UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:22

В Польше предложили Орбану вывести Венгрию из ЕС и создать "новый союз"

Вчера, 19:51

Зеленский о выборах в США: будут иметь значительное влияние на надежды Украины на мир

Вчера, 19:41

"Еду нам не дают": российские военные рассказали о жизни в блокаде в Запорожской области (видео)

Вчера, 19:33

"Я не смогу жить с этими людьми" - кондитер из Мелитополя объяснила, почему не вернется в родной город

Вчера, 19:30

Авиация РФ: эксперт объяснил, эффективно ли уничтожать взлетные полосы врага

Вчера, 18:38

Оккупанты разрушили две турбины на Приморской ветроэлектростанции

Вчера, 18:30

Через Дію забронировали уже 76 тысяч работников

Вчера, 18:28

У жительницы Мелитополя рашисты отняли дачу и угрожали натравить собак

Вчера, 18:11

Бог не выдержал: молния ударила у россиян возле "храма вооруженных сил РФ"

Вчера, 17:40

Зеленский: Мы разработаем мирный план к ноябрю

Вчера, 17:35

Несостоявшемуся главе Кирилловки грозит 15 лет за решеткой (фото)

Вчера, 17:15

Какой тест готовит Вселенная каждому из знаков Зодиака в августе

Вчера, 17:10

Суд освободил четырех заключенных из Запорожья из-за желания пойти в ВСУ

Вчера, 16:51

Буданов: война точно закончится, это закономерный процесс

Вчера, 16:21

Трамп отметился странным заявлением на митинге с христианами

Вчера, 16:18

В течение недели военные на Запорожском направлении получили помощи на 51 млн грн (фото)

Вчера, 16:13

Мелитопольские коллаборанты обвинили оккупационные власти Кирилловки в "зраде" (фото)

Вчера, 15:24

В Запорожье продолжается строительство нового торгового центра

Вчера, 15:18

В Одесской области водитель на скорости насмерть переехала 6-летнего мальчика

Вчера, 15:01

Кремль усиливает зачистки в "оборонке", - британская разведка

Вчера, 14:58

На следующей неделе в Мелитополе рашисты "замедлят" YouTube на 70%: когда отключат совсем

Вчера, 14:28

В Запорожье эвакуировали жильцов горящей многоэтажки

Вчера, 14:15

Оленевка: в "Азове" обратились к украинцам в день второй годовщины теракта

Вчера, 13:36

Джунгли для туристов - оккупанты удивили аттракционом в Кирилловке (видео)

Вчера, 13:35

Куда обращаться при несоблюдении графиков отключения света в Запорожье
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    10 декабря 2015, 11:04

    будьте людинами, вяжите гнать друг на друга, робити треба. раби своих хозяев....

    user avatar Гость

    10 декабря 2015, 10:30

    А с каких пор голос Минька стал учитываться? Царь что ли Голосуют только депутаты

    user avatar Гость

    10 декабря 2015, 10:26

    странно как-то.обливали грязью Опповцев со всех страниц,а сейчас их еще обвиняют в неработе.Зализецкая,ты хоть понимаешь что и в этом есть твоя заслуга? идиоты

    user avatar Гость

    10 декабря 2015, 10:24

    если Минько мэр ВСЕГО города -он должен идти на компромиссы.Гапомню,что Аппоблок выбрали так же горожане.считайтесь с каждым и будет мир.А вот Минку не завидую.Долги надо отдавать а сессия не работает."Хозяева" уже зляться.

    user avatar Гость

    10 декабря 2015, 09:50

    Выплата зарплат и сессия в данном случае не связанны между собой,и если после минирования Минько из-за больного тщеславияеще и рабские зарплаты задержит,я его застрелю без всякой политики и сдамся прокурору.

    user avatar Гость

    10 декабря 2015, 09:28

    Пусть теперь те, кто выбрал ОППО, живут без з/плат, и молятся на Е. Б. и ОППО. Может, на голодный желудок мозги очистятся?

    user avatar для бандерлогов

    10 декабря 2015, 08:52

    молчать и строчить, сказано было! )))

    user avatar Гость

    10 декабря 2015, 08:47

    Ты само сначало выпрямись,чучело глупое!

    user avatar для, Гость 10 декабря 2015, 08:37

    10 декабря 2015, 08:39

    И тебя поставят! )

    user avatar Гость

    10 декабря 2015, 08:37

    Ну да,жопоблок на работу не выходит,а Миня виноват,"воду мутит"! Хорош уже ахинею нести! Жоповцы ждут,когда Миня к ним с извинениями и приглашением с короваем прискачет! И не фиг тут расписываться за всех мелитопольцев - не выходят на работу,значит выгнать всех к едреной бабушке!

    user avatar Мессинг

    10 декабря 2015, 08:33

    Бандерлогам сидеть молча, вы тут вроде духаритесь сектанские вонючки, но я вам говорю, дело времени, всех вас раком поставят! )))

    user avatar Гость

    10 декабря 2015, 08:11

    Галя-вкладыш на 20 лет постарела. Видел ее вчера по телику с листочка читала текст, написанный Саньком Боровым. Умора! Галя хватит играть в политику - это не для тебя. Ты превратилась в 80-летнюю климактричку.

    user avatar Гость

    10 декабря 2015, 08:10

    Помню, как Галя из подвала, Онищук, Сакун ссыкун Виталя Кобка рвались работать в горсовет до выборов. Ночью штурмовали исполком. А теперь, что желание нет работать или папик не велит?

    user avatar Гость

    10 декабря 2015, 07:58

    Выбрали тщеславного дебиловатого нарцисса с черешневых рядов на базаре - теперь терпите выходки жадного и ограниченного барыги Минько!

    user avatar Не гость

    10 декабря 2015, 05:15

    Это Минько воду мутит. а валит на кого-то. И оппонентов начинает " прессовать" с помощью продажных .

    user avatar Горожанин

    10 декабря 2015, 00:30

    А нельзя ли этих "дружных ребят-опповцев" нахрен отозвать? Нет ли такого закона? Твари! Вместо того, что бы работать на город, они игнорируют всех жителей! Во, как денюжки любят!!! Корытце-то теряют...

    user avatar украинка

    09 декабря 2015, 22:53

    Ну говорили же мелитопольцам,не выбирайте оппов..Так нет же..повелись на их брехню что они хотят мира и благоденствия..А сейчас,падлюки сами же и разжигают рознь и во всю стараются помешать нормальной работе города..А какой то ущербный придурок под разными никами им дифирамбы поет...наверное один из них..Ни один нормальный человек не одобрит расшатывания мира и результативной работе на благо Мелитополя...А у этих сволочей одни амбиции!!!Сильно их Е Балицкий запугал..А зачем городу такие зашуганые слуги народа???и КОМУ ОНИ СЛУЖАТ??????

    user avatar Житель

    09 декабря 2015, 22:28

    А че никакой нет информации, что приближённые к ОППО отжимают стоянку и Ли на районе на Куме? Сегодня уже и Витязь наняли, чтобы подмять с "поддержкой" и до нового года акцию сделали-стоянка бесплатно! Почему по этому поводу нет журналистских расследований???? Или это не интересно, что перед выборами обещали отжать, а после выборов внаглую заходят и отбираю! Пиздец, снова 90-е начинаются!!!

    user avatar Чужой

    09 декабря 2015, 22:11

    Оппоблок держаться до конца молодцы.

    user avatar Гость

    09 декабря 2015, 21:38

    ГАДОСТЬ, КАКАЯ ГАДОСТЬ, ЭТИ ВАШИ КОММЕНТЫ, Тётки, уровень вашего настырного интеллекта стабильно держится на уровне быдлосекты и, похоже, мужиков среди вас нет, несмотря на то, шо многие носят штанишки.

    user avatar Гость

    09 декабря 2015, 21:24

    Во мрази!!! Никак не успокоятся! Жоппоблочники!

    user avatar Гость

    09 декабря 2015, 21:00

    Оппоблок что не мог нормальных депутатов выдвинуть для работы?Все дерьмо у себя пособирали

    user avatar Гость

    09 декабря 2015, 20:34

    Онищук говно мутит в партии вместе с Галей из подвала. Депутаты из Оппоблока, гоните этих проходимцев. Они же вас только компроментируют. А Минько удачи и терпения.

    user avatar Гость

    09 декабря 2015, 20:22

    Миня понятно что тебе это выгодно, прячешь свои грязные дела, а сваливаешь все на Оппоблок

    user avatar Гость

    09 декабря 2015, 19:50

    Оппоблок держитесь!Мелитопольцы с вами.

    user avatar 123

    09 декабря 2015, 19:44

    Вчера по телеканалу 112 засветился Балик! Семейного телеканала мало, вышел в большой эфир. А на самом деле изобржает "гражданскую активность", играет видать очко за все то, что творит в городе! Советовал, "как офицер", Януковичу застрелиться! За развал "партии"! Интересно, что Балицкому посоветовал бы Янык, если бы услышал его гневный спич?! Скорее всего попросил бы показать, как это делается... Можно в прямом эфире семейного телеканала!

    user avatar Гость

    09 декабря 2015, 19:10

    Миня, ты уже мэр. Иди на компромисс. Договаривайся с Оппоблоком. Это ты тормозишь работу.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь