UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:33

Блинкен поговорил с главами Армении и Азербайджана: обсудили мирные переговоры

Сегодня, 09:18

В результате вражеской атаки на Запорожскую область ранен один человек и разрушено 12 домов

Сегодня, 09:09

Ситуация на фронте сегодня 29 апреля

Сегодня, 08:48

Как приготовить вкусную паску на творожном тесте: быстрый рецепт на Пасху

Сегодня, 08:30

В оккупированном Мелитополе фирма-такси из Краснодара Артель устанавливает свои правила совдеповского сервиса (фото)

Сегодня, 08:30

Продвижение РФ под Очеретино: в ISW оценили отвод ВСУ с позиций

Сегодня, 08:15

UAnimals запускает проект помощи животным Запорожской области

Сегодня, 08:15

Сикорский: Позиция Трампа по отношению к Украине "не такая черно-белая, как некоторые думают"

Сегодня, 08:00

В рф хотят принять новый закон, который увеличит перечень жителей Мелитополя, подлежащих депортации

Сегодня, 08:00

В Украине с 1 мая вступают в силу важные изменения в ПДД: что нужно знать водителям

Сегодня, 07:47

Песков заявил, что судьба президента Украины Владимира Зеленского "решена"

Сегодня, 07:30

«Им запрещают говорить на украинском» - оккупант, сдавшийся в плен на Мелитопольском направлении, рассказал о лагере беженцев в Люберцах (видео)

Сегодня, 07:30

Telegram заблокировал "Бот разведки" - ГУР

Сегодня, 07:16

В России неизвестные напали на полицейских: есть погибшие

Сегодня, 07:16

Россияне на ВОТ будут продавать отобранное жилье украинцев, - глава Запорожской ОГА

Сегодня, 07:00

В Мелитополе алкоголичка в инвалидном кресле, которой украинцы собирали на операцию, пошла служить оккупантам (фото)

Сегодня, 07:00

alyona alyona потеряла голос прямо перед "Евровидением-2024"

Сегодня, 06:40

В РФ объявили о закрытии колледжа, который отказался оправдывать войну

Сегодня, 06:30

150 000 рублей за зубы – в оккупированном Мелитополе цены на «бесплатное» лечение бьют рекорды (фото)

Сегодня, 06:20

Зеленский рассказал, когда может начаться путь к справедливому миру

Сегодня, 06:10

"Ситуация на Запорожском фронте обострилась" - главнокомандующий Сырский

Сегодня, 06:06

Трамп сохраняет преимущество перед Байденом перед выборами в США 2024 — опрос CNN

Сегодня, 06:00

Скандал: к 9 мая оккупационный тг-канал Мелитополя опубликовал фото полковника армии УНР и основателя ОУН вместо советского военного (фото)

Сегодня, 06:00

ВСУ установили контроль над островом Нестрыга под Херсоном, - Сырский

Вчера, 20:36

В России неизвестные сожгли два тепловоза. ГУР показало видео и объяснило важность
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar у

    02 декабря 2015, 12:26

    про пидор толстозадый на воронье поле семейку

    user avatar специалист

    02 декабря 2015, 10:17

    Господи! Дай нашим мелитопольцам мозгов убрать эту срань балицкую из города, да можно совсем из страны , сын алкоголика, которого ВЫГНАЛИ из армии только позорит своими тупыми поступками наш город. Семья балицких - город вас терпеть не может! Ганьба! Неужели ваша жадность затмила пролностью ваш разум! Неужели ОПОБЛОК не понимает, что после каждого выступления или действия ебалицкого уменьшается количество симпатиков этой партии. Он же позорит всех! Полный дурень!

    user avatar Гость

    02 декабря 2015, 05:21

    Кабздец тебе Жека! Считай что ты уже не нардеп. Как можно свой народ который тебе дал работу так ненавидеть

    user avatar Мелитополец

    01 декабря 2015, 23:42

    Женя , респект, все правильно, власть опустила людей, слила Украину а "свидомые" как мантру повторяют -Слава Украине , но не думают отом что все кто с ними не согласны не меньше любят свою страну а просто строить ее думают иначе чем теперяшняя власть, т.е. открыто и честно, а не по привлечению админ ресурса , чтобы закрыть рот не согласным, вот и вся ваша сучья сущьность " сведомые " ! п.с. извините за ошибки !

    user avatar Гость

    01 декабря 2015, 23:31

    У Балицкого хватило ума не призывать своих изберателей к конфликту с првосеками , если бы он это зделал в области началась бы война, но я думаю что учить таких как миня и ефименко нужно сразу , нахватали уроды себе бабла а других упрекают, #*&@@ пиздите если у самих рыло в пушку, а за Женю првем вас как тузик грелку и спортсмены не помогут !

    user avatar Гость

    01 декабря 2015, 23:25

    А че , разве Балицкий не прав? Пригнал Минькозавр правосеков, это любой в городе подтвердит а вот продажная Зализяка скоро начнет столбы обсирать лиж бы быть в топе , за бабло Фали, сука !

    user avatar Гость

    01 декабря 2015, 20:00

    Беги, Женя, беги....

    user avatar Гость

    01 декабря 2015, 19:00

    Держись Жека Мелитополь за тебя!

    user avatar Гость

    01 декабря 2015, 17:15

    Одни власти,хотят других от кормушки не оторвать,начинаете работать или нет?

    user avatar украинка

    01 декабря 2015, 15:42

    Вот сволочная натура этот Е Балицкий..никак не ймется..Ну да денюжку то от Ахметова получил,а тот отрабатывать велит..Велит город колотить,что бы можно потом было всякой ватной нечисти дать дорогу..Свою работу депутатскую не делает,ошивается в джокере и постоянно ведет подрывную деятельность..Надо конкретно ставить вопрос о его снятии..и привлечении к уголовной ответственности..

    user avatar !!!

    01 декабря 2015, 14:36

    Брехливее и хамовитее ТВМ и зализяки нет ничего. Это уже агония, впрочем как и агония власти порошенко-яценюк. я тоже грешен, голосовал за порошенко, но комсомолец-порошенко(яценюк) они и в Африке комсомольцы. Демократия и комсомол - это не совместимые вещи. У комсомольцев в том же направлении "развития" были только одни "конкуренты" - коммунисты, комсомольцы этот вопрос решили "демократически".Короче, при янеке жили по понятиям (это не хорошо), при комсомольцах - по беспределу (это еще хуже). Обидно, что в Украине (пока что) нет других вариантов. Читаю коменты на этом дебильном сайте, все сводится в диалог дурак - сам дурак. Захожу на сайт melpravda. Там коментов практически нет, хотя сайт читают. Кроме как варианта что зализяка сама пургу пишет, сама коментирует для провокаций...

    user avatar Гость

    01 декабря 2015, 14:23

    Врете вы - журналисты, когда односторонне освещаете события. Все правильно Балицкий написал. Только в этом письме не написано как лично Федоров в зал ДК Шевченко привел банду молодчиков, которые мешали проведению сессии. Хватит врать. Достали.

    user avatar Масяня

    01 декабря 2015, 14:15

    Бля, ему "стало відомо про прецендент".... что ж он не написал что сам возглавлял все безобразия, происходящие в те дни?

    user avatar Гость

    01 декабря 2015, 13:58

    Путину еще напиши и Януковичу любимому!

    user avatar Е. Балицкий

    01 декабря 2015, 13:55

    А что не так? Захват исполкома был! Утырки с правого сектора были. Возле исполкома стояли машины с трызубом правосеков, в которых сидели бандитскиех хари! 100-пудово, с огнестрелом в багажнике. И да, рогули! С праздником вашим ублюдочным! )))

    user avatar Гость

    01 декабря 2015, 13:53

    Женя. молодец, дави этих гнид!!!!

    user avatar Гость

    01 декабря 2015, 13:52

    Охереть мозгам - общественники присутствовали. Орали полуобморочные пенсионерки, зажравшиеся на свои 1200 пенсии и поэтому ненавидящие весь мир вокруг, скакал Васька-булочник, перепробовавший себя в разных сферах деятельности и не определившийся красивый он или умный, титушки жрали Миньковские яблоки на шару в здании исполкома и разбрасывали огрызки по полу - и это общественники! Это проплаченные Миней бардачники, прикрывающие его зад. Им сказали ФАС - они и поперли. Нет там ни партиотизма, ни морали и пишите сколько угодно гадости на Балика от этого только противнее читать ваш сайт и смотреть ТВМ

    user avatar Гость

    01 декабря 2015, 13:37

    Жека, а вохе написал?

    user avatar Гость

    01 декабря 2015, 13:34

    Да отзовите вы его уже. На х.. нам нужен такой слуга народа? Он же не служит нам, он над нами прикалывается.

    user avatar Гость

    01 декабря 2015, 13:32

    логичнее всего будет сегодня на Народном вече принять обращение у тем же особам с требованием расследовать деятельность нардепа . И инициировать процедуру отзыва народного депутата.

    user avatar Гость

    01 декабря 2015, 13:17

    Балицикй, хватит кошмарить город!

    user avatar Гость

    01 декабря 2015, 13:09

    Ну, и сука брехливая. На кол его!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь