UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:09

В Запорожье спасли собаку Бетти, которая получила ранения в результате обстрела армией рф Орехова

Сегодня, 08:00

Самбисты и любитель секс-шопов: кого из "элиты" ФСБ путин отправил на Мелитопольщину (фото)

Сегодня, 08:00

Нехватка ПВО в Украине позволяет россиянам продвигаться на фронте — ISW

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров

Сегодня, 06:06

Пентагон готовит оружие к отправке в Украину - СМИ

Сегодня, 06:00

РФ ударила по морскому порту Пивденный - Зеленский

Сегодня, 06:00

В Мелитополе предатель-танцор почувствовал себя суперзвездой и зарабатывает на детях (фото)

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Патриотический мост

30 марта 2014, 19:14 | Автор: Андрей Егоров | Просмотров: 5297

Патриотический мост

Оцените фотографию:

Рейтинг: 3.0, голосов: 4

Все фотографии в альбоме

  • Патриотический мост
  • Патриотический мост
  • Патриотический мост
  • Патриотический мост
  • Патриотический мост
  • Патриотический мост
  • Патриотический мост
  • Патриотический мост
  • Патриотический мост
  • Патриотический мост
  • Патриотический мост
  • Патриотический мост
  • Патриотический мост

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    7

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Мирный украинец

    31 марта 2014, 12:54

    Милые девушки! У вас есть прекрасная возможность красиво и благородно послужить святому делу укрепления мира и взаимовыгодного сотрудничества. Почему бы вам не развешивать ленточки государственных цветов Украины, Белоруссии и России вместе? Образумьте мужиков, покажите пример солидарности! Это то, что сейчас нужнее всего.

    user avatar Украинец

    31 марта 2014, 12:46

    Давайте не ссориться между собой и с ближайшими соседями - Россией и Белоруссией, а дружно работать на то, чтобы стать единым федеративным государством славян! Это не шутка! Это серьёзно! Тарас Шевченко точно про нас писал: "Доборолась Україна до самого краю! Гірше ляха свої діти її обдирають." Пора вспомнить политическое завещание великого Кобзаря:"Хочу щоб навіки оставалась нерозмежованною - від моря і до моря - слав'янська земля!" К чертям ЕС и США! Если объединимся в союз славянских государств - будем сильнее и богаче всех. Но наши общие враги больше всего боятся именно этого. Неужели мы будем пешками в их игре и гладиаторами для их развлечения?! Зачем нам изводить друг друга в военном противостоянии, если мы всё равно обречены жить вместе - никогда не разлетимся на разные планеты! Давайте разожмём кулаки и пожмём друг другу руки!

    user avatar Историк

    31 марта 2014, 12:43

    Ох, как не хотелось бы развивать радикальный украинский патриотизм в духе "Правого Сектора" и "Свободы", направленный на очищение территории от неугодных национальностей. Неужели драматический опыт недавнего прошлого нас ничему не учит? Волынская резня (Волынская трагедия) — массовое уничтожение Украинской Повстанческой Армией (ОУН) этнического польского и еврейского гражданского населения на территориях Генерального округа Волынь-Подолье, до сентября 1939 г. находившихся под управлением Польши, начатое в марте 1943 года и достигшем пика в июле. Весной 1943 г. Волынский краевой провод ОУН принял решение об уничтожении на Волыни местных поляков и евреев. 11 июля 1943 года одновременно было атаковано более 150 польских населённых пунктов. В течение 1943 года на территории Волыни было создано до 100 польских баз самообороны, большая часть из которых была уничтожена отрядами УПА. Уцелели лишь крупные, имевшие хорошую материальную поддержку со стороны Армии Крайовой и помощь советских партизан. Украинские националисты окружали польские сёла и колонии, а затем приступали к убийствам. Убивали всех — женщин, стариков, детей, грудных младенцев. Жертв расстреливали, избивали дубинами, рубили топорами. Потом трупы уничтоженных поляков закапывали где-нибудь в поле, грабили их имущество, поджигали напоследок дома. На месте польских сёл оставались лишь обгоревшие развалины. Уничтожали и тех поляков, которые жили в одних сёлах с украинцами. Это было легче — не было нужды собирать большие отряды. Группы ОУНовцев по нескольку человек проходили по спящему селу, заходили в дома поляков и убивали всех. Потом местные жители закапывали убитых односельчан "неправильной" национальности. Так было убито несколько десятков тысяч человек, вся вина которых состояла лишь в том, что они родились поляками и жили на украинской земле. 15 июля 2013 г. Сейм Польши принял специальную резолюцию, посвящённую 70-летию "Волынского Преступления", где отмечается что преступления, совершённые ОУН и УПА, имели "организованный и массовый масштаб", что придало им "характер этнической чистки с признаками геноцида". В резолюции Сейма названо количество погибших поляков в 1942—1945 гг. на территории Волыни и Восточной Галиции поляков — около 100 тысяч. В Гданьске воздвигнут памятник полякам, уничтоженным ОУН—УПА на Волыни в 1943—1945 годах.

    user avatar Иван

    31 марта 2014, 11:15

    Будем дружить.

    user avatar Гость

    31 марта 2014, 09:11

    Есть только понты которые колотит Правый сектор,присвоивший себе право казнить и миловать. А вот на границе с Крымом и Приднестровьем не видели пока ни единого патриота.Тихо и без понтов стоят казаки.

    user avatar муса

    30 марта 2014, 23:03

    Во &*@** как точно написано: Издевайтесь над Украиной - потому что без выстрела сдав 20 000 солдат и десятки кораблей, украинцы пошли дальше и начали сдавать "Правый сектор", единственных настоящих искренних патриотов-фанатиков на всю огромную трусливую страну. Их объявили "агентами ФСБ" и сейчас под аплодисменты поселян армяне и евреи открыли охоту на последнюю тысячу украинских праведников, молитвами которых незалежная Украина стояла. Все разворовали. Все пропили. Все продали. Себя продали, других продали, бедного Яроша - и то продали, чтобы сложить власть к ногам Тимошенко - и сейчас сидят, ждут, пока их спасет мировое сообщество. Ни благородства, ни возвышенности, ни хотя бы мрачного русского фатализма - лишь грязь, грязь, потоки грязи, лжи и оскорблений, в отношении России, в отношении Крыма, в отношении русских Юго-Востока и даже в отношении собственных правых радикалов. Все продались, все титушки, все агенты КГБ, и нет больше святости крови и жертвы, но есть лишь один всеукраинский Привоз, на котором командиры морпехов пытаются выторговать более выгодный контракт с ВС РФ, Яценюк торгуется с МВФ, а Ярош - с МВД за жизни своих соратников. Даже свиней на Майдане они завели не для того, чтобы их жрать, а для того, чтобы их кому-нибудь продать, "смотрите, какие свинки, выкормленные пеплом сгоревших здесь героев". Нет, не надо нам воевать с Украиной. Нам надо ее купить. Дать миллиардов 50 на всю страну - и, похватав пачки денег, украинцы разбегутся как тараканы, на ходу продавая и перепродавая друг друга.

    user avatar Гость

    30 марта 2014, 21:14

    МЕЛІТОПОЛЬЦІ ВИСТУПАЮТЬ ЗА ЄДНІСТЬ НА НЕПОРУШНІСТЬ НАШОЇ КРАЇНИ Сьогодні 30 березня о 14.30 у Мелітополі відбувся мітинг «Коли ми разом, Україна єдина». Вже традиційно справжні патріоти України у кількості близько 300 осіб зібралися для того, щоб вшанувати пам'ять Героїв, загиблих на Майдані. Зворушливі вірші, сердечні промови та щирі сльози людей різного віку, різних національностей та віросповідань знову продемонстрували той факт, що в різних куточках нашої країни (від сходу до заходу, від півночі до півдня) живуть СПРАВЖНІ ЛЮДИ, які всією душею переживають за майбутнє країни і готові самовіддано працювати заради єдності нашої України. «Тільки коли ми разом, Україна єдина!», «Не зрадьмо пам’яті Небесної Сотні», «Слава Україні! Героям Слава!» - скандували учасники мітингу. Зазначимо, що в м. Мелітополі національний рух стає все більш активним: так 20 березня відбувся Марш Патріотів України, участь в якому взяли близько 2,500 осіб. У свідомості багатьох відбулися докорінні зміни, люди усвідомили, що мають починати з себе для того, щоб зробити Україну гідною державою.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь