстрекатель и провокатор. Забыл ты Вася ПРАВДУ,но когда паяльник тебе в зад засунем начнешь вспоминать все вместе с громадой Мелитополя,по ТВ будите все каяться перед мелитопольцами.

    user avatar Е.Балицкий

    27 ноября 2015, 09:26

    Вызываю Васю на дуэль на самолетиках, на худой конец на велосипедиках.

    user avatar Гость

    27 ноября 2015, 09:23

    Идите вы в .ОПУ с вашим вече!

    user avatar ЦИК

    27 ноября 2015, 09:14

    Василий Васильевич - спасибо огромное Вам за Вашу активную гражданскую позицию. Судя по откликам, своим предложением Вы устроили конкретный переполох в рядах фанов нашего народного слуги.

    user avatar Гость

    27 ноября 2015, 09:14

    Согласен, что Балицкий должен отчитаться перед своими избирателями. Но это должно произойти не на какой-то сходке на площади, а в ДК "Шевченко" с трансляцией по местному ТВ. А что такое "Местный майдан"?)))))Даже не хочу это комментировать.

    user avatar Гость

    27 ноября 2015, 09:00

    Ефименко забыл,как сам ограбил Мелитополь? Как распродал магазины сам себе,а потом перепродал по торговым товарищам. Может надо вызвать в прокуратуру некоторых бизнесменов и опросить по делу бывшего мэра Ефименко? Или ты Вася думаешь горожане все забыли или не узнали тебя в военной форме? Судить надо наверное и Балицких, и Ефименко с Мангулом-ст.,хорошо ,что Сычевы и Вальтер передохли,а то и с ними возиться надо было бы. Подходит время Вася за все отвечать и тебе,и твоим дружкам Желевым и Минькам. Мы вас перевесим,под каким бы вы флагом не спрятались!

    user avatar Гость

    27 ноября 2015, 08:53

    годовщина это когда вышло 40 штук перепуганных майдаунов?!!!

    user avatar Гость

    27 ноября 2015, 08:15

    Вече в честь годовщина местного Майдана - когда был местный майдан и был ли? не все в курсе

    user avatar Гость

    27 ноября 2015, 08:13

    Вася что, готовится к следующим выборам - такой пиар аж страшно. то годами слышно не было, а теперь ежедневно о себе дает знать

    user avatar Гость

    27 ноября 2015, 08:12

    Неплохо бы Васю Ефименко на народный суд за уши притащить. Ты туберкулезный забыл,как город грабил? Уж молчал бы в тряпочку патриот-негодяй,самого люстрировать надо. В нормальной европейской стране и Балицкие,и Ефименко,и Минько должны сидеть в тюрьме лет по двадцать,а у нас все у власти пасуться.

    user avatar Гость

    27 ноября 2015, 07:49

    перед кем отчитываться,перед упоротыми майдаунами? булочник,уйми свою значимость,ты никому не интересен,ты же со своей шоблой как моська,только гавкать умеешь!

    user avatar Ирина

    27 ноября 2015, 06:56

    Понедельник - 30 ноября. А 1 декабря - вторник.

    user avatar Мелитополец

    27 ноября 2015, 06:38

    Пусть Вася Ефименко лучше расскажет как он оставил полсотни военных пенсионеров без квартир по адресу 50лет Победы, 15!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь