Лента новостей

10:10

В Польше для студентки создали руку на 3D-принтере (видео)

10:06

Житель Мелитополя заявил о похищении ребенка

10:06

Телефонные минирования: как ловят "шутников"

09:54

Запорожский автобус попал в автокатастрофу в Винницкой области (Фото, видео)

09:50

Кольца Сатурна показали изнутри на зрелищном фото

09:16

У жителя Краматорска изъяли ящик гранат (фото)

09:12

Мелитополь наводнили фальшивые деньги

09:08

Возле Новой Зеландии произошла серия сильных землетрясений

09:05

На пляжах Бердянска полно отдыхающих (фоторепортаж)

08:59

Над запорожским курортом взошло белое солнце (Фото)

08:37

Кому нельзя есть яйца

08:35

В Винницкой области перевернулся автобус: шесть пострадавших (видео)

08:32

18 июня: какой сегодня праздник

07:25

Нардеп Балицкий покидает должность руководителя Оппоблока?

07:12

США перебрасывают тысячу военных на Ближний Восток

07:10

Зеленский уточнил, что скажет Путину при встрече

07:08

ООН опубликовала прогноз роста населения планеты

07:03

В Мелитополе после ДТП появился "забор-трансформер" (фото)

07:02

Курс валют в Украине на 18 июня: почем доллар

06:49

Хачериди: Я 10 лет отдал Динамо, так что переход в Шахтер невозможен

06:13

Стало известно, кто от "Слуги народа" в Мелитопольском округе в Раду идёт

06:07

Когда в Мелитополе дойдет очередь до ремонта здания первой горбольницы рассказал мэр Сергей Минько

06:03

"Скорая помощь" сбила насмерть мужчину на Запорожской трассе (фото)

05:57

Очень сильная причта: «умирает женщина..»

05:54

"Славно отдохнули": на запорожском курорте внедорожник застрял на пляже в окружении бутылок
Все новости

Опрос

Кого вы видите в новом составе ВР Украины?

  • С. Минько
  • Е. Балицкий
  • Т. Генов
  • В. Кюрчев
  • И. Славова
  • А. Петров

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

22

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

03 декабря 2015, 09:53

ну!!блин даете!!!развеселили)))

гость

03 декабря 2015, 05:23

Хорошее название для ритуалов "ВАРИАНТ".этот желязков видать матерый,раз такой переполох в городе устроил

сенсационная новость, мля

02 декабря 2015, 23:21

Тупее статейки не придумаешь. Из го-на как известно конфету не слепить.

Гость

02 декабря 2015, 23:08

Кого переполошили???Зализецкую?Странно...

Гость

02 декабря 2015, 22:19

Цитата:"твари пидо росцы поднимают панику всеравно не дождетесь своихублюдков ватников слава украине героям слава". Эхма, как же разбирает укропов, однако. А всего-то - пустые гробы у военкомата. И не догоняют укропы, шо могёт быть , энти гробы завезли, шоб ними печку топить, когда гроши на газ закончатся.

Гость

02 декабря 2015, 20:39

Да уже не знает только ленивый что в военкоматы поступили документы о мобилизации с 02.01.2016. Квоты на груз 200 есть, деньги освоены. В каждый военкомат все поступило пропорционально спискам, страна подготовилась. Последний удар и победа. Журналисты гробы увидели, а ночью фур с амуницией замечать не полагается.

гостю с 19:33

02 декабря 2015, 20:34

Вынь пальчик из попки и у тебя ддерьмо парестанет идти горлом.

Гость

02 декабря 2015, 19:38

майдауны,долбодятлы...скачите упыри...

Гость

02 декабря 2015, 19:37

долбаебы нашего городка

Гость

02 декабря 2015, 19:33

рагулье гавкает. понимают суки что сойдет с рук.. лет 300 назад вас бы кацапы всех на кол бы пересажали

Гость

02 декабря 2015, 18:34

та то наркоту в город завезли...

Гость

02 декабря 2015, 18:24

ПЕРЕПОЛОХАЛАСЬ І ЗРАДІЛА КАЦАПНЯ.САМІ НЕ БАЧИЛИ, В ЧОМУ СПРАВА НЕ РОЗІБРАЛИСЬ, АЛЕ ГВАЛТ ЗДІЙНЯЛИ ВЕЛИЧЕЗНИЙ. ЦЕ Ж ЯК ТРЕБА ЖИТИ, ЩОБ ЦЬОМУ РАДІТИ?ЩОБ ВАМ ЖИТИ НА КЛАДОВИЩІ І КОЖНОГО ДНЯ ТАКИМ МИЛУВАТИСЬ!

м

02 декабря 2015, 17:37

твари пидо росцы поднимают панику всеравно не дождетесь своихублюдков ватников слава украине героям слава

Гость

02 декабря 2015, 17:30

Шоб там ни было, але це дуже зручно - похоронное бюро поруч з вийськоматом. Гробы можно складировать на территории вийськомату.

Гость

02 декабря 2015, 17:11

Конечно атомные станции не работают на ЮАРском антраците... Им сцуко подавай антрацит кацапский...))))

Гость

02 декабря 2015, 16:44

АААААА!!ЭТО ЗНАК СВЫШЕ)))ВСЁ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ ПРИХОДИТ ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЁМ......

Гость

02 декабря 2015, 16:33

на Украине газа нет, экологическая катастрофа грядет так как атомные станции не предназначены к ЮАРскому антрациту,пенсии и зарплаты по 30$ , нищие и голодные и тут ЗНАК СВЫШЕ..и то "кацапы виноваты" МАЙДАУНЫ ВЫ КЛОУНЫ И НЕДОБИТКИ...

Гость

02 декабря 2015, 16:29

Кацапы как обычно вой подняли-паникёры и сплетники,враги короче-вон из Украины!!!

Гость

02 декабря 2015, 15:48

Открой глаза и увидишь где вывеска!

Гость

02 декабря 2015, 15:47

А где там вывеска похоронного бюро?

Гость

02 декабря 2015, 15:32

Какая чушь! А то не видно,что это не возле военкомата ,а возле похоронбюро!

Удобных окопов не бывает

02 декабря 2015, 15:15

Это знак свыше. Седьмая волна моГилизации если и будет, то будет будет последней.

Дополнительное меню: