UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:38

Оккупанты разрушили две турбины на Приморской ветроэлектростанции

Сегодня, 18:30

Через Дію забронировали уже 76 тысяч работников

Сегодня, 18:28

У жительницы Мелитополя рашисты отняли дачу и угрожали натравить собак

Сегодня, 18:11

Бог не выдержал: молния ударила у россиян возле "храма вооруженных сил РФ"

Сегодня, 17:40

Зеленский: Мы разработаем мирный план к ноябрю

Сегодня, 17:35

Несостоявшемуся главе Кирилловки грозит 15 лет за решеткой (фото)

Сегодня, 17:15

Какой тест готовит Вселенная каждому из знаков Зодиака в августе

Сегодня, 17:10

Суд освободил четырех заключенных из Запорожья из-за желания пойти в ВСУ

Сегодня, 16:51

Буданов: война точно закончится, это закономерный процесс

Сегодня, 16:21

Трамп отметился странным заявлением на митинге с христианами

Сегодня, 16:18

В течение недели военные на Запорожском направлении получили помощи на 51 млн грн (фото)

Сегодня, 16:13

Мелитопольские коллаборанты обвинили оккупационные власти Кирилловки в "зраде" (фото)

Сегодня, 15:24

В Запорожье продолжается строительство нового торгового центра

Сегодня, 15:18

В Одесской области водитель на скорости насмерть переехала 6-летнего мальчика

Сегодня, 15:01

Кремль усиливает зачистки в "оборонке", - британская разведка

Сегодня, 14:58

На следующей неделе в Мелитополе рашисты "замедлят" YouTube на 70%: когда отключат совсем

Сегодня, 14:28

В Запорожье эвакуировали жильцов горящей многоэтажки

Сегодня, 14:15

Оленевка: в "Азове" обратились к украинцам в день второй годовщины теракта

Сегодня, 13:36

Джунгли для туристов - оккупанты удивили аттракционом в Кирилловке (видео)

Сегодня, 13:35

Куда обращаться при несоблюдении графиков отключения света в Запорожье

Сегодня, 13:30

Путин набросился с угрозами на США из-за размещения ракет в Германии

Сегодня, 13:00

В Генштабе раскрыли детали удара по нефтебазе в Курской области

Сегодня, 12:32

В духе времени - малышам из Мелитопольщины привезли на инструктаж... сапёра (фото)

Сегодня, 12:31

Запорожские полицейские потушили горящий грузовик (видео)

Сегодня, 12:30

В Мали погиб известный "вагнеровец", руководивший захватом Соледара и Бахмут
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar социопад.

    28 ноября 2015, 15:11

    Мелитополь опять избрал мэра с менталитетом торгаша. Видно все-таки большинству горожан более близка и понятна местечковая наигранная или навеянная большими деньгами система ценностей. Вообще-то современный и молодой сити-менеджер должен быть более граммотен , точен в определениях оценки системы работы городских коммунальных сетей. А вот эти комсомольские нагоняи от малокомпетентных активистов - это не метод эффективного менеджмента,тем более в адрес специалиста с хорошим стажем и имиджем. Гупо ты Минько выглядишь в глазах мелитопольского телезрителя,все тебя ругают после сюжета с Васюренко. Ты ругай своих,чтоб чужие боялись и бери меня в пиар-менеджеры - твои оперируют примитивно: одно-двух ходовками,а это не работает- получаеться обратный эффект. э

    user avatar мелитополь

    28 ноября 2015, 13:30

    Надо миню с Васюренко местами поменять, а федорова начальником канализации гавно должно быть рядом с говном

    user avatar Прохожий

    28 ноября 2015, 10:11

    Вижу, что мэр на своем месте, Это именно работа градоначальника по канализациям заглядывать, дороги ремонтировать, и подчиненным по шапке давать, если надо. Минько на своем месте. Правильный выбор сделали горожане. Первый раз Мелик сделал правильный выбор. С депутатами все наоборот.

    user avatar Гость

    28 ноября 2015, 09:11

    Мерзкая взбучка от пидopoватого минько. Люди тебя презирают, уже все поняли кто ты есть такой,на камеру только можешь заученный текст читать, пoзeр, ты самый худший мер за всю историю Мелитополя, противно рожу твою видеть, тьфу.

    user avatar Гость

    28 ноября 2015, 09:03

    Люди типа Васюренко,Тегимбаева это опытные мелитопольские коммунальщики известные в городе многим. Это люди работящие и не воровитые,без звезды во лбу и лоховских понтов. Миньку еще надо долго работать ,чтобы стать таким узнаваемым,своим для горожан мелитопольцем. Все его дебильные пуки невоспринимаеться большинством громады. Минько и и внутренне и внешне мерзкий никчемный человечешко и сравнивать его с настоящим мелитопольцем,нашим футболистом и водопроводчиком Васюренко просто не корректно

    user avatar Гость

    28 ноября 2015, 07:10

    А что Васюренко стоял в стороне и про наадки ничего не знал? А если знал то чего же молчал? Вот вам и весь ваш Васюренко Сегодня он с Чапкинимы Ляпкиным. Завтра он с Миней, после завтра он с самим чертом.

    user avatar Мел-ец

    28 ноября 2015, 01:18

    Да,мстительная душонка Минько. И позер.

    user avatar Слесарюга редкостный.

    27 ноября 2015, 19:48

    Васюренко пошли сыкуна на ХУУУЙЙЙЙ ты гляди умник уже и в КАЛЛИНИЗАЦИЮ нос всунул скоро будет рассказывать как жену любить .Миня ты падло лучше ливневые стоки проплачивай с бюджета города а то ливневые канализация качает и электричество жрет не мерено а вы ссцуки платить думаете.....

    user avatar Гость 27 ноября 2015, 15:32

    27 ноября 2015, 19:41

    Otsosi togda y Serja lybyhi ty nah....

    user avatar Индира Ганди

    27 ноября 2015, 19:31

    Эх, ребята.... Давайте начнем все сначала. Ну вот вы видите эту новую БЮДЖЕТНУЮ машину. Вся такая-растакая по евро стандартам. Идем дальше. А вы в курсе что купив эту машину, руководство города НЕ УДОСУЖИЛОСЬ купить т.н. насадки для промывки канализационных труб? а теперь узнайте сколько стоят эти насадки????? Цена от 1500 евро и выше (цена весной 2015г). СиРОЖА это как построить двухэтажный дом. ..... без лестницы.

    user avatar Гость

    27 ноября 2015, 19:13

    Удивительно мерзкая личность этот Минько.

    user avatar Гость

    27 ноября 2015, 18:30

    Машина за 2 миллиона должна работать на громаду. Миня прав

    user avatar Гость

    27 ноября 2015, 16:43

    Минько все правильно делает. Это выездное рабочее совещание и оно на камеру или нет не важно. Важно что мэр спрашивает с подчиненного по всей строгости. Сергей Анатольевич, вам респект

    user avatar Гость

    27 ноября 2015, 16:32

    С ебаликом ,разберись осанизаторы хреновы!

    user avatar гость

    27 ноября 2015, 16:24

    Васюренко на своем месте это "миня" нихрена не далет пускай выделит водоканалу на замену 80% труб в городе тогда и проблем и с водой и стоками не будет а проблемы 1 машиной за 4 миллиона не решить

    user avatar Гость

    27 ноября 2015, 16:20

    Правильно мэру надо было в кино пойти, чтоб его фотографировали и снимали на камеру. За что Мелитополю такой дурачок

    user avatar Гость

    27 ноября 2015, 15:46

    Ругать подчиненных при посторонних (зализецкая и прочие) говорит только о низком уровне Минько как руководителя. Грамотный руководитель никогда так не поступит. Позор и показуха.

    user avatar Гость

    27 ноября 2015, 15:37

    Посмотрев видео стало понятно, что к сожалению наш мэр работает на камеру и фотообъектив. Почему сейчас он приехал на эту аварию? А? Взбучку делать???? А где он был когда на стратегически-важном объекте города не было света МЕСЯЦ!!!!!!! Надо было поднять сраку. Ехать в облэнерго, Киев! Так нет. Да ладно.Порешали без него. И теперь оно появляется. Стыдно

    user avatar Гость

    27 ноября 2015, 15:35

    зачем вся эта показушность на камеры этой троицы избранных. Разве один Павленко не в силах решить проблему. А то получается как всегда - один "Вася" работает, а остальные стоят только команды дают.

    user avatar Гость

    27 ноября 2015, 15:32

    Молодец наш мер самый лучший. Миня мы тебя любим

    user avatar Гость

    27 ноября 2015, 14:58

    Один Минько и его команда пашет на благо города не покладая рук

    user avatar Гость

    27 ноября 2015, 14:12

    Пусть бы Васюренко понюхал то, что мы нюхаем каждый день.

    user avatar Гость

    27 ноября 2015, 14:01

    Та нет все правильно. Вонь на Дружбе стояла несусветная а Васюренко со своим Илососом сидел в кабинетике и не высовывался пока ему пенделя не поддали

    user avatar Гость

    27 ноября 2015, 13:52

    Мстит недоросль Минько уважаемому мелитопольцу Васюренко за поддержку Чаппы. Минько злопамятный тщеславный человечешко,мерзенький и циничный.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь