UA RU

Лента новостей

Вчера, 21:01

Что нельзя делать в Вербное воскресенье: главные запреты большого праздника

Вчера, 20:22

Военнообязанных разделят на несколько категорий: в Минздраве рассказали об отмене статуса "ограниченно пригодный"

Вчера, 20:12

"Мастер доносов" планирует разбогатеть: юноша рассказал, где его усилия больше оценят

Вчера, 19:38

Какие страны Европы будут просить "на выход" военнообязанных мелитопольцев?

Вчера, 19:28

В Запорожской области суд присудил к 8 годам лишения свободы мужчину, возглавившему при оккупантах земельное управление

Вчера, 19:16

ДТП в Броварах: Майбоженко уволил Зеленский

Вчера, 18:53

Польша покупает уголь у компаний российского олигарха, которого лично наградил Путин — СМИ

Вчера, 18:39

"А за ценой не постоим": российские захватчики в Мелитополе в "активном поиске" (фото)

Вчера, 18:36

Украинские хакеры и ГУР атаковали дочернюю компанию российской "МТС", - источники

Вчера, 18:13

В России ребенок застрял в автомате с игрушками – фото

Вчера, 18:02

Оккупанты вернули проспект Ленина в Бердянск - новые названия улиц в Бердянске (фото)

Вчера, 17:38

Начальник "земельного управления" оккупационной администрации в Мелитопольском районе услышал приговор

Вчера, 17:30

Австралия предаст Украине дроны и партию ПЗРК на десятки миллионов долларов, - Шмыгаль

Вчера, 17:10

Полиция Запорожья обратилась к гражданам с предостережениями на время празднования Вербного воскресенья

Вчера, 17:07

Мерцающие крашенки – хит этого года: лайфхак с красным вином к Пасхе

Вчера, 16:45

Когда будет Вербное воскресенье в 2024 году: изменилась ли дата из-за нового календаря, традиции праздника

Вчера, 16:37

В Мелитопольском районе наблюдают ракету в цветах украинского флага (фото)

Вчера, 16:26

Орбан пожаловался на "жалкое" состояние свободы слова в Европе и поставил в пример Венгрию

Вчера, 15:42

Известная предательница Украины решила поговорить об оккупированном Мелитополе из Турции (видео)

Вчера, 15:30

Защитница Азовстали Пташка эмоционально ответила хейтерам, критикующим ее фигуру

Вчера, 15:23

Экс-секретарь Запорожского горсовета Анатолий Куртев подал иск в суд - не желает прощаться с властным креслом (фото)

Вчера, 15:00

В Польше заявили, что ночью ракета РФ упала в 15 км от их границы

Вчера, 14:39

Так будет красивее - в Мелитополе у школы вывесили советское знамя (фото)

Вчера, 14:30

На Львовщине военкомы задержали водителя ОО "Спасение животных. Харьков": волонтеры заявили о похищении — что говорят в ТЦК

Вчера, 14:01

Отдавал ли Путин приказ убить Навального — Reuters
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    56

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    17 декабря 2015, 22:34

    не ужели стало доходить

    user avatar Гость

    13 декабря 2015, 12:00

    http://news.rambler.ru/head/32139577/?track=news_othernews

    user avatar [email protected]

    08 декабря 2015, 12:03

    Гоупцам которые натворили дел в стране!!!! Если вы холуи за пятак выбераете кого то а потом обсераете что что то вам не так сказали, то вините в этом только себя, ибо вы диваные воины которые только и могут писаками занимаца, я живу в Москве уже 3 года, и при пересечении границы вижу сколько стоит фур из Украины( километры), вчера возращался в Москву из Калужской обл. По Киевскому шоссе за 200 км пути насчитал более 20 фур из Киева Сумм, Львов, в магазинах продаются рошеновские конфетки в сетях лежит пиво Львовское , Черниговское, Оболоннь, майонез и кетчуп Торчин, если вы убоги думаете что прокричав птнх все изменица то иди те ко вы к психологам или в ж... Пу, деньги и бизнес как был так и будет, и раша в даный момент делает все что бы вы упоротые не загнулись. А сколько же здесь я бендер встречал , документы делают , так они и не скрывают что прыгали на майдане а когда деньги перестали плотить в Москву на зароботки))))

    user avatar 911

    07 декабря 2015, 09:49

    все верно. Росия нам братья, а не враги! и пусть бандершлюшки слюной зайдутся, а Россия нам не чужая, нам войки бандеровские не други!!!

    user avatar Гость

    07 декабря 2015, 08:57

    Этого скота необходимо отзывать через год, закон позволяет, достал и меня мля..

    user avatar Гость

    07 декабря 2015, 08:53

    Вот скот! Решил сотрудничать с оккупантами. Просто г-н!

    user avatar Гость

    07 декабря 2015, 00:41

    ЛЮДИ ТАК НЕ РАЗГОВАРИВАЮТ. НА ВЕТКЕ, В ОСНОВНОМ, ОДНИ СКОТЫ.

    user avatar Дима

    06 декабря 2015, 22:01

    на стол микрофон установить а не на камеру. насчет вазелина и ануса не знаю, у него спросить надо))

    user avatar Гость

    06 декабря 2015, 20:39

    Поближе это как ??? В САМЫЙ АНУС БЕЗ ВАЗЕЛИНА

    user avatar Дима

    06 декабря 2015, 19:39

    17:14 та ему надо микрофон для видео качественный и поближе а то нихрена не понятно что он рассказывает. или это так задумано...

    user avatar Гость

    06 декабря 2015, 18:45

    Череху в турцию слабо!?

    user avatar Гость

    06 декабря 2015, 17:14

    Сирожа,не политик ты.Плати нормальным политологам консультантам-пусть пишут тебе речи и программы.Не экономь

    user avatar Дима Коробок

    06 декабря 2015, 17:06

    Класс!представляю где то в Астане на саммите ТС сидят-назарбаев(Казахстан)лукашенко(Беларусь)Путин(Пидараша) и специальные гости из Мелитополя -Железячники и погнали Тема Крамар,Камень,коробки стаканы.....

    user avatar Гость

    06 декабря 2015, 16:25

    И будет твоя черешня гнить на деревьях,потому что она в Европе никому и не надо

    user avatar Гость

    06 декабря 2015, 16:21

    Поздно пить боржоми ,когда печень развалилась.Спасибо, новой владе!

    user avatar Гость

    06 декабря 2015, 11:17

    а кто из русских руководит у него в фирме?

    user avatar Гость

    06 декабря 2015, 11:16

    круто! но уже поздно...мы скоро в Европе будем!

    user avatar [email protected]

    06 декабря 2015, 10:11

    Заигрывает с избирателями балицкого-знал бы не голосовал!

    user avatar Гость

    06 декабря 2015, 07:22

    А что ты Миня так в Россию собрался ? Теперь русские таких вот жидобендеровцев как ты,будут немножко вешать. Тебя уже ждут в Москве прямо заждались, уродец ты местечковый.

    user avatar Гость

    06 декабря 2015, 07:19

    И вы называете этого Незнайку Минько прогматиком? А президент Порошенко и актив "Солидарности" знает бредятину от Минько по поводу российских рынков? Минько а АТО идти не хочет,хочет быть царьком от свидомых,но торговать с Путиным - вот такое оно ЧМО мелитопольское.

    user avatar Гость

    05 декабря 2015, 23:36

    минько гони пидарасов патриотов от себя и налаживай контакты с Россией...вокруг тебя много холуев майдаунов, это черти ,изгони их..аминь.

    user avatar Гость

    05 декабря 2015, 22:29

    Война у тебя в голове, придурок.

    user avatar Гость

    05 декабря 2015, 22:08

    Иногда мэр забывает, что идет война.

    user avatar Гость

    05 декабря 2015, 21:29

    Хлопцы, ну какого х р е н а вы тут устроили? Потерпите до послезавтра: 7 декабря в Украину приезжает САМ БАРИН - Джо Байден. Он всё ПОРЕШАЕТ: кого наградить за развал украинской промышленности, кого поругать за неисполнение распоряжений Госдепа, кого назначить, кого снять. Всё-всё БАРИН ПОРЕШАЕТ. А вы тут выкобениваетесь, и Миня фальшстартанул.

    user avatar Гость

    05 декабря 2015, 21:09

    Бред!

    user avatar Гость

    05 декабря 2015, 20:39

    САМОМУ "МЭРУ" ЗАПРЕТИЛИ ВЪЕЗД В РФ)))И ЧТО ОН ТАМ ПУКАЕТ))НЕТ РЫНКА,ПОТОМУ ЧТО СЛАВАукраине

    user avatar юг

    05 декабря 2015, 19:42

    для Гость 05 декабря 2015, 18:31 родственники не меня, а именно ТЕБЯ объявили фашистом и т.д. по тексту...и я с ними полностью согласен.

    user avatar Гость

    05 декабря 2015, 19:21

    Петя хоть и извинился перед волонтерами а что у трезвого на уме то у пьяного на языке так что посыл в массы пошел сливают волонтеров и патриотов на фарш ХА ХА ХА . Вот и Миня подтянулся он же БПП так что тартесь вазелыном патриотикиии и майдауны .Вас падло не рентабельно содержать пора избавляться отработанный материал.......И на Коломойского грешки мокрые нашлись смывают в унитаз .

    user avatar Гость

    05 декабря 2015, 18:44

    18:31 ШО КУРИШЬ, ГОЛУБЬ? ОЙ, ВЫКИНЬ ТЫ ЭТУ ТРАВУ, ПРОКЛЯТУЩУЮ

    user avatar Путин .В.В.

    05 декабря 2015, 18:39

    Гребанные майдауны вы ВАЩЕ ПРИ ХУУЙЙ-ЛИИ Заварили кашу и давай крайних искать то у пули в лоб Российские дрг опоры взрывают то войска на востоке и гру ...Миня наш человек КРЕМЛЯ !!! Будете много МЛЯ-МЛЯ ...Пришлю Жириновского из Кремля вот тогда МАЙДАН-МАГАДАН ГАРАНТИНО.

    user avatar Гость

    05 декабря 2015, 18:31

    для Гостя 05 декабря 2015, 13:19 "РОССИЯ И УКРАИНА ОДНА СЕМЬЯ"(с)?! И ни чего что родственички объявили тебя фашистом, отжали у тебя часть квартиры, убили твоего брата, насилуют твою жену, об диван сигареты тушат и насрали в хлебопечку? А Женя - твой хозяин заводы на металлолом и а площадя, освободившиеся от рабочих и оборудования - в аренду. Его все"хозяйство"теперешнее в гараже поместится.Тебе то хоть будку сколотил?

    user avatar !!!

    05 декабря 2015, 18:30

    Уточнение. Смотрел это именно это ("пресконференция ???").А вообще миня опять шаровары переодевает, власть весной опять менятся будет, ну и черешню в россию вести надо, потому что, ка миня сказала, для европы мы еще не созрели (наверное там зеленую череху не берут?). Вообще, миня дебил конченный, еще бы недельку помолчал, порох может быть че и вымутил в Мелитополе. К сожалению, у пороха кто не за него, враги народа. Комсомолец 39-х годов!

    user avatar Гость

    05 декабря 2015, 18:27

    Шо вы в обморок падаете, у президента тоже бизнес в РФ, и шо теперь? Ну бегите в Киев, поругайте его, может вас услышат?

    user avatar !!!

    05 декабря 2015, 18:16

    Я в шоке от прозрения "патриотов". Вы что не знали, что миня почти весь товар сбывает в россию. Ведь он перед уходом в политику двоих "маасковских братков" поставил директором и зам. директором, хамы редкостные. Вам зализяка этого не сказала? Смотрел это именно это, иначе не назовеш, с минько. Корреспонденты боятся чегото спросить, а миня рассказавает, что он на четыре тысячи зарплаты живет, пять из которых платит только за отопление.

    user avatar Гость

    05 декабря 2015, 18:15

    Таки деБил!Хрен с тем, что они нам - войну в дом, бизнес дороже чем жизни соотечественников? Правда, миня -перевертыш? Еще одно такое высказывание и я отзову свой голос. Черехой пусть торгует, а не городом управляет. Мозгами не дорос и нутро с червоточиной, птьху!

    user avatar Гость

    05 декабря 2015, 18:02

    Как говорил Жванецкий: "Я русский из евреев, а жена украинка из русских". И вот таким людям: русским из поляков, немцам из русских, русским из греков, татарам из русских( и т.д.), которых подавляющее большинство, нужны и Украина и Россия, потому, что родных на мандарины не меняют. А крымским татарам, понятно, нужна Турция(в смысле- духовно). А сектантам, понятно, нужна Америка (в смысле-духовно). И, конечно, эти актифисты туда дорогу мечтают проторить. Только, вы, ребята пришли со своим уставом в чужой монастырь. Народ наш мирный и не хочет участвовать в ваших играх в казаки-разбойники. ВОТ ЧЕГО ВАМ НЕ ЖИВЕТСЯ ДРУЖНО, ТИХО И МИРНО? РАБОТАЙТЕ ДРУЗЬЯ. ТРУД ОБЛАГОРАЖИВАЕТ. Он даже из обезьяны человека сделал.

    user avatar Гость

    05 декабря 2015, 17:33

    А шо, кто то забыл миню с российскими флагами во главе колоны? И чего вы ждали от него, шо он череху сам съест.? Если президент конфеты сам не ест, то и мэр череху сам не ест. Тока бизнес и ничего личного.

    user avatar Гость

    05 декабря 2015, 17:27

    ниче...украина крутая страна.без России обойдется..щас в европу поедет товар и будем зарплаты получать и пенсии по 2тыс евро! дыааааа?

    user avatar Дима

    05 декабря 2015, 17:08

    какой дефолт? мы должны миру столько денег... кто нам разрешит его сделать. мы просто нище будем жить, может нам еще денег дадут в долг. но не дефолт!

    user avatar Гость

    05 декабря 2015, 16:15

    СВОЕГО бизнеса.в названии статьи вы это слово пропустили.поздно.Грядет дефолт Украины.

    user avatar !

    05 декабря 2015, 16:08

    Это не возможно!

    user avatar Гость

    05 декабря 2015, 15:20

    Миня уже не в первый раз подобную херню мелит!Короче и нашим и вашим-так нельзя,Россия нам не нужна,надо забывать про неё!!!

    user avatar Вот тебе и Юрьев день...

    05 декабря 2015, 14:48

    А чё, здОрово будет. Товарооборот, трали-вали и все такое.... Мирное сосуществование - всегда лучше маленьких потасовочек. У меня такой вопрос: все кричат об оккупировании Россией Украины; почему в Раде вывешен американский флаг, вместо российского? Почему киевской Раде дают указания из Госдепа, из Вашингтона, и из посольства Америки на Украине (в Киеве)? Почему не в Верховной Раде Российских знамен, как оккупантов? Ведь, по правилам оккупации, страна, захватившая территорию, вывешивает свой, захватнический, флаг, чем и объявляет о своей победе. ТАК ПОЧЕМУ В ВР АМЕРИКАНСКИЙ ФЛАГ, А НЕ ФЛАГ СТРАНЫ-ОККУПАНТА --- РОССИИ? НЕ ЛОГИЧНО КАК-ТО.......

    user avatar hypocrisy

    05 декабря 2015, 13:59

    Что вы тут за ересь пишете? Какие Минько и Балицкий будут друзья? У Минько бизнес на первом месте в голове. Хоть с Россией, хоть с Америкой... хоть с самим чертом.

    user avatar Гость

    05 декабря 2015, 13:19

    РОССИЯ И УКРАИНА ОДНА СЕМЬЯ И НЕ РАЗЖИГАЙТЕ ОГОНЬ МЕЖДУ НАРОДОМ МЕНЬКО МОЛОДЕЦ ЕСЛИ С БАЛЕЦКИМ СТАНУТ ДРУЗЬЯМИ ВДВОЁМ ПОДЫМУТ ГОРОД ЖЕНЯ ХОЗЯИН И СТОИТ ТОЛЬКО ЗА НАРОД

    user avatar Гость

    05 декабря 2015, 13:17

    Лучше наладить отношения чем воевать... Вы все умные можете говорить красиво,а сами возьмите станьте на место мэра и порешайте вопросы,Вы думаете все так легко... Минько,Балицкий, молодцы! Так держать!

    user avatar Гость

    05 декабря 2015, 13:17

    у сереги долги появились однозначно.Надо отдавать а то могут и организовать третье прешествие.Дубинина будет опять возлагать цветы очередному мэру

    user avatar Гость

    05 декабря 2015, 13:07

    идиот.С 1 января закрывается Россия полностью.Проснулся.По поводу своего бизнеса разволновался?

    user avatar дима

    05 декабря 2015, 12:35

    ЭТО ЧТОБ СВОЮ ЧЕРЕШЕНКУ ВОЗИТЬ- ВОТ И НАДО НАЛАДИТЬ С ТАМОЖНЕЙ

    user avatar Гость

    05 декабря 2015, 12:27

    умники, подумайте хорошо - не лучше ли мирно работать с Россией, или кого то устраивает война, смерти и разруха? Мало вам убитых и покалеченных навсегда жизней, мало убитых детей? Ваш так называемый патриотизм - ИСПОЛЬЗУЮТ !!!! для своих низких целей - а вам этого и не понять, потому что таких людей очень легко погнать в нужное стойло, что с успехом и делается.

    user avatar Гость

    05 декабря 2015, 12:21

    одно интервью растянули на неделю выдавая по цитете в день. кто вас такому учил?

    user avatar Злая

    05 декабря 2015, 11:42

    Вот это финт! Никак агент Кремля! Ну, Миня, ты даёшь? А доносить до Киева как будешь? И донесёшь ли? Ну вы и даёте! А как на площадях-то орали "Ла-ла-ла!" Вот это проституция! Проституция ради обогащения! Сначала обьявили Россию и Путина врагом, а теперь готовы сохранять партнёрство! Людей ради чего губите???? Суки, продажноамериканские.

    user avatar Гость

    05 декабря 2015, 11:15

    Молодец Минько! Если бы добился чтобы через Мелитополь ездили поезда на Крым, В Москву,Беларусию.

    user avatar Гость

    05 декабря 2015, 11:01

    Якi можуть бути стосунки з РФ, доки Крим не повернемо? Хлопцi, так це ж ЗРАДА!

    user avatar Гость

    05 декабря 2015, 10:55

    Прагматик! Все правильно. И от слов своих не отказывается тоже молоток

    user avatar Гость

    05 декабря 2015, 10:40

    Оце так дiло. Хлопцi-самооборонцi, так вiн - сепар! За шо боролися?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь