UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Когда Украина может получить прибыль от активов России: прогноз посла ЕС

Вчера, 20:27

Зеленский сказал, что сдерживает Путина от ядерного удара по Украине

Вчера, 20:13

Склады боеприпасов в странах Европы пусты — глава Rheinmetall

Вчера, 19:41

Ветеран войны назвал главную проблему, сдерживающую мобилизацию в Украине

Вчера, 19:28

Ростислав Карандеев во время визита в Запорожье обещал создать в центре города культурное пространство (фото)

Вчера, 19:27

Поставка может совпадать с F-16. NYT рассказало, когда Германия передаст Украине Patriot

Вчера, 19:16

Полицаи с собаками и усиленная охрана: отменят ли в Мелитополе на Пасху комендантский час

Вчера, 19:11

Не только ТЦК. Кто может вручать повестки и что меняет новый закон о мобилизации

Вчера, 19:00

Если не успели испечь паску: самый простой рецепт краффина, который можно приготовить к празднику

Вчера, 18:40

Клопотенко шокировал перепиской с журналистом: что такого написали известному шеф-повару (фото)

Вчера, 18:23

Рашисты выводят боеспособные войска с Мелитопольского направления - что происходит?

Вчера, 18:20

Пожар в Берлине. Горит склад производителя Iris-T, но о системах ПВО речь не идет, - СМИ

Вчера, 18:08

В Севастополе оккупант ударил девушку ногой по лицу

Вчера, 18:00

Кремль заявил об "эскалации" после слов Кэмерона

Вчера, 17:50

Россияне могут ударить по Украине на Пасху. В полиции дали важные советы

Вчера, 17:32

Ситуация в Работино: под чьим контролем село

Вчера, 17:31

"Военный провал". Россия потеряла на войне против Украины 500 тысяч человек, - МИД Франции

Вчера, 17:24

"У меня мама в оккупации, она меня ждет": почему мелитопольцы идут в рекрутинговые центры (фото)

Вчера, 17:07

С какими болезнями могут мобилизовать: Минобороны опубликовало список

Вчера, 16:48

G7 уже не рассматривает полную конфискацию активов РФ, но есть еще варианты, - FT

Вчера, 16:36

На войне погиб фермер из Бердянского района Александр Гетманенко

Вчера, 16:36

Шпионил за ВСУ, устраивая прогулки с собакой. В Харькове задержан агент РФ

Вчера, 16:22

Без триколора - за какие автомобильные номера в Мелитополе заставят платить дороже

Вчера, 16:10

Возвращение беженцев из-за границы откладывается: обновленный прогноз до 2026 года

Вчера, 15:51

Главе Мариупольского порта сообщено о подозрении в многомиллионной растрате
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar КУКУ

    15 декабря 2015, 15:09

    7 тысяч бюджетников, которые завтра останутся без зарплаты, когда в районе, соседних городах, области ее будут платить, будут очень благодарны жОППЕ и лично господину ЕБалику. В районе кинули этого хронического дебила и все работает чин чинарем. Прикорытники, запомните, ЕБалицкий политический труп никакого личного бренда нет, загремите вместе с ним под фанфары. Вернее он сдриснет, как Янык, а вы будете тут сидеть и лупать зеньками. Мини, Чапы, Романовы - вон все сидят и готовы голосовать, с них уже взятки гладки, а вы говно. Он что вам доплачивает? Так нет же, бабки Ахметовские на мера притырил, на вашем личностном рейтинге 21 депутат прошел, о он еще вами командует. Вы чего такие идиоты? Вроде бы большинство самодостаточные люди, которые сами себя сделали, откуда такая тяга ощущать царский пенис в анусе?

    user avatar Не гость

    15 декабря 2015, 14:55

    Как аукнется- так и откликнется, Минько первый начал в Мелитополе раздрай ! Балицкий намного порядочней .

    user avatar Гость

    15 декабря 2015, 13:38

    Противно смотреть на этих бесхребетных амёб, которые собрались в зале горсовета и поучают правилам депутатской этики "Оппозиционный блок" Каждого из них прогнули и потому так вот "дурака включают". Ведь каждый из них отлично понимает, что после срыва первой сессии с помощью титушек , нежелания признать решения о назначении секретарём горсовета представителя от партии получившей большинство на выборах и игры на публику в беспокойство и переживание за благо горожан , всё это выглядит очень мерзко. Нет в городе ЛИДЕРА, а есть мелкий барыга и интриган в кресле городского головы, который не в состоянии организовать работу совета. Полностью поддерживаю действия "Оппозиционного блока"

    user avatar 777

    15 декабря 2015, 13:37

    Майдауны КОЗЛЫ! )))

    user avatar Наташа

    15 декабря 2015, 13:19

    Всегда поддерживала Партию Регионов,а сейчас за Оппозицию!!!!!!. А чего вы добились,те кто поддерживал Майдан и шел в "светлое европейское будущее". Да ничего кроме роста цен на продукты,коммуналку,вражду между нами,украинцами,войны в стране,потери Крыма,Донбасса... еще продолжать,или достаточно!!!!!!!!!!!!!!!!!!. Чего добились,вы МАЙДАУНЫ,со своей хваленной властью????????? И сейчас вы опять воду мутите,да успокойтесь, даже если и будите в своих статейках обвинять Оппозицию, мы все равно останемся при своем мнении. Так что журналюшки не рвите на себе волосы,дайте депутатам время,они сами без вас как нибудь разберутся.

    user avatar Гость

    15 декабря 2015, 12:39

    так Ебалик вам стол обещал накрыть? Вот дурачки. Это нечто называемое нардепом гадит своему городу и людям. Красиво говорить одно, а делать другое. Его соловьиным речам уже нет веры.

    user avatar для 12:10

    15 декабря 2015, 12:35

    в случае прошедших выборов Балицкий набрал 50% (21 из 42), в следующий раз наберет еще больше. Сейчас Новый год встретим с пустыми столами - и все! Работы нет, еды нет, денег нет - одни долги за коммунальные услуги. Все сразу вспомнят (кто забыл) время правления Януковича и ОППОблок будет впереди!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    15 декабря 2015, 12:33

    А при чем тут Оппоблок и уровень жизни. Эти пидоры вонючие на местах только о себе думают. Неужели вы не поняли? Меняйте президента, парламент, а депутаты на местах каким боком к вашему уровню жизни. Вы, что думаете, что Ебалик вас кормить за свой счет начнет или квартплату платить будет или Юрец Онищук. Тот с вас три шкуры драл, будучи директором частных жэков, а работу не делал.

    user avatar ванга

    15 декабря 2015, 12:24

    А на мой взгляд, в случае перевыборов Оппоблок наберет голосов больше, так как уровень жизни все хуже, плюс зима народ вымотает, а весной изберут большинство Оппоблока в горсовет, с запасом, и тогда точно поставят кого то раком.

    user avatar Гость

    15 декабря 2015, 12:10

    в случае новых выборов в местный совет, Балицкий не то что 2/3 в совет своих не проведет. Оппоблок вообще в Мелитополе опустился ниже плинтуса. Все горожане уже понялистиль их “деятельности”, работой это назвать нельзя. Это брехуны и саботажники. Никакого конструктива и развития городу они не несут. Минько тоже не есть правильный во всех отношениях мер. Балицкий, со своим Оппоблоком, похоже, откровенный вредитель. Его быстрее надо гнать, чем Минько.

    user avatar Гость

    15 декабря 2015, 12:06

    та я вижу что кроме Мини Оппоблоку мешает жить весь Мелитополь. Так может их всех выселить за горд. пусть себе там и живут. А что? Галя из подвала грозилась проводить альтерантивыне сессии. пусть там на свалке и проводит.

    user avatar Гость

    15 декабря 2015, 11:48

    Вообще - то мешает Минько. Пока он не появился, всегда в городе договаривались. А с его приходом....

    user avatar Гость

    15 декабря 2015, 11:40

    Ваще то мешает один-Чабан!Остальнын просто ОБовцы...

    user avatar Гость

    15 декабря 2015, 11:35

    Какой хаос? Что за пафос?

    user avatar Гость

    15 декабря 2015, 11:14

    21 человек не дают жить Мелитополю. Громада, пора что-то решать. А вы, мужики, сидите за трибуной. Надо что-то делать с гопниками

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь