UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:47

В РФ пожаловались на атаку дронов на военные объекты в Смоленской области

Сегодня, 10:38

Сколько жители Запорожской области уплатили налога на недвижимость

Сегодня, 10:35

Создание Сил беспилотных систем в Украине: Зеленский утвердил решение СНБО

Сегодня, 10:33

Билет в один конец - оккупанты задумали переселение мелитопольской молодежи

Сегодня, 10:12

В Госдепе США отреагировали на выдачу МУС ордеров на арест Шойгу и Герасимова

Сегодня, 09:50

Педагог рассказала, нужно ли детей заставлять учиться на каникулах

Сегодня, 09:33

В Сербии защитили продажу боеприпасов Западу, которые могли быть переданы Украине

Сегодня, 09:26

В Мелитополе без вести пропал пожилой мужчина - близкие бьют тревогу (фото)

Сегодня, 09:17

В Запорожье во время тактических учений спасатель сделал предложение своей возлюбленной (фото)

Сегодня, 09:10

Еще более 1200 захватчиков и 40 артсистем. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 09:00

Замаскируют ли работников ТЦК с повестками под прохожих: что известно

Сегодня, 08:47

В Пентагоне посоветовали следить за возможной отправкой войск КНДР для участия в войне с Украиной

Сегодня, 08:31

В Госдепе назвали пример "невероятного успеха", которого достигла Украина

Сегодня, 08:30

В Мелитопольском районе любитель русского мира "спалил" локацию кадыровцев - журналисты назвали адрес (видео)

Сегодня, 08:16

Удар по складу под Воронежем: появилось фото

Сегодня, 08:00

Как узнать график отключения света в своей области: полезные ссылки

Сегодня, 08:00

Карьерный рост предателей "по-русски": в Мелитопольском районе бывшего мвд-шника рашисты определили в "казаки" (фото)

Сегодня, 07:47

Военные РФ устроили базу в школе на Белгородщине: в нее прилетел дрон

Сегодня, 07:30

Из плена – в тюрьму: российский суд вынес приговор похищенному мелитопольскому волонтеру (фото)

Сегодня, 07:30

Угроза для Торецка выросла. Эксперт раскрыл тактику окупантов в боях на востоке

Сегодня, 07:15

"Украина должна согласиться на мирное соглашение": лидер британских реформаторов сделал очередное скандальное заявление

Сегодня, 07:15

В Запорожье произошла вспышка острой кишечной инфекции

Сегодня, 07:00

"Продавцы офигевшие" - в Мелитополе обувь можно купить только на две недели (фото)

Сегодня, 07:00

В Сети ширится фото "украинского" мальчика с протезами: кто это на самом деле

Сегодня, 06:40

В Махачкале снова стрельба
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Митинг в День жертв голодомора

28 ноября 2015, 18:21 | Автор: Сергей Иваненко | Просмотров: 6647

Митинг в День жертв голодомора

Оцените фотографию:

Рейтинг: 4.0, голосов: 4

Все фотографии в альбоме

  • Митинг в День жертв голодомора
  • Митинг в День жертв голодомора
  • Митинг в День жертв голодомора
  • Митинг в День жертв голодомора
  • Митинг в День жертв голодомора
  • Митинг в День жертв голодомора
  • Митинг в День жертв голодомора
  • Митинг в День жертв голодомора
  • Митинг в День жертв голодомора
  • Митинг в День жертв голодомора
  • Митинг в День жертв голодомора
  • Митинг в День жертв голодомора
  • Митинг в День жертв голодомора
  • Митинг в День жертв голодомора
  • Митинг в День жертв голодомора
  • Митинг в День жертв голодомора
  • Митинг в День жертв голодомора
  • Митинг в День жертв голодомора
  • Митинг в День жертв голодомора
  • Митинг в День жертв голодомора
  • Митинг в День жертв голодомора

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    40

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar 220

    30 ноября 2015, 09:44

    ну и правильно, а чего с католиками и раскольниками вместе молиться? где же ваша национальная гордость?)) ляхи нас в свое время уничтожали и веру свою пытались привить, из-за чего получился гибрид греко-католики... теперь раскольники наши храмы захватывают на западной Украине, и что с ними в один ряд??? все правильно - ганьба им!

    user avatar Гость

    29 ноября 2015, 23:20

    Московский поп с Н. Мелитополя был. но им их архи-старшие попы запретили с другими молиться рядом. Потому в городе на мероприятиях или только МП, или все остальные без них.

    user avatar Гость

    29 ноября 2015, 23:15

    " на выезде Европе празднуют", "подвиг чтить местоположение влияет" - Вы на каком языке пишите? А может Вы просто робот и генерируете текст. Интересно кто Ваш создатель.

    user avatar Для 220

    29 ноября 2015, 23:07

    А почему московских попов на митинге не было? Не хотят молиться о душах людей крещенных в МП УПЦ?

    user avatar Дебилу 14:13

    29 ноября 2015, 19:00

    "(Многие дебилы вместе с тобой празднуют погибших в Отечественной войне на "выезде РФ")".А,разве их подвиг чтить местоположение влияет?

    user avatar 220

    29 ноября 2015, 17:09

    Царство Небесное умершим в те страшные дни! И не нужно искать сейчас крайних, они уже то же мертвы. А тут "патриоты", только и кичатся, мол москали, попы московские.... на фото кстати в основном католики да КПешники, а те люди которых они поминали, как раз крещены были в русской Церкви, киевским патриархом тогда и не пахло... вот и молиться о их душах должны именно священники УПЦ МП.

    user avatar Для Гость29 ноября 2015, 15:07

    29 ноября 2015, 15:10

    А Вы много фруктов в приют и интернат отнесли?

    user avatar Гость

    29 ноября 2015, 15:10

    зачем сеять рознь между народами. народ должен быть дружный, а вы поливаете как ни Онищука так Балицкого

    user avatar Дебилу 29 ноября 2015, 14:13

    29 ноября 2015, 15:07

    Многие дебилы вместе с тобой празднуют погибших в Отечественной войне на "выезде РФ"

    user avatar Гость

    29 ноября 2015, 15:07

    НУ ХОТЬ ИСТОРИЮ ВСПОМНИЛИ ВСЕ ТУТ. ПРЕЖДЕ ЧЕМ СТАВИТЬ ПАМЯТНИКИ И ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА СВЕЧИ ЛУЧШЕ БЫ ФРУКТЫ КУПИЛИ ДЕТЯМ И ОТНЕСЛИ В ПРИЮТ И ИНТЕРНАТ

    user avatar Для дебилов

    29 ноября 2015, 14:13

    Нас 52 миллиона было. Остальные где? Голодомор на выезде Европе празднуют.

    user avatar Гость

    29 ноября 2015, 12:42

    Голодомор от Украины,Белоруссии и до Поволжья,Урала и Сибири с Дальним востоком устроили коммунистические хазарийские жиды - прочтите имена и фамилии отдававших приказы и резолюции. Они уже тогда под прикрытием коммунистических идей начали строить Великую Хазарию,а теперь они же под прикрытием демократии практически заканчивают уничтожение коренного населения Украины,и тех кого не заморили голодом в тридцатые,добили морально и нравственно прожидовским телевизором и хазарийскими газетенками. Нас жиды-хазары уничтожают уже давно (почитайте внимательно Шевченко,Пушкина,Лермонтова,Франка),сильно усердствовали Троцкий,днепроПетровский,Косиоры,Зиндельсы,Тухачевские с Ягодами ,жидовки-хазарийки Землячки и Крупские. Не все евреи идут одной колонной с человечеством ,и все-таки "пятая колонна" существует реально ,среди нас - поэтому медленно и молча вымираем во блага грядущей Хазарии. Это у нас каждые пять лет планы меняються с приходом нового лидера,а жидовская верхушка к своей паразитической цели владеть Миром идет планомерно веками. Украинцы в политике,в СМИ и спецслужбах - где вы? Вас давно там нет,еще с коммунистов - одни носатые,специально взрощенные кураторами.

    user avatar Гость

    29 ноября 2015, 12:01

    Ветеран, а цитировать п и д о р а Портникова , причём не скрывающего, что он есть п и д о р , о чём имеется видео, на котором запечатлены его развратные действия, тем более в такой трагический день, просто ЗАПАДЛО.

    user avatar Гость

    29 ноября 2015, 11:48

    а сейчас на Украине не голодомор? стоят пенсионеры -держат свечи.а им хватает пенсии? нормально они едят? суки.Парошенуо в Голландии шоколад рекламирует..а вам ссы в глаза-божья роса.

    user avatar Гость

    29 ноября 2015, 11:46

    скорбят.... и тут же блокидуют Донбасс и Крым.мерзости двуличные

    user avatar Не гость

    29 ноября 2015, 10:49

    Кстати о Поволжье там до ВОВ проживало этнических украинцев, немцев не меньше, чем в нашем крае. А ты историю подучи, но не по зомбоящику.

    user avatar Гость

    29 ноября 2015, 09:51

    Существует мнение, что эпидемия тропической малярии унесла жизни сотен тысяч украинцев как раз в это же самое время.[26]

    user avatar Гость

    29 ноября 2015, 09:49

    Основная статья: Голодомор на Украине Депопуляция, 1929—1933 rr. «Голодомор» — массовый голод, охвативший всю территорию Украинской ССР в 1932—1933 годах[1], являющийся частью общего голода в СССР 1932—1933, повлёкший значительные человеческие жертвы, пик которого пришёлся на первую половину 1933 года а также, по мнению сторонников теории умышленного характера голода против исключительно украинцев, являющийся геноцидом украинского народа[22]. На Украине широко распространена идея, что голод 1932—1933 гг. явился следствием антиукраинской, сознательно геноцидной, политики Москвы, проникла в том числе и в научные круги. При этом замалчивается, что в точно в таком же положении оказалось население Северного Кавказа, Поволжья, Казахстана и других районов, так как голод в тот момент царил на огромных пространствах и погибло множество как украинцев, так и русских, казахов и людей иной национальности. Косвенно, на то что именно такими соображениями руководствовалась Организация Объединенных Наций, свидетельствует тот факт, что в 2008 году мировое сообщество не признало факта геноцида украинского народа. (США и Великобритания голосовали за такое признание, но они оказались в меньшинстве).[23]. По отчёту Международной конференции «Историческая и политическая проблема массового голода в СССР 30-х годов» (2008 год, Москва): Мало сказать, что не обнаружен ни один документ, подтверждающий концепцию "голодомор-геноцид" в Украине или хотя бы намёк в документах на этнические мотивы случившегося, в том числе на Украине. Абсолютно весь массив документов свидетельствует о том, что главным врагом советской власти в то время был враг не по этническому признаку, а по признаку классовому[24].

    user avatar 444

    29 ноября 2015, 09:04

    вытиран, скрины документов по Сталину в студию! Трындеть - не мешки ворочать!!!

    user avatar Гость

    29 ноября 2015, 08:26

    Вот как-раз из-за Поволжья у нас все это и случилось! Забирали здесь хлеб,чтобы Поволжье накормить!

    user avatar Для дебилов

    29 ноября 2015, 07:36

    Нас 52 миллиона.

    user avatar Не гость

    29 ноября 2015, 06:48

    А, что в Поволжье не было голодоморов? Там из этих трагедий не устраивают политическое шоу. Просто люди поминают своих родственников тихо- по христиански,.

    user avatar Гость

    29 ноября 2015, 00:11

    одни коменты удивляют своим цинизмом, другие - своей дебильностью. пи***ть на минько можно сколько угодно, он все равно это не читает. но опошлять память невинно умерших - тут вы любезные с огнем играете. именно поэтому у вас сироты еще долго будут голодать... не трогайте мертвых и тех, кто их поминает!!!!!!

    user avatar Гость

    28 ноября 2015, 23:12

    сколько сытых рож присутствует на церемониале....глаза у многих пустые.видимо патриоты...гудзь пустышка тут.ревенок перевертыш на месте.кстати,алекса-шляпа файна.респект...свечи в окнах техникума-перебор..куда смотрела пожарная инспекция...товарищу Побигуну предписание оформить надобно.а в общем,отстояли..минько правда нес ахинею.но уже привыкше к оному субъекту.

    user avatar ветеран

    28 ноября 2015, 22:28

    Віталій Портников 3 год. · Змінено · Ещё о Голодоморе - для тех, у кого есть сомнения, был ли это геноцид или нет. Я - как и любой мыслящий человек - тоже не раз задавался этим вопросом. Как именно определить геноцид, именно ли на украинцев был направлен удар? Последние вопросы у меня отпали, когда на встрече с французскими интеллектуалами в Париже я разговорился с известным историком, долгие годы работавшим в российских архивах до их очередного закрытия, в том числе и провинциальных - Carina Stachetti должна помнить этот вечер. Так вот мой собеседник был поражён тому, что у нас кто-то ещё сомневается. Потому что письма Сталина, в которых чётко говорилось о необходимости уничтожения украинской крестьянской вольницы, не просто найдены - они опубликованы. Потому что документы, определяющие закрытие именно этнических украинских границ, в архивах есть - и то, что внутри этих границ оказывались люди других национальностей, а в городах могли уцелеть и этнические украинцы, сути дела не меняет. И современники об этом знали - я уже цитировал мандельштамовское "тени страшные Украины, Кубани...". Почему, интересно, Кубани? Почему там был страшный голод? Ведь административно это Россия... А вот потому и был! Именно поэтому я и считаю, что отрицание этнического характера Голодомора, попытка подменить преступные намерения оккупационной власти - а это была оккупационная власть - сакраментальным "голодали все" - это одобрение Голодомора. Без полутонов.

    user avatar Гость

    28 ноября 2015, 22:23

    имилий и компания ...всю капусту сожрали. тяжелое наследие советского режима

    user avatar Гость

    28 ноября 2015, 22:11

    у кюрчева тоже выражение с ухмылом и мыслями о ином..

    user avatar Гость

    28 ноября 2015, 22:05

    Феде, Сене и прочим уродам по сознанию, Голодомор - уничтожение нации и в этот день Памяти могли бы языки в задницу засунуть из уважения к жертвам тех лет. Другое дело, что и часть присутствующих( исполкомовские вожди, ректор и т.д.) пришла не по зову серца, а для картинки,а московские попы, якобы народный депутат Балицкий ( видимо опять ждал приглашения) и прочая нечесть не удосужились сделать даже этого

    user avatar Гость

    28 ноября 2015, 21:28

    гудзь о взятках думает.рожа грустная.непатриотичная.

    user avatar Гостю 28 ноября 2015, 20:56

    28 ноября 2015, 21:16

    А какие дети голодают, которым может помочь Минько ? В Африке что ли? Если твои так иди работай, а не сиди за компом.

    user avatar Для дебилов

    28 ноября 2015, 21:11

    Вообще-то ни кто и не говорит, что Минько и все остальные жертвы голодомора. Жертвы голодомора погибли от голодомора. Люди пришли почтить память, а вам бы все обосрать.

    user avatar сеня

    28 ноября 2015, 20:58

    нужно вспоминать не только украинцев, а россияне белорусы татары и многие другие тоже пережили голодомор. И шо только украинцы это переживали. ну и шо что сегодня голодомор, шо теперь весь мир сошелся на этом голодоморе. а когда война была там вообще молчать надо, никто не вспоминает сколько людей полягло и есть нечего было и дети сиротами оставались без родителей. шо Ющенко все 5 лет все про свой голодомор вспоминал а проблемы народа не решал, шо счас..... Лучше бы пенсии и зарплаты подняли и снизили бы коммунальные услуги вот это было бы хорошо......

    user avatar Гость

    28 ноября 2015, 20:57

    Нехилые такие "жертвы голодомора" собрались - Миня, Кюрчев, Витя Гудзь, Ревенок. Ну бабуся с иконкой, возможно, реальная жертва голодомора, но три мордоворота позади неё, тоже "жертвы"?

    user avatar Гость

    28 ноября 2015, 20:56

    Миня только для Порошенко работает. Взял бы и помог детям которые голодают. Миня ты идиот, если бы родился сейчас, то и в интернат бы не попал, а шлялся бы улицам, попрашайничал.

    user avatar Гость

    28 ноября 2015, 20:34

    Сегодня день памяти жертв голодомора! Люди пришли почтить память украинцев! Это нормально. А если у вас проблемы, обращайтесь к Минько лично, не надо засирать ветку неуместными комментариями.

    user avatar Для 20.18

    28 ноября 2015, 20:31

    Ты тупой,что ли? Сегодня день памяти жертв голодомора,вот его и вспоминают,че не понятно! Все равно,как в поминальный день на Радоницу сказать - а че только их вспоминать,проблемы же есть!

    user avatar Гость

    28 ноября 2015, 20:18

    так шо только голодомор надо вспоминать... А проблемы как были у народа не решенными так и остались

    user avatar Гость

    28 ноября 2015, 20:15

    Вы не сравнивайте! Еды не было вообще! Ели и кошек, и собак, и листья, и червяков. Да, сейчас многие не питаются полноценно, но тем не менее это нельзя сравнивать!

    user avatar валентина

    28 ноября 2015, 19:45

    правильно Федя ты сказал, что не только дети сироты голодуют ,но и пенсионеры у которых пенсия маленькая и мизирная уходит на лекарства также умирают от голода

    user avatar федя