UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:39

Коллаборант из Мелитопольщины получил 10 лет лишения свободы за участие в фейковом референдуме

Сегодня, 12:30

"Канцлер дал сбой": эксперты объяснили, почему Шольц смеялся над Украиной из-за Taurus

Сегодня, 12:15

В течение суток оккупанты 246 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 12:00

В Николаеве мощный пожар охватил предприятие

Сегодня, 11:47

В оккупированном Мелитополе рашисты предупреждают об опасных находках (фото)

Сегодня, 11:30

В РФ расширят главное военное кладбище - СМИ

Сегодня, 11:24

Рашисты похитили 74-летнего жителя города Пологи из его собственного дома

Сегодня, 11:00

На Закарпатье произошла стрельба возле ТЦК - люди заблокировали выезд из военкомата Видео

Сегодня, 10:54

"Штирлиц" жив: рашисты врут о гибели полковника ВСУ с Мелитопольщины (фото)

Сегодня, 10:30

Как правильно разговляться после поста, чтобы не было серьезных последствий для здоровья

Сегодня, 10:14

В Запорожской области уже завершается возведение оборонительных сооружений, - сообщили в Минобороны (видео)

Сегодня, 10:11

"Тем, кто выехал из ВОТ, надо сначала поехать в Северную Корею, чтобы нас понять" - что чувствуют жители захваченного врагом Мелитополя (фото)

Сегодня, 10:00

Россия заявила о ракетном ударе ATACMS по Крыму

Сегодня, 09:35

Трое российских военных исчезли в Черном море

Сегодня, 09:21

Пенсионерам в Мелитополе доступны меценатские пенсии: ПФУ рассказал, когда и сколько выдадут

Сегодня, 09:18

Под Одессой нашли горшочек с сокровищами Крымского ханства (фото)

Сегодня, 09:17

Полицейские разоблачили дельца, который пытался дать взятку работнику полиции за содействие в сбыте метадона в Запорожье

Сегодня, 09:00

Что должно быть в пасхальной корзине, а что нельзя брать в церковь на Пасху

Сегодня, 08:48

В Харькове до сих пор тушат пожары после ночного российского удара "Шахедами": фото

Сегодня, 08:30

Жителям Мелитополя будут присылать электронные повестки для службы в армии рф – отказникам грозит тюрьма (фото)

Сегодня, 08:30

Летнее наступление РФ и оккупация Донбасса: в ISW проанализировали планы Кремля по захвату Украины

Сегодня, 08:18

Без буквы "У". В Украине начали по-новому маркировать учебные автомобили в автошколах

Сегодня, 08:17

После деоккупации может быть невозможно возобновить работу Запорожской АЭС

Сегодня, 08:00

В российском Хабаровске пылает торговый центр, эвакуированы 270 человек: видео

Сегодня, 08:00

Известного украинского комика шокировала «жаба»-предатель из Мелитополя (видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Для васи 22 декабря 2015, 22:24

    27 декабря 2015, 03:07

    Действительно, князь Святослав в Мариуполе никогда не был. Зато Ленин там был ооочень долго. Стоял там в виде памятников на улицах и в виде бюстов в разных учреждениях. Правда в "живом виде" ни в Мариуполе ни вообще в Украине Ленина никогда не было. Он больше по разным странам Западной Европы разъезжал. Вот там ему памятники и ставьте.

    user avatar вася

    22 декабря 2015, 22:24

    интересно, а каким боком князь Святослав относится к городу Мариуполю??? Или это теперь по принципу " хоть черта с рогами". Да чего уж стесняться надо было Бандеру или Шухевича, а лучше, наверно Гитлера. А то начинают придумывать "сказочники" князь Святослав, Тамерлан, вещий Олег...

    user avatar Гость

    22 декабря 2015, 20:38

    Ну, то что Алеся Коломойцева больная на голову - давно всем известно, интересно, что таких больных на голову мелитопольцев ещё пара десятков набралось?

    user avatar Заклятый друг

    22 декабря 2015, 18:58

    "Пришел я к горестному мнению от наблюдений долгих лет: вся сволочь склонна к единению, а все порядочные - нет. (Губерман)

    user avatar Гость

    22 декабря 2015, 18:49

    Что значит "Освобожденный от жителей"? Они что, проводили марш в безлюдном городе? И о каких еврейских погромах и крематориях здесь разговор. Сколько евреев было убито и сожжено в нашей стране националистами за время правления так называемой "хунты"? Господа ватные сепарасята, вы бредите. И вам везде фашисты мерещатся.

    user avatar Гость

    22 декабря 2015, 13:21

    Кука соси "рошенку" у Параши,чмо.

    user avatar Гость

    22 декабря 2015, 12:09

    Освобожденный от жителей?

    user avatar кука

    22 декабря 2015, 11:46

    молодцы азовцы! спасибо за освобожденный и отстоянный затем Мариуполь!

    user avatar Гость

    22 декабря 2015, 11:09

    Так сейчас одни жиды кругом,все ими стали-так что будете всех мочить что ли)))))

    user avatar Гость

    22 декабря 2015, 11:08

    10;43 Ты видать красавиц писаный. И мозги у тебя, прям таки, лучезарные. Ты смотри какой командир в мирном городе!. Ты что ли эту землю поднимал, строил и украшал, или может всё-таки русские?. Так хотя бы спасибо скажи тем, кто все это создавал, а ты пришел на все готовое и еще не доволен. Работай, как все и живи мирно, тем поможешь быстрее Украине, чем своей агрессией.

    user avatar Гость

    22 декабря 2015, 11:07

    Да я это и имел ввиду недоумок и не умничай тут скотиняка)))

    user avatar лис

    22 декабря 2015, 11:03

    Гостю 10:46 Все ,кто живет в Украине-ГРАЖДАНЕ Украины ,а кто они украинцы,русские,татары или евреи не имеет значения. Понял,недоумок!

    user avatar Правда

    22 декабря 2015, 11:00

    Настоящий украинец никогда не будет кричать фашистские речевки - уж очень много горя мы вынесли от фашистов,никогда не будет призывать к убийству не согласных с их мнением - наша нация всегда считалась миролюбивой. А вот интересно - родители давали деньги на дорогу деткам?

    user avatar лис

    22 декабря 2015, 11:00

    Эй ,гость(( лису 22 декабря 10:40 Я написал не в качестве науськивания,а в качестве констатации факта-такое уже было в истории и не раз. Ты понял все с точностью до наоборот, я считаю ,что с этой враждой надо заканчивать и как можно быстрее!

    user avatar Гость

    22 декабря 2015, 10:48

    Не злитесь, а лучше подумайте и ещё раз посмотрите к чему приводят такие развлечения. Украинское телевидение выпустило несколько подробных сюжетов. МИР надо БЕРЕЧЬ.

    user avatar Гость

    22 декабря 2015, 10:46

    Все кто живёт в Ураине являеться украинцем,кто не согласен уезжайте на свою родину)))

    user avatar Гость

    22 декабря 2015, 10:44

    России тут не будет и не мечтайте упыри ватные-валите в Крым мрази!!!

    user avatar Гость

    22 декабря 2015, 10:43

    Я украинец чучело и ещё не так могу написать про вас свиней козломордых-вон в Парашу твари безмозглые!!!!!!!!!!!

    user avatar лису

    22 декабря 2015, 10:40

    такая канитель уже не прокатит. да и вы разучились различать евреев "и слава богу" и понятие размылось у вас. хотя известных может кому то и удастся потерзать. настал ваш час ребята. за вашу злобу и ненависть ваша же кровь и будет лится. так шо гуд бай!

    user avatar Гость

    22 декабря 2015, 10:36

    А Ты какая свинья? То, что ты не украинец ясно и так, украинец так о русских не напишет. Так кто ты, сеющий межнациональную рознь?

    user avatar Гость

    22 декабря 2015, 10:32

    Русских свиней в сибирь-на родину,вычислять по комментам и депортировать-срочно!!!

    user avatar Гость

    22 декабря 2015, 10:31

    Ах вы ватные твари-понаписывали тут бред всякий-пора устраивать кацапские погромы,твари оккупантские!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    22 декабря 2015, 10:16

    Жители сёл Донбасса, которые находятся на подконтрольных Киеву территориях, сообщают о вопиющих фактах мародёрства со стороны украинских военных и "Правого сектора". Из домов выносят всё, даже розетки и электропроводку. Тема настолько наболевшая, что сюжеты об этом появились на украинских каналах.

    user avatar лис

    22 декабря 2015, 10:06

    А ведь так и будет,как сказал ))гость 22 декабря 09:22. Москали с хохлами помирятся и начнут искать виноватых ,а кто всегда был виновным?!

    user avatar Гость

    22 декабря 2015, 09:22

    Ой Света ! Ты же еврейка и сама вдохновенно пиаришь людей с факелами. А не боишься,что они тебя-то этими же факелами в нужный момент и спалят в крематории? Евреи ! Не кусайте себя за хвост,ведь вас же опять будут бить за все происходящее в Украине - так принято веками и никто этого не отменял. Какими факелами вы восхищенны? Вы хоть и умные,но все-таки немного сумашедшие.

    user avatar Ольга

    22 декабря 2015, 09:14

    Фашисты докричались ..... понад усе.... Этих ждёт тоже самое

    user avatar гость

    22 декабря 2015, 09:03

    Фашисты

    user avatar Гость 55

    22 декабря 2015, 08:37

    Такое ощущение ,что журналистам , не о чем писать? Напишите лучше ,как в магазине "Ветеран " людей обвешивают и обманывают !!!

    user avatar Гость

    22 декабря 2015, 08:29

    Бесы. Самые натуральные бесы и газетёнка (РИА) - бесовская...

    user avatar Гость

    22 декабря 2015, 07:17

    Ужас. Вот Вам и свастика.А как же требования евросоюза - иначе грошей на тот же азов не будет. Кстати диты в курсе что Святослав язычник и жёг христианские церкви в Киеве.

    user avatar Гость

    22 декабря 2015, 06:52

    Так происходит с бесноватыми

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь