UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:27

Штрафы для уклонистов: какие суммы сейчас и на сколько их повысят

Сегодня, 12:10

Россия не досчитается еще 860 оккупантов: обновленные потери врага

Сегодня, 12:02

Когда в руки попадают мелки - мелитопольские дети показали рашистам, каким видят мир (фото)

Сегодня, 11:48

Объявление Россией в розыск ряда украинских чиновников - элемент операции "Майдан-3", - ISW

Сегодня, 11:38

В Запорожской области из-за вражеских обстрелов произошел пожар на автомойке

Сегодня, 11:36

Епифаний, Святослав и Онуфрий поздравили украинцев с Пасхой

Сегодня, 11:10

Спецслужбы РФ могут готовить теракт в Москве или Петербурге, чтобы обвинить Украину, - АТЕШ

Сегодня, 10:50

Украина планирует новое контрнаступление: Салливан назвал ключевое условие

Сегодня, 10:45

Будут просто "шить" дела - оккупанты придумали, как заставить мелитопольцев воевать против родины

Сегодня, 10:28

Израиль и ХАМАС могут договорится о прекращении огня уже через несколько дней, - CNN

Сегодня, 10:10

Лучше тратить деньги на защиту Украины, чем потом ее восстанавливать, - глава МИД Польши

Сегодня, 10:10

В течение суток оккупанты 345 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 09:50

ВСУ отступают в Донецкой области, чтобы выиграть время до прибытия помощи Запада, - ISW

Сегодня, 09:29

Право первой ночи - оккупанты в Мелитополе "расчищают" алкогольный рынок для гауляйтера (фото)

Сегодня, 09:27

Макрон планирует давить на Си Цзиньпина в вопросах торговли и войны в Украине, - Reuters

Сегодня, 09:11

Сколько времени действует е-рецепт на "Доступные лекарства"? Ответ НСЗУ

Сегодня, 09:05

В Запорожье патрульные сопровождали в больницу авто с беременной женщиной

Сегодня, 08:51

Италия и Турция запустили новый формат визы: что известно

Сегодня, 08:30

Дефицит учителей, учебников, автобусов: жителям оккупированного Мелитополя советуют жаловаться путину на качество образования (фото)

Сегодня, 08:29

Зеленский призвал украинцев быть максимально внимательными на Пасху

Сегодня, 08:14

Жителям Запорожья поступают странные сообщения от якобы "Водоканала" (фото)

Сегодня, 08:10

Министр воздушных сил США полетал на F-16 под управлением искусственного интеллекта

Сегодня, 08:00

В Мелитополе пустуют "освобожденные" кафе и рестораны – негодуют даже предатели (фото, видео)

Сегодня, 07:50

ЕС готовится представить санкции против российского сжиженного газа, - Politico

Сегодня, 07:33

Поздравления с Пасхой. Сборник лучших 2024
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    23

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    19 декабря 2015, 14:04

    А ЧЁ ВЫ НЕ БУХТИТЕ, ШО ДЕПУТАТАМ С ПЕРВОГО ДНЯ НЕ ДАЛИ РАБОТАТЬ, ДВЕРИ НЕ ОТКРЫЛИ ХУЛИГАНЫ-ОХРАННИКИ, БИЛИ УВАЖАЕМЫХ ЛЮДЕЙ? ПОЧЕМУ, ПОЧЕМУ НЕ ВОЗМУЩАЕТЕСЬ, КАК ЛЮДИ САМЫХ "ГУМАННЫХ" ПРОФЕССИЙ ПРОТИВ ТАКОГО ОБРАЩЕНИЯ С НАРОДНЫМИ ИЗБРАННИКАМИ, В РЕЗУЛЬТАТЕ ЧЕГО И ПРОИЗОШЕЛ СБОЙ В РАБОТЕ. ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ВИДИТЕ ОЧЕВИДНЫХ ВЕЩЕЙ, ЛЕЖАЩИХ НА ПОВЕРХНОСТИ? Как говорят ваши мамки-ШО, ПОВЫЛАЗИЛО???? А НЭ БАЧИТЭ ТОМУ, ЩО ВЫ НЕВЕЖЕСТВЕННЫЕ ЛИЗОБЛЮДЫ, ИНАЧЕ БЫ ЗНАЛИ, ШО ДЕНЬГИ БЮДЖЕТНИКАМ ЗАПЛАТЯТ ПО-ЛЮБОМУ. ВЫВОД ОДИН-ВАМ УЖЕ ЗАПЛАТИЛИ ТРИНАДЦАТУЮ МАРЖУ, УЖ очень стандартные агрессивные пропагандистские реплики профессиональных общественников слышны из зала?

    user avatar Гость

    19 декабря 2015, 07:51

    Частный предприниматель,ты читать умеешь? Написано же у санитарок и медсестер 1200 з\п,а не у частных врачей!

    user avatar Гость

    19 декабря 2015, 00:25

    00:13 ТЫ ДЕБИЛ И МОЗГОВ У ТЕБЯ, ВАЩЕ НЕ НАБЛЮДАЕТСЯ. ВАС НАТРАВИЛИ, КАК СОБАК НА ДЕПУТАТОВ, КОТОРЫЕ ПЫТАЮТСЯ ИСПОЛНИТЕЛЬНУЮ ВЛАСТЬ ЗАСТАВИТЬ РАБОТАТЬ ПО ЗАКОНУ. ВАМ ОБЯЗАН ФИНОТДЕЛ ВЫПЛАТИТЬ ЗАРПЛАТУ ЗА ОТРАБОТАННЫЙ МЕСЯЦ. А ЕСЛИ СПРОВОЦИРУЮТ И НЕ ЗАПЛАТЯТ ИДИ В СУД И ТРЕБУЙ С ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ КОМПЕНСАЦИЮ ЗА МОРАЛЬНЫЙ УЩЕРБ

    user avatar Гость

    19 декабря 2015, 00:13

    Вот такие как Сечина и голосуют за жоппоблок, а перед этим - за рыгов, а потом плачутся - жить не на что. Мозги включай!

    user avatar Гость

    19 декабря 2015, 00:12

    БРЕХНЯ, ДЛЯ ДУРАКОВ И ИДИОТОВ. ЗАРПЛАТУ ДОЛЖНЫ ВЫПЛАТИТЬ ПО-ЛЮБОМУ. ФИН.ОТДЕЛ АУ! А ЕСЛИ БУДЕТ РАСПОРЯЖЕНИЕ НЕ ПЛАТИТЬ, то НАДО ПРИГЛАШАТЬ КОМИССИЮ ИЗ ПРОКУРАТУРЫ. Депутаты, которых не пускают в здание тут не при чём. А какие ж то мужики выкрикивают такие тупые популистские вопросы?

    user avatar Гость

    18 декабря 2015, 21:30

    Да, Тоха, лизать- так лизать, сосать -так сосать, есть ещё ягоды в ягодицах!

    user avatar Частный предприниматель

    18 декабря 2015, 20:21

    Воры лезут митинговать, чтобы новый хозяин разрешил воровать дальше. 1200 зарплаты у врачей? Поставьте щётчик возле апарата УЗИ семейки Карновских, возле Оли Покровенко, в приймной роддома и в ординаторской хирургов - тампроходят "1200" в час - без налогов в общественой больнице и на бюджетном оборудовании да ещё и зарплату им сукам подай с моих налогов. Тот-же Покровенко зад рвал на немецкий крест при "рыгионалах" (дозволяли красть) и чешет и лижет уже "новой власти " (с рыговской подкладкой). Они будут "бастовать" - да они приплютются ещё, чтоб в больничку запустили красть безнаказанно!

    user avatar для 14.46

    18 декабря 2015, 20:04

    А город работать собирается? Или только митинговать будем? И не надо от имени Всех Мелитопольцев говорить 2/3 которых своим неучастием в выборах показали отношение к этому ФАРСУ.

    user avatar Гость

    18 декабря 2015, 17:38

    нянька в детсаду взяточница? чем взятки то берет? какашками ваших малышей? имели бы совесть. не равняйте всех под одну гребенку

    user avatar Гость

    18 декабря 2015, 16:57

    Сборище взяточников во главе с Покровенко.

    user avatar Гость

    18 декабря 2015, 16:28

    Если Минько хочет решить вопросы с опоблоком, то надо идти на компромисс. А если хочет накал страстей в городе тогда пусть выводит на площадь всех бюджетников.

    user avatar Гость_справедливый

    18 декабря 2015, 15:24

    неужели только представители ОППО-блока будут комментировать? очень похоже на их манеру "а чё это МЫ? это ОНИ не дают нам работать"

    user avatar Гость

    18 декабря 2015, 14:48

    Уже были комунисты, которые верили в свою непотопляемость. Где они сегодня, Карл? Держись, Вася, у тебя все получится. Мозги у горожан уже включаются! и не беда, что сегодня лыганша в твоих рядах. я бы пришел, да на работе!

    user avatar Гость

    18 декабря 2015, 14:46

    для 13:52 откуда ты такой умный взялся, арифметик х***нов. Жопоблочники, которые много лет рулили в городе под именем рыгиАналов, обос****лись на выборах уже тем, что не набрали большинство. У них всегда это получалось! А теперь, ху***шки! Так что облом полнейший. И Минько будет это использовать. ПОтому что за год мелитопольцы послали на*** рыгов и НАЧАЛИ голосовать за адекватов. И ЭТО ТОЛЬКО ЗА ОДИН ГОД. За тот год, когда идет война, и мобилизации, и газ в десять раз подорожал, и инфляция и т.д. Ты это учитываешь? А теперь посчитай, что будет еще через год! Потому сегодня как раз жопоблочникам нужно думать, чтобы не др***ить народ, а элементарно РАБОТАТЬ НА ГОРОД.

    user avatar Гость

    18 декабря 2015, 13:57

    ОППО на мыло!!!!!!!

    user avatar !!!!!

    18 декабря 2015, 13:51

    Все абсолютно правильно, но минько, прикрывающийся провластной партией, мог бы пойти и дальше, ведь суд (не понятно по каким законам) признал его как мера. Но тот же суд не признал регистрацию 3 депутатов, причем и "инаугурация" мера и регистрация 3 депутатов партии "солидарность" были проведены на одной и той же "сессии" меньшинства. Поэтому сейчас мы имеем 21-3 у минька, да еще - один болеющий от Чаппы, итого 17 против 21 Оппозиционного блока. Голос мини ( 1) может быть услышан, если соберется сессия, а для ее созыва нужен 21голос, что есть у ОБ и нет у винегрета, а ОБ не дают провести сессию физически. Такая у нас демократия. Кстати о выступлении Сечиной, был хороший вопрос в зал, кто из вас голосовал за ОБ, ответ никто. Но это им (толпе из зала) не мешает кричать, что ОБ обманывает избирателей. Эта толпа знает мнение избирателей!!!

    user avatar Гость

    18 декабря 2015, 13:22

    А кто мне может пояснить, чем собрание консолидированной депутатской группы "Оппозиционный блок" в 21 мандат по правомочности отличается от винегрета из остальных депутатов мелких политических партий с различными платформами у которых тоже 21 мандат ?....Мне кажется, с таким же успехом Оппозиционный блок имеет право приглашать остальных на свою сессию!....Довод о том, что в зале сидит человек по фамилии Минько, который, якобы является городским головой, я как нормальный и законопослушный мелитополец не принимаю, в связи с тем, что Избирательной комиссией объявляется победитель выборов, а вот вступает в должность он только после получения удостоверения городского головы подписанного..... ТОЛЬКО СЕКРЕТАРЁМ ГОРСОВЕТА!!!!.....а у "баламутного мэра" Минько основной документ подписан Дубининой, которая по закону не имела никакого права на это! Поэтому на сегодня мэр нелегитимен пока ещё, а за подделку документов Дубинину можно и нужно привлекать к ответственности .

    user avatar !!!!!

    18 декабря 2015, 13:19

    Посмотрел последнее видео в этой статье, похоже с кандибоберами у нас пополнение.

    user avatar !!!!!

    18 декабря 2015, 13:08

    Галка Сечина молодец, кстати тоже активный профсоюзный деятель (когда еще профсоюзы были), а в зале похоже собралось стадо дебилов во главе с хамом дохлым. А о зарплате в 1200 грн. это к "перевозчику" сене! А теперь серьезно, миня похоже не рассчитался с правым сектором и теперь вася остался, вы видите сами, с кем. Ну и кто придет на сессию, цель которой отмывание денег минька для проплаты, в том числе, правого сектора.

    user avatar Гость

    18 декабря 2015, 13:03

    Г-да Покровенко, Лактионова -не вводите людей в заблуждение. Все бюджетники получат. Наведите лучше порядок в медицинских учреждениях относительно поборов, которые там осуществляются начиная от санитарок, медсестер и выше.

    user avatar !!!!!

    18 декабря 2015, 12:49

    С врачей вообще надо налог брать за "частное предпринимательство" в стенах государственного учреждения. И чем выше занимаемая должность, тем больше налог. Это так, чтобы не сажать. А миня о зарплате, которую они все одно получат. Миня по жизни дешевая сука, а тут вообще обосрался. На наемников из правого сектора деньги закончились, а свои жаба давит. Собрал запуганных бюджетников.

    user avatar Гость

    18 декабря 2015, 12:25

    ШО, ЗА БРЕХНЯ, ДЛЯ ДУРАКОВ И ИДИОТОВ. ЗАРПЛАТУ ДОЛЖНЫ ВЫПЛАТИТЬ ПО-ЛЮБОМУ. ФИН.ОТДЕЛ АУ! А ЕсЛИ МЭР ДАСТ РАСПОРЯЖЕНИЕ НЕ ПЛАТИТЬ (КАК НЕ ОТКРЫВАЕТ ДВЕРИ ДЛЯ ДЕПУТАТОВ, А ТОЛЬКО СВОЙ ОРУЩИЙ ЭЛЕКТОРАТ ПРИГЛАШАЕТ ЛАСКАВО), ТО ЭТО ПРЯМОЕ НЕЦЕЛЕВОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ БЮДЖЕТНЫХ СРЕДСТВ. ПРИГЛАШАТЬ НАДО КОМИССИЮ ИЗ ПРОКУРАТУРЫ.

    user avatar таки да

    18 декабря 2015, 12:17

    Нужно создать организацию которая не даст врачам ДЕНЬГИ с людей вымагать !

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь