UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:53

Зеленский уволил скандального начальника департамента кибербезопасности СБУ Витюка

Вчера, 20:25

В Германии из-за войны в Украине сожгли дом гендиректора концерна Rheinmetall: что об этом известно

Вчера, 20:13

В Украине участились случаи "пьяных" ДТП: в полиции назвали причины

Вчера, 19:55

Помилованный Путиным "вагнеровец" зарезал служителя мечети

Вчера, 19:45

В Киеве женщина выпрыгнула с 14-го этажа и упала на прохожую - соцсети

Вчера, 19:36

Оккупанты в Мелитополе пустили "в прокат" хоррор о члене батальона Азов и заброшенном доме

Вчера, 19:27

В Запорожье 56-летний водитель ездил с поддельными документами

Вчера, 19:15

Украина получила разрешение от некоторых партнеров бить западным оружием по РФ, - МИД Латвии

Вчера, 18:56

В Мелитополе начали расти цены на топливо

Вчера, 18:55

В Мелитополе полицаи повязали очередного наркоторговца и его кота (фото)

Вчера, 18:52

Громкое убийство подростка в киевском фуникулере: почему подозреваемый рассчитывает на 9 мая

Вчера, 18:20

Ким Чен Ын ежегодно выбирает 25 девственниц для жуткого "отряда удовольствия" – беженка из КНДР

Вчера, 18:08

Минобороны будет сотрудничать с одной из крупнейших спутниковых компаний: что это дает Украине

Вчера, 18:04

Стало известно, какой формат завершения войны наиболее реальный. Что будет с Мелитополем

Вчера, 18:00

США теряют позиции в Африке: СМИ предупреждают об усилении геополитического влияния России

Вчера, 17:50

Украина конфисковала имущество экс-министра образования Табачника

Вчера, 17:33

Президенты стран Балтии призвали ЕС начать переговоры с Украиной о вступлении в блок

Вчера, 17:12

Не хватает нескольких штрихов: на центральной площади в Мелитополе оккупанты готовятся встречать ВСУ (видео)

Вчера, 17:10

Наемники из Непала массово дезертируют из российской оккупационной армии, - ГУР

Вчера, 17:00

В Запорожской области полицейские задержали мужчину, который сбывал оружие и боеприпасы (фото)

Вчера, 16:50

В парламенте Грузии произошла очередная драка из-за скандального закона об "иноагентах"

Вчера, 16:31

Дело на 10 млн. В Киеве сообщено подозрение чиновникам, среди которых глава "Автодора"

Вчера, 16:23

Оккупанты ввели дресс-код в мелитопольских школах - СССР отдыхает (фото)

Вчера, 16:10

В Запорожье будут судить сотрудника ТЦК, безосновательно изъявшего авто предприятия

Вчера, 16:08

Дело против зама Шойгу может затронуть других чиновников РФ, - разведка Британии
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar для, 08 декабря 2015, 15:57

    09 декабря 2015, 08:15

    Ты собака бешеная, собакой бешеной и сдохнешь! БАНДЕРЛОГИ КОЗЛЫ! )

    user avatar для, 08 декабря 2015, 15:57

    08 декабря 2015, 18:15

    пасть закрой бандерложиня! Из за вас вонючек война началась которая будет продолжаться, пока вы все не передохните! Дело времени, а я посмотрю! Как тебе, весело мыша? )

    user avatar для 08.57

    08 декабря 2015, 15:57

    О, вылезло пернуть в лужу! Забейся ссань немытая, твой пердеж никому не интересен...

    user avatar Гость

    08 декабря 2015, 10:17

    Похоже Миня начал свою предвыборную кампанию. Иначе как объяснить такое внимание к нардепу. Ничего другого не придумали как выливать ушат грязи на тех, кого он считает главным оппонентом. Ну уж очень много внимания сайт и ТВМ уделяют Балицкому. А Балицкий прав насчет тех, кто приспосабливается. Не правда ли Сергей Анатольевич? Сначала вам удобно было в Партии регионов, теперь в Блоке Петра Потрошенко.

    user avatar Гость

    08 декабря 2015, 09:22

    Они одних кинули,и других кинут Заречное знает.

    user avatar для, ирина 08 декабря 2015, 07:09

    08 декабря 2015, 08:57

    пасть закрой бандерложиня! Из за вас вонючек война началась которая будет продолжаться, пока вы все не передохните! ) Как тебе, весело мыша?

    user avatar ирина

    08 декабря 2015, 07:09

    Пришла пора высказаться по поводу того, что сейчас происходит в Украине, и реакции некоторых на это. «Вата» твердит одно и то же как мантру, словно все читают с одного листочка. Так вот, мои дорогие, идите в баню, отписывайтесь и не морочьте людям голову. Никакого «услышьте нас» или «уважайте нашу точку зрения» не будет. 1. «Одумайтесь, это всё Запад / США / Европа / жидомасоны (нужное подчеркнуть) хотят нас рассорить, а вы ведётесь». Кто аннексировал Крым? Запад? Чьи флаги тыкали на захваченных сепаратистами зданиях? США? К кому обращаются правительства самопровозглашённых республик на Донбассе за военной помощью? Из какой страны к нам едут камазы с боевиками? Кто это всё делает? Америка? Европа? Израиль? Может, кому-то из этих стран и выгодно нынешнее положение дел между Россией и Украиной, но Россия делает всё, чтоб украинцы её ненавидели. Так что все претензии — к своему правительству. Хватит на зеркало пенять, знаете ли.

    user avatar Гость

    07 декабря 2015, 23:36

    На войне все средства хороши. Я тоже была за оппоблок, но не за тех, кто туда вошёл. Знала бы, какой у нас будет горсовет и что большинство оппоблока будут представлять те, кто его сейчас представляет - не пошла бы голосовать вообще! У нас что, достойных людей нет? Достойный Кобка(он же наглый дебил), или эта Данильченко(сразу же видно, что за проныра).Или Онищук?(тварь лицемерная), или Барыбин - человек почтенного возраста власти жаждущий...Кто там ещё - эта дама с косой? Она завравшаяся профунетка, тоже бегающая между партиями.....Нет там достойных людей...и лидер превратился в позор... Я, всей душой против нынешнего строя и власти, ненавидящая Порошенка и его команду, поддерживаю в городе Минько, потому как здравого смысла в нём и его команде вижу больше, чем в этих перекрасившихся регионалах

    user avatar г

    07 декабря 2015, 23:22

    тварь толстохопая когда эту тварь на кол посадят

    user avatar Дятел с парка !

    07 декабря 2015, 23:06

    Кадры решают всё! Ставка на Балицкого как лидера Оппоблока оказалась провальной !! Лучше бы вернули Пыжинского!

    user avatar Гость

    07 декабря 2015, 21:35

    Валерчик опять набухался. Ну и рожа у него спитая.

    user avatar 43

    07 декабря 2015, 21:22

    Интересно, неужели еще смотрят этот дибильный телек"анал"? Да и "дидываевали" этот уже достал, 5 человек за него проголосует, а он все равно в депутатах

    user avatar Гость

    07 декабря 2015, 21:04

    А шо, Балицкий не прав? Именно так надо поступать со своей партией?

    user avatar Гость

    07 декабря 2015, 20:59

    О,Опять грязь полилась. В бой за Маргярянов двинулись рать

    user avatar Гость

    07 декабря 2015, 20:54

    Похоже тут украинцев нет вообще

    user avatar света

    07 декабря 2015, 20:49

    риа. воу-воу. не путайте. у Нэша была шизофрения. а не мания величия. а у Балика по ходу и то и то имеется:)))

    user avatar Гость

    07 декабря 2015, 20:39

    Ну вот сам и проболтался,за что люди голосовали! За "бренд"? Т,е,,за то,чтобы против (оппозиция),а не за кого-то конкретно,как должно было быть. Чтобы на каждом участке были действующие депутаты,а не вообще не выходящие на работу. Народу не важно под какой партией они находятся,главное,чтобы действовали!

    user avatar Гость

    07 декабря 2015, 20:30

    И вправду царем себя возомнил! А этот алкаш Валерчик Горбань туда же.

    user avatar Гость

    07 декабря 2015, 20:27

    ооооооооооооооооооооооо...у балицкого начала земля под ногами гореть?! не нравится?! а ты как думал, морда продажная? что люди буду молчать? за что боролся, на то и напоролся). Сейчас тебя еще в городе прокатят и все, туши свечи. Горячку роешь? туда тебе и дорога, похоже.

    user avatar Гость

    07 декабря 2015, 20:16

    Аненко и Маргаряны молодцы вы не стадо овец , что бы вами понукал хозяин

    user avatar 11

    07 декабря 2015, 20:05

    Послушал Горбаня-просто рассмеялся! Ну, что взять с дебила? Послушал Балицкого- смеялся и плакал! Еще больший дебил!Тупе і дурне теля! Уровень интеллекта и политической культуры нулевой. Медведя в цирке за 5-6 месяцев учат крутить педали велосипеда. А это #@*&* за две каденции в Раде жируя на мои и других налогоплательщиков деньги не может связать два слова по существу. Минько бегал по партиям! Бегал так же, как и ты бегал. Кто из вас быстрее метался -история умолчивает.А ты сученок вместе со своим отцом свои партбилеты членов Народно-демократической партии (Пустовойтенко председатель), Народной партии ( Литвин председатель), Партии регионов (Азаров председатель), Оппозиционный блок ( Бойко председатель) где зарыл? Предатели и иуды не Маргаряны и Аненков, а ты , быдло циничное и придурковатое! Они с чистого листа сделали свой бизнес, не унизив, не оскорбив и не растоптав человеческие судьбы! А что для тебя и твоего семей чужая человеческая жизнь?. Человек для вас всегда был и остается пылью и ничтожеством. какой на хрен у тебя бренд знает большинство населения. Поэтому не ты привел в советы многих депутатов, а они своим трудом и авторитетом отработали взятые и присвоенные себе денежки ахметки. Вот такая она правда жизни, барыга Балицкий!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь