UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:30

В Мелитополе школьникам снова будут ставить оценки за поведение, а на "закуску" введут уроки целомудрия (фото)

Сегодня, 08:13

Польша потратит более 2 млрд долларов на усиление границы с РФ и Беларусью

Сегодня, 08:10

В Запорожской области полицейские задокументировали более 80 нарушений нерестового запрета

Сегодня, 08:00

В Мелитополе одно из предприятий готовится пилить сотни миллионов рублей на производстве белорусских тракторов (фото)

Сегодня, 07:50

Поразили технику и оккупантов. Пограничники показали, как уничтожают россиян под Бахмутом

Сегодня, 07:30

Сотрудник фсб из Мелитополя выставляет на продажу черешню, напичканную препаратами из рф (фото)

Сегодня, 07:28

Премьер Эстонии назвала причину, почему Украина получает недостаточно поддержки

Сегодня, 07:12

В США поддержали законопроекты с санкциями для лиц, создающих угрозы безопасности Запорожской АЭС

Сегодня, 07:05

На фоне отключений. Украинцам напомнили, как безопасно пользоваться свечами

Сегодня, 07:00

В приемном покое больницы оккупированного Мелитополя отказываются принимать гражданских пациентов даже с переломами и жидкостью в легких(фото)

Сегодня, 06:50

Danone выходит с рынка России

Сегодня, 06:30

Пушечным мясом на фронт оккупанты грозят отправлять из Мелитополя даже многодетных отцов (фото)

Сегодня, 06:28

Нужно ли личное присутствие для получения лекарств по электронному рецепту: ответ Минздрава

Сегодня, 06:15

В России дефицит топлива из-за ударов по НПЗ, ей помогает Беларусь, - ЦНС

Сегодня, 06:10

Жители Запорожья предлагают установить солнечные панели на остановки общественного транспорта

Сегодня, 06:06

Генштаб: на фронте 18 мая произошло почти 80 боев, 7 из них - идут сейчас

Сегодня, 06:00

Стало известно, кто подсиживает мелитопольского гауляйтера Е. Балицкого (фото, видео)

Вчера, 21:35

Путин переводит Россию на постоянное военное положение — The Times

Вчера, 21:09

Убийство в подарок Путину: полковник ВСУ об операции по срыву покушения на Зеленского

Вчера, 19:37

Что нужно сделать, чтобы обезопасить себя от спецслужб россии в оккупированном Мелитополе

Вчера, 19:30

Над зданием парламента в Германии появился дрон с флагом РФ

Вчера, 19:15

В Запорожье нашли мертвым 20-летнего парня

Вчера, 19:00

В Днепропетровской области на работника ТЦК напали с ножом

Вчера, 18:37

В Запорожье на Хортице и в плавнях произошли пожары (видео, фото)

Вчера, 18:37

Не опять, а снова: оккупанты рекламируют в Мелитополе услугу, которой нет
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 декабря 2015, 09:48

    Онищука пуст проверит СБУ он же вор и хапуга. Он Лыган сумочку из крокодильей кожи обещал. И не дал. А если серьезно, то Юрик отпетый мошенник. Людей на 2 ляма кинул и вышел сухим из воды

    user avatar гость

    14 декабря 2015, 08:36

    Наглая ЛОЖЬ, ГАНЬБА!!!

    user avatar Гость

    13 декабря 2015, 22:53

    самый продажный и брехливый сайт он своими статьями накаляет обстановку в мелитополе куда смотрит сбу

    user avatar Гость

    13 декабря 2015, 20:32

    так всегда было есть и будет,не зависимо кто у власти...............

    user avatar Гость

    13 декабря 2015, 18:32

    статья не о чем и человек который ее писал вообще далек от этого вопроса. Прежде чем что то написать, поинтересуйтесь о чем речь. Бред. Бульварная желтая пресса.

    user avatar )

    13 декабря 2015, 18:01

    Это всё сектанты подстроили! )))

    user avatar Народна думка.

    13 декабря 2015, 17:42

    Я теж ненавиджу жидів та пидорасів!!! Ганьба цім падлюкам та скотинякам!

    user avatar Гость

    13 декабря 2015, 15:18

    Ну и зачем же Павленко откровенно брешет( даже не врет) Кто ставил счетчики в этом сезоне на 5этажку 6 под. знают, что это обходится в пределах 30тыс. гр. ,но это в идеальных условиях, а если проходная теплотрасса то с установкой новых труб и их телоизоляцией, то это обходилось таким же домам порядка 130 тыс.гр. и это далеко не 15тыс. как говорит Павленко. Он уже стал такой как и его шефы, дует с ними в одну дудку, врет и не краснеет. На 1 подъезд 5 эт. 15 квартир установить счетчик механический обходиться со всеми затратами 18тыс. гр.. При этом механические счетчики вполне нормально работают.Гарантия на них 4 года и срок поверки через 4 года (Словакия). Нравятся им электронные - пусть ставят себе на бюджетные здания электронные . Дороже стоят - больше откатов. Вот и все. А людям,из дома, который заплатит меньше после установленного ОПБ счетчика,. сразу будет все понятно. Наши люди далеко не глупые.

    user avatar Гость

    13 декабря 2015, 15:13

    Почему же уважаемый сергей павленко так хорошо все подсчитавший, не сказал вслух, сколько стоит проектная документация и установка счетчика, кстати, которой занимаются его подопечные и стоит это всё дороже, чем сам счетчик. А денюжка куда идет сергею павленко! Ведь каждый кто пытался установить счетчик в квартире или в доме, или хотя бы поверить, знает как у нас это делается и сколько это стоит! Ничего самому купить или сделать нельзя, а у жэковских безруких сотрудников каждый пчих стоит денег не говоря уже о стоимости каждой бумажечки!

    user avatar Гость

    13 декабря 2015, 14:56

    когда уже продажные журналюги перестанут писать по заказу минька ганьба купленым журналюгам и за вас накаляется обстоновка ганьба влассть сменится куда текать будете

    user avatar Гость

    13 декабря 2015, 12:53

    Добавлю. А сколько они наварят на откатах(на установке счетчиков) опять же на наших деньгах, что у кого-то из этой банды точно автопарк обновится. А еще светофоры, освещение улиц и тд......

    user avatar Гость

    13 декабря 2015, 12:48

    Хотелось бы увидеть первый бесплатный счетчик , который поставят Федоров, Минько, Павленко и Зализецкая. Это, наверное, будет как с детсадом на Новом Мелитополе, который можно еще раз 5 торжественно открыть. И что такое "бесплатный" - ведь это за средства бюджета, т.е. мы все равно за него платим своими налогами.

    user avatar Гость

    13 декабря 2015, 11:39

    Объективности ради надо заметить, что нынешнее руководство городом из той же самой шоблы - Минько, Федоров, Бойко, Дубинина, Тимофеев и др. Поєтому нечего корчить из себя радетелей улучшения жизни горожан. Гнать в шею всех

    user avatar Гость

    13 декабря 2015, 11:39

    на вилы козлов-нельзя народ дурить!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    13 декабря 2015, 10:58

    хватит срать на выбор народа вы свидоми уже все просрали

    user avatar Гость

    13 декабря 2015, 10:26

    Так и рышут эти три шакала Балицкий, Онищук и Рябиков в поисках кого-бы еще обмануть и кому еще в карман залезть, чтобы последнее вытащить.Скоты безпринципные, когда же вы уже нажретесь и удавитесь.

    user avatar Гость

    13 декабря 2015, 10:17

    Противно смотреть на отъевшееся не врезающее в телеэкран лицо Онищука, бесконечно мелькающее на телеканале семейства Балицких, рассказывающее о горестях бытия опоблока. Вы бы, господин хороший, место схем откатов, уводов денежных средств в тень, мошенничества, инвалиду бы или многодетной семье или пенсионерам помогли бы. Тогда бы народ по делам бы вашим вас и выбирал. И не было бы нужды подтасовывать результаты выборов.

    user avatar Гость

    13 декабря 2015, 10:16

    36l1по проспекту старшая навязала счетчик.теперь платим в тридорога.люди подскажите куда на старшую жаловаться.

    user avatar Гость

    13 декабря 2015, 09:29

    В городе практически все предприятия являются собственностью партии регионов, в нынешнем названии оппозиционного блока. 24 года городом управляли коммунисты с партией регионов. Ну и что они сделали с Мелитополем. Страх и ужас. Помойка, без какой-либо перспективы аля 90-е. А посмотрите на Львов. Это же город. Да на тот же Бердянск. Он тоже в город стал превращаться на десятилетия раньше. А наши многолетние избранники - коммунисты и партия регионов, которые по совместительству являются большей части предприятий города за эти годы освоили два действия. Первое - пилить бюджет в пользу приближенных однопартийцев. Второе - платить минималку, а то и вовсе не платить. Вот как Онищук, например. Пора просыпаться, дорогие мелитопольцы. Пора выбирать достойных. А не эти отбросы, которые прилипли к корыту и которых оттуда только вперед ногами можно уносить. Кстати, на этих выборах, партия регионов потратила в 4 раза больше средств на фальсификацию, подкупы, взятки и тому подобное чем тратила на выборы в Верховный совет. А выборы были в местные советы.

    user avatar Гость

    13 декабря 2015, 08:55

    А что ждать от онищуков всяких?! Проходимцы. Скажите на каком участке он баллотировался в депутаты? Ни на каком. А махинациями стал депутатом. А когда был замом у Вальтера что хорошего он сделал не для себялюбимого, а для хоть кого-то из жителей? Ничего. А что хорошего сделали его личные ООО для жителей? Ничего. А откуда у вечно скулящего и жалующегося чиновника домишки, машины и пр.? Только и умеют красть, ныть да по подвалам шушукаться. А работать - пусть другие работают. Онижепочтибоги, как уверяет на их подвальных сборищах Балицкий, не их это удел.

    user avatar Гость

    13 декабря 2015, 08:39

    Онищука давно надо с города выгнать, он ещё столько людей обует!Совесть таких не мучает и не стыдно в глаза смотреть.

    user avatar Гость

    13 декабря 2015, 08:37

    Эту шайку-лейку воров во главе с главным вором е балицким (даже родители постебались - назвали е балицким) ГНАТЬ НАДО ИЗ МЕЛИКА МЕТЛОЙ. А е балицкого ещё всё, что он уже прихватизировал вернуть Мелитополю.

    user avatar Гость

    13 декабря 2015, 08:23

    можешь проверить - возьми корешки дома 50 лет Победы 54 (без счетчика) и корешки дома 50 лет Победы 36/1 или 50 лет Победы 57 (со счетчиком). Я точно - не Онищук. я живу 50 лет Победы 54.

    user avatar Для 08 02

    13 декабря 2015, 08:21

    Это ты про кремлёвско-ахметовский проект оппозиционный блок. Насчет пидерастов в точку.

    user avatar никем не избранному

    13 декабря 2015, 08:20

    По Онищуку давно тюряга рыдает. Онищук, когда 2 миллиона украденных у работников частных ЖЕКов отдашь? А схема со счетчиками. просто жесть. Ничего не пропускает, каждого мелитопольца готов обобрать. Как там на транспорантах оп-гоп--стоп-блока было написано "поднимем пенсии, заработные платы, добробут в каждый дом". Ага-ага. "Верю". С учетом полномочий депутатов местных советов "верю" дважды. Остап Бендер с прочими "детьми лейтенанта Шмидта" умер бы от зависти.

    user avatar ШО, ОПЯТЬ?

    13 декабря 2015, 08:20

    ЖИДЫ и ПЕДЕРАСТЫ - АБСОЛЮТНОЕ ЗЛО НА ПЛАНЕТЕ.

    user avatar Мелитополец

    13 декабря 2015, 08:12

    А гости-то небось Онищук и Ко пописывают.

    user avatar Гость

    13 декабря 2015, 07:11

    я сейчас плачу за квартиру 12м - 400 грн, а дочь за 60м - 250 грн. Зато мы ждем бесплатный счетчик, а они скинулись по 500 грн.

    user avatar Гость

    13 декабря 2015, 07:06

    Не ставьте - и уже сейчас платите в 3 раза больше. Тактика теперешней власти - платите, а мы когда-нибудь дадим субсидию.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь