UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:08

Кабмин Израиля разрешил правительству ответить на ракетный удар "Хезболлы" по Голанам

Сегодня, 10:50

Блинкен обсудил с главой МИД Индии достижение мира в Украине

Сегодня, 10:45

Смыть позор оккупацией - одиозная Глюкоза едет в Мелитополь

Сегодня, 10:30

НБУ сократил продажу валюты из резервов, курс доллара упал на 40 копеек

Сегодня, 10:20

Один человек ранен в результате российских атак по Пологовскому району

Сегодня, 10:10

Эрдоган пригрозил Израилю вторжением, Тель-Авив сравнил его с Хусейном

Сегодня, 09:52

Какой праздник сегодня: приметы и запреты 29 июля

Сегодня, 09:40

В Мелитополе невозможно купить качественную одежду – оккупанты принесли с собой советский дефицит (фото)

Сегодня, 09:27

Номер два для Харрис. Кто может стать вице-президентом США от демократов

Сегодня, 09:15

Отправлял на "подвалы" работников ЗАЭС: вынесен приговор коллаборационисту из Запорожской области

Сегодня, 09:12

На войне в Украине погибли 576 тысяч российских солдат: потери оккупантов

Сегодня, 08:51

Заказать - не значит получить: жителей Мелитополя массово дурит популярный интернет-магазин

Сегодня, 08:40

Воздушные силы раскрыли детали ночной атаки России

Сегодня, 08:25

Россия использовала День ВМФ для формирования антизападной коалиции, - ISW

Сегодня, 08:15

Запорожье оказалось среди городов с самой дешевой арендой жилья в Украине

Сегодня, 08:10

В Украине объявлено штормовое предупреждение: где будет худшее всего

Сегодня, 08:00

В Мелитополе работница водоканала подалась в кремлевские пропагандистки и вещает о "русском мире" (фото)

Сегодня, 07:50

В Польше мужчины - украинцы пришли на протест к консульству Украины

Сегодня, 07:38

РФ вывела ракетоносители в Черное море, - ВМС ВСУ

Сегодня, 07:20

Жительница Мелитополя пожаловалась в прокуратуру на оккупационную власть, которая определила ее квартиру в "бесхозяйное жилье" (фото)

Сегодня, 07:15

В Италии на пляже скончался украинец

Сегодня, 07:00

Катастрофа самолета К-10 Swift: погиб 17-летний курсант из Львовской области

Сегодня, 06:40

В оккупированном Мелитополе школьников послали с пакетами по домам СВОшников (фото)

Сегодня, 06:40

На параде ВМФ РФ скрыли уничтоженные или поврежденные Украиной корабли, - ВВС

Сегодня, 06:20

Украина имеет силу, чтобы достигать своих целей, - Зеленский
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    37

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    22 декабря 2015, 21:10

    Я не понимаю, что не понравилось??? В начале, как всегда, вышла Зимушка-Зима, сказала вступительное слово, дала слово мэру. Дальше следовало представление. Вполне адекватные артисты, которые справились со своей задачей, отлично сложеный сценарий, есть задумка, смысл. Все предельно ясно. Снегурочка и Дед Мороз гармонировали с представлением. Все справились с задачей, учитывая то, что государство не выделяет средств все прошло на "Ура!!!" А сравнивать Киевскую и Мелитопольскую елки, я считаю, глупо и неразумно с вашей стороны. Моим детям все понравилось. Море впечатлений и фото с героями, которые тоже были беспратные)))

    user avatar лис

    21 декабря 2015, 17:18

    Артистам -респект и уважуха,критикам-иди сам попробуй на те деньги ,которые НЕ выделяются! сделать из г... конфетку! Детям -с Новым Годом ,побольше подарков под елкой!.

    user avatar Гость

    21 декабря 2015, 11:26

    09:52, ты это о себе -"Невежество сегодня правит и процветает..." ???

    user avatar валентина

    21 декабря 2015, 10:19

    Не поняла, а чего ж вы из своего Киева приехали к нам в сранный Мелитополь без спецэфектов.

    user avatar Гость

    21 декабря 2015, 09:52

    Николай ! Вот судя по тому,что всех персонажей зрелища вы знаете поименно,а некоторые не разобрались где Снегурочка,а где Зима понятно,что вы из работников ДК причастных к этому действу. Вот поэтому для Вас и написали в предыдущем комментарии : "Главное,чтоб самим нравилось". Никто и не говорит о том,что артисты не старались,но все это открытие елки,по сравнению скажем с открытием в Киеве, очень дешевенькое для 2015 года : мало световых эффектов,нет экрана,плохой звук,несвежие костюмы и отсутствие гримма. Видно Минько денег культработникам давать не привык,думает,что перед ним все должны скакать бесплатно и весело. Невежество сегодня правит и процветает,а это дает соответственные результаты.

    user avatar виктор

    21 декабря 2015, 09:44

    Все было классно. Спасибо. С Наступающим новым годом!!

    user avatar Николай

    21 декабря 2015, 09:13

    Дорогие мелитопольцы, я лично был с семьей и своими детьми на площади. Смотрели открытие главной Ёлки города, получили огромное удовольствие от представления. Очень нам понравилась Маша и Медведь, Зимушка -Зима, Микки Маусы и добрые Снеговики. Очень креативная в этом году была Баба Яга. Мы с удовольствием с ней даже сфотографировались. Спасибо режиссёрам и всем кто принимал участие в этом празднике за отличное настроение! По больше бы таких больших мероприятий!!! С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ НОВЫМ ГОДОМ!!! МИРА И ДОБРА!!!

    user avatar Гость

    21 декабря 2015, 08:40

    Главное,чтоб самим нравилось и о чем тут дискутировать ?

    user avatar Гость

    21 декабря 2015, 02:32

    СПАСИБО ВСЕМ, КТО УСТРОИЛ ДЕТЯМ ПРАЗДНИК. С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

    user avatar ДЕД МОРОЗ

    20 декабря 2015, 22:46

    Кстати на счёт ёлки, она по задумке и должна была была загореться с 3-го раза.

    user avatar ДЕД МОРОЗ

    20 декабря 2015, 21:01

    Ну, если вы оплатите нам парики, и придумаете как "подобрать людей по возрасту и заворожить детей и взрослых интересным новогодним представлением" то конечно мы будем только ЗА!

    user avatar Гость

    20 декабря 2015, 20:12

    Они махнулись костюмами - Дед мороз должен быть в синем, а снегурочка в белом. А тут смесь гейевропы с пиндостней- Санта клаус с мужеподобной гейснегурочкой. Не хватает тока бандеры с веревкой на шее. До чего докатилась укроразруха...

    user avatar Гость

    20 декабря 2015, 19:55

    В следующем году Снегурочкой будет брутальный накаченный негр ,желательно в духе времени еще и нетрадиционной ориентации. Вот это креативчик! И по-американски и по европейски одновременно ! А пьющие рыжие Зимы (они же Весны) - это подлые проделки путинской пропаганды - это не в тренде.Смешные вы ! А не пробовали сделать все по нормальному : купить новогодние парики,подобрать людей по возрасту и заворожить детей и взрослых интересным новогодним представлением? Или у вас принцип : как вы нам платите,так мы вам и представляем ? Мрачно все это и совсем не весело.

    user avatar Елена

    20 декабря 2015, 19:42

    Дорогие друзья моему 5-ти летнему сыну очень понравилось представление. Сценарий интересный. Прежде чем обсуждать и обливать грязью всё мероприятие ответьте: "Что для ГОРОДА сделали лично ВЫ?" - а ничего, хватает мозгов только умничать и писать всякий бред. (я думаю в каждом городе находиться какая-то гадость которая портит настроение всем окружающим). Если бы за это мероприятие хоть кто-то платил, может быть и аппаратура и сценарий были-бы лучше. Перед тем как выпустить это мероприятие на площадь - была проделана определённая работа, запись фонограммы, написания сценария который кстате (НЕ ИЗ ИНТЕРНЕТА) взят. Я довольна праздником и ребёнок тоже - а это главное. Спасибо студентам из училища культуры которые приняли активное участие в открытии ёлки. Спасибо всем работникам Дворца Культуры Шевченко.

    user avatar сценарист

    20 декабря 2015, 19:35

    ну извините, в следующем году снегурочкой будет брутальный накачанный негр.

    user avatar Гость

    20 декабря 2015, 19:22

    это точно

    user avatar Гость

    20 декабря 2015, 19:20

    слышишь,других проблем что нет!Давай лучше бюджет обсудим.................Как там зарплата......

    user avatar Гость

    20 декабря 2015, 19:12

    во привязались к людям! пить меньше надо,а то главных героев Снегурку худенькую и молодую с Дедом Морозом не заметили,когда ёлку зажигали.

    user avatar Гость

    20 декабря 2015, 18:58

    По самому представлению сразу без пояснений не понять,что одна девушка Снегурочка,а вторая тетя Зима. Ничего же толком не слышно и непонятно - сценарий очень условный,а может Снегурочка вдруг повзрослела лет на двадцать ? А вот когда разъяснили,то стало понятно,что девочка мелькнувшая в начале (ее просто не все застали) это Снегурочка,а рыжая тетя с красным носом - это Зима,хотя она больше похожа на пьющего Снеговика.

    user avatar Гость

    20 декабря 2015, 18:42

    да,идиотов коментаторов хватает

    user avatar мтв порвали твм

    20 декабря 2015, 18:39

    После итоговой программы на мтв стало ясно и понятно кто такая нага власть во главе с пиарщиком зализецкой. Светка изживает себя.

    user avatar гость

    20 декабря 2015, 18:37

    снегурочка вышла с Дедом Морозом и зажигала ёлку!!!! А на фото Зима,а не Снегурка! Протрите глаза,и посмотрите видео,прежде чем писать не понятно что!

    user avatar Mari

    20 декабря 2015, 17:51

    Ёлочка со второго раза зажглась, наверное техник уже с Николая тренируется Новый год встречать)) Снегурочку еще старше не могли найти?)) Она дедушке Морозу в жены больше пошла бы, но не во внучки)

    user avatar Гость

    20 декабря 2015, 15:53

    А если бы и "Снегурочке" было 40 лет, так что???? Детям все равно, а озабоченным папашкам подавай сексуальную красотку. Мужики у нас до гробовой доски мнят себя "Иван-царевичами"))))

    user avatar гость

    20 декабря 2015, 15:23

    Кому не понравилось, вышли и сделали бы сами! Нашли бы хоть какие-то костюмы, написали бы сценарий и отыграли бы с детьми сами- БЕСПЛАТНО!

    user avatar гость

    20 декабря 2015, 15:21

    За эти мероприятия никто денег не платит! Все работают бесплатно! И все кто устраивал это мероприятие молодцы, нам очень понравилось!

    user avatar гость

    20 декабря 2015, 15:20

    Дорогие друзья, если вы не заметили то Снегурочка вышла вместе с Дедом Морозом. А в начале, вышла Зимушка-зима. Снегурочка была в красивом голубом наряде, худенькая блондинка!

    user avatar леший

    20 декабря 2015, 14:49

    А минько мутный на фото как и в жизни

    user avatar Гость

    20 декабря 2015, 12:35

    Та не, то бабушка снегурочки, а снегурка в голубом

    user avatar Гость

    20 декабря 2015, 10:36

    Действительно , Снегурочкой удивили.По поводу культуры в Мелитополе согласен с Гостем 1: 05 .

    user avatar !

    20 декабря 2015, 08:14

    Мелитополь, ты болен! )))

    user avatar Гость

    20 декабря 2015, 01:05

    Мелитопольская культура утонула в болоте меркантильных интересов руководства. Ее (культуры) уже практически в городе нет,остались только кружки по интересам руководителей. Эту банду заплесневевших культработников тоже пора разгонять, и наконец давать дорогу молодым и креативным людям.

    user avatar Гость

    20 декабря 2015, 00:16

    Наши работники культуры выставляют на люди абы что. Выпускают не первый год сорокалетнюю снегурочку -шатенку с весом Деда Мороза и все катит. Дети же не в претензии - их можно дурить. А вобщем открытие елки проведенно наспех и бездарно - одно и то же каждый год.

    user avatar Гость

    20 декабря 2015, 00:08

    Нет,ну почему в Мелитополе такая старая,толстая и рыжая снегурочка? Кто утверждает каких-то бродяжек на роль сказочной девочки? У нас в городе кризис жанра ? Кто за это отвечает и получает деньги? Кто это контролирует и выпускает такую хрень на люди? Что это вообще за позавчерашний уровень зрелищного представления ? Все это старо и неинтересно.

    user avatar Гость

    20 декабря 2015, 00:05

    И тут козлы не унимаются. Сколько можно людей оскорблять, уроды?

    user avatar Гость

    19 декабря 2015, 23:39

    Дед Мороз и пидоры- любимая картина для Мелитополя...

    user avatar Гость

    19 декабря 2015, 23:23

    Снегурочку помоложе и покрасивее найти в ДК не могли? В городе красавиц снегурочка откровенно страшновата.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь