UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:33

"Я не смогу жить с этими людьми" - кондитер из Мелитополя объяснила, почему не вернется в родной город

Сегодня, 19:30

Авиация РФ: эксперт объяснил, эффективно ли уничтожать взлетные полосы врага

Сегодня, 18:38

Оккупанты разрушили две турбины на Приморской ветроэлектростанции

Сегодня, 18:30

Через Дію забронировали уже 76 тысяч работников

Сегодня, 18:28

У жительницы Мелитополя рашисты отняли дачу и угрожали натравить собак

Сегодня, 18:11

Бог не выдержал: молния ударила у россиян возле "храма вооруженных сил РФ"

Сегодня, 17:40

Зеленский: Мы разработаем мирный план к ноябрю

Сегодня, 17:35

Несостоявшемуся главе Кирилловки грозит 15 лет за решеткой (фото)

Сегодня, 17:15

Какой тест готовит Вселенная каждому из знаков Зодиака в августе

Сегодня, 17:10

Суд освободил четырех заключенных из Запорожья из-за желания пойти в ВСУ

Сегодня, 16:51

Буданов: война точно закончится, это закономерный процесс

Сегодня, 16:21

Трамп отметился странным заявлением на митинге с христианами

Сегодня, 16:18

В течение недели военные на Запорожском направлении получили помощи на 51 млн грн (фото)

Сегодня, 16:13

Мелитопольские коллаборанты обвинили оккупационные власти Кирилловки в "зраде" (фото)

Сегодня, 15:24

В Запорожье продолжается строительство нового торгового центра

Сегодня, 15:18

В Одесской области водитель на скорости насмерть переехала 6-летнего мальчика

Сегодня, 15:01

Кремль усиливает зачистки в "оборонке", - британская разведка

Сегодня, 14:58

На следующей неделе в Мелитополе рашисты "замедлят" YouTube на 70%: когда отключат совсем

Сегодня, 14:28

В Запорожье эвакуировали жильцов горящей многоэтажки

Сегодня, 14:15

Оленевка: в "Азове" обратились к украинцам в день второй годовщины теракта

Сегодня, 13:36

Джунгли для туристов - оккупанты удивили аттракционом в Кирилловке (видео)

Сегодня, 13:35

Куда обращаться при несоблюдении графиков отключения света в Запорожье

Сегодня, 13:30

Путин набросился с угрозами на США из-за размещения ракет в Германии

Сегодня, 13:00

В Генштабе раскрыли детали удара по нефтебазе в Курской области

Сегодня, 12:32

В духе времени - малышам из Мелитопольщины привезли на инструктаж... сапёра (фото)
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Субботник 28 ноября

28 ноября 2015, 12:16 | Автор: Андрей Верхоцев | Просмотров: 4513

Субботник 28 ноября

Оцените фотографию:

Рейтинг: 5.0, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

  • Субботник 28 ноября
  • Субботник 28 ноября
  • Субботник 28 ноября
  • Субботник 28 ноября
  • Субботник 28 ноября
  • Субботник 28 ноября
  • Субботник 28 ноября
  • Субботник 28 ноября
  • Субботник 28 ноября
  • Субботник 28 ноября
  • Субботник 28 ноября
  • Субботник 28 ноября
  • Субботник 28 ноября
  • Субботник 28 ноября
  • Субботник 28 ноября
  • Субботник 28 ноября
  • Субботник 28 ноября
  • Субботник 28 ноября
  • Субботник 28 ноября
  • Субботник 28 ноября
  • Субботник 28 ноября
  • Субботник 28 ноября
  • Субботник 28 ноября
  • Субботник 28 ноября
  • Субботник 28 ноября
  • Субботник 28 ноября
  • Субботник 28 ноября
  • Субботник 28 ноября
  • Субботник 28 ноября
  • Субботник 28 ноября
  • Субботник 28 ноября
  • Субботник 28 ноября
  • Субботник 28 ноября
  • Субботник 28 ноября
  • Субботник 28 ноября
  • Субботник 28 ноября
  • Субботник 28 ноября

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Видим, фиксируем, запомним

    29 ноября 2015, 07:33

    От Яценюка персональное СПАСИБО Миньку и Федорову? Ведь в городе только они работают на благо отечества, только они самые умные и красивые, во всяком случае они так считают.

    user avatar Гость

    28 ноября 2015, 20:59

    Тимофеев хватит Мини хвалу петь. Весь город знает, что Пашенька сидит и поет то Сычову, то Минько хвалу.

    user avatar Гость

    28 ноября 2015, 19:20

    сотни горожан... ну почему не тысячи?

    user avatar для 18:13

    28 ноября 2015, 19:19

    жду с нетерпением первого гололеда. очень хочется посмотреть как вы будете ж...опами по хваленой плиточке во славу Сергея Анатольевича кататься. бедные работники травматологии мои вам соболезнования

    user avatar Гость

    28 ноября 2015, 18:51

    Сергей Анатольевич, спасибо, что вы есть! А то нам без вас и Порошенко некому было деревья посадить, 5 раз один и тот же детсад и шнольный туалет открывать, дорогу на Пушкина(которую по весне смоет) заасфальтировать, светофоры китайские купить и поставить и тд. Хочу пожелать, чтобы камера вас хорошо снимала, Зализецкая прославляла и, самое главное, все это за бюджетные деньги!!!

    user avatar Гость

    28 ноября 2015, 18:13

    Что бы тут некоторые безмозглые идиЁты не тявкали, а караван идет: город чище стал, плитки за полгода положено больше, чем за все годы правления вальтера, только сейчас гос.предприятия и частники свои кровные на это не тратят, а городская власть обустраивает. И столько дворов и улиц облагородили. А когда сказать нечего, то остается только тявкать. Пусть тявкают, а караван идет. Продолжайте Сергей Анатольевич, удачи! Одно то что мэр бесит недоумков - уже преЭлесно!

    user avatar Гость

    28 ноября 2015, 17:57

    Сколько злопыхаталей. Сергей Анатольевич, удачи вам. Народ с вами!

    user avatar Гость

    28 ноября 2015, 17:41

    Добавлю, только не надо говорить, что город выбрал и тд... Закон есть закон. Если Минько не может согласно законам Украины, согласно законному регламенту, вступить в эту должность ( по результатам выборов - он первый, никто не отрицает), то кто он? Большой вопрос или ответ...

    user avatar Гость

    28 ноября 2015, 17:32

    Света, герой твоей статьи - вроде бы офигенный мелитополец, "мэр города" и тд и тп. Но почему-то чувствуется во всем фальшь. Он говорит не от себя любимого, а так, как должен говорить на камеру. Все как-то не искренне, все как хотят услышать. Или его заставили так говорить, ведь выборы скоро в ВР. А в Мелитополе, он подтвердил свои полномочия в горсовете, или нет? Почему на твоем сайте, сайте члена Союза журналистов Украины Светланы Зализецкой информация подается однобоко, без разъяснения законов Украины и тд. Это ли независимый журналист?

    user avatar Гость

    28 ноября 2015, 16:44

    Да активные депутаты, тырить деньги из бюджета - такие как Тимофеев, Павленко, Федоров, но самый главный Миня. Тимофеев столько поимел с исполкома, что Вам и не снилось - так это простой служащий. А Миня перед камерами как девица, ай да красавец

    user avatar для15-43

    28 ноября 2015, 15:48

    А вы случайно в Минько не ВЛЮБЛЕНЫ? Столько внимания с вашей стороны к его персоне.

    user avatar Гость

    28 ноября 2015, 15:43

    И рады бы за минько не смотреть, так он же постоянно позирует на камеры, как барышня.

    user avatar гость

    28 ноября 2015, 15:27

    ЗА СОБОЙ СМОТРИТЕ,А НЕ ЗА МИНЬКО.

    user avatar Гость

    28 ноября 2015, 15:17

    Ну вот нечего сказать : высадка деревьев - это конек Минько. Молодец да и только,а вот устраивать по ТВ малокомпетентный аля комсомольский разнос одному из выдающихся специалисту Мелитополя Васюренко - дурная идея и отвратительное исполнение. Минько - типично прокомсомольский активист из отряда всеукраинской старосты Дубининой.

    user avatar для недоброжилателей

    28 ноября 2015, 14:45

    от вас помощи никто не просит, вы только не мешайте!

    user avatar Гость

    28 ноября 2015, 14:35

    и опять халявная хавка для мэра. бедный наш мэр все по субботникам подъдается

    user avatar Депутат

    28 ноября 2015, 14:20

    Труба в земле, ТВМ ее не видит)) Отъебись.

    user avatar Гость

    28 ноября 2015, 14:06

    Спуститесь наши власти на землю, хватить тратить бабки на качели с каруселями , хотя и для детей надо,но- повернитесь лицом к нашим сетям канализации, водопровода. Все нафик сгнило и может наступить катастрофа. Но трубу в земле не видно и на фоне гнилой трубы плохо красоваться перед ТВМ, вид - не тот

    user avatar Суженый

    28 ноября 2015, 13:56

    Хорек был только для тебя, родная! ;)

    user avatar падруга

    28 ноября 2015, 13:42

    ...а хорек тут при чем? для запаха?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь