UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:48

В Харькове до сих пор тушат пожары после ночного российского удара "Шахедами": фото

Сегодня, 08:30

Жителям Мелитополя будут присылать электронные повестки для службы в армии рф – отказникам грозит тюрьма (фото)

Сегодня, 08:30

Летнее наступление РФ и оккупация Донбасса: в ISW проанализировали планы Кремля по захвату Украины

Сегодня, 08:18

Без буквы "У". В Украине начали по-новому маркировать учебные автомобили в автошколах

Сегодня, 08:17

После деоккупации может быть невозможно возобновить работу Запорожской АЭС

Сегодня, 08:00

В российском Хабаровске пылает торговый центр, эвакуированы 270 человек: видео

Сегодня, 08:00

Известного украинского комика шокировала «жаба»-предатель из Мелитополя (видео)

Сегодня, 07:48

В Минобороны назвали стоимость содержания одного военного

Сегодня, 07:30

Австрийский генерал рассказал, чем ВСУ удивили западных экспертов

Сегодня, 07:30

Оккупанты запустили первый поезд на новой железной дороге, которую строят из рф в Крым через Мелитополь (фото, видео)

Сегодня, 07:15

Зеленский рассказал, будут ли украинцы возвращаться после войны

Сегодня, 07:11

В Запорожской области предупреждают о чрезвычайной пожарной опасности

Сегодня, 07:00

Орбан оскандалился заявлением о членстве Венгрии в ЕС: громкие детали

Сегодня, 07:00

Из-за недобора в фейковом вузе Мелитополя учатся пенсионеры - пророссийский блоггер случайно вскрыл правду (фото)

Сегодня, 06:40

В Киеве из окна многоэтажки выпал двухлетний ребенок

Сегодня, 06:30

Видно из космоса: спутник зафиксировал фортификации оккупантов на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 06:20

Россия изменила тактику применения дронов - ВС

Сегодня, 06:10

В Запорожской области в результате полномасштабной войны пострадали 108 детей

Сегодня, 06:06

В РФ рецидивист вернулся с войны в Украине и убил насмерть мужчину

Сегодня, 06:00

Зеленский заявил, что Украина на пороге "нового этапа" войны с Россией

Сегодня, 06:00

В Мелитополе в центре города строят очередной полицейский участок ? (фото)

Вчера, 20:40

Когда Украина может получить прибыль от активов России: прогноз посла ЕС

Вчера, 20:27

Зеленский сказал, что сдерживает Путина от ядерного удара по Украине

Вчера, 20:13

Склады боеприпасов в странах Европы пусты — глава Rheinmetall

Вчера, 19:41

Ветеран войны назвал главную проблему, сдерживающую мобилизацию в Украине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Не гость

    22 декабря 2015, 14:29

    Всякая " дурь" выявляется , идешевый кокс тоже, анализ крови пусть сдаст .

    user avatar Гость

    22 декабря 2015, 09:35

    Да не дурь дешевую Минько покуривает,а понюхивает дорогой кокаин. Именно отсюда стеклянные глаза,дополнительная неуемная энергия и кокаиновый бред. В Мелитополе настоящего кокса практически нет - очень дорого,вот и нет людей умеющих индефицировать Минька,а знающие кайфари выявили вашего "стратега" по глазенкам уже давно. А жаловаться-то некому....вам вроде нравиться мэр на коксе.

    user avatar Ан

    22 декабря 2015, 07:26

    Вы заедали своими пиздежами в отношении тех кто делает для этого города !!! Или вы дураки не понимаете к чему мы придем оговаривая людей или же просто транзите на радость одному козлу!! Ну пора уже начать делать то из за чего избрали и тех и других!!! Кому то важно поп издать а людям бюджетникам за работавшим для блага города деньги их получить до Нового Года. Нам реально жрать нечего!!!! Вы это можете понять - владельцы Сто и харчевень которы обманом встроены ?? Алекс Николаевич вы среди всех нормальный человек - найдите компромисс. И дайте городу шанс прожить эти гадкие времена!!!!!

    user avatar Гость

    22 декабря 2015, 04:54

    Если подозрения по " дури" оговор , нужно доказать. Публично в наркологии сдать тест. Кто согласен со мной?

    user avatar Гость

    21 декабря 2015, 23:37

    во-во, и я думаю - какой-то взгляд туповато-отстраненный

    user avatar горожанин

    21 декабря 2015, 22:20

    Мне одному кажется, что розовоштанный миня покуривает дурь???

    user avatar Гость

    21 декабря 2015, 21:53

    Кста, что-то на Федорова последнее время очень много нареканий. Если мальчик поймал звездочку - то рановато. Почему нет инфы с сегоднешнего исполкомовского хурала? Опытные люди заметили дополнительные оттенки серого в нашем органе, так сказать, власти.

    user avatar Биджо

    21 декабря 2015, 20:39

    с наступающим новым годом! ))

    user avatar Гость

    21 декабря 2015, 20:27

    Минько ты уже видно представляешь себя депутатом верховной рады, ты же город опустил как не кто не опускал. Сережа беги пока не поздно и миллионы не помогут.

    user avatar Бабушка фрося

    21 декабря 2015, 19:37

    Интересно. кто в этот раз окажется ИУДОЙ в жопоблоке. ЕБалик с ума сойдет. Район уже просрал, осталось еще город и все можно на плаху или лапти плести. ХА-ХА-ХА

    user avatar Гость

    21 декабря 2015, 18:56

    А он её открывал, что собирается закрывать? ЧМО недоделаное.

    user avatar Мне поHUY КТО КОГО СДЕЛАЛ.

    21 декабря 2015, 18:13

    Та что ж это такое ?!? Та сколько же раз надо повторять ?1? Ну когда же до вас всех дойдет ?!? Жиды и педерасты - абсолютное зло на планете!!!

    user avatar лэгас

    21 декабря 2015, 17:48

    между прочим, федоров кинул моего одноклассника дизайнера видеороликов Александра Хливнюка, они мало того что не заплатили за работу, да еще и кинули с помещением которое обещали в гостинице мелитополь.... то что миня с гопником федоровым кидалы уже знает весь город, а сережа рыженко им попки полизует

    user avatar Гость

    21 декабря 2015, 16:57

    Я не увидел в этой статье никакой неангажированности автора. Света, о вас либо пишут ваши же коллеги. вам завидующие. Либо "горячо любящие" вас господин Онищук, Галина Викторовна и .....

    user avatar Гость

    21 декабря 2015, 16:48

    Ну вот опять начинаете лить друг на друга грязь. Так недалеко и до военных действий господа! не играйте с огнём! Как хорошо, что я поддерживаю нейтралитет в вопросах власти в городе. Я думаю у нас ещё остались здравомыслящие люди.

    user avatar Мэра сделали!!!!

    21 декабря 2015, 16:43

    А у Светланы Железнецкой лучше получается лизать *опу г-ну Минько и остальным "жителям" исполкома!!!!! Света "ляжет" под любого!!!

    user avatar Гость

    21 декабря 2015, 16:41

    МТВ плюс отстой. Копайлову уже скоро весь город будет ненавидеть. Так вылизывать задницу своему шефу Балицкому и откровенно врать не получается ни у кого, кроме как у Танюши.

    user avatar Мэра сделали!!!!

    21 декабря 2015, 16:39

    Посмотрел итоговую программы на канале МТВ-плюс. классно Т.Копайлова Минько и Федорова сделала!!!!!! А на РИА и ТВМ информация искажена полностью. А вообще ничего хорошего ждать не приходится!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    21 декабря 2015, 16:31

    Есть ли у Вас план мистер Фикс ?

    user avatar Гость

    21 декабря 2015, 16:17

    я знаю у кого всегда есть план, но не скажу

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь