Лента новостей

16:30

Белорусская IT-компания переехала в Украину

16:28

Просмотр смешных видео с животными поможет против стресса, – ученые

16:18

Сколько медиков в Мелитополе коронавирусом болеют

16:13

Запорожский апелляционный суд оставил приговор насильнику без изменений

16:07

В Ивано-Франковской области произошло смертельное ДТП

16:07

В Мелитополе на школьном дворе произошел конфликт – вмешалась полиция

16:04

В Турции построили первую за 97 лет христианскую церковь

15:43

Под Киевом мужчина годами избивал женщин

15:40

Похудевшая Адель закрутила роман с рэпером

15:33

В Запорожье педофилу, изнасиловавшему мальчика, вынесли приговор

15:24

Какие улицы в Мелитополе просто не узнать (фото, видео)

15:19

В Одессе из битком набитых маршруток вываливаются люди: о карантине не слышали

15:17

Землю накрыли мощные магнитные бури: как избежать последствий

15:14

Штормовое предупреждение: в регионе ожидается гроза со шквальным ветром

15:10

В Энергодаре запретили детским командам выезжать на соревнования

15:10

Внимание фэйк! В Мелитополе СМИ распространяют фэйк об изменении тарифа теплосети

14:56

В Киеве произошло жуткое ДТП возле кладбища: авто снесло 18-летнюю девушку, видео

14:54

Турция заявила о готовности вмешаться в войну за Нагорный Карабах

14:40

Полицейские поиздевались на экипажем скорой помощи, который вез больного на операцию в Мелитополь (видео)

14:38

В Запорожье на Хортице вандалы разрушили исторический памятник (фото)

14:33

Медик спрогнозировала закрытие школ в Украине: я опасаюсь ноября

14:30

Девушка надевала линзы мокрой рукой, и это стало ее ошибкой - об этом она узнала, когда почти не ослепла

14:09

На Херсонщине мощный смерч сняли на видео

14:07

ВОЗ: Создан самый быстрый и дешевый тест на коронавирус

13:55

Почему в Мелитополе результатов ПЦР-тестирования долго ждать приходится и когда ситуация изменится
Все новости

Опрос

Депутаты ВР предложили сажать в тюрьму граффитчиков. Поддерживаете?

  • - Да
  • - Нет
  • - Наказывать нужно, но не так строго

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

22

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

03 декабря 2015, 09:53

ну!!блин даете!!!развеселили)))

гость

03 декабря 2015, 05:23

Хорошее название для ритуалов "ВАРИАНТ".этот желязков видать матерый,раз такой переполох в городе устроил

сенсационная новость, мля

02 декабря 2015, 23:21

Тупее статейки не придумаешь. Из го-на как известно конфету не слепить.

Гость

02 декабря 2015, 23:08

Кого переполошили???Зализецкую?Странно...

Гость

02 декабря 2015, 22:19

Цитата:"твари пидо росцы поднимают панику всеравно не дождетесь своихублюдков ватников слава украине героям слава". Эхма, как же разбирает укропов, однако. А всего-то - пустые гробы у военкомата. И не догоняют укропы, шо могёт быть , энти гробы завезли, шоб ними печку топить, когда гроши на газ закончатся.

Гость

02 декабря 2015, 20:39

Да уже не знает только ленивый что в военкоматы поступили документы о мобилизации с 02.01.2016. Квоты на груз 200 есть, деньги освоены. В каждый военкомат все поступило пропорционально спискам, страна подготовилась. Последний удар и победа. Журналисты гробы увидели, а ночью фур с амуницией замечать не полагается.

гостю с 19:33

02 декабря 2015, 20:34

Вынь пальчик из попки и у тебя ддерьмо парестанет идти горлом.

Гость

02 декабря 2015, 19:38

майдауны,долбодятлы...скачите упыри...

Гость

02 декабря 2015, 19:37

долбаебы нашего городка

Гость

02 декабря 2015, 19:33

рагулье гавкает. понимают суки что сойдет с рук.. лет 300 назад вас бы кацапы всех на кол бы пересажали

Гость

02 декабря 2015, 18:34

та то наркоту в город завезли...

Гость

02 декабря 2015, 18:24

ПЕРЕПОЛОХАЛАСЬ І ЗРАДІЛА КАЦАПНЯ.САМІ НЕ БАЧИЛИ, В ЧОМУ СПРАВА НЕ РОЗІБРАЛИСЬ, АЛЕ ГВАЛТ ЗДІЙНЯЛИ ВЕЛИЧЕЗНИЙ. ЦЕ Ж ЯК ТРЕБА ЖИТИ, ЩОБ ЦЬОМУ РАДІТИ?ЩОБ ВАМ ЖИТИ НА КЛАДОВИЩІ І КОЖНОГО ДНЯ ТАКИМ МИЛУВАТИСЬ!

м

02 декабря 2015, 17:37

твари пидо росцы поднимают панику всеравно не дождетесь своихублюдков ватников слава украине героям слава

Гость

02 декабря 2015, 17:30

Шоб там ни было, але це дуже зручно - похоронное бюро поруч з вийськоматом. Гробы можно складировать на территории вийськомату.

Гость

02 декабря 2015, 17:11

Конечно атомные станции не работают на ЮАРском антраците... Им сцуко подавай антрацит кацапский...))))

Гость

02 декабря 2015, 16:44

АААААА!!ЭТО ЗНАК СВЫШЕ)))ВСЁ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ ПРИХОДИТ ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЁМ......

Гость

02 декабря 2015, 16:33

на Украине газа нет, экологическая катастрофа грядет так как атомные станции не предназначены к ЮАРскому антрациту,пенсии и зарплаты по 30$ , нищие и голодные и тут ЗНАК СВЫШЕ..и то "кацапы виноваты" МАЙДАУНЫ ВЫ КЛОУНЫ И НЕДОБИТКИ...

Гость

02 декабря 2015, 16:29

Кацапы как обычно вой подняли-паникёры и сплетники,враги короче-вон из Украины!!!

Гость

02 декабря 2015, 15:48

Открой глаза и увидишь где вывеска!

Гость

02 декабря 2015, 15:47

А где там вывеска похоронного бюро?

Гость

02 декабря 2015, 15:32

Какая чушь! А то не видно,что это не возле военкомата ,а возле похоронбюро!

Удобных окопов не бывает

02 декабря 2015, 15:15

Это знак свыше. Седьмая волна моГилизации если и будет, то будет будет последней.

Дополнительное меню: