UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:31

500 человек в день: из-за резко увеличившегося потока людей, мелитопольцы сутками сидят в Шереметьево в ожидании допроса

Сегодня, 10:30

Как принимать витамин D и чем грозит передозировка вашему организму: объяснение врача

Сегодня, 10:10

Минобороны Германии просит у правительства дополнительные 3,8 млрд евро для Украины, - Bild

Сегодня, 09:50

Более 1200 оккупантов, 16 танков и системы ПВО: Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 09:30

В Мелитополе рашисты не могут опознать сгоревшего в танке оккупанта (фото)

Сегодня, 09:28

Усик победил Фьюри и стал абсолютным чемпионом мира! Как прошел бой века: видео

Сегодня, 09:25

Во время вражеской атаки по Запорожской области ранена женщина

Сегодня, 09:12

День ангела 19 мая: нежные и веселые поздравления с именинами для любого человека

Сегодня, 08:49

Адвокату Трампа предъявили обвинение в попытке срыва выборов 2020 года

Сегодня, 08:35

Риск размножения бактерий и гипоксии? Безопасно ли на самом деле спать в контактных линзах

Сегодня, 08:30

В Мелитополе школьникам снова будут ставить оценки за поведение, а на "закуску" введут уроки целомудрия (фото)

Сегодня, 08:13

Польша потратит более 2 млрд долларов на усиление границы с РФ и Беларусью

Сегодня, 08:10

В Запорожской области полицейские задокументировали более 80 нарушений нерестового запрета

Сегодня, 08:00

В Мелитополе одно из предприятий готовится пилить сотни миллионов рублей на производстве белорусских тракторов (фото)

Сегодня, 07:50

Поразили технику и оккупантов. Пограничники показали, как уничтожают россиян под Бахмутом

Сегодня, 07:30

Сотрудник фсб из Мелитополя выставляет на продажу черешню, напичканную препаратами из рф (фото)

Сегодня, 07:28

Премьер Эстонии назвала причину, почему Украина получает недостаточно поддержки

Сегодня, 07:12

В США поддержали законопроекты с санкциями для лиц, создающих угрозы безопасности Запорожской АЭС

Сегодня, 07:05

На фоне отключений. Украинцам напомнили, как безопасно пользоваться свечами

Сегодня, 07:00

В приемном покое больницы оккупированного Мелитополя отказываются принимать гражданских пациентов даже с переломами и жидкостью в легких(фото)

Сегодня, 06:50

Danone выходит с рынка России

Сегодня, 06:30

Пушечным мясом на фронт оккупанты грозят отправлять из Мелитополя даже многодетных отцов (фото)

Сегодня, 06:28

Нужно ли личное присутствие для получения лекарств по электронному рецепту: ответ Минздрава

Сегодня, 06:15

В России дефицит топлива из-за ударов по НПЗ, ей помогает Беларусь, - ЦНС

Сегодня, 06:10

Жители Запорожья предлагают установить солнечные панели на остановки общественного транспорта
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    16 декабря 2015, 11:58

    Охрана 330 подстанции , извините, а где фото?

    user avatar гостьАВТОЦВЕТЛИТА

    15 декабря 2015, 10:12

    вранье!!! завод Цветлит монотонно убили его кредиторы (частные)...выкачали с него все, что можно было выкачать...и те, кто работал в то время на заводе, знают об этом...поэтому, корреспондентам желаю быть корректными в формулировках, и не собирать сплетни..Вальтер, помниться мне, пытался его реально запустить, однако частные кредиторы этого сделать не дали и добили завод окончательно. Проверяйте, блин, инфу и не несите бред.

    user avatar Коля

    15 декабря 2015, 07:34

    А что то вы про биол забыли))))))

    user avatar Не гость

    15 декабря 2015, 04:03

    Зачем в Мелитополе заводы. Вот-вот и мы в Европе, там пособия дают.

    user avatar ТинЕ 15 декабря 2015, 00:07

    15 декабря 2015, 00:31

    Паскуда ты сепаратистская, "творение" твоего супруга ухуё*или не бандеровцы и скакуны-дебилы, а твои любимые Януковичи-регионычи

    user avatar Тина

    15 декабря 2015, 00:07

    Мелитополь имел крепкую промышленность. В неё вложили ОГРОМНЫЕ деньги! Мой муж вёл строительство и монтаж этих цехов. И во что превратили???!!!! Да..............нет слов. Скачите дальше...

    user avatar Охрана 330 подстанции

    14 декабря 2015, 23:23

    Этот ублюдок фотографировал не завод цветлит,а высоковольтные линии,которые недавно были взорваны в чапленке и которые они планируют взорвать ещё раз и делают просмотр их.А когда за ним погналась Охрана которая охраняет за автоцветлитом высоковольтные линии,то эта ##&&# удрала как собака. А когда Охрана доложила Сбу,то эта сука придумала версию что он якобы патриот завода. По месту жительства когда его искали мать сказала,что он дибил и придурок с сепараратистскими наклонностями и открестились от своего чада. По фото видно что это перепуганная загнанная собака. А версию придумал с заводом,так как ему грозит статья диверсия. А вы уши тут развесили лапоухие(((((

    user avatar Ostap

    14 декабря 2015, 22:06

    А почему никто не говорит о выплате зарплат???А наш любимый Плотников берет по 10% от всех задолженностей работников !!!!Начальство молодцы все выплачивают а этот ***#& богатеет на людях Поему никто это не видит? Кстати завтра очередной транш? Где правосудие???????????????

    user avatar Гость

    14 декабря 2015, 22:02

    Приехали американцы с немцами и фашисты с бандеровцами и разворовали весь завод? Или может быть это сделали не они, а кто-то другой? Например те, кто этим заводом "рулил".

    user avatar правда

    14 декабря 2015, 20:21

    Не надо врать. Завод "Автоцветлит" "умер" еще до создания предприятия "Мрия". А аналогичную продукции завода выпускает не одно предприятие города Мелитополя. Так что или пишете все, или не пишите вообще!!!

    user avatar ПатриотУ штопанному 14 декабря 2015, 15:52

    14 декабря 2015, 20:19

    Гнида ты поганая, не знаешь - не пиши, ещё в 2013 году всех сотрудников уволили задним числом, и разворовывание завода было в самом разгаре! для справки: майдан и скакания и тд начались в конце 2014 слава партии райгионов и всем её активным ЧЛЕНАМ а ты, падла штопанно-ватная, не нагнетай здесь ...

    user avatar Гость

    14 декабря 2015, 19:29

    Завод был уникальный и не только для Украины. Э-эх, все просрали!

    user avatar Гость

    14 декабря 2015, 19:26

    Та не, она не там запятую поставила, после "...машиностроения...", а надо было после слова "...годы,...". Типа - нельзя казнить помиловать.

    user avatar для 17.50

    14 декабря 2015, 18:43

    причем здесь времена СССР, что-бы работали ниже перечисленные заводы надо было выпускать не "таврии" и т.п. технику, а подобие "шкоды" или "форд" или др. что можно продать, все хотят почему то ездить на иномарках (новых, б/у), а куда девать продукцию ЗАЗ?

    user avatar Гость

    14 декабря 2015, 18:23

    автор статей зтого бульварного органа очередной раз "гонит". Не в советское время, а за годы независимости. Как то странно заточен у автора мозг.

    user avatar Гость

    14 декабря 2015, 17:50

    И еще говорят плохо жилось при Советском Союзе.сколько людей работали на "Автоцветлите" и Моторном з-де.Вот где были времена !

    user avatar Гость

    14 декабря 2015, 16:06

    45 тысяч мелитопольцев трудилось на 10 заводах города.Тысячи обслуживали социальную сферу- базы,магазины,медпункты,десады и т.д. И вот результат работы кучки проходимцев,в том числе наших"земляков"-руины, безработица. А в городе обсуждаем толщину положеного асфальта,кто на каких тачках ездит, "княгинь",маргариновые дела и всякую чепуху.Статья нормальная, жаль что это разовая акция.

    user avatar Патриот

    14 декабря 2015, 15:52

    Слава Украине! Скачем дальше!

    user avatar Гость

    14 декабря 2015, 15:27

    Все бывшие руководители этого завода остались в шоколаде на сегодняшний день. Сам вопрос напрашивается почему?

    user avatar гость

    14 декабря 2015, 15:05

    Стыд и позор....

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь