UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:00

В Мелитополе алкоголичка в инвалидном кресле, которой украинцы собирали на операцию, пошла служить оккупантам (фото)

Сегодня, 07:00

alyona alyona потеряла голос прямо перед "Евровидением-2024"

Сегодня, 06:40

В РФ объявили о закрытии колледжа, который отказался оправдывать войну

Сегодня, 06:30

150 000 рублей за зубы – в оккупированном Мелитополе цены на «бесплатное» лечение бьют рекорды (фото)

Сегодня, 06:20

Зеленский рассказал, когда может начаться путь к справедливому миру

Сегодня, 06:10

"Ситуация на Запорожском фронте обострилась" - главнокомандующий Сырский

Сегодня, 06:06

Трамп сохраняет преимущество перед Байденом перед выборами в США 2024 — опрос CNN

Сегодня, 06:00

Скандал: к 9 мая оккупационный тг-канал Мелитополя опубликовал фото полковника армии УНР и основателя ОУН вместо советского военного (фото)

Сегодня, 06:00

ВСУ установили контроль над островом Нестрыга под Херсоном, - Сырский

Вчера, 20:36

В России неизвестные сожгли два тепловоза. ГУР показало видео и объяснило важность

Вчера, 20:11

Макрон готов обсудить идею использования ядерных боеголовок для "защиты ЕС" — СМИ

Вчера, 19:48

Что делать, если оказался под завалами вместе с ребенком: ответ ГСЧС

Вчера, 19:37

В Запорожье во второй раз объявлен тендер на реконструкцию Дворца детского творчества на сумму 24,7 млн грн

Вчера, 19:33

Россиянин в Германии жестоко убил двух украинцев: погибшие оказались военными

Вчера, 19:32

В Мелитополе появились комары, которые переносят опасную болезнь: какие симптомы

Вчера, 19:11

Италия готова поддержать санкции против российского СПГ

Вчера, 18:50

Ситуация на фронте обострилась. Россия хочет захватить стратегическую инициативу, - Сырский

Вчера, 18:36

В Мелитополе гауляйтер собирается поздравлять детей с... Новым годом (фото)

Вчера, 18:35

Карьерные перспективы для Java-разработчиков

Вчера, 18:32

Германия хочет усилить экономику за счет Китая. WSJ объяснило, на какой шаг пойдет Берлин

Вчера, 18:29

Возле двух населенных пунктов продолжаются позиционные бои: аналитики рассказали о ситуации на запорожском фронте

Вчера, 18:10

Почти полмиллиона: Британия шокировала потерями российской армии в войне в Украине

Вчера, 18:01

В Мелитополе произошло ДТП, пострадавших забрала скорая

Вчера, 17:52

Врач назвал ранние признаки рака, которые многие игнорируют. Среди них - заложенность уха

Вчера, 17:41

В Шереметьево не пропустили мелитопольца из-за фото с выпускного
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    88

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Очевидность

    09 декабря 2015, 01:04

    Если я где-то и видел хоть капельку "Украинцев", - то только в городе Львове... Понятное дело Русский город Львов предал и продал Евросоюзу ещё в 1434 году Русский князь Данила Галицкий подписав договор, согласно которому бояре аннексированой поляками Галицкой Руси переименовались в "панов" взамен на расширенные финансовые права и зачисление в шляхту. Но в остальных регионах южной Руси я и по сей день вижу только Русских людей, даже если они поют гимн Украины и проповедуют идеи придуманного в 16-м веке поляками "украинства". Всё население южно-русских областей, таких как Запорожская, Херсонская, Одесская и даже население Киева с его окрестностями состоит из людей откровенно русских. Точнее из Русских, пытающихся изображать из себя "украинцев" и Русских, которые не участвуют в театральной постановке "украинство". Но все театральные постановки рано или поздно надоедают даже самим исполнителям...

    user avatar Гость

    06 декабря 2015, 23:48

    утраченый Мелитополь тихой грустью у сввидомых.... Встряхнитесь, петушки, аптека за углом.

    user avatar Заклятый друг

    04 декабря 2015, 20:56

    Когда онолитег пишет "мацкальский", "путен" и "рОсейский", доверие к его онализам резко возрастает

    user avatar Гость

    04 декабря 2015, 12:51

    Народное вече......смешно...стадо укродибилов! Позорище нации!!!

    user avatar Гость

    03 декабря 2015, 19:40

    Потрошенко и энд компания,делают вид что ну оООООЧЕНЬ хотят вернуть назад в Украину неньку Донбасс и Крым.А это им сейчас и не надо.Так как оставшиеся регионы не смогут потянуть и обеспечить электроэнергией и хорошим газом.Хотя СМОГУТ! опустить граждан на колени и бросить их в прорву бедности.

    user avatar лис

    03 декабря 2015, 17:16

    За энергоблокаду жители Крыма должны сказать спасибо так называемым активистам,потому что то что должно было шатко-валко строится в течении десяти лет ,сейчас построят за три,а то и раньше.И чего добились? Надо строить хорошую жизнь у себя ,а не радоваться плохой жизни у других.

    user avatar Гость

    03 декабря 2015, 16:51

    Майдауны одним словом.До сих пор не поняли кого к власти привели.

    user avatar Привет из Крыма!!!!

    03 декабря 2015, 06:01

    Хватит врать про Крым! Не мерзнем... В квартире газ, вода, тепло... Свет по графику. Переживем. . Радует, что " Васи" остались за Перекопом. Но у нас все предсказуемо. Мы понимали, что проблем будет много. А как у вас ? Если без бреда и ругани. Хоть какие-то " покращеня жизни " наблюдаются? P.S когда читаешь некоторые комменты, задумываешься , а " люди " ли их писали ....:(

    user avatar Гость

    02 декабря 2015, 13:09

    Пришла зима. Вот и дождались россияне того, что так ждали - наконец то хохлы замёрзли зимой. Правда только в Крыму, но ведь замёрзли!

    user avatar Гость

    02 декабря 2015, 12:44

    Необходимое предисловие. Людям в других странах тяжело себе представить, что подобное возможно. К сожалению, именно так живут более 30 миллионов наших соотечественников, по недоразумению оказавшихся гражданами «независимой Украины». Украина семимильными шагами движется в сторону подлинной независимости. Еще немного, и оставшаяся без Крыма и Донбасса территория престанет зависеть не только от своих граждан, но даже и от чиновников с олигархами. Будет, как в образцово-показательном дурдоме – восемь Наполеонов, три Гитлера и пять бараков негритят управляются назначенным «сверху» директором, зарплату которому платят тоже не пациенты. Равно как и все расходы по их содержания поступают извне. А постояльцы по желанию привлекаются к работе на огородике при психушке да по большей части развлекаются тем, что плюют через забор, к вящему удовольствию директора – «Видите, какие они несчастные. А соседи их еще и дразнят по-разному, издеваются. Им без нас никак не выжить – так что бюджет на содержание дурдома следует увеличить в будущем году». Смех смехом, но дурдом Украина именно таков. Заводы закрываются, жителям задурили головы так, что они искренне верят в свою коллективную вменяемость и «светлоевропейское» будущее, а внешние игроки уже не скрываясь руководят остатками Украины. Меньше месяца прошло с того времени, как премьер Яценюк просил у Евросоюза денег для повышения жалования госслужащим. То есть, мало того, что министры-иностранцы, так еще и чиновники рангом пониже должны кормиться прямо из рук иностранных хозяев. Пока ЕС погрозил пальчиком и пообещал вернуться к вопросу, если Яценюк и Ко будут хорошо себя вести и покажут «положительную динамику». Тем временем, к процессу управления сумасшедшими подключились и Соединенные Штаты. Оказывается, есть у заокеанских кураторов претензии к составу «представителей трудового коллектива» в системе управления заведением. Именно поэтому вице-президент США Джо Байден во время визита в Киев 7 декабря привезет список тех, кого необходимо убрать из местного политикума. Что забавно, об этом пишут даже украинские СМИ. Так привыкли к внешнему управлению, что даже не стыдно. "У США есть список людей как в окружении президента Украины Петра Порошенко, так и в окружении Коломойского, так и в окружении Яценюка, которые, по мнению официального Вашингтона, должны быть вне украинской политики. Мартыненко среди них. Он уже практически сбитый летчик. Список привезет в Киев вице-президент США Джо Байден во время визита", - ссылаясь на источники в Верховной Раде, сообщает канал 112.Украина.

    user avatar Гость

    02 декабря 2015, 11:02

    Кому бы ещё помочь, #мыслыпутина

    user avatar Гость

    02 декабря 2015, 10:59

    Шарию Ютуб отказал в монетезации контента #РоссиянеСосутЗаКрым

    user avatar Гость

    02 декабря 2015, 10:54

    Россиянам вместо Турции и Египта предложат отдых в Крыму

    user avatar Гость

    02 декабря 2015, 10:52

    тем временем #врасее маразм крепчает депутаты просят не продавать в буфетах Госдумы турецкие конфеты

    user avatar Гость

    02 декабря 2015, 10:26

    Фуры с запрещёнными турецкими товарами уже разгружаются в Украине. Спасибо кацапам за дешёвые фрукты и овощи к новогоднему столу !

    user avatar Гость

    02 декабря 2015, 10:18

    В России уже готовы уничтожать турецкие апельсины. Сразу после новогоднего боя курантов

    user avatar Гость

    02 декабря 2015, 10:14

    Марк Цукерберг жертвует акции Фейсбука стоимостью десятки миллиардов долларов на благотворительность. Фирташ, Лёвочкин, Григоришин, Ахметов думают над тем, где бы еще украсть несколько миллиардов. Люди, живущие в одно время.

    user avatar Гость

    02 декабря 2015, 10:13

    Шаурма и Дёнер уходит с российского рынка в ответ на беспрецедентный удар в спину от турецких коллег -заявил зам.министра по продовольствию.

    user avatar /

    02 декабря 2015, 08:18

    идиоты, сами довели до такого, а теперь протестуют

    user avatar Гость

    02 декабря 2015, 08:07

    спасибо прессе за фото ИГИЛ скоро придет))

    user avatar Патриот

    02 декабря 2015, 07:06

    О, Булка появился! Он учел предупреждение об освещении его героического прошлого (а может и настоящего) во благо РФ, отказался от выборов и сидел тихонечко! Молодец! А вот сейчас высунулся и это зря все остается в силе! Если будет сидеть тихо, то будет все хорошо, а если будет бузить, громада получит ооочень интересную информацию и прийдется хэрою бежать в Рашку или в Гондурас!

    user avatar Украинец

    02 декабря 2015, 06:16

    Свидомо убогие люди,которые пришли,на (годовщину)видимо гордятся новыми переменами и реформами,ведь до 13 года люди жили при ДИКТАТОРЕ.......

    user avatar НЕ гость

    02 декабря 2015, 05:12

    Кто-то вякает за пенсии, что едут получать сДНР,ЛНР., они их заработали, перечислив заработанные в пенсионный фонд Украины за25лет.

    user avatar гость

    02 декабря 2015, 00:28

    Захватили власть и беснуются

    user avatar Гость

    01 декабря 2015, 23:57

    http://melpravda.com/bitva-titanov-na-zvaniya-megazvezdyi/

    user avatar Гостю

    01 декабря 2015, 23:46

    кисель TV смотришь? Пойди помедитируй перед портретом хуйла, представь как он тебя имеет - получи удовольствие..... Или за это денег из кацапии не платят ?

    user avatar лис

    01 декабря 2015, 23:45

    Еще раз обращаю внимание васи о пользе образования,пиши без ошибок -читать "больно" твои перлы,следи за ходом мысли,выражайся яснее и конкретнее, эх двоечник.... Еще раз о СОЗИДАНИИ ,повторяю,что не мечу бисер перед свиньями-поймешь или объяснение требуется,опять двойка!

    user avatar Гость

    01 декабря 2015, 23:35

    Незадался сегодня вечерок у vasja - то-ли ему жена отказала, то-ли какая халява не дала. Но обломы случаются не только с vasja, но и с президентами украины, бо визит Петра Порошенко на климатический саммит в Париже не задался с самого начала. Сперва у выхода из самолёта его встретили с полицией. Затем, желая вернуть былую популярность, он перегнул палку в своём выступлении и, упомянув парижские теракты, вызвал бурю негодования во французской прессе. Перед началом саммита Барак Обама не заметил украинского президента, хотя он «непринужденно» прогуливался рядом с ним. Настолько непринужденно, что это заметили даже западные комментаторы, смонтировав юмористическое видео, стремительно набирающее популярность в сети. Когда Петр Порошенко понял, что Обаме не до него, он понуро направился на своё место для общего фото и тут его ожидало ещё одно разочарование: президенту европейской страны и главнокомандующему «сильнейшей армии Европы» досталось место среди лидеров африканских стран. А на ужине после окончания саммита Петра Порошенко ждало новое разочарование. Его не пригласили за стол, за которым собрались лидеры ведущих мировых держав — США, Великобритании, Германии, Франции, Китая, Японии. Поэтому и не увидал он изолированного всем миром Владимира Путина, который сидел как раз за этим столом. А вот украинскому лидеру места за ним не нашлось , в отличие, например, от главы Сенегала. Что ж, хотя бы дома, на Украине можно будет рассказать про очередную «великую победу украинской дипломатии и близость к Европе». Особенно тем своим согражданам, кто не увидел все эти успехи в самых правдивых украинских СМИ.

    user avatar vasja - лису

    01 декабря 2015, 23:25

    А ты какую помощь оказал героям майдана и раненым в лугандоне героям ? Та хоть копейку перечислил на прицелы-дальномеры-бронежилеты ? Созедатель......

    user avatar vasja

    01 декабря 2015, 23:17

    "и уманец не зря вспоминает...увася это вас народ скоро будет находить и без всяких списков)))и на столбах вешать))" Обоссавшийся бомж заслуживает больше уважения чем сука Уманец..... А про вешать на столбах и без списков, так это тебе сказали те, что во главе с уманец ехали обладминистрацию захватывать, а им народ дорогу перекрыл и машины побил, или те, которых 4 часа яйцами закидывали, из которых сделали пельмени, и чуть не порвали на месте если бы самооборона не отвела в милицию ?

    user avatar Гость

    01 декабря 2015, 23:17

    что маловато майданутых стало!!и где малолетки с азова?или у них выходной

    user avatar лис

    01 декабря 2015, 23:17

    Сострадать,неуважаемый вася,должно ВСЕМ!! погибшим ,делать все ,чтобы все это безобразие прекратилось как можно быстрее,чтобы больше ни один ребенок не погиб! А насчет созидания считаю ниже своего достоинства метать бисер перед свиньями.....

    user avatar Гость

    01 декабря 2015, 23:12

    вася тебе скучно,иди работай

    user avatar vasja - лису

    01 декабря 2015, 23:06

    Высокообразованый и высококультурный, кому я должен сострадать и что созидаешь именно ты ? (что то мне кажется, что я тут общаюсь с одним человеком, который работает под разными никами)

    user avatar не патриот и слава богу...ибо....

    01 декабря 2015, 23:00

    кучка гавна.не более.эпилог....

    user avatar Гость

    01 декабря 2015, 22:58

    если всмотреться то там не более человек))

    user avatar Гость

    01 декабря 2015, 22:57

    этот увася обколотый наркоман,который умеет только тявкать по нэту...и уманец не зря вспоминает...увася это вас народ скоро будет находить и без всяких списков)))и на столбах вешать))ты на столько дибильный или наоборот ...людей из себя выводишь,чтоб посмотреть реакцию...

    user avatar не ревенок и не его мекнутая жена

    01 декабря 2015, 22:53

    скачите.скорее скачите...гейропа ждет таких даунов.

    user avatar важнев саня не я.он в России

    01 декабря 2015, 22:51

    конечно это плуги собрались.посмотрите на это стадо.это же мусор в личине майдановшей.

    user avatar Гость

    01 декабря 2015, 22:50

    гниды вы майданутые.сцуки и конченные мрази.я вас не просил и вам подобным ублюдкам отправоять в жопу мою страну.где она теперь полонки.скачите ублюдки.ревенок проклинаюстебя и таких как ты.просрали страну...скоты..майдауны головного мозга.

    user avatar лис

    01 декабря 2015, 22:39

    Уровень дискуссии с васей подтверждает мои опасения об уровне образования и культуры ему подобных. Таких людей стоит только пожалеть,убогие умом не в состоянии ни к состраданию ,ни к созиданию!

    user avatar Гость

    01 декабря 2015, 22:32

    Гость 01 декабря 2015, 22:26 Просто, оно сЭлюк.

    user avatar Гость

    01 декабря 2015, 22:26

    Шо-то этого vasja словесный понос пробил не-на-шутку, мабуть ужрался укродебилизма, болезный. Да ещё и каша у него в голове, мозгов там , видать, отродясь не було : и буряты , и Путин , и Россия за 200 г, и ананируйте , и тараканы, и мел от тараканов и имел он тараканов...

    user avatar Гость

    01 декабря 2015, 22:22

    vasja - лису 01 декабря 2015, 22:15 Выздоравливай..

    user avatar vasja - лису

    01 декабря 2015, 22:15

    А по поводу потянувшихся людей. так мне потянувшихся с Крыма и лугандона не нужно - к хуйлу тянитесь, ананируйте на его портреты и бюсты - будьте в этом счастливы, но без меня. Вы убогие жертвы хуйло- зомбоящика, вам нужно мел от тараканов "машенька" бесплатно выдавать, чтоб вы его грызли вместо сигарет - может и в голове тараканов вытравите

    user avatar vasja - лису

    01 декабря 2015, 22:10

    Брезгливо говоришь ? Что не любишь правду ? Там один про предателей говорил..... Так вот, предатель это тот, кто свою страну предал, своих соседей пошел "национализировать", кто кричал расия-расия за 200 г, на митингах, орал путин введи бурят, спаси.... Но что самое интересное, воюя против Украины при этом отправляют своих выпердошей с женами именно в Украину, а не в расию, и помощь с пенсией почему то тоже хочет в Украине получать

    user avatar лис

    01 декабря 2015, 21:50

    Неумные,мягко говоря человеки типа васи ,ничего другого не умеют только сеют злость,ненависть ,гадость. Бр-р-р противно аж до брезгливости! Будь добрее,vasja , и люди к тебе потянутся,а так ничего кроме печального смеха твои художества не вызывают.

    user avatar Гость

    01 декабря 2015, 21:46

    Да вася как все что здесь сегодня собрались прощелкали Продмаш Мелитопольский когда его Запорожские захватили где вы падло были и ваша рота охраны и патриотцци гребаные ах да Гайсумиха флаг Украины просила чтоб вернули пративные .Хорош мрази людей мутить приследуя свои с Минько барыжные интересики.

    user avatar vasja

    01 декабря 2015, 21:42

    лугандон, коль у вас там все так замечательно и свободно, какого х... вы к нам за жратвой ездите ? Живите в своем раю, отстраивайте свой лугандон....

    user avatar vasja

    01 декабря 2015, 21:39

    Лугандон, вы отстройку начинаете с того , что все что можно на металлолом тащите ? Что, "до основанья , а затем..." - лично у меня дежавю..... Мы от вас не отгораживались, это вы в расию хотите. Когда мы от вас действительно отгородимся и устроим резервацию, вы как крысы перегрызете друг- друга. Вы из некогда богатого региона умудрились создать только руину, где хуйло утилизирует расийский биомусор

    user avatar Атаман Иловайский

    01 декабря 2015, 21:32

    Ты за нас не волнуйся. Да, проблемы с зарплатами и покоя нам не дают, упортые вроде тебя.И делают у нас резервацию, отгородились блокпостами с мздоимцами (блокпостов в ДНР нет). Но не надейся, в Окраину не вернемся, на площадях скакать не станем, выживем и отстроим.

    user avatar vasja - гостю

    01 декабря 2015, 21:31

    А ты во Львове хоть раз был, или только слышал ?

    user avatar Гайсумова Оля

    01 декабря 2015, 21:29

    Выйду замуж на время кризиса, готовлю вкусно, говорю тихо, голова не болит.

    user avatar vasja

    01 декабря 2015, 21:27

    По поводу "свободы" и "патриотизма" лугандонов, бендеровцев и ненависти к Украине. Куда все это девается, когда весь этот мусор приезжает в Украину пенсии и помощь оформлять ?

    user avatar vasja

    01 декабря 2015, 21:21

    Лугандон, ты про свободу от чего толкуеш ? Так ты действительно свободный - свободный от спокойной жизни, свободный от денег, свободный, как сопля в полете..... И что хорошего в лугандоне, кроме кучи орков с оружием ? Похоже это ты объелся гуманитарки хуйловской и теперь пургу несеш. Я не знаю что ты сравниваешь, но в отличии от лугандона у нас НЕ СТРЕЛЯЮТ. У нас нет войны - мы ее не звали к себе, и, в отличии от тебя, мне не нужно проезжать блокпосты когда я еду к теще, я могу провести воскресенье в Днепропетровске, вторник в Киеве, четверг во Львове. Могу поехать в Европу, могу в Азию..... Это я свободен, а у тебя проблемы - ты вынужден выживать поскольку время твое и тебе подобных кончается.

    user avatar лис

    01 декабря 2015, 21:16

    А "колобок" в комуфляже ,наверное,с голоду так опух бедняга!

    user avatar Гость

    01 декабря 2015, 21:13

    Мы за Мелитополь сказали они ..А подумали на хрену мы вас видали ...Все наше це же Украина типа

    user avatar Гость

    01 декабря 2015, 21:06

    "Не всех ещё танка задавила....."

    user avatar избиратель

    01 декабря 2015, 20:53

    А, ведь, как ни крути, а на сцене - ИЛИТА города!))) Местное торгашеское быдло, перекрасившееся у ПОЦритотычни кольоры. Скажите, кто знал этих пеньков раньше? Быковатый прокофьев, гламурная воровка леонтьева, синяя от пьянства маринка сажнева, гайсумова, которая не знает, сколько будет два плюс два. О ревенке и булгакове вообще помолчу. Плюс проплаченный ПОПик и малолетнее небритое недоразумение. А где "дохлый" васьвасябулкоДРЫЩ? И почему нет любителя молодых студентов гудзя? Кстати, а местная "законновыбранная" власть? миня, коньголова, баба-яга дубиниха?? Или они не ПОЦриоты???

    user avatar Гость

    01 декабря 2015, 20:44

    Гайсумова везде и не где. Что Миня нее дал должность , какую обещал, Олечка опять пролетела.

    user avatar Гость

    01 декабря 2015, 20:29

    vasja 01 декабря 2015, 20:17 Так, а чего ты в сепарский город приехал дурачёк!))) Тебе в Тернопiль, или во Львов... ааа мову не знаешь!

    user avatar Гость

    01 декабря 2015, 20:29

    Че вася тютю Крым тютю Форос . Не рви пукан служи вася служи..

    user avatar xe;jq

    01 декабря 2015, 20:28

    Почему не прыгаете, что надоело идиоты.

    user avatar Гость

    01 декабря 2015, 20:27

    Закрыть в Мелитополе рынки и базарчики и вся эта шушара поисчезнит все зло в бедных спекулянтах.

    user avatar Атаман Иловайский

    01 декабря 2015, 20:18

    Нет, Вася, это про тех, кто любит себя больше, чем свободу. Бываю часто (раз в месяц) у тещи в М., могу сравнить жизнь в Окраине и на Донбассе. А ты знаешь только то, что тебе рассказали по зомбоящику. И Донбасс пиши с 2 с.

    user avatar vasja

    01 декабря 2015, 20:17

    Привезли - и печеньки, и консервы, и соль и сахар, и тушенку..... Пукин ведь гумкомвой присылал - или ты не успел? Ну ничего , с предыдущих ведь пожировал ?

    user avatar vasja

    01 декабря 2015, 20:14

    Лугандон, теперь по поводу обстрелов.... Сообрази тем, что у тебя вместо мозгов, кто в этом виноват - тот кто за Украину, или та мразь, что "расия-расия, пукин введи" - вот он и ввел. Расслабляйтесь и получайте удовольствие - он вам еще глубже введет.... А списки, они по месту ведуться - просто пока не время, но ответить по - любому прийдеться.

    user avatar Небайдужий

    01 декабря 2015, 20:11

    Майдан перманентный, печеньки не подвезли?

    user avatar vasja

    01 декабря 2015, 20:08

    Лугандон иловайский, это ты про тех предателей толкуешь, что в Украинском Крыму перешли на службу окупантам, получили штамп "склонен к измене" в личных делах и теперь упилизируются в Сирии ?

    user avatar Атаман Иловайский

    01 декабря 2015, 20:02

    А ты поживи тут под обстрелами, после какого взрыва забудешь про САЛО ОКРАИНЕ? А списки веди, даже адрес дам- возле Саур Могилы, это прилететь в ДАП. затем через Иловайск, Дебальцево, Мариновку, Амвросиевку. А те, кто свалил с Донбасса, передай им- их здесь не ждут. Трусов и предателей не любят везде.

    user avatar vasja

    01 декабря 2015, 19:58

    Гость, а ты за кого голосовал ? Небось за ОП-па Блок ? Так что выбрали.... Еще Уманец выберете и будет вам "рюсский мир"....

    user avatar vasja

    01 декабря 2015, 19:52

    Лугандонец, Вася знает, и те, кто все потерял в донбасе благодаря таким как ты, тоже знают, и списки ведут всех, кто "расия- расия" и "пукин спаси". Отвечать вам по любому прийдется - рано или поздно и при любом раскладе. А теперь покумекай. если умеешь, - оно тебе надо ?

    user avatar Тушите свет!

    01 декабря 2015, 19:52

    New ОПГ – «кружок бабы Оли» который в начале года пополнился еще одним ЧЛЕНОМ-прокофьевым. Но по-прежнему Бандерша – сама баба Оля (Гайсумова), правая рука (член) Ревинок, левый член (рука) Булгаков. Все красивые и умные!

    user avatar Гость

    01 декабря 2015, 19:46

    vasю в утиль...

    user avatar Гость

    01 декабря 2015, 19:46

    Ребята!Мы цивилизованные, нормальные люди. До коих пор эти пидоры Алексы, Булгаковы, Уманец, Минько, Тимофеев, Дубинина и.т.д. и т.п. нас буду разводить. На кой хрен Вы пишите комментарии? Посмотрели - вторую годовщину Майдана - клоуы никуда не делись. Главный клоун до сих пор сидит в исполкоме - только уже оно Мэр(ин). Нам уже угрожают - не будете ходить на субботники - хрен Вам а не плитка... Терроризм местного масштаба. У меня вопрос: - Я выбирал власть для того, что бы она работала? или для того, чтобы мне ставила условия? или проще говоря терроризировала. А как понимать - не пойдешь - не сделаю - это начало террора...

    user avatar vasja

    01 декабря 2015, 19:46

    жителю ВРЕМЕННО окупированной территории - Лугандона. И кто бы там еще пи-дел- гавкал..... Вы еще не все на металл сдали? Еще не у всех машины и жилье отжали ? А ваши цены намного выше московских, или чуть - чуть? Вы что, совсем ох - ели ? Уже и бенберовцев не боитесь ? Та квот, прежде чем что то тут пытаться пернуть "вы должны до блевотины нажраться", точнее насосаться у хуйла - тогда и вам в лугандоне что то Может и обломиться.(Только учти, такие как ты все на учете, и когда все окончится ты и подобный тебе биомусор с полна ответит тем у кого разбомбили дома , отжали машины, забрали квартиры и т.д.......

    user avatar Житель ДНР

    01 декабря 2015, 19:43

    vasja знает лучше вас, какой порядок нужен в Мелитополе, а если не такой какой его устраивает, то он придет и наведет. И мнение есть только западенское, единственно правильное. А кто не согласен- того ГРАДОМ. Такая вот демократия.

    user avatar vasja

    01 декабря 2015, 19:33

    Мелитопольская сука Катерина Уманец была главным организатором антимайдана, открыто призывала в интернете к захвату обладминистрации в областном центре, возила туда (в Запорожье) титушек, организовывала пророссийские митинги, где просили пукина ввести войска. И после всего былане арестована, а кандидатом в депутаты на последних выборах. И в депутаты ее двигал совсем не Порошенко и нынешняя власть. Мелитополь, наведи порядок сначала у себя, а то, похоже, у вас "кукловоды" те же самые - против "Киевской хунты" - только заходят с другой стороны.....

    user avatar Гость

    01 декабря 2015, 19:32

    А на манеже одни и те же .....

    user avatar Житель ДНР

    01 декабря 2015, 19:21

    Прежде чем идти на Куев, вы должны до блевотины нажраться жовто- блакитного, до отвращения. Вот тогда и на Мать Городов Русских. Сам в руки упадет

    user avatar Гость

    01 декабря 2015, 19:13

    Так, АзИров по честному всех предупреждал, не кривя душой, что, если Янукович подпишет, в ЕС Украина не вступит, а вместо этого придётся затянуть пояса, а то и удавку на шее. Не, ну шо не так?

    user avatar Гость

    01 декабря 2015, 19:10

    Покемон смуглый нарисовался в камуфляже, б з д и т на Киев идти, дерибанит Донецкую и Луганскую области.

    user avatar Гость

    01 декабря 2015, 19:07

    Там було слово "п и д т р и м к и". Админы РИА-М, вы уже и таке слово запикиваете? Бачу, шо процес пишов - у подальшому може будете запикивати слово "м у д а н".

    user avatar Гость

    01 декабря 2015, 19:04

    А шо це за група пидтримки , завёрнутая в жовто-блакитни накидки?

    user avatar Мирный Панас

    01 декабря 2015, 19:00

    Секта свидетелей "покращення"

    user avatar Житель ДНР

    01 декабря 2015, 18:48

    Доскакались? Нищая Окраина, выпрашивающая деньги, уровень жизни хуже Габона. Плохо было при Овоще, стало лучше, достоинства прибавилось? Подстилки вы пиндосские и грузинские. У нищих не может быть достоинства!!!

    user avatar гость

    01 декабря 2015, 18:47

    а в первых рядах главные майдауны в пончо из флагов

    user avatar Местный

    01 декабря 2015, 18:38

    Собака лает,а караван идёт!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь