UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Когда Украина может получить прибыль от активов России: прогноз посла ЕС

Сегодня, 20:27

Зеленский сказал, что сдерживает Путина от ядерного удара по Украине

Сегодня, 20:13

Склады боеприпасов в странах Европы пусты — глава Rheinmetall

Сегодня, 19:41

Ветеран войны назвал главную проблему, сдерживающую мобилизацию в Украине

Сегодня, 19:28

Ростислав Карандеев во время визита в Запорожье обещал создать в центре города культурное пространство (фото)

Сегодня, 19:27

Поставка может совпадать с F-16. NYT рассказало, когда Германия передаст Украине Patriot

Сегодня, 19:16

Полицаи с собаками и усиленная охрана: отменят ли в Мелитополе на Пасху комендантский час

Сегодня, 19:11

Не только ТЦК. Кто может вручать повестки и что меняет новый закон о мобилизации

Сегодня, 19:00

Если не успели испечь паску: самый простой рецепт краффина, который можно приготовить к празднику

Сегодня, 18:40

Клопотенко шокировал перепиской с журналистом: что такого написали известному шеф-повару (фото)

Сегодня, 18:23

Рашисты выводят боеспособные войска с Мелитопольского направления - что происходит?

Сегодня, 18:20

Пожар в Берлине. Горит склад производителя Iris-T, но о системах ПВО речь не идет, - СМИ

Сегодня, 18:08

В Севастополе оккупант ударил девушку ногой по лицу

Сегодня, 18:00

Кремль заявил об "эскалации" после слов Кэмерона

Сегодня, 17:50

Россияне могут ударить по Украине на Пасху. В полиции дали важные советы

Сегодня, 17:32

Ситуация в Работино: под чьим контролем село

Сегодня, 17:31

"Военный провал". Россия потеряла на войне против Украины 500 тысяч человек, - МИД Франции

Сегодня, 17:24

"У меня мама в оккупации, она меня ждет": почему мелитопольцы идут в рекрутинговые центры (фото)

Сегодня, 17:07

С какими болезнями могут мобилизовать: Минобороны опубликовало список

Сегодня, 16:48

G7 уже не рассматривает полную конфискацию активов РФ, но есть еще варианты, - FT

Сегодня, 16:36

На войне погиб фермер из Бердянского района Александр Гетманенко

Сегодня, 16:36

Шпионил за ВСУ, устраивая прогулки с собакой. В Харькове задержан агент РФ

Сегодня, 16:22

Без триколора - за какие автомобильные номера в Мелитополе заставят платить дороже

Сегодня, 16:10

Возвращение беженцев из-за границы откладывается: обновленный прогноз до 2026 года

Сегодня, 15:51

Главе Мариупольского порта сообщено о подозрении в многомиллионной растрате
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Любящая жена и мама, для Иры 07 19

    16 декабря 2015, 15:29

    Ирина,я ведь и слова не сказала,что плохо было в той,НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ И РОДНОЙ УКРАИНЕ,до этого Майдана. Ведь Тогда,кому то уж очень срочно очень хотелось в светлое Европейское будущее. Вы наверное тоже верили,что свергнув ПАРТИЮ РЕГИОНОВ,мы сразу начнем жить по европейски.. И что получили.????. Кто теперь у власти ,скажите,не те же воры и коррупционеры???? А эта война,сколько горя она принесла для простого народа... Не буду писать о тарифах,ценах.... Поэтому,верю и надеюсь,что с приходом у руля Оппозиции наша жизнь наладится!!!!! И еще больше отвечать на ваши коменты не буду,нет времени. ОППОЗИЦИЯ НАДЕЖДА ТОЛЬКО НА ВАС!!!!

    user avatar Гость

    16 декабря 2015, 14:54

    Ира, не передергивайте факты. РадаАРК, кстати законная после посещения и выдворения беснующихся, приняла постановление о референдуме. Референдум в АРК прошел и НАРОД сделал свой выбор. В Донбасс войска против мирного народа послали майданутый ио президента иже с ним такие же убийцы.

    user avatar ира

    16 декабря 2015, 07:19

    Для тех,кто уже не считает себя украинцем.Ну, здравствуй, с позволения сказать, мой земляк. Долго не знала, как к тебе обратиться. По каким-то соображениям ты решил(а), что Украина тебе не Родина, и мы с тобой оказались по разные стороны баррикад. Но продолжаем жить на одной земле, а, значит, формально остаёмся земляками. Мне всё время хочется понять, как случилось, что мы, родившиеся и прожившие достаточно времени вместе на украинской земле, в одночасье стали врагами. Может быть, когда я пойму, что и когда нас разделило, я найду ответ на извечный вопрос: "Что делать, и кто виноват?" Хронологически нас разделил Майдан: я и моя семья судорожно следили за событиями на Грушевского, Институтской, Майдане Незалежности, оплакивали Небесную Сотню. Ты, по всей видимости, ненавидел "майданутых" и сочувствовал "Беркуту". Но это было в Киеве, и тебе казалось, никогда не коснётся тебя и твою семью. Мы уже тогда спорили с пеной у рта, отстаивая свою точку зрения, но не нашли общий язык. Потом был Крым ​и беснующаяся толпа орала: "Россия, прийди!" И она пришла, как тебе казалось, красиво и победоносно, без единого выстрела. Для тебя это был праздник. А для меня это был шок: я,впервые, к своему стыду, поняла, что в своё время пережили люди в Армении, Молдове, Грузии, когда к ним пришёл "помогать вежливый сосед". Теперь Россия ударили в спину нам,когда мы были наиболее уязвимы, и "отжала" по-тихому нашу землю. Тебе было наплевать, что чувствует коренное население Крыма, татары, ещё помнящие сталинскую депортацию и оказавшиеся перед угрозой очередного геноцида. Ты эгоистически мечтал о халявной колбасе и заоблачных российских зарплатах и пенсиях. Я помню, как ты орал: "Завидую Крыму, хочу, чтобы Россия пришла ко мне, на Украину !" И она пришла... И принесла тебе и мне гуманитарную помощь: мины, танки, грады... А с ними пришли твои защитники от "правосеков": гиркины, безлеры, моторолы, абверы и весь остальной цвет "миротворческой" интеллигенции. И с их приходом ты остался без воды и света, ненавистных украинских зарплат и пенсий. А ещё без жилья. Я уже молчу о тысячах жизней украинцев. Ты этого хотел, когда 11 мая, размахивая тряпками несуществующего государства и российскими триколорами, как баран шёл голосовать на туалетной бумаге? Ты позвал войну на свою землю, ты полил её кровью, ты лишил жизни и крова своих земляков. А халявной российской колбасы так и не дождался. Но самое страшное: ты ничего не понял. Ты продолжаешь ненавидеть наших солдат, называя их карателями, и не замечаешь очевидных вещей: где "ополченцы", там разрушения и смерть; на территориях же, подконтрольных "хунте," - детский смех, свет, вода и...пресловутая колбаса. Война закончится. А мы останемся жить рядом. И хочется нам этого или нет, нам придётся жить рядом. А разрушенный тобой Донбасс будет восстанавливать вся Украина. Я буду строить новую страну. А ты? И если ты со мной не согласен, изучи УК Украины (ст. 110, 111, 113). Мы, украинцы, добрая нация, но не всепрощающая: второго удара в спину от тебя мы не допустим. P. S. Меня мучает вопрос: " Почему мы, живущие на одной земле, такие разные?" Мы ходили в одну школу, слушали одни песни, смотрели одни ТВ каналы (в том числе и российские), одинаковы выли от несправедливости власть имущих... Но я в трудную минуту для моей страны пытаюсь ей помочь, а ты оказался предателем. Мне стыдно перед всей Украиной, что мы с тобой земляки...

    user avatar Мелитополец

    15 декабря 2015, 23:41

    Да за шкирку надо в исполком притащить этих Опповцев! Вот же твари! Никак не нажрутся, никак должности не поделят! Гореть им всем в аду!!!

    user avatar Гость

    15 декабря 2015, 20:17

    а Онищук сразу по фотке видно компанейский душевный человек. добротой лоснится!

    user avatar Гость

    15 декабря 2015, 20:14

    чем она подавилась на 12ой секунде? бедненькая...

    user avatar гость

    15 декабря 2015, 18:18

    Напишите мне,неверуючиму,что сделал конкретно балицкий для города (только факты

    user avatar Любящая жена,мама для 15:45,15:53 и всех Майдануты

    15 декабря 2015, 17:41

    А почему вы Гость 15:45, и 15:53 запрещаете мне,как вы выразились "лесть на этот сайт". Вам и вам подобным ГЭРОЯМ,наверное очень хорошо живется при нынешних ворах и убийцах при власти. Вот интересно,а в каком месте вам стало легче жить сейчас,чем при Партии Регионов в те годы????? Вас наверное устраивает развал экономики,безработица,рост цен на коммуналку,на продукты питания,война в стране,потеря Крыма,Донбасса,бессмысленные смерти на этой непонятной войне. Где же ваша ЭУРОПА,в которую вам так не терпелось войти, ,извиняюсь за выражение в #*ОПЕ наверное!!!! Где ваш безвизовый режим,где европейский уровень жизни,где все это?????? Майдауны ,вам нас,так же как и нам вас никогда не понять!!! Смиритесь со своим поражением,ведь все ваши старания бессмысленны.!!! МЫ,ГОРОЖАНЕ ТЕ ,КТО ПОДДЕРЖАЛ ОППОЗИЦИЮ,ВЕРИМ ИМ И ДОВЕРЯЕМ!!!!!!

    user avatar Гость

    15 декабря 2015, 17:39

    Представляю сколько грязи, воплей и истерики. Сегодня польется с ТВМ. Как же Минька обидели - не послушались. Не понимаю, как корреспонденты ТВМ работают под этой черноротой Зализякой, да еще за копейки.

    user avatar Гость

    15 декабря 2015, 17:34

    Все будет финансироваться, пусть Зализецкая не п....., . Забыли, что бюджет2015 приняли в конце января 2015. И что хаос возник или еще что-нибудь. Примут спокойно бюджет перед Новым годом и без прибацанной Зализецкой.

    user avatar Гость

    15 декабря 2015, 17:30

    Громада еще не знала таких уродов как Минько. То исполком минирует, то ДК, то правосеков с Днепра привозит, то здание исполкома захватывает и тд.

    user avatar Избиратель

    15 декабря 2015, 16:52

    Ну так за что боролись...Не уверен в победе, не начинай.И ныть здесь нет никакого смысла.

    user avatar Любящей жене, маме

    15 декабря 2015, 16:51

    Детка Зализецкой уехала учиться в другой город, подальше от своей мамашки да от стыда за нее. Так что Зализецкая теперь занимается исключительно выработкой дерьма и воспитанием Морозовского

    user avatar Забыли еще одного клоуна

    15 декабря 2015, 16:46

    Фокарди и есть тот провокатор который хитрожидовским способом сталкивает лбами разные группировки. Пытаясь даже на гabне пенку собрать! Этот интригант готов на любую подлость и предательство ради сиюминутной прибыли!

    user avatar Для 16.29

    15 декабря 2015, 16:37

    Хотя бы то,что они делают сейчас - не ходят на работу.

    user avatar гость

    15 декабря 2015, 16:29

    А, что плохого сделала Оппозиция?

    user avatar Любящей жене, маме, бабушке, прабабушке и т.д.

    15 декабря 2015, 15:53

    Интересно, что для тебя такого хорошего сделала оппозиция, что так попу надрываешь?

    user avatar Гость

    15 декабря 2015, 15:45

    Любящей маме - тебя подташнивает не от беременности ли? залетела ты сердешная? Не лезь на этот сайт, и все будет хорошо

    user avatar Антонина Андреевна

    15 декабря 2015, 15:41

    бюджетники Балицкому не простят издевательств. Нам и так крохи платят. А вы и их лишаете нас не уважаемый вы нами, Евгений Витальевич. Давно вас перестала уважать, хоть и голосовала за вас. Простите меня, мелитопольцы, не знала. что выбираю Сатану.

    user avatar Не гость

    15 декабря 2015, 15:27

    Договаривайтесь , вы же патриоты. Пугать, вернее запугивать, не надо. Мэр в первую очередь должен ответить за сложившуюся патовую ситуацию, а нехныкать как сопливый пацанчик. Не почивай на " лаврах". Работай., думай.

    user avatar Любящая жена,мама

    15 декабря 2015, 15:22

    Светлана,вот читаю ваши статейки и диву даюсь. Сколько зла,ненависти к Оппозиции. Что хорошего для города,для страны сделала теперешняя власть в стране,что- то никак не могу вспомнить,кому стало легче жить,может быть вам лично?????Не нагнетайте обстановку,займитесь семьей,детками,если они у вас есть,а то ведь уже и подташнивать начинает от ваших статейках). А мы поддерживали,поддерживаем и будем поддерживать Оппозицию!!! Так что все ваши старания напрасны. А главное не создавайте вы хаос,и сразу все наладится!!

    user avatar Гость

    15 декабря 2015, 15:00

    А чем аукнеться для всей мелитопольской управленческой "элиты" народные волнения на почве недоедания ? Вас же всех перевесят идиоты - и Минька и Балицкого. Время настало другое,хватит вам дерибаниться.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь