UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:54

Недодама, успокойтесь - российскую туристку захейтили за отзыв о Кирилловке

Сегодня, 14:47

Какой должна быть влажность в квартире и на что она влияет

Сегодня, 14:34

Сколько самолетов F-16 передадут Украине в 2024 году: расчет эксперта

Сегодня, 14:18

В Запорожской области в результате обстрелов возникло четыре пожара

Сегодня, 14:10

РФ пожаловалась США на подготовку Украиной "тайной операции" Киев просили этого не делать, - NYT

Сегодня, 13:59

Секретарь Мелитопольского оккупационного суда получила подозрение в коллаборационной деятельности (фото)

Сегодня, 13:50

В Польше пограничникам разрешили применять оружие для самозащиты: это не всем нравится

Сегодня, 13:29

Силы ПВО ночью сбили управляемую авиационную ракету и четыре "Шахеда"

Сегодня, 13:28

На Запорожье враг пытается выбить подразделения Сил обороны с позиций

Сегодня, 13:10

В Рязани пожаловались на атаку дронов на аэродром "Дягилево": там базируются Ту-95

Сегодня, 12:59

В Украине запустили проект для обмена мелитопольских предателей и коллаборантов на пленных украинцев (фото)

Сегодня, 12:50

Трамп заявил, что "хорошо восстановился" после попытки убийства

Сегодня, 12:30

В Запорожье на детской площадке обнаружили гранату

Сегодня, 12:28

Пенсии и тарифы в августе: каких изменений ждать украинцам

Сегодня, 12:10

Боррель призвал Китай способствовать мирному процессу в Украине и прекратить экспорт в РФ

Сегодня, 11:59

Нужны исключения в санкциях для коммуникации с оккупированным Мелитополем - эксперт

Сегодня, 11:51

Будет ли расти курс доллара в последний месяц лета: прогноз банкира

Сегодня, 11:38

Сколько подземных школ построят в Запорожской области и как их будут использовать после войны (видео)

Сегодня, 11:27

Трамп пугает третьей мировой войной в случае своего проигрыша на выборах

Сегодня, 11:10

Россиянам, вероятно, не хватает ресурсов для активизации действий в районе Авдеевки, - ISW

Сегодня, 10:59

Вместо ссылки в Сибирь - Мальдивы: гауляйтер в Мелитополе срочно "открыл" аквапарк

Сегодня, 10:50

Россияне пишут о массированной атаке дронов на Брянскую и Курскую области

Сегодня, 10:31

Экономика Северной Кореи возрождается благодаря России, - Bloomberg

Сегодня, 10:28

В результате вражеских обстрелов Запорожского района ранены три человека

Сегодня, 10:08

Почему нельзя убивать пауков, живущих в квартирах и домах: объяснение ученых
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    17 декабря 2015, 18:50

    Если деПУТАНЫ из *оппозиции не ходят на сессии, то их нужно уволить за прогулы и срыв сменного задания. Зачем городу такие "работнички"? Гнать их поганой метлой, а на их места взять других депутатов. Из других партий.

    user avatar Для гостя 16:48

    17 декабря 2015, 17:13

    Да, он покажет. Кроме посвидчення есть документы с мокрыми печатями!!!!!!!!!!!!!! избирательной комиссии о том, что Сергей Минько официально выиграл выборы, а не выбирался в подвале. Все документы официально зарегестрированы. А ну да и еще у него есть запись в трудовой книжке! Этого мало???????????????????

    user avatar Для гостя 10.27

    17 декабря 2015, 16:48

    Так пусть и Минько покажет документ, что он мэр. Ему дали посвидчення подписаное Дубининой, а не секретарем рады! Даже рядовым исполкомавцам посвидчення подписывает мэр, а не управделами!

    user avatar Гость

    17 декабря 2015, 13:59

    Первая сессия проводилась в полном соответствии с нормами закона. ...А вот её срыв с целью последующих манипуляций это и есть нарушение и бездарность со стороны Минько. Поэтому выхода из этой ситуации не будет, до момента пока всё городское управление не пойдёт в разнос. Нет в Мелитополе ЛИДЕРА в кресле городского головы!

    user avatar Гость

    17 декабря 2015, 13:51

    Вина Балика! Можно было и потерпеть пару дней со своей подвальной сессией!

    user avatar Не гость

    17 декабря 2015, 13:42

    Острая конфронтация в Мелитополе - вина Минько, его действия перед вторым туром выборов в мэры. Замутил мутила.

    user avatar Горожанин

    17 декабря 2015, 13:32

    Вот уж действительно не перестаёшь удивляться бездарности чела по фамилии Минько с его дешёвыми интрижками и местечковым уровнем развития и той своры журналюг которые выступают его рупором.Любой нормальный мелитополец видит этот цирк в котором в первом акте Минько с помощь заезжих общественников-титушек срывал абсолютно законную сессию в зале горсовета. А вот второй акт умишком просчитать не смог, разогнать сессию на которой присутствовали и депутаты "Оппозиционного блока", представляющего большинство горожан, можно и это удалось, а вот после собрать их уже будет невозможно! Ведь если завтра будет эта пародия на митинг, то там зазывать депутатов теперь уже вернуться в сессионный зал, будут многие из тех кто их до того разгонял. Разогнали первую сессию, промолчал тогда Минько, спрятавшись и хихикая в сторонке с дешёвой курицей из РИА по хфамилии Зализецкая)....вот теперь и пожинайте плоды своих интриг и несите ответственность за развал управления городом!

    user avatar для Гость17 декабря 2015, 09:28

    17 декабря 2015, 12:33

    А ,,демократы,, это те, кто осуществил государственный переворот, это те, из-за которых у нас ГРАЖДАНСКАЯ война , это те, из-за которых у нас полный пи..ц в экономике. Спасибо ВАМ за это, майданутые !

    user avatar НЕТ сатанистомайдаунам !

    17 декабря 2015, 12:29

    А на фото к этой статье присутствует Максик ДОВЖЕНКО, местный сатанист , майдаун и долб...., это тот, который спилил крест возле церкви на кругу.

    user avatar Е. Балицкий

    17 декабря 2015, 10:31

    Опять майданный сброд под мою приемную придет! Рагули

    user avatar Гость

    17 декабря 2015, 10:27

    Если она законно избранный секретарь пусть покажет документы: трудовую книжку с записью, решение сессии с печатями и т.д. А то прям секретарь, а почему не премьер -министр???????????7 Пусть докажет документально, а не на словах.

    user avatar 777

    17 декабря 2015, 09:50

    Данильченко законный секретарь, выбранный большинством! Что ещё надо? Майдауны козлы! )))

    user avatar Гость

    17 декабря 2015, 09:28

    А кто ж такие демократы? Лыганша и Вася дохлый?

    user avatar !!!

    17 декабря 2015, 09:04

    "Ее организовывают совместно местные активисты-общественники и профсоюзы." Ну "активистов-общественников" мы уже видели, а что-такое профсоюз???

    user avatar Гость

    17 декабря 2015, 09:03

    А почему интересно "демократические силы" не стояли под исполкомом, когда Минько 3 месяца не созывал сессию? И вообще надоел уже этот бред о том, что бюджет не принят - все, капец городу. Будут жить по бюджету прошлого года. Такая практика уже была. И в этом году бюджет вряд ли будет лучше, чем в прошлом.

    user avatar Гость

    17 декабря 2015, 08:57

    Минько позорище, какой ты руководитель, что договориться с депутатами не можешь. А Данильченко молодца))) сделала дядьку и для этого ей не нужно майдан собирать и титушек зазывать, раздавая им яблочки!!!!

    user avatar Гость

    17 декабря 2015, 07:40

    Так еще и учителей с каждой школы по пять человек на этот митинг сгоняют.

    user avatar Гость

    17 декабря 2015, 07:00

    а этим лишь бы где помайданить!!!Домайданились,что Мелитополь как и вся страна в хаосе!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь