UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:38

Оккупанты разрушили две турбины на Приморской ветроэлектростанции

Сегодня, 18:30

Через Дію забронировали уже 76 тысяч работников

Сегодня, 18:28

У жительницы Мелитополя рашисты отняли дачу и угрожали натравить собак

Сегодня, 18:11

Бог не выдержал: молния ударила у россиян возле "храма вооруженных сил РФ"

Сегодня, 17:40

Зеленский: Мы разработаем мирный план к ноябрю

Сегодня, 17:35

Несостоявшемуся главе Кирилловки грозит 15 лет за решеткой (фото)

Сегодня, 17:15

Какой тест готовит Вселенная каждому из знаков Зодиака в августе

Сегодня, 17:10

Суд освободил четырех заключенных из Запорожья из-за желания пойти в ВСУ

Сегодня, 16:51

Буданов: война точно закончится, это закономерный процесс

Сегодня, 16:21

Трамп отметился странным заявлением на митинге с христианами

Сегодня, 16:18

В течение недели военные на Запорожском направлении получили помощи на 51 млн грн (фото)

Сегодня, 16:13

Мелитопольские коллаборанты обвинили оккупационные власти Кирилловки в "зраде" (фото)

Сегодня, 15:24

В Запорожье продолжается строительство нового торгового центра

Сегодня, 15:18

В Одесской области водитель на скорости насмерть переехала 6-летнего мальчика

Сегодня, 15:01

Кремль усиливает зачистки в "оборонке", - британская разведка

Сегодня, 14:58

На следующей неделе в Мелитополе рашисты "замедлят" YouTube на 70%: когда отключат совсем

Сегодня, 14:28

В Запорожье эвакуировали жильцов горящей многоэтажки

Сегодня, 14:15

Оленевка: в "Азове" обратились к украинцам в день второй годовщины теракта

Сегодня, 13:36

Джунгли для туристов - оккупанты удивили аттракционом в Кирилловке (видео)

Сегодня, 13:35

Куда обращаться при несоблюдении графиков отключения света в Запорожье

Сегодня, 13:30

Путин набросился с угрозами на США из-за размещения ракет в Германии

Сегодня, 13:00

В Генштабе раскрыли детали удара по нефтебазе в Курской области

Сегодня, 12:32

В духе времени - малышам из Мелитопольщины привезли на инструктаж... сапёра (фото)

Сегодня, 12:31

Запорожские полицейские потушили горящий грузовик (видео)

Сегодня, 12:30

В Мали погиб известный "вагнеровец", руководивший захватом Соледара и Бахмут
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar для 04 декабря 2015, 12:46

    05 декабря 2015, 15:00

    Генов как раз молодец, использует все возможности что бы хоть что то сделать для своего округа, а что сделал ты, может напишешь?

    user avatar Гость

    04 декабря 2015, 12:46

    Удивительно, но я вижу Генова...он же бывший коммунист....быстро ориентацию поменял......сука продажная впрочем как и минько!

    user avatar Гость

    30 ноября 2015, 12:48

    Да мелитопольцы прекрасно понимают что вы имеете в виду. Таким нагнетающим слащавым пиаром вы нам вбиваете в головы,что Минько - лучший мэр столетия,молодой реформатор с сексуальной лысиной,стратег стратегий,экономный экономист,хозяйственник и миротворец,да чего там мелочиться - чудотворец,аж взмолились... Ну смешно это для информативного 21-го века. Что за "брежневщина"? Кто навязывает этот культ вместо скромного конструктивного имиджа? Тошнит же уже от этого даже симпатизирующих Минько. Света,Сережа так выпячиваться перед мелитопольцами просто не красиво,не скромно,не так как подобает государственному мужу. Хватит подхалимажа,хотелось бы по существу.

    user avatar Гость

    30 ноября 2015, 11:46

    Горожане пошли молиться чтобы началась конструктивная работа мера и горсовета. Вот что имелось ввиду.

    user avatar Гость

    30 ноября 2015, 10:09

    а где фото из церкви,молившихся? снижайте обороты.Уж больно глаза колет лизоблюдство.Минько пока ничего не сделал -он всего лишь НАНЯТЫЙ менеджер городом,не более.А вы уже Брежнева из него сделали.

    user avatar Самовлюблённый мэр

    29 ноября 2015, 22:27

    http://melpravda.com/samolyubovanie-novogo-gorodskogo-golovyi/

    user avatar !!!

    29 ноября 2015, 20:38

    Биография минько: http://melpravda.com/vechnyiy-melitopolets-sergey-minko-ot-yanukovicha-k-poroshenku/ Очень интересно. Там еще есть ссылки.

    user avatar гостья

    29 ноября 2015, 19:37

    Больные люди! Почитайте биографию нашего мэра! 240000 идиотов печалька!!!

    user avatar Гость

    29 ноября 2015, 17:10

    НА ВЕТКЕ ОРУДУЕТ ЗЛОБНЫЙ АТЕИСТ Дорогуша, может ты и разбираешься в экономике, на здоровье! Но не лезь ты в религию, очень тебя прошу. Ну видно ж, шо ты в этом ни бельмеса не понимаешь, но хочешь залезть людям в душу, или хотя бы плюнуть туда. НЕХОРОШО, любезный. А если люди соберутся и плюнут в тебя?. НЕ СТОИТ МЕРИТЬСЯ ПЛЕВКАМИ. Попробуй помолиться, а ещё лучше иди в воскресную школу, полегчает, увидишь.

    user avatar честный милиционер))

    29 ноября 2015, 16:22

    молитесь-молитесь

    user avatar Гость

    29 ноября 2015, 15:18

    Да Минько научился пиариться, но через год посмотрим что реально он сделает. На сегодняшний день за бюджетные деньги он начал ремонт дорог. Балицкий для региона восстановил Молочный лиман. Поэтому если реально их конкуренция будет приводить к улучшению ситуации в регионе, то все от этого только выиграют.

    user avatar для горожанин29 ноября 2015

    29 ноября 2015, 14:05

    Исключительно, про Тараса Генова.Продал настоящие идиалы.Батенька...видать политическая прости... простите,вопрос о силе духа.

    user avatar для горожанин29 ноября 2015, 13:22

    29 ноября 2015, 13:46

    Генов порядок на своем участке наводит вместе с жильцами и тебе пример показывает, а ты только гадости на клаве писать и умеешь.

    user avatar горожанин

    29 ноября 2015, 13:22

    а что это Тарас Генов Жопу с лопатой лижет всем ????? Где его друг Максимка Зуборев????

    user avatar Гость

    29 ноября 2015, 12:33

    а на &*#@& нужен он чтоб за него молиться.особенно в наших продажных богопродажных церквах где попы и дьяки жрут контяки и пиздцют пьяными по хатам.

    user avatar Гость

    29 ноября 2015, 12:21

    Там в исполкоме ремонтик в кабинете мэра опять устроили за наши денежки. Не хуже Храма Христа спасителя по дороговизне отделки и мебели будет кабинетик. У Минько все-таки прогрессирует шизоидная мания величия и после выборов он мнит себя уже не местным царьком,а местным божком.

    user avatar Автор статьи обкурился

    29 ноября 2015, 12:01

    Название статей - дух захватывает. Надо храм открыть имени Минько)))))

    user avatar для 09.21.

    29 ноября 2015, 11:59

    Вы же читайте мою мысль полностью,коль мы с Вами дисскутирем. В первом комменте я и пишу,что высаживать деревья - это правильно и хорощо получаеться у Минько,а менеджмент более высокого уровня - социально-экономическое управление Мелитополем не для его менталитета. Ну неужели этого не видно ? Все эти заученные заикания вселенского масштаба : то Минько спас кого-то от "Русской весны",то молиться на него кто-то пошел,то поп его помазал,то ему все мешают самолюбоваться. Минько тщеславен и невежествен,жаден и коварен,глуп и циничен.

    user avatar Гость

    29 ноября 2015, 11:55

    Отличная акция. Именно такие мероприятия сплачивают людей. А не Майданы на которые ЕБалик всех зовет!

    user avatar Гость

    29 ноября 2015, 11:50

    минько - слишком много любования. Привык в спортзале от зеркала не отходить.смешно

    user avatar Гость

    29 ноября 2015, 11:44

    Для 09:10 29 ноября 2015, 11:12 А как наш мэр"прихватизировал"Мелитопольскую черешню,он что был честный миллионер?????

    user avatar Для 09:10

    29 ноября 2015, 11:12

    Если у тебя есть доказательства чего-то неблаговидного на нашего мэра, то иди в прокуратуру. А так, ты -Дерьмомёт обыкновенный.

    user avatar Гость

    29 ноября 2015, 10:31

    Если Миня будет в том же духе тучи разгонять, чтобы его черешня не сгнила (которую он, кстати, в Россию продает, ему то можно, ведь от Порошенко), то летом нам опять дождей не видать и загнуться все эти саженцы. Это говорю по своему опыту, имея маленький огород и сад. Водой из крана поливать никто не будет. А без воды ничего не растет.

    user avatar Dart

    29 ноября 2015, 10:29

    "ЖОппоблок вырыл Горячку, и высадил парк около него. И все это не за бюджетные деньги!"- А теперь яростно бьются и рвут зубами Мелитополь чтобы отбить даже эти небольшие деньжата!

    user avatar Гость

    29 ноября 2015, 10:26

    А вы еще не помолились за Минька?!!!!

    user avatar hypocrisy

    29 ноября 2015, 10:13

    Оппоблок вырыл Горячку, и высадил парк около него. И все это не за бюджетные деньги!

    user avatar Гость

    29 ноября 2015, 09:34

    поражаюсь людям умеющим только обсирать!!!что сделал для города тот же оппоблок??

    user avatar Гость

    29 ноября 2015, 09:21

    Следуя твоей логике - люди которые пришли на субботник и высадили деревья и цветы для тебя тоже черти? Тогда тебя просто жаль.

    user avatar для 8.55.

    29 ноября 2015, 09:10

    Я для своего города достаточно сделал,делаю и буду делать - я плачу налоги,и содержу (работники говорят,что достойно) 15 рабочих мест со всеми отчислениями в такое сложное для бизнеса время. Но я в отличии от Минько не прикарманиваю наличные деньги с городских рынков, не трачу бюджет развития города на собственный пиар,не лезу в коммунальный пирог,поэтому деревья и кустарники высаживаю регулярно,но не по тысяче штук,и не для пиара,а для гармонии и красоты. И молиться на больного шизофреника,тщеславного нарцисса и невежду Минько я не буду,ведь для меня вот такие выскочки-Миньки - это самые настоящие ЧЕРТИ.

    user avatar Истина

    29 ноября 2015, 08:55

    Зависть это удел неудачников, это грешно, лучше подорви свою задницу от компа, и пойди сделай чего нибудь полезного для своего города, в котором ты живешь.

    user avatar Гость

    29 ноября 2015, 08:47

    А чего мелочиться ? Пусть миньковские лизоблюды изготовят икону из фото господина , в отделе культуры нарядят Минька под Николая-угодника или Сергия Радонежского,учительница невежественного нуворыша Суптеля молитву сочинит, поп Максим все это дело освятит,а Зализецкая пропиарит. И будут впечатлительные мелитопольцы челобитные отбивать тщеславному нарциссу и просто шизофренику Минько,молиться на него и свечки ставить. Глядишь на всеобщем восторге и свечное производство в Мелитополе откроем для миньковских восторженных идиотов и подхалимов.

    user avatar Гость

    29 ноября 2015, 08:43

    Прямо красна девица перед камерой.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь