UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:07

Мерцающие крашенки – хит этого года: лайфхак с красным вином к Пасхе

Сегодня, 16:45

Когда будет Вербное воскресенье в 2024 году: изменилась ли дата из-за нового календаря, традиции праздника

Сегодня, 16:37

В Мелитопольском районе наблюдают ракету в цветах украинского флага (фото)

Сегодня, 16:26

Орбан пожаловался на "жалкое" состояние свободы слова в Европе и поставил в пример Венгрию

Сегодня, 15:42

Известная предательница Украины решила поговорить об оккупированном Мелитополе из Турции (видео)

Сегодня, 15:30

Защитница Азовстали Пташка эмоционально ответила хейтерам, критикующим ее фигуру

Сегодня, 15:23

Экс-секретарь Запорожского горсовета Анатолий Куртев подал иск в суд - не желает прощаться с властным креслом (фото)

Сегодня, 15:00

В Польше заявили, что ночью ракета РФ упала в 15 км от их границы

Сегодня, 14:39

Так будет красивее - в Мелитополе у школы вывесили советское знамя (фото)

Сегодня, 14:30

На Львовщине военкомы задержали водителя ОО "Спасение животных. Харьков": волонтеры заявили о похищении — что говорят в ТЦК

Сегодня, 14:01

Отдавал ли Путин приказ убить Навального — Reuters

Сегодня, 13:45

В Мелитополь свозят сирот со всей захваченной части области и выдают им паспорта рф (фото)

Сегодня, 13:30

Украина может столкнуться с давлением, чтобы продемонстрировать успехи на фронте до выборов в США — F

Сегодня, 13:26

Во временно оккупированном Бердянске мужчину арестовали и оштрафовали за украинскую символику в соцсетях

Сегодня, 13:03

В Краснодарском крае РФ атакован склад модулей управления и коррекции для авиабомб, - СМИ

Сегодня, 12:47

В Мелитополе жестоко убили молодого мужчину и сбросили его труп в колодец (фото)

Сегодня, 12:40

В Запорожье в результате пожара в частном доме погиб мужчина

Сегодня, 12:37

ДТП в Броварах с участием главы РГА: в каком состоянии пострадавшие

Сегодня, 12:00

Ограничения для мужчин за границей: в Польше ответили, что будет с украинскими студентами

Сегодня, 11:47

На Мелитопольском направлении погиб военнослужащий и журналист Андрей Топчий (фото)

Сегодня, 11:30

"2025 год будет интересен для Украины": астролог сказал, когда закончится война

Сегодня, 11:28

В Запорожье в систему профобразования будут привлекать бизнес

Сегодня, 11:00

На Кубани мог быть атакован военный аэродром: в сети показали видео

Сегодня, 10:57

Загульная пора: в Мелитополе оккупанты анонсировали череду выходных

Сегодня, 10:31

В течение суток оккупанты 536 раз ударили по Запорожской области
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    07 декабря 2015, 18:19

    не маргаряны здравомыслящие, а хохлы продажные за 500 серебрянников

    user avatar Гость

    07 декабря 2015, 12:19

    Это как фильме "Космические яйца", когда к ним ГОСТИ прилетели поселиться. -"НУ ВСЁ, ПРОПАЛА ПЛАНЕТА"

    user avatar Гость

    07 декабря 2015, 11:24

    ТА не Кирилл ты, а Маргарян! Депутат должен быть со справеливой позицией, а не про чей-то.

    user avatar Кирилл

    07 декабря 2015, 09:32

    Маргарян хороший чел с проукраинской позицией, не то что Ебалицкий - первый сепар Мелитополя.

    user avatar Гость

    06 декабря 2015, 16:42

    Хоть кто-то пошел против стадного режима. Депутаты боятся выражать своё мнение, прячась за спинами своих предводителей, во всём им потакая. Респект Маргаряну, доказывает, что здравомыслящие в правящей верхушке ещё остались.

    user avatar Гость

    06 декабря 2015, 08:36

    Хитросделанные армяне-хопанчи самая неуважаемая в Армении часть армян. Вот именно такими хопанчи и являються армяшки Маргаряны. Ни один украинец не может в Армении делать бизнес и быть избранным депутатом - они свою Родину чтут,а у нас какой-то чертоватый Маргарян корчит из себя политическую фигуру,что-то лапочет по ТВ. Лева ! Занимайся армянским обществом лучше,ведь это люди армянской диаспоры занимаються беспределом и воровством,выращивают и распростроняют наркотитки в Мелитополе,а ты с ними за столами сидишь,тосты говоришь и в украинскую власть лезишь. Погонят тебя армянская козлина домой в Армению,а там ныне турки опять озверели,и если Путин слабинку даст,то вырежут мусульмане вас окончательно,что задницей не виляли из стороны в сторону.

    user avatar Гость

    05 декабря 2015, 23:16

    продажных Маргарянов давно гнать надо тупые и хитрые в каких партиях только небыли.

    user avatar Гость

    05 декабря 2015, 22:04

    А что, у Балицкого есть такие полномочия?

    user avatar Гость

    05 декабря 2015, 18:38

    Вот так вам, дуракам и надо, Боролись за свободу? ПОЛУЧИТЕ семейный подряд! Скоро во власть табором и всем кланом приходить будут.

    user avatar Гость

    05 декабря 2015, 18:21

    КОЛЯ, ДУРАК ТЫ, ПРОСТОФИЛЯ! ТВОИ ВЛАДЫКИ УЖЕ ДАВНО ПИШУТ ИМЕНА СВОИ ПО-ЛАТЫНИ, ИЛИ АРАБСКОЙ ВЯЗЬЮ, А ТЫ ВСЕ БЕСНУЕШЬСЯ. ТЫ ШО, ВДОВЫЙ, ТЕБЕ ПО....?

    user avatar Гость04 декабря 2015, 21:32

    05 декабря 2015, 14:17

    Не хочу ждать 7-9 лет!!! Хочу чтоб быстрей стали "колонией" Америки!!!!! С ядерными ракетами направленными на кремль!!!!

    user avatar Коля

    05 декабря 2015, 06:33

    Вот и прекрасно,балик сам с катушек слител и оппо развалит))))Молодец балик давай в том же духе)))Потом собирайся и к себе в московию к владыке.... хотя тебе и там не светит)))))Такой депутат может быть выбран только такими же ватными имбецилами.

    user avatar Псих

    05 декабря 2015, 04:22

    Во как...Смотри ка депутаты о судьбе района забеспокоились!!! Как говорил Станиславский " Не верю!!!!"...Гниль...То у вашего батьки землица из под ног уходит и вы с перепугу резко переобулись,дабы на табуретках своих усидеть...Шлюхи вы...Не отмоетесь от жопоблоковского говна...У стенки вам стоять вместе с Баликом...

    user avatar Дятел с парка!

    04 декабря 2015, 22:32

    Оппоблок ( ПР) -- Партия банкрот !! И это вовремя увидел Минько , и, переметнулся в БПП (потенциальный банкрот) , ну а некоторые всё ещё живут в прошлом и надеятсья что Оппоблок (ПР) возьмут реванш как ранее. Но такой трюк уже вряд ли повториться , тем более что Оппоблок не смог стать внятной оппозицией действующей власти при всех её провальных действиях!

    user avatar Гость

    04 декабря 2015, 21:56

    Почему-то прихожу к выводу, что на следующих выборах такого уродства, как оппоблок к счастью не будет

    user avatar Гость

    04 декабря 2015, 21:40

    Уточню. "а как все в этом блоке Порошенко, за денежкой"

    user avatar Гость

    04 декабря 2015, 21:38

    Если бы не этот новый закон о местных выборах, то никто бы не знал об этих 2-х армянах и одного им подобного. Сейчас они герои. Как же, восстали против "самого Балицкого и Оппозиционного блока". Только один из братьев Маргарянов, по согласованию с порошенковцами, стал главой земельной!!! комиссии райсовета, а второй им подобный продался за комиссию по законности. А в избирательных бюллетенях первое, что было написано, не Лева Маргарян или Вася Табуреткин, а название партии, от которой они баллотировались. И есть большие сомнения, что под знаменами другой партии они стали бы депутатами. Это ошибка Оппоблока, что приняли в свои ряды этих уродов, но зато Блок Порошенко их встречает с радостью, потому что такие же продажные. Ведь эти чуваки не за идею перешли к ним, а как все в этом блоке, за денежкой.

    user avatar Гость

    04 декабря 2015, 21:32

    Гость-ю 04 декабря 2015, 20:23 Сейчас пока рабов нет,но будут лет через 7-9,когда Украина станет Американской колонией.

    user avatar Гость

    04 декабря 2015, 21:29

    Зализецкая хочет,чтоб Балицкий вышел из себя и сделал ей физическое замечание,после чего она подаст на него в суд и останется очень довольна.Только вот я сомневаюсь,сто так будет.

    user avatar Света Зализяка

    04 декабря 2015, 20:52

    Света, ты очень плохой и желчный человек. Ты об этом знаешь? Смысл твоей работы? Ты "ложишься" под любого. Когда-то работала на Балицкого, затем на Енина, затем на Шанина, которого обгадила и теперь на Минько. Интересно - кто следующий?????????????????7

    user avatar Гость

    04 декабря 2015, 20:23

    Похоже, некоторые рабы сопротивляются и не понимают, кто такой Балицкий!!! Ржунемогу. Да никто он. Сбросьте вы это дрысло, надоело оно всем

    user avatar [email protected]

    04 декабря 2015, 20:17

    А ничего,что эти депутаты избирались от ОпаБлока и за его ресурсы?и обязаны выполнять решение партийной фракции?А получив "подачку" в виде руководителей коммисий,тут-же предали,не только своих однопартийцев,но и избирателей,которые голосовали за них как представителей ОпаБлока,поэтому считаю,единогласное решение партийной фракции,абсолютно справедливым и правельным!это не мажоритарка,а партийные выборы!Лучше вдвоем стоять спина к спине,чем толпой с иудами и предателями!Думаю,партийцы должны быть благодарны иудам,что они вовремя обозначились.Света,ты теряешь все правила приличия!Тебе привет от Ирины Шеховцовой,она,если помнишь,тоже в свое время,простутиировала на ТВМе,до сих пор жалеет.......жизнь на этом не кончаеться!

    user avatar н

    04 декабря 2015, 20:13

    е балицкого уже можно трахать она никто

    user avatar Гость

    04 декабря 2015, 19:34

    ОООООООООо Фролова,ужас

    user avatar ленусик

    04 декабря 2015, 19:28

    Написать заявление?Пан ЕБалицкий,а может вам ещё и потрахаться в газетку завернуть?

    user avatar Соломон Маркович

    04 декабря 2015, 19:25

    Снимаю шляпу!И гоните это *@*@* ватное подальше,от него кроме беды ждать нечего!

    user avatar Гость

    04 декабря 2015, 18:46

    Я мстю и мстя моя страшна! Влада Хмельницкая

    user avatar Гость

    04 декабря 2015, 18:42

    Тройке депутатов уважение! Молодцы!!

    user avatar Гость

    04 декабря 2015, 18:41

    Армяням респект.

    user avatar гость

    04 декабря 2015, 18:26

    сами же выбиоали - сами и расхлебывайтесь!!!

    user avatar [email protected]

    04 декабря 2015, 18:15

    Правильно чуваки сделали, уважуха

    user avatar иван

    04 декабря 2015, 18:10

    ау больной репититор

    user avatar украинка

    04 декабря 2015, 18:00

    Клоун..он от страха что денюжку,которую он давно проиграл и прожрал придется возвращать..а нечего...

    user avatar за район

    04 декабря 2015, 17:59

    Ребята Вам респект и уважуха от городских и районных депутатов.Балицкому:мы не рабы,рабы немы

    user avatar Гость

    04 декабря 2015, 17:25

    У Балилуя поехала крыша!!!! Ура!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь