UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:50

В Украине снизились цены на популярный овощ: цена упала на 28%

Сегодня, 13:32

В Госдепе анонсировали изменение ситуации на фронте российско-украинской войны

Сегодня, 13:22

Нарушения и плохое состояние транспорта - в Запорожье на популярном маршруте сменят перевозчика

Сегодня, 13:20

В Шереметьево ужесточили фильтрацию пенсионеров - пожилые мелитопольцы не могут вернуться домой (фото)

Сегодня, 13:09

Диетологи назвали самые полезные семечки, которые принесут максимальную пользу

Сегодня, 12:50

Самолеты НАТО увеличили частоту вылетов для перехвата авиации РФ над Балтикой на 20%, - Reuters

Сегодня, 12:30

СБУ разоблачила "судью" из Мелитополя, выносившую приговоры местным жителям по сфабрикованным делам

Сегодня, 12:28

Фронт, оружие, кадровые ротации и мир. Главные заявления из встречи Зеленского со СМИ

Сегодня, 12:21

В Запорожье демонтируют все вывески на русском языке

Сегодня, 12:10

Президент Бразилии не поедет на саммит мира по Украине: в чем причина

Сегодня, 11:50

В Одесской области работница железной дороги сорвала возможную диверсию

Сегодня, 11:30

Группа Макфола-Ермака представила новый план ужесточения санкций на РФ

Сегодня, 11:25

Вместо солнца, теплого моря и фруктов - оккупанты отправят мелитопольских детей на летний отдых в... Мурманск

Сегодня, 11:21

Армия рф 438 раз ударила по населенным пунктам Пологовщины (фото)

Сегодня, 10:51

Новая жизнь для старых радиодеталей

Сегодня, 10:50

Большинство жителей России за прекращение войны, но не согласны вернуть захваченное

Сегодня, 10:40

В Запорожье новые кадровые чистки - назначены новые руководители двух районов города (фото)

Сегодня, 10:30

Все в ТЦК? Как работают военкоматы в Украине и откуда очереди

Сегодня, 10:22

Генерал ВСУ объяснил, когда украинская армия начнет освобождать Мелитополь и другие оккупированные территории (фото)

Сегодня, 10:10

Переход на длительное пребывание в Чехии: какие будут условия для беженцев

Сегодня, 09:51

Какие четыре признака указывают, что вы употребляете слишком много соли

Сегодня, 09:30

"Предназначена для поля боя". Пентагон отверг возможность ударов по России оружием США

Сегодня, 09:22

Не прописал ребенка - получил штраф: в Мелитополе рашисты усиливают контроль за населением

Сегодня, 09:18

Спортсмен из Запорожья стал чемпионом Украины по парусному спорту

Сегодня, 09:10

Более 1400 захватчиков, два самолета и вертолет. Генштаб обновил потери РФ в Украине
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    15 декабря 2015, 11:25

    А ты тётка-мигалка? Нельзя полить грязью то, шо из грязи вылезло. Пересмотри ролик, баба. Хотела подлизаться к начальнику и всё ему испортила, Он нормально говорил, пока эта **@@# не вылезла.

    user avatar ГОСТЬ

    15 декабря 2015, 08:21

    A Вы наверное адвокат который дерется с женщинами??? Что ее грязью поливаете и не знаете как свои действия оправдать.Я там был и все видел.И знаю ситуацию.

    user avatar Гость

    15 декабря 2015, 02:25

    Ну и баба! Хотела к Ли подлизаться, Языком метет, аж визг стоит. Даже ее начальник смутился такой дурной брэхливой тётки. Он так солидно говорил, а она ему реномэ испортила,

    user avatar Гость

    14 декабря 2015, 19:17

    А ЛИ ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ, ГОРОД В КАРМАН ПОЛОЖИТЬ?

    user avatar Гость

    14 декабря 2015, 18:24

    ГОРОД ДОЛЖЕН СЕБЕ ВЕРНУТЬ И СТОЯНКИ И РЫНКИ , БЮДЖЕТ ПОПРАВИТЬ.

    user avatar ДРУГ

    14 декабря 2015, 15:05

    Попову киосков табачных по всему городу мало?????И стоянок и киосков мало не бывает.

    user avatar Очевидец

    14 декабря 2015, 14:31

    В чем проблема пусть идут в суд.Людей жалко!!!!!Опять дербанят.Люди страдают.Я так понимаю разделили стоянку и рыночек.С рыночка толку мало.А стоянка бабло приносит каждый день.Все коммуникации находятся на территории стоянки.Новый хозяин не дурак зачем ему не прибыльный рыночек. Отгородит стоянку.тогда куда деватся людям без элементарного туалета.А киоски без света???Ведь свет к ним подключен тоже с этого объекта.НАДО РЕШАТЬ!!!!!

    user avatar Гость

    14 декабря 2015, 14:19

    ДА.Все решается в судебном порядке если кто=то не согласен и отстаивает свои права.

    user avatar Бандеровец

    14 декабря 2015, 14:04

    Всем привет. Т.е. получается, если я сдавал квартиру таджикам на полгода, а теперь не хочу т.к. засрали, я должен идти в суд и выселять...

    user avatar Виктор

    14 декабря 2015, 14:02

    Достали все.Не бейте себе рожи за стоянку.а возьмите и помогите приюту.малообеспеченным людям.Жаба давит.Кто нибудь из вас помог хоть раз????????

    user avatar Продавец

    14 декабря 2015, 13:50

    Мы переживаем за воду.туалет.охрану и свет.Что с памперсами на работу ходить и самим вещи охранять.Как это нас достало.......

    user avatar ГОСТЬ

    14 декабря 2015, 13:46

    А чем лучше наши бывшие депуты(тогда они были депутатами)Чем лучше ПОВОВ.КОЛОГАЙДА от ЛИ ???Кто проводил тендор???В кабинете МИНЬКО за какие-то услуги перед выборами???В этом должна разобраться прокуратура и антикоррупционный комитет кто прав и кто виноват

    user avatar Гость

    14 декабря 2015, 12:28

    Земля города, рынок тоже. Как они оказались в руках одной семьи? Когда город отдает в аренду свою недвижимость, то в договоре прописывается срок(обычно от 1 года до 5 лет) на каких условиях арендатор получает преимущества перед другими желающими в очереди. Как правило первым и основным условием является приведение территории и зданий в отремонтированное состояние силами арендатора, после этого он имеет преимущество пролонгации аренды еще на срок, а дальше тендор. Поэтому все потраченные на ремонт строительные материалы являются выполнением своих договорных обязательств перед городом и принадлежит городу. А за продажу городского имущества в личных целях можно получить срок. Если арендатор превратил порученный ему объект в клондайк, то гнать надо такого арендатора из города, а не только с рынка. ВО ЧТО ПРЕВРАТИЛСЯ НАШ РЫНОК-ГРЯЗЬ, СОБАКИ, ЖУТКИЕ БАТИСКАФЫ. А ВЕДЬ ЭТО ЦЕНТР СТАРОГО ГОРОДА и место бывшего собора. Рынок давно пора вернуть городу и привести это место в порядок, присвоим этим территориям статус ЗАПОВЕДНОЙ ЗОНЫ ГОРОДА.. Надо было не раздавать городскую землю под сборища приезжих философов-экстрасенсов-аферистов, а подумать о том, где устроить новые рынки и строить их культурно, начиная с туалета, привлекая инвесторов и акционеров. По местному каналу рассказать жителям о выгоде таких проектов.

    user avatar пмва

    14 декабря 2015, 11:34

    да ставил там раньше на стоянку авто, стоит 10 грн сутки. Хотя за машиной плохо смотрят, главное деньги взять !

    user avatar СЕРГЕЙ

    14 декабря 2015, 11:25

    ХЛЕБНОЕ МЕСТО ПРОСТО ТАК НЕ ДАЕТСЯ!!!!!ЕГО НУЖНО ОТРАБОТАТЬ ИЛИ ЗА НЕГО ПОЛУЧИТЬ ОТКАТ !!!А .что взять с ЛИ ?????

    user avatar Продавец рынка

    14 декабря 2015, 11:18

    Мало того . что нас выбросили с Кировского рынка (торгуем секенхендом) так и здесь опять проблема .Накал страстей. Куда ходить в туалет???Кто будет охранят наши вещи???Где мыть руки??? Кто нибудь подумал о нас???Простых жителях которые на свои гроши кормим семьи и оплачиваем бешенные коммунальные услуги. Перед выборами хорошо пели......Спросил ли кто нибудь нас???

    user avatar ВОДИТЕЛЬ

    14 декабря 2015, 11:07

    Я забирал машину в это время со стоянки и был в шоке как Беляев накинулся на женщину с кулаками и матами за то.что она заступилась за ЛИ .Было бесплатное шоу. Мужиков человек 12 и ЛИ за которого заступилась женщина когда его начали бить и выбрасывать вещи со сторожки. МУЖИКИ ПОЗОР ВАМ.Ведь в ЕВРОПУ собрались???А поднимать руку и оскорблять женщину вам права никто не давал.

    user avatar ПАТРИОТ УКРАИНЫ

    14 декабря 2015, 10:02

    ПОРА МИНЬКУ ПАМПЕРСЫ ПРИСЛАТЬ В КАБИНЕТ и отключить воду .Чувствуется накал страстей. ТОЛИ ЕЩЕ БУДЕТ!!!За лакомый кусок Повов будет рвать всех. ВЕДЬ ХАЛЯВА!!!Кто откажется?????

    user avatar ГОСТЬ

    14 декабря 2015, 09:48

    Нужно срочно писать в АНТИКОРРУПЦИОННЫЙ КОМИТЕТ.И взять этих "МАЛЬЧИКОВ" вместе с МИНЕЙ за одно место. ЛИ ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ!!! Не успел МИНЯ сесть кресло и начался БАРДАК.ЭТО ТОЛЬ КО НАЧАЛО.ЛЮДИ ТОРГУЮЩИЕ НА РЫНКЕ ЗАПАСАЙТЕСЬ ПАМПЕРСАМИ!!!ВЕДЬ ВЛАСТИ НАПЛЕВАТЬ НА ВАС!!!ИМ СВОЯ ШКУРА И КАРМАН ДОРОЖЕ!!!

    user avatar УКРАИНКА

    14 декабря 2015, 09:35

    У нас привыкли все кто был и есть при власти ЖИТЬ НА ХАЛЯВУ.А для выселения ЛИ нужно решение СУДА.А не бумажка без КАДАСТРОВОГО НОМЕРА.и должны быть все согласования которых НЕТ.ЭТО РЕЙДЕРСКИЙ ЗАХВАТ БЫВШИХ ДЕПУТАТОВ.ПОЗОР!!!ПОЗОР!!!ПОЗОР!!!

    user avatar Гость

    14 декабря 2015, 09:23

    Интересно чем был обязан Минько????.Расплатившись автостоянкой перед ПОПОВЫМ.КАЛАГАЙДОЙ и Беляевым перед самыми выборами подписал договор аренды.При этом не было тендера.У ЛИ есть решения суда на продление аренды и он ее оплачивал.А кто подумал о людях которые работают на рынке????Ведь Ли орендавал " территории рынок и стоянка. И у него одни коммуникации и свет и вода и даже туалет.КУДА ЛЮДЯМ ТОРГУЮЩИМ НА РЫНКЕ ИДТИ В ТУАЛЕТ????НАВЕРНО В КАБИНЕТ МИНЬКО. Вкдь все знают сколько сейчас стоит провести все коммуникации .Асфальт проложить.Воду завести.Поставить эл.столбы и т.д....А прийти на ХАЛЯВУ.При этом не вложить не копейку денег и за символическую аренду земли в центе города?????ЭТО КОРРУПЦИЯ.

    user avatar Гость

    14 декабря 2015, 06:19

    По чьему разрешению вчера на площади Победы стояла палатка неофашистов и велась агитация?!

    user avatar Гость

    13 декабря 2015, 21:51

    И не стыдно, сперли публикацию

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь