UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:16

В Польше погиб гражданин Украины: задержаны двое подозреваемых

Сегодня, 07:14

Еще 28 школ в Запорожье и области начнут обучение в смешанном формате

Сегодня, 07:00

В Украине планируется повышение налогов - Гетманцев

Сегодня, 07:00

Мелитопольский предатель Балицкий открыл «охоту на ведьм» - назвал главного зернового вора на ВОТ Запорожской области (фото)

Сегодня, 06:40

В Польше из-за украинцев жалуются на дефицит сезонных рабочих

Сегодня, 06:30

«Нас отправляют на верную смерть»: рашисты с Мелитопольского направления жалуются на беспредел своих командиров

Сегодня, 06:20

Удар по Одессе 29 апреля: в больнице умер ребенок

Сегодня, 06:10

ЗАЭС снова на грани блэкаута: работает только одна линия питания

Сегодня, 06:06

В Крыму сообщают о взрывах и возможном прилете

Сегодня, 06:00

В вертолете президента Ирана мог находиться влиятельный россиянин: что об этом известно

Сегодня, 06:00

В Мелитополе студентка пошла на службу к окупантам и отхватила должность в фейковом министерстве (фото)

Вчера, 20:33

Жители Волчанска стали заложниками оккупантов: волонтер рассказал о российском терроре

Вчера, 20:15

Названо самое вкусное и полезное вино, снижающее уровень "плохого" холестерина

Вчера, 20:00

Деньги с карты на карту: НБУ хочет ограничить операции и установить лимиты – объяснение

Вчера, 19:48

Россия вдруг убрала из реки Нарва эстонские буи: какая причина и что это вообще означает

Вчера, 19:45

В Мелитополе оккупационная администрация закрывает Кировский рынок – предпринимателей бросили на произвол судьбы (фото)

Вчера, 19:33

Отключения света завтра, 24 мая в Запорожье

Вчера, 19:30

Под Донецком уничтожены комплексы ПВО - соцсети

Вчера, 19:12

США готовят пакет военной помощи Украине на почти 300 млн долларов, - AP

Вчера, 19:00

Бывший охранник российской пыточной пытался скрыться в рядах ВСУ

Вчера, 18:46

Оккупанты не успеют построить железную дорогу из Ростова через Мелитополь в Крым в 2024 году - ГУР (фото)

Вчера, 18:40

Миллионы людей станут свидетелями редкого парада из шести планет: увидят ли его украинцы

Вчера, 18:32

Российские ракеты разрушили памятник Нестору Махно в центре Гуляйполя - Иван Федоров

Вчера, 18:20

Рада назначила экс-шоумена главой ВСК по состоянию фортификаций и закупке дронов

Вчера, 18:08

Телефонная полиция и запрет разводов: новые "драконовские" законы Ким Чен Ына
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    03 декабря 2015, 09:53

    ну!!блин даете!!!развеселили)))

    user avatar гость

    03 декабря 2015, 05:23

    Хорошее название для ритуалов "ВАРИАНТ".этот желязков видать матерый,раз такой переполох в городе устроил

    user avatar сенсационная новость, мля

    02 декабря 2015, 23:21

    Тупее статейки не придумаешь. Из го-на как известно конфету не слепить.

    user avatar Гость

    02 декабря 2015, 23:08

    Кого переполошили???Зализецкую?Странно...

    user avatar Гость

    02 декабря 2015, 22:19

    Цитата:"твари пидо росцы поднимают панику всеравно не дождетесь своихублюдков ватников слава украине героям слава". Эхма, как же разбирает укропов, однако. А всего-то - пустые гробы у военкомата. И не догоняют укропы, шо могёт быть , энти гробы завезли, шоб ними печку топить, когда гроши на газ закончатся.

    user avatar Гость

    02 декабря 2015, 20:39

    Да уже не знает только ленивый что в военкоматы поступили документы о мобилизации с 02.01.2016. Квоты на груз 200 есть, деньги освоены. В каждый военкомат все поступило пропорционально спискам, страна подготовилась. Последний удар и победа. Журналисты гробы увидели, а ночью фур с амуницией замечать не полагается.

    user avatar гостю с 19:33

    02 декабря 2015, 20:34

    Вынь пальчик из попки и у тебя ддерьмо парестанет идти горлом.

    user avatar Гость

    02 декабря 2015, 19:38

    майдауны,долбодятлы...скачите упыри...

    user avatar Гость

    02 декабря 2015, 19:37

    долбаебы нашего городка

    user avatar Гость

    02 декабря 2015, 19:33

    рагулье гавкает. понимают суки что сойдет с рук.. лет 300 назад вас бы кацапы всех на кол бы пересажали

    user avatar Гость

    02 декабря 2015, 18:34

    та то наркоту в город завезли...

    user avatar Гость

    02 декабря 2015, 18:24

    ПЕРЕПОЛОХАЛАСЬ І ЗРАДІЛА КАЦАПНЯ.САМІ НЕ БАЧИЛИ, В ЧОМУ СПРАВА НЕ РОЗІБРАЛИСЬ, АЛЕ ГВАЛТ ЗДІЙНЯЛИ ВЕЛИЧЕЗНИЙ. ЦЕ Ж ЯК ТРЕБА ЖИТИ, ЩОБ ЦЬОМУ РАДІТИ?ЩОБ ВАМ ЖИТИ НА КЛАДОВИЩІ І КОЖНОГО ДНЯ ТАКИМ МИЛУВАТИСЬ!

    user avatar м

    02 декабря 2015, 17:37

    твари пидо росцы поднимают панику всеравно не дождетесь своихублюдков ватников слава украине героям слава

    user avatar Гость

    02 декабря 2015, 17:30

    Шоб там ни было, але це дуже зручно - похоронное бюро поруч з вийськоматом. Гробы можно складировать на территории вийськомату.

    user avatar Гость

    02 декабря 2015, 17:11

    Конечно атомные станции не работают на ЮАРском антраците... Им сцуко подавай антрацит кацапский...))))

    user avatar Гость

    02 декабря 2015, 16:44

    АААААА!!ЭТО ЗНАК СВЫШЕ)))ВСЁ СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОЕ ПРИХОДИТ ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЁМ......

    user avatar Гость

    02 декабря 2015, 16:33

    на Украине газа нет, экологическая катастрофа грядет так как атомные станции не предназначены к ЮАРскому антрациту,пенсии и зарплаты по 30$ , нищие и голодные и тут ЗНАК СВЫШЕ..и то "кацапы виноваты" МАЙДАУНЫ ВЫ КЛОУНЫ И НЕДОБИТКИ...

    user avatar Гость

    02 декабря 2015, 16:29

    Кацапы как обычно вой подняли-паникёры и сплетники,враги короче-вон из Украины!!!

    user avatar Гость

    02 декабря 2015, 15:48

    Открой глаза и увидишь где вывеска!

    user avatar Гость

    02 декабря 2015, 15:47

    А где там вывеска похоронного бюро?

    user avatar Гость

    02 декабря 2015, 15:32

    Какая чушь! А то не видно,что это не возле военкомата ,а возле похоронбюро!

    user avatar Удобных окопов не бывает

    02 декабря 2015, 15:15

    Это знак свыше. Седьмая волна моГилизации если и будет, то будет будет последней.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь