UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:22

Все в сад – рашистским офицерам в Мелитополе нашли дело по плечу (фото)

Сегодня, 09:19

С начала года на жителей Запорожья было составлено более 1000 протоколов за управление в нетрезвом состоянии

Сегодня, 09:13

Ситуация на фронте сегодня 6 мая

Сегодня, 08:47

В Конгрессе назвали условие ввода войск США в Украину

Сегодня, 08:31

Синоптик сообщила, какую погоду ожидать на неделе

Сегодня, 08:30

Переселенка из Мелитополя, которая оставила свой салон красоты в оккупации, открыла в Днепре beauty-студию

Сегодня, 08:17

Запорожские спасатели ликвидировали пожар в хозяйственной постройке (фото)

Сегодня, 08:16

Что делать с вареными яйцами на Пасху: рецепты быстрых и вкусных салатов

Сегодня, 08:00

На украинской платформе объявлений ОLX есть предложения работы в оккупированном Мелитополе (фото)

Сегодня, 07:58

Россияне формируют войска для захвата Харькова: ISW оценил угрозу

Сегодня, 07:46

Санкции Запада блокируют добычу и экспорт российского СПГ, - Bloomberg

Сегодня, 07:31

Данилов и другие: Россия объявила в розыск ряд бывших украинских топ-чиновников

Сегодня, 07:30

Большой брат наблюдает: оккупанты следят за денежными переводами жителей Мелитополя и угрожают решеткой за донаты ЗСУ

Сегодня, 07:15

Си Цзиньпин в Париже заявил о поиске "хороших путей" завершения войны РФ против Украины

Сегодня, 07:09

В направление в.о. Бердянска россияне продолжают перебрасывать технику (видео)

Сегодня, 07:00

В Мелитополе оккупанты монополизируют торговлю в сельской местности автолавками (фото)

Сегодня, 07:00

Галущенко назвал размер ущерба от последних массированных атак РФ на энергетику

Сегодня, 06:40

В Германии заговорили о возвращении украинских мужчин домой

Сегодня, 06:30

На Мелитопольском направлении в попытках захватить Работино рашисты используют украинскую тактику - подробности (видео)

Сегодня, 06:20

"Нет ничего хорошего": Андрющенко о строительстве россиянами железной дороги через оккупированные территории

Сегодня, 06:10

В Запорожье с пятого этажа выбросили собаку, которую привез с фронта военный

Сегодня, 06:06

Папу Римского пригласили на украинский саммит мира

Сегодня, 06:00

Сливает патриотов оккупантам: жителей Мелитополя призывают не обращаться за услугами к адвокату, которая служит рашистам (фото)

Сегодня, 06:00

ВСУ получат от Rheinmetall прототипы дальнобойных артиллерийских снарядов

Вчера, 20:36

В Вашингтоне водитель въехал в ограждение Белого дома и умер
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar для, Гость 10 декабря 2015, 08:08

    10 декабря 2015, 08:45

    ты чё озабоченный, пойди подрочи бандерлох, попустит! )))

    user avatar Гость

    10 декабря 2015, 08:08

    Вчера видел Галю из подвала. Превратилась в Бабу Ягу. То ли бухает, то ли Балик ее затрахал. Галя, что с тобой?

    user avatar Екатерина

    10 декабря 2015, 06:49

    Можно сколько угодно новую и старую власть критиковать, а можно встать с дивана и пойти попробовать самому что-то сделать для своего горда или двора, или улицы.У нас все любят чтобы кто-то пришел и сделал, а вы начните с себя каждый, а вдруг что- то получится, главное не сидеть. А их - да, надо контролировать - слуги народа, а живут как барские наследники, а если - что - это все не мое.

    user avatar Гость

    10 декабря 2015, 06:45

    Виноват Минько! Он шага ступить не может без, так называемых, общественников. Стыдно, когда мэру штанишки поддерживает баба Лыга! Хотите открыто работать - транслируйте в прямом эфире сессии, а таскать на заседания титушек недопустимо! Сессии это не цирк и на них должны быть только те люди, которые на данном заседании решают служебные вопросы. Всех остальных горлопанов, так называемых общественников (которые сами себя назначили) не пускать на заседания!

    user avatar Гость

    09 декабря 2015, 21:46

    о кюрчев младший заговорил..почти впервые

    user avatar Гость

    09 декабря 2015, 20:35

    А где же братья Масловы за которых мы голосовали? Они тоже вместе с проходимцем Онищуком и простигосподи Галей из подвала за одно? Если так, то разочаровали!

    user avatar Гость

    09 декабря 2015, 20:14

    Для автолюбителя и остальных. Видели бы вы "лежачих полицейских" на Ленинградской. Это ужас. Ни знаков, ни разметки, ни нормального освещения. В два раза выше и в два раза уже - как труба поперек дороги. При этом Лябах об них каждый день спотыкается по шесть раз. Да ямы и колдобины на этой улице гораздо эффективней. А эти МАФы необходимо срыть пока какой-нибудь водитель не подал в суд по причине порчи автомобиля!

    user avatar Гость

    09 декабря 2015, 19:44

    НЕУЖЕЛИ НАШИМ ДЕБИЛАМ НЕПОНЯТНО,ЧТО ВСЁ ЭТО ОРГАНИЗОВАНО ПАРТИЕЙ ВЛАСТИ????КОМАНДА ИЗ КИЕВА-СЕКРЕТАРЬ ГОРСОВЕТА ДОЛЖЕН БЫТЬ-наш,А ОППОБЛОК ЭТОМУ МЕШАЕТ,,,,Поэтому оппоблок надо обвинить во всех смертных грехах.....и молиться на хероев майдана и прочую пьяную МРАЗЬ!!!!!!

    user avatar гогсть

    09 декабря 2015, 19:04

    Сначала не дали провести первую сессию сразу после выборов. Приперли убогих в виде так называемых общественников. которые орали как подорванные, напихали полный исполком титушек , которые только и ждали команду фас, блокировали трибуну , били преда изберкома, даже минировали ДК , а теперь ОПБ оказались виноваты в срыве сессии. Да еще и травля пошла в виде голодных бюджетников. Если все это делала Оппозиция уже бы и менты проснулись и прокуратура вылезла и уголовные дела позаводили, а это власть от правящей партии и ей оказывается все можно. ГАНЬБА!

    user avatar Гость

    09 декабря 2015, 17:48

    Сначала кто-то не давал работать депутатам, мешали, как могли(статья хулиганство с нанесением телесных...), а теперь призывают прийти и проголосовать за своего назначенного чувака, ато иначе, горфинотдел, горожанам за выполненную работу не заплатит их кровные. ОФИГЕТЬ, КАКАЯ ДЕМОКРАТИЯ У ЭТИХ МАСЛОЕДОВ, особенно у тех, у кого фейс квадратный, опухли видать с голодухи, все по блокпостам, та митингам. Ничего кроме масла есть не успевают.

    user avatar Гость

    09 декабря 2015, 16:57

    Какой секретарь? Галя из подвала? Фу.. где и кто ее выбирал? Гоните эту жо..у подальше?

    user avatar гость

    09 декабря 2015, 16:47

    самое главное что осудили общественники.

    user avatar Гость

    09 декабря 2015, 16:42

    гнать нужно таких депутатов

    user avatar Гость

    09 декабря 2015, 16:40

    новости Мелитополя, это сплошняком - охохошеньки, хо-хо!!!

    user avatar автолюбитель

    09 декабря 2015, 16:28

    я понимаю, что не в тему, но на улицах Гризодубовой и Осипенко обустроили "лежачие полицейские", а знаки не выставлены и разметка не сделана. Сергей Иванович и Иван Сергеевич отреагируйте пожалуйста, ведь это дорожный беспредел, можно и без колёс остаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И если даёте задания, то контролируйте их выполнение. Хватит пиариться - пора работать!!!!!!!!!!!!

    user avatar ВСЕ СВОЛОЧИ!

    09 декабря 2015, 16:23

    ГОМОСЯТИНА из всех щелей так и прет, так и прет.

    user avatar Гость

    09 декабря 2015, 16:22

    Помнится секретаря горсовета уже избрали. Причём законным путём. Так почему не дают работать избранным людям? Не устраивает? Надо своего поставить? Не важно кого, лишь бы не Оппозиционный блок. Так ведь, Миня????

    user avatar Гость

    09 декабря 2015, 16:20

    Какие...красивые лица!

    user avatar Гость

    09 декабря 2015, 16:03

    Одну гниду Балика убрать и город будет жить спокойно. Вон вонючку из города. Пусть у.. к Яныку в рассею

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь